Jump to content

Новый форум уже здесь!


r0land

Recommended Posts

;D чёт ты загнул! Причём тут флэш плейер? На старом форуме, да и на всех остальных работали и щас работает подчёркивание, на новом форуме тэг подчёркивания не работает! Все тэги кроме подчёркивания работают на этом форуме!

Даже на Опреа Мини, на которой и в помини небыло флэш плеера, этот тэг работал!

флэш при том, что тег не показывается...

Link to comment
Share on other sites

флэш при том, что тег не показывается...

Я так и не пойму причём тут флеш, с оперы мини полностью на всех форумах работает этот тэг, а здесь нет! И всё равно флэш виноват? Это как?

 

Кстати с кем я в лс как-то переписывался насчёт паков, пробывать от Андроида, от ПК, от ВП, и т.д и т.п ставить на Симбу или ВМ! Кароч, проверил пак от ПК на ВМ, работает почти так же как и родной пак от ВМ! С ВП так и не удалось заполучить пака, т.к они шифруются не по детски! Мало того что его в ВП (в системе скрыт) хер найдёш, так его ещё и хер скачаеш! На майкросе даж зарегались для того чтоб скачать, но пацан пробывал, там типо если с компа качаеш, то типо тлф с ВП должен быть подключён к ПК (кароче, что-то типо того, как мы поняли)!

Link to comment
Share on other sites

Не совпадает время постов. Вот у меня сейчас 1:37, посмотрим, какое будет время этого поста.

Link to comment
Share on other sites

Не совпадает время постов. Вот у меня сейчас 1:37, посмотрим, какое будет время этого поста.

А пишет, что 2:37.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :)

 

Что-то у вас глючит BBCode:

 

5Ep9drh.jpg

 

vlXqgpi.jpg

 

А еще нельзя прикреплять файлы к сообщению, выдает «This upload failed» (возможно, про это уже писали, не смотрел весь топик).

Link to comment
Share on other sites

а можно как-то посмотреть, кто в твой профиль заходил? че-то не могу разобраться :sorry:

 

разобралась))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :)

 

Что-то у вас глючит BBCode:

 

5Ep9drh.jpg

 

vlXqgpi.jpg

 

А еще нельзя прикреплять файлы к сообщению, выдает «This upload failed» (возможно, про это уже писали, не смотрел весь топик).

Я им с первого дня говорю чтоб просмотрели тэги, не у вес например подчёркивание текста работает! А у тя смотрю тэги сайта наружу лезут! Форум больше стал похож на ВК! Чёт не хотят они править сайт! Задал им выше пару вопросов по поводу форума, промолчали!

Вон даж Ex у ся на сайте форум запилил, у него работает норм форум!

 

Как друга добавить? Чёт не могу разобраться! В просмотрах друзей, нет кнопки добавить друзей!

Link to comment
Share on other sites

Ну..

bandicam_2014_12_13_12_42_39_578.png

Я хотел сменить ник себе с lion2681 на lion, пишет такой ник уже существует! На старом форуме нельзя было зарегать этот ник (ники больше 5 символов ток пропускал)!
Link to comment
Share on other sites

Трындец, чтоб добавить друга надо только на его профиль зайти! Фигня какая-то, а если он ни одного сообщения не оставил, или лет сто назад последнее сообщение писал, как его тогда добавить?

 

Опера мини жутко тупить стала на форуме, со старым форумом нормально лазил :(

Link to comment
Share on other sites

Я хотел сменить ник себе с lion2681 на lion, пишет такой ник уже существует! На старом форуме нельзя было зарегать этот ник (ники больше 5 символов ток пропускал)!

Ну я даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Странно!!! Так какие всё-таки символы разрешается вводить? Только буквы и цифры или как?

 

Screen003.png

Screen004.png

 

ха, на русском приняло, а на энглише не хочет :(

Screen005.png

Screen006.png

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

Странно!!! Так какие всё-таки символы разрешается вводить? Только буквы и цифры или как?

 

Screen003.png

Screen004.png

Пробел видимо нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Пробел видимо нельзя.

Кароче как я понимаю, кроме букв и цифр другие все символы запрещены, хотя снизу строки изменения имени утверждают нам другое!!! ;D

Даже здесь нас пытаются нае... обдурить :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно где админы взяли этот ИПБ, ломаный, да и с проблемой русского языка :)
я себе для сайта ги скачал пиратский  8) все идеально работает, а тут чот не понятное творится  :cray:

Link to comment
Share on other sites

ругаться и без подчёркиваний можно

Нельзя, суть дела поменяется ;D
Link to comment
Share on other sites

эт так на заметку если что

Не могу войти на форум , ввоожу данные , жму дальше, а оно мне заполните оба поля... как решить данную проблему ибо ошибка как на мобильной так и на полной версии сайта ...мой ник }{0ТТ@БЬ)Ч

 

Ваш логин теперь -.....
 
