Jump to content

Для помощи ребаланса чк 16 числа


Melitor

Recommended Posts

1 минуту назад, Prokl сказал:

На нём книга спрута, а фиксить нужно именно чк?:pig1gy:

Так чк шотный класс в сборке в ману.....

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Disturbed сказал:

Так чк шотный класс в сборке в ману.....

От кого, от дк? Дк полагаются не на урон, а на выживаемость и станы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

От кого, от дк? Дк полагаются не на урон, а на выживаемость и станы.

900 дд по чк

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

От кого, от дк? Дк полагаются не на урон, а на выживаемость и станы.

У дк достаточно урона, просто этот урон и держится только на станах и выживаемости, а в данном случае дк не удержит в контроле чк со спрутом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

У дк достаточно урона, просто этот урон и держится только на станах и выживаемости, а в данном случае дк не удержит в контроле чк со спрутом

Ну я примерно к тому и вел мысль.

Link to comment
Share on other sites

Суть данного видео (если кто давно не играл в варспу) в том что бы пофиксили именно урон чк, так так мамкины рофлеры-подпивасники одевают бомжешмот в ману каких-то там 23 лвлов одевают пуху арены +8-9 (не про чк в видео) и бьют по аренерам которые годами персов собирают по 3-4к. Поиграйте за другие классы посмотрите на этот урон с 2 кнопок с 7-5 ярдов как у +10 вождя с 50 свирепа с 1 клетки и потом уже комментируйте.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Melitor сказал:

Суть данного видео (если кто давно не играл в варспу) в том что бы пофиксили именно урон чк, так так мамкины рофлеры-подпивасники одевают бомжешмот в ману каких-то там 23 лвлов одевают пуху арены +8-9 (не про чк в видео) и бьют по аренерам которые годами персов собирают по 3-4к. Поиграйте за другие классы посмотрите на этот урон с 2 кнопок с 7-5 ярдов как у +10 вождя с 50 свирепа с 1 клетки и потом уже комментируйте.

Argos зачем ник замазал то((((
image.png.5ac6291a56fe98eb6ed7487007721874.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Argos зачем ник замазал то((((
image.png.5ac6291a56fe98eb6ed7487007721874.png

Что бы тебе работу дать, а вообще что бы обращали внимание на ребаланс, а не на ники.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Prokl сказал:

На нём книга спрута, а фиксить нужно именно чк?:pig1gy:

да, вождей же пофиксили , у каждого вж есть орк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nark сказал:

Argos зачем ник замазал то((((
image.png.5ac6291a56fe98eb6ed7487007721874.png

Блин наверное это что-то меняет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Melitor сказал:

Суть данного видео что бы пофиксили именно чк

Полностью с вами согласен!

Люди получили эмоциональную травму в детском возрасте.

Когда не было сопротивления и ограничений по целям в навыках.

С тех пор прошло не мало времени,они отрастили пивные животы,но юношеские обидки не смогли забыть.

С тех пор руководствуясь своими комплексами неполноценности,полученными в юном возрасте,в результате психологической травмы на битвах Ирса,они не находят себе покоя

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Полностью с вами согласен!

Люди получили эмоциональную травму в детском возрасте.

Когда не было сопротивления и ограничений по целям в навыках.

С тех пор прошло не мало времени,они отрастили пивные животы,но юношеские обидки не смогли забыть.

С тех пор руководствуясь своими комплексами неполноценности,полученными в юном возрасте,в результате психологической травмы на битвах Ирса,они не находят себе покоя

После твоего полотна слёз точно можно получить травму

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Melitor сказал:

Суть данного видео (если кто давно не играл в варспу) в том что бы пофиксили именно урон чк, так так мамкины рофлеры-подпивасники одевают бомжешмот в ману каких-то там 23 лвлов одевают пуху арены +8-9 (не про чк в видео) и бьют по аренерам которые годами персов собирают по 3-4к. Поиграйте за другие классы посмотрите на этот урон с 2 кнопок с 7-5 ярдов как у +10 вождя с 50 свирепа с 1 клетки и потом уже комментируйте.

А сколько проживет чк (не из ролика) под фулл салом не имея возможности реализовать хоть 1 навык,даже в гроб не уйдет,так как это тоже как бы навык?

Найди нам ролик о том как тебя унижают эти нубики,а не топ 5 чк сервера...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

а не топ 5 чк сервера

Топ 5 чк сервера одетый хуже моего афк друида:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Disturbed сказал:

Топ 5 чк сервера одетый хуже моего афк друида:hmmcat:

там книг больше чем в твоем клане целиком

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

А сколько проживет чк (не из ролика) под фулл салом не имея возможности реализовать хоть 1 навык,даже в гроб не уйдет,так как это тоже как бы навык?

Найди нам ролик о том как тебя унижают эти нубики,а не топ 5 чк сервера...

