Jump to content

Призы за сезон арены и их аналоги в игре.


yavshoke

Recommended Posts

Админы поясните пожалуйста какой смысл год аренить тратить кучу денег на билеты, банки и тд. когда в итоге можно купить лучший аналог по характеристикам у перекупа за 50к. Заранее огромное спасибо за развернутое разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Админы поясните пожалуйста какой смысл год аренить тратить кучу денег на билеты, банки и тд. когда в итоге можно купить лучший аналог по характеристикам у перекупа за 50к. Заранее огромное спасибо за развернутое разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что игра развивается, и носить старые вещи, которые когда-то были топом, в надежде, что так будет всегда - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что игра развивается, и носить старые вещи, которые когда-то были топом, в надежде, что так будет всегда - глупо.

даже на 50 лвле никто не откажется от амуля и плаща с 15% маг дд....

Link to comment
Share on other sites

На самом деле эти добавленные плащи, кольца, амулеты с дд - полностью уничтожили эксклюзивность сезонной бижутерии арены. Если раньше ты знал, за что тратишь тысячи билетов с сотнями эликсиров гладиатора, то сейчас можно смело заявлять, что ты превратился в кусок идиота. Жаль только, что разработчики не сообщили перед сезоном арены о том, что будем тратить тысячи реала за 30к голда - именно столько стоило примерно аналогичное кольцо, за которое я уже слил 14к билетов и несколько сотен эликсиров гладиатора. Да, кольцо, возможно, и не показатель - был аналог лк, но плащ точно уже не экслюзивный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю с нг ивентом все вообще забьют на эту эксклюзивность аренобижи. Тех кто задротил и вкладывал средства в арену, просто лоханули в угоду новым поступлениям в бюджет варспы. Такова уж новая политика хозяев игры.

Link to comment
Share on other sites

даже на 50 лвле никто не откажется от амуля и плаща с 15% маг дд....

а что ты скажешь о дд аренобиже, которая хуже чем с хеллоуина
Link to comment
Share on other sites

А что вы хотели, собственно говоря? Носить вещи 20 уровня и быть "топ" и на 24-30? Вещи с арены, которые призеры получали, на своём уровне так и остались лучшеми.

 

Думаю, бессмысленно продолжать разговор на эту тему .

Link to comment
Share on other sites

а что ты скажешь о дд аренобиже, которая хуже чем с хеллоуина

и где она хуже, 4.6 исправила все кроме плаща. а кольца всегда были the best!

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял..

Ввели бижу с 15% маг дд кроме аренобижи?

 

Или речь речь идёт о хелоуинской биже?

 

Если так,то чего жаловаться то?

 

Все в игре идёт к Донату.

Рекламами о скидках мягко говоря уже давят.

Такое впечатление, что главная цель игры это зайти и вдонить на что-то,гг.

 

Не удивительно,что такая бижа появилась.

Проще же с массы собирать средства,чем с узкого круга лиц..

 

Хотя пока бижа арены все же лучше,устой дополнительно в амуль и плащ пока взять негде.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором темы, пора подумать о тех людях которые целый год аренили ради приза, а он оказываеться на уровне, а по урону даже хуже чем новая бижа с хеллоуина. Идет речь в основном о биже с физ дамагом, считаю что либо надо в плаще делать тоже 7% дамага как и в амулете, либо понижать физ урон в новых плащах с хеллоуина, что бы чувствовалось хоть какое то превосходство в уроне, а то в маг биже с арены по 15% и с новой бижей с хелла никак не достичь того дамага что с мантией и символом величия. А у физ классов наоборот мантия и символ выходят по дамагу суммарно хуже чем новая дешевая бижа с хелла, так совершенно не правильно, где собственно справедливость к аренщикам которые вкладывают не малые средства и силы ради приза за арену.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...