Jump to content

Узы жизни


Melitor

Recommended Posts

Обьясните работу этого таланта. Например по персонажу залетает 1000 урона, на арене 2 собаки, по заклинателю срежется 130 дд, каждая собака получит 130/2 по 65*300%=195 -10% от стойки закла 1/4 = 175 урона, я правильно понимаю? Просьба ответить только тех кто тестировал этот талант после последнего обновления.

И хочу еще пожаловатся на данный талант, так как ко всему  прочему собаки быстро дохнут от масух и рандомно залетевших в них тычек, если закл стоит например в метеорах вождя, то псины вообще получают двойной урон что не есть хорошо. По этому предлагаю сделать одно из следующих предложений:

1) Или же дать возможность заклу призывать сразу несколько собак но с кд больше в полтора раза, что предложил колега в соседней теме

2) Или же в мастерство сделать телепорт собаки к цели на которую оно применено. Это даст возможность заклу атаковать сразу 2-3 собаками например в 5 5 арене, так как 90% боев заканчиваются прежде чем он призовет 2 псину, а если со старта заспамить первую то пока она дойдет бой уже почти кончится. + в пве закл станет более играбельный а не отсталые псины будут тащится к следующей пачке мобов когда те уже упадут от всяких вж, хантов и т.д.

3) Нет я не обнаглел. Ловчий со старта имеет условные 3 псины закла по силе, при этом кд этого же пета 22 секунды когда кд ватной псины 15 секунд при 50 кд. Это не есть уникальностью перса, а скорее урезанной версией ловчего. Тебе нужно потратить 45 секунд что бы стать равным кошатнику, говорю как бывший ловчий аренер.

5.png

Edited by Melitor
Link to comment
Share on other sites

Если ты про урон который тебе режется от тала,то он не увеличивается с колличеством собак,чтобы по тебе был срез 13% форты достаточно включить талант и нажать стойку,призвать одну собаку и тал будет работать.

Что же касается урона по собакам,то там наоборот.

300% получает одна собака при перенаправления,а после призыва ещё двух,они на троих делят эти 300%.

Но тут прикол в среде 30% урона по собакам и птицам при каченом пакте+Тале. Так же устойчивость срезает урон. Защита не передается,и она у собак фиксирована

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...