Jump to content

Клиент 4.5.1-4.5.2 (лаги)


Varaon

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация! К вам обращаюсь..

 

Наблюдаются жуткие лаги в клиентах 4.5.0 и выше на андроиде 4.4.2 .. Лаги такие, при открытии карты задержка, затем при просмотре карты экран клиента подвисает. Сам клиент открывается долго, при заходе на персонажа он думает секунды 3-4, только затем появляешься на локацие. Так же и при переходе на другие локации. Там где есть другие персы картинка жутко тормозит(как будто пропуск кадров).

Уважаемая администрация, я устанавливал клиент версией 4.4.2 (хеллоуин), так вот в нём все прекрасно работало. Сегодня же он стал не доступен.

 

Прошу тут отписаться, ведутся ли работы и когда нам ожидать стабильной версии, без лагов. Я писал вам в вк об этой проблеме, остался без ответа, и к тому же меня кинули в черный список, просто как животное..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая администрация! К вам обращаюсь..

 

Наблюдаются жуткие лаги в клиентах 4.5.0 и выше на андроиде 4.4.2 .. Лаги такие, при открытии карты задержка, затем при просмотре карты экран клиента подвисает. Сам клиент открывается долго, при заходе на персонажа он думает секунды 3-4, только затем появляешься на локацие. Так же и при переходе на другие локации. Там где есть другие персы картинка жутко тормозит(как будто пропуск кадров).

Уважаемая администрация, я устанавливал клиент версией 4.4.2 (хеллоуин), так вот в нём все прекрасно работало. Сегодня же он стал не доступен.

 

Прошу тут отписаться, ведутся ли работы и когда нам ожидать стабильной версии, без лагов. Я писал вам в вк об этой проблеме, остался без ответа, и к тому же меня кинули в черный список, просто как животное..

 

работы действительно ведутся, но вы очень правильно сделали, что создали эту тему.

Какое у вас устройство? На всех ли локациях такое или на определенных участках?

Link to comment
Share on other sites

работы действительно ведутся, но вы очень правильно сделали, что создали эту тему.

Какое у вас устройство? На всех ли локациях такое или на определенных участках?

Устройство: Sony Xperia E1 (отлично работают 3D игры), на всех локациях где есть хоть 1 левый персонаж (особенно в топях как будто пропускает кадры), повторю лаги появились после обновы 4.5.0, до этого все было прекрасно.

 

Спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

Устройство: Sony Xperia E1 (отлично работают 3D игры), на всех локациях где есть хоть 1 левый персонаж (особенно в топях как будто пропускает кадры), повторю лаги появились после обновы 4.5.0, до этого все было прекрасно.

 

Спасибо за ответы

 

понял, передаем в разработку, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

понял, передаем в разработку, спасибо.

Не могли бы вы сделать клиент 4.4.2 доступным для игры? С него прекрасно мы будем играть, пока вы делаете новый. Спасибо за понимание

Link to comment
Share on other sites

Вот ниже еще списки устройств, с которых проверил, наблюдаются те же лаги:

 

sony z1 compact

huawei honor 6

wexler tab 7t

Link to comment
Share on other sites

ого, даже с Honor 6, ясно, снова спасибо.

Будьте все таки так добры, откройте доступ к клиенту 4.4.2 (хеллоуинский) временно, мы тур берем, хотелось бы с телефона тоже бить ОГи, а с лагами инст не побегаешь...

Link to comment
Share on other sites

Будьте все таки так добры, откройте доступ к клиенту 4.4.2 (хеллоуинский) временно, мы тур берем, хотелось бы с телефона тоже бить ОГи, а с лагами инст не побегаешь...

 

уже не выйдет, увы, версию зафорсили, на понижение не сработает.

Link to comment
Share on other sites

Runbo x5 (андроид 4.0.4) и настольный ПК Win 8.1 - время загрузки локаций при переходе выросло в разы.

Link to comment
Share on other sites

Sony Xperia tipo ,Android 4.0.4 

 

Ниодин клиент не лагал еще и уже надоело постоянно качать через EDGE с сайта :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

уже не выйдет, увы, версию зафорсили, на понижение не сработает.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, вы нашли проблему? и создается ли новый клиент?

Link to comment
Share on other sites

На симбу звук будут убирать? Писал в ТП насчёт этого, они мне ответили только "Спасибо за тёплые слова! Приятной вам игры!" Что нам под этим понимать? типо : Du-te in pula?

Link to comment
Share on other sites

Советую отключить в настройках всплывающие сообщения. Помогло, хоть клиент всё равно глючит. Хочу ещё заметить что клиент жутко жрет оперативу. Пробовал переустанавливать, какое то время все нормально, но опять забивается оператива

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! когда уже лаги исправите?

Завтра, если нет, то прочтите моё сообщение ещё раз!
Link to comment
Share on other sites

Вообще невозможно играть стало. Особенно переход с локи на локу, арена и т.п. И ещё: клиент стал загружаться раз в 10-15 дольше

Завтра, если нет, то прочтите моё сообщение ещё раз!

Link to comment
Share on other sites

Роланд.. Вы лепите новый клиент? Мы ждем хоть каких то новостей!

