Jump to content

Жрец - это как чк в ману, только с хилом (Shutup, Ru-ruby)


SunriseRU

Recommended Posts

44 минуты назад, Daff сказал:

Я не навижу жц, ну как ненавижу, играть им ненавижу. Но на вкус и цвет .... Ну в целом ставлю лайк. Название заинтриговало почитать, в любом случае жц мне не нравится.:vp-hearts:

А за какого персонажа ты играешь подскажи ?)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, SunriseRU сказал:

А за какого персонажа ты играешь подскажи ?)

Сейчас иск(иногда бд), имею всех персов ушей 32лв кроме стража и храма. Я не качал их за день, того более менее представляю что из себя кто представляет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Я не навижу жц, ну как ненавижу, играть им ненавижу. Но на вкус и цвет .... Ну в целом ставлю лайк. Название заинтриговало почитать, в любом случае жц мне не нравится.:vp-hearts:

Ну если иск заряженный то для пве бомба 

Edited by SunriseRU
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Я не навижу жц, ну как ненавижу, играть им ненавижу. Но на вкус и цвет .... Ну в целом ставлю лайк. Название заинтриговало почитать, в любом случае жц мне не нравится.

 

Мы не принимаем перебежчиков. Спроси у любого -  жрецами рождаются. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Мы не принимаем перебежчиков. Спроси у любого -  жрецами рождаются. 

Как ни странно первый мой перс после гор жц, однако я прирожденный дру.(ет если выбирать хилов) :haha:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Daff сказал:

Как ни странно первый мой перс после гор жц, однако я прирожденный дру.(ет если выбирать хилов) :haha:

Значит ты выкидышь. И мне тебя очень жаль. 

351934-garri-potter-i-orden-feniksa-harry-potter-and-the-order-of-the-phoenix.jpg.5a2f1712430bad12878bdd355d56130d.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Значит ты выкидышь

Осуждаю агрессию

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ballor сказал:

Ты не пробовал такую раскладку. (подходит для жирных ЖЦ с норм точкой  от +9)

 

Слезы 5 (если говорит о арене 5-5 или 4-4 урона будет больше чем у дд класов) рела на +2 ярда и погнали 

Маножер 1 

Мир на 3 

Щит 5

Хил 5

 

Аура 3 (аура даст больше чем крыло на групу) если ты бегаешь с получетом тритонов возможно регена не хватает  так не бегал.

Бремя 3 (баф висит по Кд + контроль) между 2-3 разница ощутима как по мне 

Кара 4

все остальное по 1 

Ты Расплату взял на 4 (если ты не добиваешь толку меньше так как кд высокий слезы будут круче в разы) + теряешь талант на искуп +10% от хп думаю сам понимаешь на сколько он хорош.

Я пробовал играть через слезы 5/5, но это провальная стратегия, объясню почему:
 разница в уроне получается очень маленькая, прикрепляю гифку с разницей урона. 

image.gif.3754e94534bddec2d6581aac30cea699.gif

получается 100дд, а тратишь ты на развитие навыка 4 поинта. Не очень выгодный обмен.
Дальше Аура, до ребаланса я качал ауру на 3, и радовался жизни, но щас выходит так что при прокачке 1/4 дает 9% урона, при прокачке на 3/4 дает 15% урона, тоже буст не особо большой, это получится от силы +50-60 урона, тоже не очень много, а очки развития уйдут.
Дальше бремя, оно у меня раньше было 3/4 ради дебафа, что бы челы дольше стояли на месте, но по итогу я отказался от данной затеи в сторону Искупа, разделив между ними по 1 поинту (2/4 и 2/4), для того что бы искуп снимал больше дебафов. 
Ну и самое вкусное - это расплата, её зафулил потому что она теперь замена угрозе, только более агрессивная и опасная, ведь для неё не так много условий срабатывания. Я очень часто добиваю ею особенно хилов. Даже кстати с бафами битвы, замка, и глазом мага с таликом я убиваю варвара с 3000-3500 хп ваншотом, до того как у него сработает сердце).

По-поводу таланта искупления, он нужен только на гвг/битве, в 5-5 тоже иногда я его юзаю, но по ситуации, и особо ничего не теряю.

Я думаю ответил на твой вопрос. Но очень хотелось бы услышать обратную связь от тебя (там в конце моего гайда есть прикольная гифка, где я бью чучелко рассплатой). Посмотри если вдруг скипнул))))
И еще, чуть не забыл, твой вариант расскачки, с небольшими коррекциями отлично подойдет для жреца в массовых боях, я чуть позже добавлю третий вариант раскачки навыков, для массовых замесов)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Disturbed сказал:

Осуждаю агрессию

 

3 минуты назад, SunriseRU сказал:

осуждаю  агрессию 

 

Какой то флешмоб? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Значит ты выкидышь. И мне тебя очень жаль. 

