Jump to content

ментальная яма


Tpyn123

Recommended Posts

В описание скила глаголится : "снижает урон и увеличивает время перезарядки у врагов

Так как написано что "у врагов" то я предлагаю чтобы он работал как град стрел рея. То есть, не нужно наводить этот скилл на группу врагов, а достаточно применить его на противника и он, а также в радиусе 1клетки от него получали этот дебаф

P.s радиус ради баланса

Desktop_141211_2152.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

По-моему и так отличный навык(я 4/4 качнул). Если его и сделаю как ты говоришь, то обязательно пофиксят :snorlax: тьфу тьфу тьфу

Link to comment
Share on other sites

По-моему и так отличный навык(я 4/4 качнул). Если его и сделаю как ты говоришь, то обязательно пофиксят :snorlax: тьфу тьфу тьфу

И сколько урона он уменьшает в процентах?

Link to comment
Share on other sites

в пвп 1*1 некр и так рулил неплохо... а с этой ямой вообще чуть не имбу сделали... была инфа что урон на 30-40% снижает и на 70-90% перезарядку...

некр в масовых боях всегда был лишнним)))) когдато некры со связью4/4 на 5*5 арене неплохо себя показывали...

для фарма или 1*1,2*2 пвп некр рулит...

Link to comment
Share on other sites

в пвп 1*1 некр и так рулил неплохо... а с этой ямой вообще чуть не имбу сделали... была инфа что урон на 30-40% снижает и на 70-90% перезарядку...

некр в масовых боях всегда был лишнним)))) когдато некры со связью4/4 на 5*5 арене неплохо себя показывали...

для фарма или 1*1,2*2 пвп некр рулит...

в пве некр жряку, а тем более друлю не соперник

Link to comment
Share on other sites

Дуракштоле? Скилл уже сейчас режет ВЕСЬ дмг от цели на 30-40%, а о кулдаунах молчу в принципе, при кд скилла в 10 секунд кд становится 19 секунд!!! Это имбовато как минимум, а единственный контр - жряка! а Скилл висит на противнике ПОЛОВИНУ кулдауна! Это очень сильный Скилл, и вместо подобных предлов по апу скилла, я бы еа твоем месте молился, дабы не занерфили)

Link to comment
Share on other sites

Дуракштоле? Скилл уже сейчас режет ВЕСЬ дмг от цели на 30-40%, а о кулдаунах молчу в принципе, при кд скилла в 10 секунд кд становится 19 секунд!!! Это имбовато как минимум, а единственный контр - жряка! а Скилл висит на противнике ПОЛОВИНУ кулдауна! Это очень сильный Скилл, и вместо подобных предлов по апу скилла, я бы еа твоем месте молился, дабы не занерфили)

У жреца имба угроза а у некра яма. Все честно )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в пвп 1*1 некр и так рулил неплохо... а с этой ямой вообще чуть не имбу сделали... была инфа что урон на 30-40% снижает и на 70-90% перезарядку...

некр в масовых боях всегда был лишнним)))) когдато некры со связью4/4 на 5*5 арене неплохо себя показывали...

для фарма или 1*1,2*2 пвп некр рулит...

на 4 лвле режет 35% урона,а про то что перезаряд увеличивает на 70-90% это гон,вот у меня (дру) было пвп с некром с ямой на 4,так вот после того как некр кидает этот скил кд становится на 10с а 100....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просто расплывчатое описание. У многих скиллов такие моменты. Подрез бд, например. Это навык ближнего боя, но бросается с двух ярдов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...