Роланд в отпуске, напиши ему через месяц!!!
Link to comment
Share on other sites

ответ прихвостня ни кому не интересен,вопросы задавались администрации.

Тебе это ни о чём не говорит? Тебе никто не ответит, обращайся в ТП за ответом!

Роланд в небольшом отпуске, смотрит на нас всех и смеется!

Роланд в отпуске, напиши ему через месяц!!!

Link to comment
Share on other sites

играть не возможно с андроида! 

 

сколько дней прошло, посмотрите когда я создал тему, и никаких изменений, новостей с вашей стороны. 

ОДНИ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ!!!

а сколько подобных, жалоб вы удалили вконтакте, в комментах и в плей маркете.. моя страница в черном списке.. 

 

Клали вы на нас. 

Link to comment
Share on other sites

уже почти месяц лаги на андройде, всем наплевать, даже мощные аппараты тормозят, это несимбиан у которого нет поддержки от производиьеля , фактически это ядро линукса, в чёмпроблема сделать стабильный клиент для андройдов?, порты 3Д игр которые для компов, летают даже на бюджетных телах с аперационкой 2.3 ( 512 мегабайт оперативки и  и 1 гигаерцового проца), но когда 2Д игра тормозит на 4.4.4 (2 гигабайта оперативки, 4 ядра по 2.2 гигагерца), пропадает желание заходить в игру, сделайте пожалуста клиент как был в хеллоуин 4.4.2 , летал, пока не зафорсили!

Link to comment
Share on other sites

уже почти месяц лаги на андройде, всем наплевать, даже мощные аппараты тормозят, это несимбиан у которого нет поддержки от производиьеля , фактически это ядро линукса, в чёмпроблема сделать стабильный клиент для андройдов?, порты 3Д игр которые для компов, летают даже на бюджетных телах с аперационкой 2.3 ( 512 мегабайт оперативки и  и 1 гигаерцового проца), но когда 2Д игра тормозит на 4.4.4 (2 гигабайта оперативки, 4 ядра по 2.2 гигагерца), пропадает желание заходить в игру, сделайте пожалуста клиент как был в хеллоуин 4.4.2 , летал, пока не зафорсили!

у меня в два раза слабее телефон и все работает отлично... хз что у вас там что так тормозит...

Link to comment
Share on other sites

Если и в 4.6 такие лаги будут, игру брошу, и не я один. Месяц лагов это сплошная нервотрепка, а не времяпрепровождение ради удовольствия

Link to comment
Share on other sites

на 4.1.2 тоже лаги, хотя скорее это связано с моим девайсом, ему как не крути уже два года.

Хотя в балагане все нормально было :unknw:

Link to comment
Share on other sites

 21 дек 2014 - 9:06 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

у меня в два раза слабее телефон и все работает отлично... хз что у вас там что так тормозит...

 

 

 

Не флуди. Тут пишут конкретно о лагах, название темы прочитай еще раз. Никому не интересно что у тебя все работает, тут обсуждают обратное.

 

P.s. Загоны свои модные, такие как "хз" на другом форуме пили. Надоели, везде всунутся.

Link to comment
Share on other sites

Не флуди. Тут пишут конкретно о лагах, название темы прочитай еще раз. Никому не интересно что у тебя все работает, тут обсуждают обратное.

 

P.s. Загоны свои модные, такие как "хз" на другом форуме пили. Надоели, везде всунутся.

если вы видите только флуд и "загоны" то мне вам больше нечего сказать только :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

21 дек 2014 - 9:56 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

если вы видите только флуд и "загоны" то мне вам больше нечего сказать только :facepalm:

 

 

 

 

Я вижу кучу ошибок в твоих обращениях! Будь так добр, удались с моей темы ;)

Не вводи людей в заблуждения, ведь ты способный малый.

Я в тебя верю!

Link to comment
Share on other sites

по просьбе многочисленных пользователей с данной темы я  удаляюсь ....и да я уже очень давно как не малый если что... :wacko:

и ещё от того что вы здесь ноете клиент быстрей не склеят...и да , вы бы более детальней описывали бы свои так называемые лаги ...

пи.си. а ведь иногда и поп*****ть хочется то  

Link to comment
Share on other sites

 

21 дек 2014 - 10:22 PM }{0TT@б B)ч писал:

по просьбе многочисленных пользователей с данной темы я  удаляюсь ....и да я уже очень давно как не малый если что... :wacko:

и ещё от того что вы здесь ноете клиент быстрей не склеят...и да , вы бы более детальней описывали бы свои так называемые лаги ...

пи.си. а ведь иногда и поп*****ть хочется то  

 

 

 

 

 

И правда способный!:)

Link to comment
Share on other sites

по просьбе многочисленных пользователей с данной темы я удаляюсь ....и да я уже очень давно как не малый если что... :wacko:

и ещё от того что вы здесь ноете клиент быстрей не склеят...и да , вы бы более детальней описывали бы свои так называемые лаги ...

пи.си. а ведь иногда и поп*****ть хочется то

:facepalm: школока ёлы-палы :crazy:

(sarkazm blin) ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...