Jump to content

Истинное единение. Нерушимый союз.


Comeback

Recommended Posts

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Можно плиз этих ушей на амбер? Там как раз горы умирают.

 

не плохая идея

Link to comment
Share on other sites

Пора обьединять сервера ,а то кроме Амбера ни одного живого сервера не останется

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dontry сказал:

Пора обьединять сервера ,а то кроме Амбера ни одного живого сервера не останется

Но онлайн с каждым годом рос...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Maid сказал:

Но онлайн с каждым годом рос...

На Амбере да, на других чет не густо

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dontry сказал:

Пора обьединять сервера ,а то кроме Амбера ни одного живого сервера не останется

Мне кажется даже так в один момент одна из фракций откиснет и будет всё то же доминирование 1 фракции. 

Лучше придумать какой то межсервисный контент на новом острове, на подобии линейки 

Каждый на своём сервере пытается максимально усилиться и потом выйти на меж сервер контент, это было по интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Мне кажется даже так в один момент одна из фракций откиснет и будет всё то же доминирование 1 фракции. 

Лучше придумать какой то межсервисный контент на новом острове, на подобии линейки 

Каждый на своём сервере пытается максимально усилиться и потом выйти на меж сервер контент, это было по интереснее. 

ну ,как вариант

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Картина маслом

"Коты и их рабы союзники"

Картина маслом

Ущемленный и завистливый :bruce:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Comeback сказал:

Картина маслом

Ущемленный и завистливый :bruce:

Да не подгорай ты так, или так сильно задело?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Кринжмэн228 said:

Да не подгорай ты так, или так сильно задело?

Тебя жизнь видимо задела, что такую ересь пишешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Да не подгорай ты так, или так сильно задело?

Интересно, ты бы в любом случае так ответил?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Амбер  для ушей рип,кстати для гор тоже:2Thumbs:а статистика в инфографике 60на40по онлайну,только весь этот онлайн на твинах

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Regis сказал:

Тебя жизнь видимо задела, что такую ересь пишешь

На рубине просто обитают  высокоинтеллектуальные игроки с IQ > 200 по их заверению. Такой вот диссонанс.

Link to comment
Share on other sites

Блин, вот кто бы что не говорил, а сколько ни держался я за Топаз, но срулил на Амбер: плевать уже что по новой всё начал - выбесило что на Топазе только фермеров нуба хоть одним местом ешь, а вот шмота к примеру лвла 18-24 хрен увидишь, разве ток от 20к+ за говношмотку, и то если повезёт... Которая на Амбере лежит в нескольких экземплярах около 7к....

По поводу сливов ушинных на Амбаре - встречал я там англоговорящих ушек) (кто понял, тот понял). 

С ареной таже фигня - на Топазе реально туда сходить от 20 лвла и попасть в такую мясорубку, ибо никто без пвп/велы не регает(

я пытался по аренить, это бессмысленно, либо просто стоишь и ждёшь рега часами, либо кидает к переточу-фамреру оа и всё... Это лоулвл, что касается хайлвла, то и там ловить вообще неча (окромя лещей...) завелось несколько условных топ донатеров, которые не вывезли мультиплеер Амбера, и самоудовлетворяются самоутверждаются...... Надеюсь что в будущем Топаз оживёт (губозакаталку уже заказал) и мои запылившиеся легионеры восстанут (если будет где восставать). Это сугубо личное мнение/наблюдение и я никого не призываю, особенно самоудо... Блин, самоутверденных жителей топаза))) 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Wintol said:

а вот шмота к примеру лвла 18-24 хрен увидишь, разве ток от 20к+ за говношмотку, и то если повезёт... Которая на Амбере лежит в нескольких экземплярах около 7к....

Странно, на рубине народу чуть меньше, чем на топазе - но я не припомню такой фигни. Зимой-весной тонны мусорного шмота с предела, летом-осенью - с башни и кз.

Может, редко заглядываю в перекупа?

Link to comment
Share on other sites

@Deaddad

*печатаю в третий раз, если буду резок, прошу простить (отвлекают постоянно, и текст слетает на предыдущий пост, хз отчего)*

Честно, хз что и как на Руби, играл/играю ток Амбер Топаз, и пишу соответственно про них. Я уходил с игры, и вычистил всех кого имел (4 акка в общей сумме наплодилось, без учёта потеряшек, среди которых и первый акк с рогой - первый перс, 2015 год, было время, исков не было))). Когда решил вернуться, залетел с заклина и попутно переваривал изменения. Пока был 17 лвлом видел частенько шмотки по 2-5к трешовые. Щас на 23 лвле, упёрся в репу, имею такую картину: пухи добыть можно, даже не дорого относительно, если изоба идёт (посохи подороже будут). на бижу ценник весьма зубастенький (амули вообще редкость недорогие). Доспехи/тряпочки самое больное - от 20к шмотка обычно.... 

Ушёл на амбар, пока вижу такое: на нубе новеньких персов в разы больше. Шмот фиолет 7-9-11 в перекупе в меньшем количестве и по большей стоимости (не на много) что говорит о большем количестве спроса (новых персов), и, возможно, меньшем количестве нубофармеров (вспоминал недавно где-то ДК нехорошего с топаза: имеет 13 шмот вкруг +10, бьёт рб на губах легиона, игнорит всё и вся, и клал болт на общество - ему плевать есть кто на рб или нет, кв у человека или так пришёл побить...). Шмот 18-22 лвл прочекал мельком - лежит по несколько одинаковых шмоток ценой по 7к примерно (взял себе ноги руки от сета с лиги 15 лвл как проходные за 5к примерно обе вышли). 

А, и вот ещё что, арену в отличие от топаза не жду часами), там регнуть (если не 5на5 когда ты 18-20 лвл с челами 32 фул вела, которым ты на плевок) так только ждать когда очередной переточ не зайдёт очки пофармить))). И попадаю иногда с такими же нубами))) и как пример с того же иска меча 13 точеного +5 на стражей/бд равных хватает с лихвой. 

 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...