Jump to content

Новый форум уже здесь!


r0land

Recommended Posts

Вкл в user agent, настольный пк и вуаля​

0fe2d8bad429.png

А2ce378207313.png

Стоит идентифицировать как ПК! Блин, чёт в настройках ставлю идентифицировать оперу как Файрфокс либо как Эксплорер, жму сохранить, перезагружаю оперу, иду опять в

настройки а оно не сохраняет идентифицировать как Файрфокс либо как Эксплорер, всё равно идентификатор как Опера :(

Ща снесу оперу и переустановлю её по зановой посмотрю что получится!

 

 

И как понимать это: "Использовано 6.99 Мб из 500 Кб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 2 Мб)"

Как это общий объём 500кб, но общий объём одного файла 2мб" %)

Link to comment
Share on other sites

Стоит идентифицировать как ПК! Блин, чёт в настройках ставлю идентифицировать оперу как Файрфокс либо как Эксплорер, жму сохранить, перезагружаю оперу, иду опять в

настройки а оно не сохраняет идентифицировать как Файрфокс либо как Эксплорер, всё равно идентификатор как Опера :(

Ща снесу оперу и переустановлю её по зановой посмотрю что получится!

И как понимать это: "Использовано 6.99 Мб из 500 Кб общего объема загрузки (максимальный размер одного файла — 2 Мб)"

Как это общий объём 500кб, но общий объём одного файла 2мб" %)

Тэг подчёркивания ([ u][ /u]) и тэг увеличения шрифта ([ size=Xpt][ /size]) у меня не работают (верней пишу, а они тупо исчезают с поста)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то объяснит мне как отправлять личные сообщения на этом форуме? Пробовал разным людям в личку писать, всегда один и тот же результат: "Пользователь ... не может получать новые сообщения."

Link to comment
Share on other sites

Кто-то объяснит мне как отправлять личные сообщения на этом форуме? Пробовал разным людям в личку писать, всегда один и тот же результат: "Пользователь ... не может получать новые сообщения."

у меня отправило 

Link to comment
Share on other sites

Кто-то объяснит мне как отправлять личные сообщения на этом форуме? Пробовал разным людям в личку писать, всегда один и тот же результат: "Пользователь ... не может получать новые сообщения."

Быстрей всего либо у него в настройках включена эта фигня, либо он забанен (наверно)
Link to comment
Share on other sites

Быстрей всего либо у него в настройках включена эта фигня, либо он забанен (наверно)

 

наверное хочет админам написать....

Link to comment
Share on other sites

у меня отправило

А у меня вообще не жмётся отправить личное сообщение :(

 

Не, старый форум всё-таки лучше был по функционалу! Там всё работало, с любого браузера, и не отправляло по 1000 раз одно и то-же сообщение :(

 

r0land, Вы вообще собираетесь править форум или как? Или пилите его ток под ПК? Раньше с мобилки в полной версии форума всё работало, терь фигня какая-то!!!

Link to comment
Share on other sites

наверное хочет админам написать....

Наверно :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А давайте все нажмём сюда (скрин), пусть его забанят :crazy:

Screen054.png

Screen055.png

Link to comment
Share on other sites

А давайте все нажмём сюда (скрин), пусть его забанят :crazy:Screen054.pngScreen055.png

нажмика и увидишь красивый текст...
Link to comment
Share on other sites

Наверно :crazy:

Ну вот тебе только что попробовал написать: Пользователь Лион не может получать новые сообщения.

Ты забанен? У тебя включен блок сообщений? Или ты администратор?

 

Меня интересует ответ на вопрос, а не домыслы и предположения.

Link to comment
Share on other sites

Еще и сообщения не видно, когда добавляются. Сделали бы отображение сразу, а то пару раз подряд отправить можно. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тебе только что попробовал написать: Пользователь Лион не может получать новые сообщения.

Ты забанен? У тебя включен бло

к сообщений? Или ты администратор?

Меня интересует ответ на вопрос, а не домыслы и предположения.

Я щас в сети попробуй отправить! Может когда чела нет в сети тоггда нельзя отправлять сообщения?

 

Трындец, чё за гон?

"Произошла ошибка

 

[#10273]

 

Вы достигли предела сохраняемых сообщений. Чтобы отправить новое сообщение, необходимо удалить старые."

Link to comment
Share on other sites

Может быть, что есть еще ограничение на отправку, если мало написанных сообщений на форуме. Как было на старом - настрочил 50 постов, тогда можешь карму менять. Может тут так с личкой.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, что есть еще ограничение на отправку, если мало написанных сообщений на форуме. Как было на старом - настрочил 50 постов, тогда можешь карму менять. Может тут так с личкой.

Хз, я новые не могу уже отпровлять, т.к пишет уже ваш почтовый ящик переполнен, что-то типо того! А отвечать на сообщения могу! Ааа, подожди, блин, не хочится чистить ящик! Может не можеш сообщение отправить, т.к его лс переполнина письмами?

У меня просто 86 использовано из 50 ;D , а удалять их не хочу, а вдруг что понадобится :(

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Вот как этим пользоваться? Форум русский, а больше половины на форуме по буржуйски!!! Может на оборот зделаете? Пусть буржуи нихрена не понимают на русском форуме, а не мы, пусть они гуглом пользуются, почему мы должны гуглом пользоваться???!!! Вот что тут написано???

Screen058.png

Link to comment
Share on other sites

Хз, я новые не могу уже отпровлять, т.к пишет уже ваш почтовый ящик переполнен, что-то типо того! А отвечать на сообщения могу! Ааа, подожди, блин, не хочится чистить ящик! Может не можеш сообщение отправить, т.к его лс переполнина письмами?

