Jump to content

[2014.12.12] Время подземелий! Уникальный костюм и больше Очков Гильдии!


r0land

Recommended Posts

спасибо,сходить что ли за костюмчиком :good:

Опа кто у нас тут ;D

Андрюх, привет B)

Link to comment
Share on other sites

Да блин,где змей?? или такая же проблема как с тролями? сколь можно ходить в эти долбаные инсты :facepalm:  бесит уже  :snorlax: какой шанс дропа ??этого тупого коста >:D

Link to comment
Share on other sites

а вообще кто-нибудь снял кост с любого инста гера ?

если да отпишитесь если не сложно но увы мне чето невериться про дроп коста

хотя они же сказали уникальный а уникальным делает его редкость 

Link to comment
Share on other sites

Да блин,где змей?? или такая же проблема как с тролями? сколь можно ходить в эти долбаные инсты :facepalm:  бесит уже  :snorlax: какой шанс дропа ??этого тупого коста >:D

 да на на*6али ыыы 67 походов, недропа не коста, манал я донить на выносы. инсты фиксанули, пусть разработчики сами туда ходят может за 300 походов кост себе снимут

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам разработчики за просраные выносы блин :shout:  Вы просто мего.................... ну дальше сами знаете O:-)

Link to comment
Share on other sites

ограничилось одним походом, с 2мя жряками в башне дошли до рб, убили/забыли :snorlax:

хахаха, не ходил и не собираюсь! И вообще они кост забыли впихнуть на выподание, его ни кто так и не выбил ни на одном серваке ;D :D
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам разработчики за просраные выносы блин :shout:  Вы просто мего.................... ну дальше сами знаете O:-)

дурят как всегда, аж ударить за ето хочеться, под левый глаз. как цыгане нам врут тут. Хочешь знать правды- незаходи нафорум и нечитай новости от модераторов.

Link to comment
Share on other sites

хахаха, не ходил и не собираюсь! И вообще они кост забыли впихнуть на выподание, его ни кто так и не выбил ни на одном серваке ;D :D

да какой там кост ?  :rofl:  они дроп туда впихнуть несумели  :fool:  40-90 походов дроп  :fool: нафиг нада ваши галимые Инсты.

я думал в начале что у нас только игроки криворукие, но ошибся, тут тоже есть- ведь так часто дропает с Терм4 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

чем меньше ожидаете - тем больше получаете  :unknw:

 

P.s. У тебя Паш просто башня на симбе глючит, вот ты и не ходишь))

Link to comment
Share on other sites

чем меньше ожидаете - тем больше получаете :unknw:

 

P.s. У тебя Паш просто башня на симбе глючит, вот ты и не ходишь))

Да и нет желания, я 24 и мне там кост 100% не дропнет, роланд же сказал ч то выше 22лв кост не дропнет! :(
Link to comment
Share on other sites

Что-то не упало никому. Баг или такой шанс дропа?

Его просто забыли вставить в игру!
Link to comment
Share on other sites

Друзья, никакой магии - костюмы выпадали, но с небольшим шансом. Мы учтем пожелания, на следующее событие, конечно, его увеличим.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, никакой магии - костюмы выпадали, но с небольшим шансом. Мы учтем пожелания, на следующее событие, конечно, его увеличим.

Спасибо, а Роланда куда дели? ;D

Или чё из админов никто не следит за форумом?

Link to comment
Share on other sites

Роланд в небольшом отпуске, смотрит на нас всех и смеется!

Это он взломал форум и вы его уволили? :crazy: (сарказм (а то некоторые не понимают этого))

Ясненько, а примерно когда он вернётся, или поставите кого чтоб за форумом следил?

 

Да и если он болеет, то пусть поскарей выздаравливает! Как-то скучновато без него на форуме!!! :)

И многие ждут ответов от администрации, по разным вопросам!

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич,а можно ники и сервер тех игроков,которые выбили?

Да нет никаких игроков. Инфа сотка. Дурдом, уже врать начали админы.
Link to comment
Share on other sites

Друзья, никакой магии - костюмы выпадали, но с небольшим шансом. Мы учтем пожелания, на следующее событие, конечно, его увеличим.

На сколько увеличите? На 0.00001 Или чуть меньше? 160 походов в терм и всего то пухи 4 шт и 2 пака дф,ладно пухи были бы на рога,но нет две на вара и по одной на шама и рея%-)Вследующий раз когда будете делать такое,поставте шанс дропа 80-90%...Будет норм
Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch когда повысят шанс выпада дропа со всех инстов? как вначале было, а то манаг я полдня в инсте пропадать ради баночек дешовых, даже уронки непадают гг. а то с такими % выпада дропа, то скоро вам самим прийдеться в игру донить друг-другу. Почему пишу в т.п, ответов нету? почему *КИДАЛ* небаните? я и видео и скрины скидывал, тот уже 2-х типов успел кинуть и ак продать, молодцы Вы ребята умеете игнорить.

Link to comment
Share on other sites

Когда игра будет в стиме хоть 1 новый сервер будет?

специальный сервер с блэк джеком и девушками легкого поведения для Гейба?

Link to comment
Share on other sites

специальный сервер с блэк джеком и девушками легкого поведения для Гейба?

Даааааа... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...