Jump to content

Прдажа за руб


Advi

Recommended Posts

Я бы никогда не выкладывались этот скрин.

 

Но Скуп слишком много врёт.

 

В продолжение недавно закрытой Роландом темы о продаже ги, законченной на слове "пруф"...

 

Руб, господа, руб.

 

NDSp15P78Vc.jpg

 

Я не прошу комментировать администрацию вмешательство в обыкновенный честный игровой процесс, с расплывчитым комментарием "Скуп лидер Шторма" и снятие короны с игрока и передачи её на другого персонажа средь полудня.  Вы тут как бы главные полюбому, но это нонсенс. Имейте ввиду, что под давлением соклан, стоящих на стороне Шторма, Скуп недавно публично отнекивается от продажи гильдии. Слава богу. Очко играет.

Link to comment
Share on other sites

И где тут пруф?  :facepalm:

"Если бы мне предложили бы 50к рублей за акк, я бы продал."

доказывает продажу, а если не доказывает то в мире начнут писать не продаю акк а если мне предложат 3к рублей то продам акк )))

Link to comment
Share on other sites

доказывает продажу, а если не доказывает то в мире начнут писать не продаю акк а если мне предложат 3к рублей то продам акк )))

 

 

+1

Link to comment
Share on other sites

тут написано что конан продаёт гг а скуп проста сарказм сказал что неразлувая продал бы за такую суму  оО

Link to comment
Share on other sites

Даже шуточное сообщение в чат расценивается как нарушение. 

C Snorlax

Link to comment
Share on other sites

Даже шуточное сообщение в чат расценивается как нарушение. 

C Snorlax

а еще админы не вмешиваются в игровые ситуации :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

а еще админы не вмешиваются в игровые ситуации :snorlax:

это продажа за реал, значит не игровая.
Link to comment
Share on other sites

это продажа за реал, значит не игровая.

я о том что, одмины что хотят то и творят, для разных людей разные правила игры :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

я о том что, одмины что хотят то и творят, для разных людей разные правила игры :snorlax:

это да.
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну а что вам ещё надо? Аудиозапись из тимспика где скуп о цене торгуется с М.? Скрин переписки ВКонтакте? Что? Вот скрин с инсайда - с игры. Или что Роланд подразумевал под словом "пруф" в своём темазакрывалочном сообщении?

Link to comment
Share on other sites

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?

 

(с) Довлатов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...