351934-garri-potter-i-orden-feniksa-harry-potter-and-the-order-of-the-phoenix.jpg.5a2f1712430bad12878bdd355d56130d.jpg

Да че меня жалеть я освоил 8 классов ушей, конечно хотелось бы оставится на маге, но пришлось выбрать однокнопочного иска, в принципе было весело со всеми. Но жц ето самый мой не любимый перс из всех. Он чисто не нравится мне, но я не осуждаю тех кому он нравится, даже по своему восхищаюсь, ведь они играют там где я не могу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SunriseRU сказал:

получается 100дд, а тратишь ты на развитие навыка 4 поинта. Не очень выгодный обмен.

Свирепа скок

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Disturbed сказал:

Свирепа скок

кап с пвп пухой, но это проверял с пве палкой, так как 90% жц играют через пве палку для большего хила, с ней 5% свирепа 

50 минут назад, Disturbed сказал:

Свирепа скок

да и там дело в том что в целом не роляет свиреп,  там даже в чучело урон летит 1600 / 1900 при прокачке 1/5 и 5/5 соответственно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SunriseRU сказал:

Я пробовал играть через слезы 5/5, но это провальная стратегия, объясню почему:
 разница в уроне получается очень маленькая, прикрепляю гифку с разницей урона. 

image.gif.3754e94534bddec2d6581aac30cea699.gif

получается 100дд, а тратишь ты на развитие навыка 4 поинта. Не очень выгодный обмен.
Дальше Аура, до ребаланса я качал ауру на 3, и радовался жизни, но щас выходит так что при прокачке 1/4 дает 9% урона, при прокачке на 3/4 дает 15% урона, тоже буст не особо большой, это получится от силы +50-60 урона, тоже не очень много, а очки развития уйдут.
Дальше бремя, оно у меня раньше было 3/4 ради дебафа, что бы челы дольше стояли на месте, но по итогу я отказался от данной затеи в сторону Искупа, разделив между ними по 1 поинту (2/4 и 2/4), для того что бы искуп снимал больше дебафов. 
Ну и самое вкусное - это расплата, её зафулил потому что она теперь замена угрозе, только более агрессивная и опасная, ведь для неё не так много условий срабатывания. Я очень часто добиваю ею особенно хилов. Даже кстати с бафами битвы, замка, и глазом мага с таликом я убиваю варвара с 3000-3500 хп ваншотом, до того как у него сработает сердце).

По-поводу таланта искупления, он нужен только на гвг/битве, в 5-5 тоже иногда я его юзаю, но по ситуации, и особо ничего не теряю.

Я думаю ответил на твой вопрос. Но очень хотелось бы услышать обратную связь от тебя (там в конце моего гайда есть прикольная гифка, где я бью чучелко рассплатой). Посмотри если вдруг скипнул))))
И еще, чуть не забыл, твой вариант расскачки, с небольшими коррекциями отлично подойдет для жреца в массовых боях, я чуть позже добавлю третий вариант раскачки навыков, для массовых замесов)

На этой гивке у тебя арено пуха? и есть баф на свиреп от книги? 
Потому что я в забиве слезой бю по 800-900 и это по веле так у меня пуху не +10 и не стоит крис на свиреп на арене 4-4 5-5 слеза часто падает не в 1 цель. 
 

За Жц много что тестил расплату в том чысле. 
Я не согласен только с тем что крило замаксил вместо ауры ибо аура на патю, а крыло по сути на 1-го статы сомнительные ибо крит только хилу полезен, а скорость только дд по факту 3 очка на 15% скорости либо крита. (думаю крыло только если в пати с реем и играть под него).

 

Так же расплата на 1 бустит урон на 145% а если на 4 на 200% выходит баф только на 55% (при высоком кд в одну цель) даже если ты ставишь талант что бы без Кд тут нужно добить противника и теряешь талант на масовый хил 10% от хп в забиве когда у всех под 8-10 к хп это норм буст масовый.

 

По релам не совсем понял почему в щит не поставил сон или релу на вамп ибо у тебя искаж, а там аж 20% очень сильно выходит.

 

Я не тестил ну возможно было бы не плоху поставить релу на вамп 1 вместо сопры давать скил в имунку тоже баф на 15% вампа (только что в голову пришло но может и норм тема)

 

В любом случае гайд очень годный, согласен почти со всем (у меня даже рели 90% такие же стоят все кроме некотроых)

 

А по поводу гивки в конце было бы круто если бы ты с пухой воды и петом на баф увеличение силы крита бахнул по мобу у которого 10% хп осталось 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SunriseRU сказал:

кап с пвп пухой, но это проверял с пве палкой, так как 90% жц играют через пве палку для большего хила, с ней 5% свирепа

Не понимаю тех Жц берут пве палку что бы хилить чуть сильнее. 
И теряют кучу урона, иобо полный прокаст от жц наносит не так и мало урона особенно если есть свиреп. 