У меня просто 86 использовано из 50 ;D , а удалять их не хочу, а вдруг что понадобится :(

Фиг его знает, может и так. Неплохо бы увидеть ответ админов, а то пока что только тишину наблюдаем)))

Link to comment
Share on other sites

Вот как этим пользоваться? Форум русский, а больше половины на форуме по буржуйски!!! Может на оборот зделаете? Пусть буржуи нихрена не понимают на русском форуме, а не мы, пусть они гуглом пользуются, почему мы должны гуглом пользоваться???!!! Вот что тут написано???

Screen058.png

Даже простого знания Англ.языка хватит,что бы понять.

Link to comment
Share on other sites

Даже простого знания Англ.языка хватит,что бы понять.

Вот пусть они изучают Руссиш, чё я на русском форуме должен изучать энгиш! И так весь нет забит этой буржуазией! Вот пусть учат русский!!!

Я например Немецкий изучал, у нас в школе не давали выбора какой изучать, куда посадили такой и изучай! А где-то в 9 классе сказали выбирай, какой хош такой и учи, а как уже учить другой язык если они на хз скок матерьялов впереди, а ты новичёк?

 

Я например понимаю только название темы, а что дальше написано...?

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот новый форум нравится, на старом пока не загрузит все картинки не возможно было что-то делать, жмешь на одну, а нажимается другая и так далее пока не прогрузит картинок. А сейчас все нормально!

Link to comment
Share on other sites

Как смайлы делать? ._.

Если ты с тлф или с ПК оперы, то только в ручную :( Они пилили форум под хз какой браузер под ПК и походу под себя ток :D Они куда-то делись и на вопросы отвечать не хотят :(
Link to comment
Share on other sites

Вот как этим пользоваться? Форум русский, а больше половины на форуме по буржуйски!!! Может на оборот зделаете? Пусть буржуи нихрена не понимают на русском форуме, а не мы, пусть они гуглом пользуются, почему мы должны гуглом пользоваться???!!! Вот что тут написано???Screen058.png

Учить английский надо, а не х** пинать на уроках.

Link to comment
Share on other sites

Вот как этим пользоваться? Форум русский, а больше половины на форуме по буржуйски!!! Может на оборот зделаете? Пусть буржуи нихрена не понимают на русском форуме, а не мы, пусть они гуглом пользуются, почему мы должны гуглом пользоваться???!!! Вот что тут написано???

Во мне это тоже интересно  :rofl:  игра Российская а форум черт знает чей еще и на английском или разработчики живя в Калининграде косят под Лос Анджелес?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Во мне это тоже интересно :rofl: игра Российская а форум черт знает чей еще и на английском или разработчики живя в Калининграде косят под Лос Анджелес? :rofl:

Они походу в Калининграде все по буржуйски общаются! :crazy:

Либо Калиниград давно переехал в Америку, и никого об этом не предупредил! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какой нить способ отфильтровывать буржуйские темы? Мож кто нашол эту фишку!

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какой нить способ отфильтровывать буржуйские темы? Мож кто нашол эту фишку!

легко... жмет посмотреть новые- в левом столбике в самом низу есть кнопка выбор по разделам, и там выбираем что вам нужно + на главной странице возле каждой строки где написано чей форум , есть кнопка +- т.е. показать скрыть этот раздел...
Link to comment
Share on other sites

Аккаунт Danfild не доступен,а так на форум даже заходить нет желания,какой-то унылый он :unknw:

Согласен, прежний форум был получше (дизайн), надеюсь разрабчики уже работают над диз-ом этого форумчка:3

Link to comment
Share on other sites

легко... жмет посмотреть новые- в левом столбике в самом низу есть кнопка выбор по разделам, и там выбираем что вам нужно + на главной странице возле каждой строки где написано чей форум , есть кнопка +- т.е. показать скрыть этот раздел...

Спасибо нашол! Но блин они не предусмотрели прокрутку для мобильников (прокрутки нету :( )

А по другому никак?

Screen059.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо нашол! Но блин они не предусмотрели прокрутку для мобильников (прокрутки нету :( )

А по другому никак?

Screen059.png

 

хм, у меня все ходит вверх и вниз... опера браузер у меня....андроид...у вас наверное браузер не поддерживает флеш или html5 

Link to comment
Share on other sites

хм, у меня все ходит вверх и вниз... опера браузер у меня....андроид...у вас наверное браузер не поддерживает флеш или html5

Если я настрою на другом браузере, оно мне сохранит настройки, или для каждого браузера надо настраивать?

Link to comment
Share on other sites

Если я настрою на другом браузере, оно мне сохранит настройки, или для каждого браузера надо настраивать?

нет достаточно раз настроить и так и будет...ведь настройки сохраняются на сайте а не в браузере...

Link to comment
Share on other sites

нет достаточно раз настроить и так и будет...ведь настройки сохраняются на сайте а не в браузере...

Сяп, ща буду искать через какой браузер можно будет настроить
Link to comment
Share on other sites

Сяп, ща буду искать через какой браузер можно будет настроить

прикольно ник у меня отображается когда цитирует меня ...

 

16 дек 2014 - 7:56 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

Link to comment
Share on other sites

 

прикольно ник у меня отображается когда цитирует меня ...

 

16 дек 2014 - 7:56 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

 

У меня только один раз так твою цитату показал, теперь всегда так показывает:

Screen063.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...