Jump to content

Продажа вещей у перекупа...


Recommended Posts

Многие из вас в начале своей игры сталкиваются с такой проблемой, как сложность продажи каких-либо вещей у перекупа. И я, в свою очередь, хочу заранее помочь вам в этой денежной афере на ранней стадии игры. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Спойлер

Сразу скажу, что для прокачанных игроков это не будет какой-то новой темой, так что можете дальше гулять:2Thumbs:

Вот самые основные советы для продажи у перекупа:

 

 Первый, и по совместительству один из самых основный "уловок" это заточка вещей на +1. Предмет со 100% шансом не сломается и будет выглядеть очень привлекательно для других игроков.

 

Screenshot_20230308-172223.thumb.png.bc934628487605c8d817ba098c24fa57.png

 

Вторая же "уловка" заключается в постоянной конкуренции за самую дешёвую вещь: кто-то выставил предмет за 100 золотых, а другой выставил тот же самый предмет, но за 99 золотых. И таким образом предмет ставится на первое место (т.к. стал самым дешёвым), а игроки ведь любят покупать всё самое дешёвое:)

:love1pig:

Третье правило связано уже с маркетинговыми уловками по типу продажи за 1999 золотых , а не за положенные 2000. Предмет может выглядеть дешёвым из-за такой уловки.

 

Четвертое правило можно назвать скорее "дополнением", чем правилом. Просто используйте торговые лицензии для продажи дорогих вещей, дабы сэкономить на добытом великим трудом и по́том золотишке.

 

Если будете придерживаться данных правил, то сэкономите много ДРАГОЦЕННОГО времени на продажу своих вещей. Удачи на просторах Аринара и не болейте!:diablo:

Спойлер

Это моя первая статья, так что не судите строго:)

 

Edited by Paneer
Поправки
Link to comment
Share on other sites

Я бы переделал вторую уловку или дополнил. Дешёвый товар всегда выше ставит система, ну или кто последний добавил если цены одинаковые. 

3 минуты назад, Diper сказал:

:huh:это как

Он про торговые лицензии.

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 16:17, Paneer сказал:

Просто используйте ремесленные лицензии для продажи дорогих вещей

 

Торговую лицензию наверна

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Daff сказал:

Я бы переделал вторую уловку или дополнил. Дешёвый товар всегда выше ставит система, ну или кто последний добавил если цены одинаковые. 

Он про торговые лицензии.

Спасибо за обратную связь:) Поправлю

Edited by Paneer
Поправки
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 15:17, Paneer сказал:

Вторая же "уловка" заключается в постоянной конкуренции за самую дешёвую вещь: кто-то выставил предмет за 100 золотых, а другой выставил тот же самый предмет, но за 99 золотых.

необязательно снижать цену, чтоб твой предмет был первым списке достаточно поставить такую же цену, но позже конкурента.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...