Пожалуйста, не используйте кириллические символы в логине, новый движок их пока не понимает.
Именно в логине, в имени, отображаемом на форуме, можно.
 
Удачи!

 

 

Link to comment
Share on other sites

пока новый форум еще строится было бы неплохо сделать отображение топика темы на всех страницах темы

 

не могу найти кнопку "непрочитанные темы с последнего визита" удобная функция была

Link to comment
Share on other sites

пока новый форум еще строится было бы неплохо сделать отображение топика темы на всех страницах темы

 

не могу найти кнопку "непрочитанные темы с последнего визита" удобная функция была

Нажми просмотреть новое: там слева увидиш список кнопок какие просматривать! Не это случаем ищеш?

Screen011.png

 

Трындец, не могу на форум загрузить скрин

даётся всего 500кб под загрузку и у мя занято 6.9 Мб ;D

Link to comment
Share on other sites

На опере с телефона сидеть триндец. Раньше лучше было

Так же! попробуй мини, мобайл ваще страницы то не догружает то ваще хз

С мини писать приходится нажимать на кнопку ответ, или цитата! С нижнего не хочет отправлять, просто тупо обновляет страницу не обновив её

Link to comment
Share on other sites

Что это за кнопки, и нафига они форуму? Почему есть поставить лайки для Твитера и Фейсбука а для ВК и "Одноклассников" нету? Почему русский форум половину ток на русском? Почему в форме ввода текста нет смайлов и кнопок с бб кодами (тэгами)? Почему при просмотре "Посмотреть новое" показывает нам ещё и буржуйские форумы (как для ленты)? Почему нам отлаживают всего 500кб для загрузки файлов (иногда даже на картинку не хватает)? Зачем нам в форме ввода галочка "Включить смайлики", если всёравно их не отображает? и т.д и т.п

Screen012.png

Link to comment
Share on other sites

Что это за кнопки, и нафига они форуму? Почему есть поставить лайки для Твитера и Фейсбука а для ВК и "Одноклассников" нету? Почему русский форум половину ток на русском? Почему в форме ввода текста нет смайлов и кнопок с бб кодами (тэгами)? Почему при просмотре "Посмотреть новое" показывает нам ещё и буржуйские форумы (как для ленты)? Почему нам отлаживают всего 500кб для загрузки файлов (иногда даже на картинку не хватает)? Зачем нам в форме ввода галочка "Включить смайлики", если всёравно их не отображает? и т.д и т.п

 

нормальный форум , смайлы есть.... и еще если ничего не понятно то это не значить что оно гавно ...  сначала разобраться нужно а потом судить... :unknw:

вот места под свои файли действительно мало...

3fb5cf6628b6t.jpg

Link to comment
Share on other sites

нормальный форум , смайлы есть.... и еще если ничего не понятно то это не значить что оно гавно ... сначала разобраться нужно а потом судить... :unknw:

вот места под свои файли действительно мало...

3fb5cf6628b6t.jpg

хм... странно! На мобильнике нету ни смайлов ни кнопок с тэгами что на полной версии, что на мобильной версии, и так во всех браузерах! На старом форуме всё было! и всё прекрасно работало! Уже и форум под комп пилят? Походу у нас разработчики ходят с компами в кармане а на спине системник тоскают? И телефонами они вообще не пользуются? :crazy:

 

Да, и по ходу ты один сидиш на компе, т.к я уже задавал этот вопрос и никто так и не отетил!

Edited by Лион
Link to comment
Share on other sites

хм... странно! На мобильнике нету ни смайлов ни кнопок с тэгами что на полной версии, что на мобильной версии, и так во всех браузерах! На старом форуме всё было! и всё прекрасно работало! Уже и форум под комп пилят? Походу у нас разработчики ходят с компами в кармане а на спине системник тоскают? И телефонами они вообще не пользуются? :crazy:

 

Да, и по ходу ты один сидиш на компе, т.к я уже задавал этот вопрос и никто так и не отетил!Вкл в user agent, настольный пк и вуаля​

Вкл в user agent, настольный пк и вуаля​

0fe2d8bad429.png

А2ce378207313.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...