Мое мнение если арено пуха точена на +10 круче будет свиреп поставить (ну это я не тестил так как +10 пуху не имею)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ballor сказал:

На этой гивке у тебя арено пуха? и есть баф на свиреп от книги? 
Потому что я в забиве слезой бю по 800-900 и это по веле так у меня пуху не +10 и не стоит крис на свиреп на арене 4-4 5-5 слеза часто падает не в 1 цель. 
 

За Жц много что тестил расплату в том чысле. 
Я не согласен только с тем что крило замаксил вместо ауры ибо аура на патю, а крыло по сути на 1-го статы сомнительные ибо крит только хилу полезен, а скорость только дд по факту 3 очка на 15% скорости либо крита. (думаю крыло только если в пати с реем и играть под него).

 

Так же расплата на 1 бустит урон на 145% а если на 4 на 200% выходит баф только на 55% (при высоком кд в одну цель) даже если ты ставишь талант что бы без Кд тут нужно добить противника и теряешь талант на масовый хил 10% от хп в забиве когда у всех под 8-10 к хп это норм буст масовый.

 

По релам не совсем понял почему в щит не поставил сон или релу на вамп ибо у тебя искаж, а там аж 20% очень сильно выходит.

 

Я не тестил ну возможно было бы не плоху поставить релу на вамп 1 вместо сопры давать скил в имунку тоже баф на 15% вампа (только что в голову пришло но может и норм тема)

 

В любом случае гайд очень годный, согласен почти со всем (у меня даже рели 90% такие же стоят все кроме некотроых)

 

А по поводу гивки в конце было бы круто если бы ты с пухой воды и петом на баф увеличение силы крита бахнул по мобу у которого 10% хп осталось 

 

2 минуты назад, Ballor сказал:

Не понимаю тех Жц берут пве палку что бы хилить чуть сильнее. 
И теряют кучу урона, иобо полный прокаст от жц наносит не так и мало урона особенно если есть свиреп. 

Мое мнение если арено пуха точена на +10 круче будет свиреп поставить (ну это я не тестил так как +10 пуху не имею)

Такую гифку ? 🥲image.thumb.gif.1b5cfce0f6c35c268b35d836dfa13bc2.gif

CA1CD181-D2A2-4F63-AF39-7B90EEB2FF5A.thumb.png.c81acef8a677817cfcbb12c941dcdeb3.png18DBBE44-1B42-422F-B5A4-7ED3CF3230AA.thumb.png.d4661d16f98b70745dbac008daca07a8.png
и пуха и книга есть, хотя от книги толку 0, пуха кап делает 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SunriseRU сказал:

 

Такую гифку ? 🥲image.thumb.gif.1b5cfce0f6c35c268b35d836dfa13bc2.gif

CA1CD181-D2A2-4F63-AF39-7B90EEB2FF5A.thumb.png.c81acef8a677817cfcbb12c941dcdeb3.png18DBBE44-1B42-422F-B5A4-7ED3CF3230AA.thumb.png.d4661d16f98b70745dbac008daca07a8.png
и пуха и книга есть, хотя от книги толку 0, пуха кап делает 

Гивка хороша я выдавал на сколько помню 26к ну это без пета и у меня пуха воды на +6 ибо точить пве на Жц не вижу смысла 

Думаю ты чаще берешь именно арено пуху  
Кстате свиреп можно было не критовать если книга есть)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ballor сказал:

Кстате свиреп можно было не критовать если книга есть)

Знаю, критовал что бы красиво было 🥹

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 07:51, акм сказал:

Происки врагов? Не иначе как америкосы гадят. Тонкую провокацию организовали с целью дискредитации участников конкурса. :biggrin:

Кринжанул

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2023 в 01:49, SunriseRU сказал:

Привет, начнем с знакомства, мой никнейм Sunrise, я играю за жреца 32 уровня на сервере Ru-ruby. В данном руководстве я подробно расскажу о всех преимуществах и недостатках жреца. Затрону как ПВП так и ПВЕ контент, расскажу и покажу как себя вести на арене, в подземельях, на гвг, битвах. подробно разберу разные сборки ПВП/ПВЕ.
  За жреца играю уже более 8 лет, за плечами годы сражений, изменений данного класса, перепробовал кучу разных вариаций навыков, сборок экипировки, в конечном итоге выбрал для себя несколько лучших вариаций по раскачке навыков и сборках экипировки.