Во первых это топ 1 чк сервера благодаря книге спрута, но мое видео лишь как пример коих полно в интернете от самих же чк загруженых месяц назад и раньше. Просто в данном видео показан один из топ дк (на которых кстати ноют за их живучесть) амбера  который получает урон на пол лица со скила под щитом. К примеру по моему заклу с 30% маг дф и 54% устоя летит 7к. Суть в том что они не живут, а играют в рофл и любому игроку бегающему с 60 устоя получать этот сломанный рофлоурон не приятно, пусть контролит себе в удовольствие это его задача, но не ломать лицо топ челам за 2 скила где ненадо тратить время и нервы набивая шмот арены кроме пухи и велу. Не знаю как решат эту проблему но я бы сделал огран маны в 400 ед. 

Edited by Melitor
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 18:39, Nark сказал:

Argos зачем ник замазал то((((

Вот кстати одна из причин, что бы мыло поменьше таких пустословов

89.png

456.png

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 21:46, Melitor сказал:

Во первых это топ 1 чк сервера благодаря книге спрута, но мое видео лишь как пример коих полно в интернете от самих же чк загруженых месяц назад и раньше. Просто в данном видео показан один из топ дк (на которых кстати ноют за их живучесть) амбера  который получает урон на пол лица со скила под щитом. К примеру по моему заклу с 30% маг дф и 54% устоя летит 7к. Суть в том что они не живут, а играют в рофл и любому игроку бегающему с 60 устоя получать этот сломанный рофлоурон не приятно, пусть контролит себе в удовольствие это его задача, но не ломать лицо топ челам за 2 скила где ненадо тратить время и нервы набивая шмот арены кроме пухи и велу. Не знаю как решат эту проблему но я бы сделал огран маны в 400 ед. 

В игре есть классы, которые могут собрать больше маны чем чк. Забавно, не правда ли? Например закл, другое дело, что нафига оно заклу?)))))

Давай сделаем ограничение в количестве сопры 1%? Мне нравится. 

 

А вообще вот настоящая имба. 

Спойлер

Чк в хпIMG_20230311_104936_632.thumb.jpg.14c7fb2998d517cee41f7956162930f2.jpg

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 22:46, Melitor сказал:

Во первых это топ 1 чк сервера

 

В 09.03.2023 в 22:46, Melitor сказал:

в данном видео показан один из топ дк

топ 100?

Его нубы в пве шмоте унижают(с его слов) 

6 часов назад, mfd сказал:

К примеру по моему заклу с 30% маг дф и 54% устоя летит 7к

 

В 09.03.2023 в 22:46, Melitor сказал:

любому игроку бегающему с 60 устоя

Может ваша проблема в этих 6% устоя?

В 09.03.2023 в 22:46, Melitor сказал:

пусть контролит себе в удовольствие это его задача

Контроль в игре убили и класс в данном направлении чрезмерно ситуативен и зависим от бафов противника

В 09.03.2023 в 22:46, Melitor сказал:

но не ломать лицо топ челам за 2 скила где ненадо тратить время и нервы набивая шмот арены кроме пухи и велу

Вот вы тут пишите про супер чк сносящих вас с пары тычек.... Объясните мне тогда парадокс,почему по моему ЧК от сферы Horimiya залетает 5000+/- при том что у меня нет навыков защиты и не активен талант на срез урона.

От Konditer урон не замерял,так как встречался с ним уже в шотном состоянии,но не думаю что там будет намного больше.

А по вам они стреляют по 7000 не смотря на то что у вас немерено защиты...

Может вы просто врете? Или не используете весь свой защитный потенциал?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Megatron сказал:

А по вам они стреляют по 7000

Дак бафы то разные и ситуации тоже, это фул забаф битва и мб некр еще в пати. По мне тоже то 7000 то 4600

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Melitor сказал:

Дак бафы то разные и ситуации тоже, это фул забаф битва и мб некр еще в пати. По мне тоже то 7000 то 4600

Я по тебе продолжу столько наносить, не грусти) Увидемся на арене после ребаланса(зря ник прятал, его уже спалили же)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Я по тебе продолжу столько наносить, не грусти) Увидемся на арене после ребаланса(зря ник прятал, его уже спалили же)

Я вчера хтел напоследок регнуть забив в фул ману, так храм с фул статуей и 2 жц на реге испортили мне все веселье(так ещо битву уши взяли)....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Я вчера хтел напоследок регнуть забив в фул ману, так храм с фул статуей и 2 жц на реге испортили мне все веселье(так ещо битву уши взяли)....

Кола и немой попались? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Кола и немой попались? 

Не помню ники, особенно когда щас (хз по чему) вины и моры никами мен, чисто захожу на гвг,а у тебя гвг ведет платина с анархией...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Не помню ники, особенно когда щас (хз по чему) вины и моры никами мен, чисто захожу на гвг,а у тебя гвг ведет платина с анархией...

У нас на ушах рофлят, что моры в сговоре с винами)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...