Jump to content

Комбо - как бы я хотел видеть.


Maid

Recommended Posts

Как раз как я собирался уходить, в игре начали появляться странные штуки - ивентовые таланты. Новый контент талантов для активности и небольших бустов. Аренерам может и пондравится такое. Но пресно если чесно и это было многими неоднозначно воспринято.

 

Я бы хотел, предложить добавлять в классовые таланты возможность изучать новые комбинации скилов. Идущие вширь по ветке талантов комбинации навыков.

идущие по градации базовые+базовые, базовые+экспертные и экспертные+экспертные. Можно реализовать и по другому как вам вздумается.

 

Деление по блокам. Три блока и сказано выше "базовые+базовые, базовые+экспертные и экспертные+экспертные"

Так лоу-лвл игроки смогут изучить важные комбы не исследуя комбинации высоких уровней где есть экспертные усиления.

image.thumb.png.d2f7aba44d22e5454f153b1423ccb49d.png

 

 

Можно сделать для каждого скила несколько продолжений, и каждое последующее продолжение тоже будет иметь варианты, либо не иметь, оборвав цепочку комбо.

Во втором варианте можно просто добавить больше комбо.

image.thumb.png.76900af8e0b95cbc8415c0484d3376e3.png

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Maid сказал:

Как раз как я собирался уходить, в игре начали появляться странные штуки - ивентовые таланты. Новый контент талантов для активности и небольших бустов. Аренерам может и пондравится такое. Но пресно если чесно и это было многими неоднозначно воспринято.

 

Я бы хотел, предложить добавлять в классовые таланты возможность изучать новые комбинации скилов. Идущие вширь по ветке талантов комбинации навыков.

идущие по градации базовые+базовые, базовые+экспертные и экспертные+экспертные. Можно реализовать и по другому как вам вздумается.

 

Деление по блокам. Три блока и сказано выше "базовые+базовые, базовые+экспертные и экспертные+экспертные"

Так лоу-лвл игроки смогут изучить важные комбы не исследуя комбинации высоких уровней где есть экспертные усиления.

image.thumb.png.d2f7aba44d22e5454f153b1423ccb49d.png

 

 

Можно сделать для каждого скила несколько продолжений, и каждое последующее продолжение тоже будет иметь варианты, либо не иметь, оборвав цепочку комбо.

Во втором варианте можно просто добавить больше комбо.

image.thumb.png.76900af8e0b95cbc8415c0484d3376e3.png

 

А где можно купить лягушку???

 

Задумка на самом деле интересная, и даже поможет мне дождаться того момента когда уберут ограничения в день на знания.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

А где можно купить лягушку???

Замок Морская Черепаха. Смотри сколько лягух

image.png.5468d97d673524047e3f651b4a5334b4.png

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Так сейчас у многих классов есть умения, которые усиливаются при определенном условии. 

В добавок в варспире маловато кнопок для определенной комбы. Оснавная часть умений у классов ситуативная и используется редко в тех или иных аспектах игры. 

Link to comment
Share on other sites

Ну если релизнули так, как есть сейчас, значит так и было задумано, не?

Это из разряда: 

Игроки - поднимите плиз некра с колен, он не актуален в 2023.

Paзpaбы - вот вам два новых класса, а вот и ещё 2.

Игроки - ...

 

Так и тут.

Там у них во всю идет разработка новой ветки как классовых талантов, так и тех же что будут весной, а ты все о своих образованиях, которые только и напрашиваются что под нож.

Если тебе так хочется комбинаций, так иди некра качай, это же так круто кидать змейки, которые идут в сопру, а даже если и прокнет, то далеко не факт что не промажет как сам Плевок, так и заражение от него...

И все это сочетается с копеечным уроном и бумажностью класса без сейв скиллов.

 

Вот где нужно что-то предлагать и самое главное что-то ДЕЛАТЬ и предпринимать годные решения.

А играть за иска, который сливает некра, вешая на него по кд оглушения + получать плюшки от талантов бала - это уже называется как "зажрались", не иначе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ого, может шаману наконец-то дадут первое комбо. Хотя вряд-ли..:uhuh:

Наверное не в тему... Но меня как то бесит несправедливости со скилами. У одних пару комбо у других  вообще нет, или скилы которые работают только с определеным оружием(и я не про стража). Как то ето все смахивает на дискриминацию.:pingo1mad:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

У одних пару комбо у других  вообще нет

Изначально Варспир мог уйти в сторону комбо но о них уважаемые разработчики забыли что-ли.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Изначально Варспир мог уйти в сторону комбо но о них уважаемые разработчики забыли что-ли.

Лучше бы они дали всем классам по 2 комбо и тогда уже забывали. А то выглядит как то обидно.:pingo1mad:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ого, может шаману наконец-то дадут первое комбо. Хотя вряд-ли..:uhuh:

А может пасивку? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maid сказал:

Замок Морская Черепаха. Смотри сколько лягух

image.png.5468d97d673524047e3f651b4a5334b4.png

Знакомая картина... Мой малой в возрасте 2 лет так же рисует. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...