Зачем мне эта инфа? Или новичку😭. Блин, поверь, лучше удали эту инфу, это как вода в курсовой.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Зачем мне эта инфа? Или новичку😭. Блин, поверь, лучше удали эту инфу, это как вода в курсовой.

Приму к сведению, спасибо, скоро будут правки по гайду))) ждите 🐒

Link to comment
Share on other sites

Отличный гайд, каких очень мало, будет очень полезен как и новичкам так и завсегдатаем игры, надеюсь рукастых жрецов станет намного больше. 

Link to comment
Share on other sites

Месяц назад я решил зделать жреца, автор ответил на вопросы, которыми я задавался, показал различные сборки, на разный бюджет, за это спасибо. Немало важная деталь, объяснение роли персонажа в игре, для новых игроков  будет полезно, думаю с этим все согласны. Автор заслужил от меня лайк, и ещё раз спасибо. Пойду перекачать скилы жрецу) 

Link to comment
Share on other sites

Достойный гайд в своем классе может быть только от человека который сделал достойного персонажа в своем классе . В этом случае жрец который топ и в плане пвп и в плане пве , аналогов на сервере нету и вполне возможно что и в целом в игре . Поэтому те кого заинтересовал этот класс обязаны вникнуть в этот гайд и уверенно могут прислушиваться и ему следовать . 

Со стороны люблю наблюдать реакцию игроков которые недооценяют этот класс и как у них меняется взгляд когда они видят результат полезности этого класса(одетого как у автора) в инстах , это нечто не считая того что он заменяет потребность танка , может воскресить , снять дебафы , забафать , так он еще и по дамагу всех опережает ! 

 

Edited by Unsaliko
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мордок сказал:

надеюсь рукастых жрецов станет намного больше. 

тоже на это надеюсь )

1 час назад, Abgon сказал:

Давно ждал гайд на жреца, не знал как собрать, а тут все по делу.

За гайд 5 из 5 звёздочек:)

 

Приятно видеть что был кому-то полезен 

2 часа назад, Unsaliko сказал:

Достойный гайд в своем классе может быть только от человека который сделал достойного персонажа в своем классе . В этом случае жрец который топ и в плане пвп и в плане пве , аналогов на сервере нету и вполне возможно что и в целом в игре . Поэтому те кого заинтересовал этот класс обязаны вникнуть в этот гайд и уверенно могут прислушиваться и ему следовать . 

Со стороны люблю наблюдать реакцию игроков которые недооценяют этот класс и как у них меняется взгляд когда они видят результат полезности этого класса(одетого как у автора) в инстах , это нечто не считая того что он заменяет потребность танка , может воскресить , снять дебафы , забафать , так он еще и по дамагу всех опережает ! 

 

Всегда готов нажать бафы, ящера, и проучить этих реев с исками 🙊

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Skuchnyy сказал:

Месяц назад я решил зделать жреца, автор ответил на вопросы, которыми я задавался, показал различные сборки, на разный бюджет, за это спасибо. Немало важная деталь, объяснение роли персонажа в игре, для новых игроков  будет полезно, думаю с этим все согласны. Автор заслужил от меня лайк, и ещё раз спасибо. Пойду перекачать скилы жрецу) 

Рад был помочь )

3 часа назад, Dasha Pichugina сказал:

Лучший:kawaii::vp-hearts:

🥰Спасибки) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2023 в 22:49, SunriseRU сказал:

 

Очень информативно и круто сделано! Видно что автор очень долго играет на Жреце и стоит прислушаться к его советам я считаю))

 

Link to comment
Share on other sites

Топовый гайд, всем советую, только я бы раздел добавил "как душить заклов со спрутом"

Link to comment
Share on other sites

image.png.2f2e9df8fc9ff0c53370c2d4e28241b9.pngimage.png.96268b333ed5f4dbec4a9ea8bfb65859.pngimage.png.8034e1b660a3857a5d9812454226f960.png

Забавно, забавно. Хоть бы для создания видимости "реальных" пользователей отметились как рид в паре тем кроме хвальбы конкурсных работ напов по алику. И в следующий раз перед тем как просить ворза писать третий в жизни пост на форуме, обрисуйте, пожалуйста, ему, как правильно комменты писать, а то там кривовато вышло:pingo1susp:

 

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

Хоть бы для создания видимости "реальных" пользователей отметились как рид в паре тем кроме хвальбы конкурсных работ напов по алику.

 

Ну это все реальные игроки, и что плохого в том, что мои друзья прочли сделанный мною гайд и оставили отзыв? хм хм хм, мне кажется ты слишком предвзят к моей работе и если тебе нечем заняться кроме как мониторить отзывы тут, то я тебе сочувствую, твоя жизнь скучна(((((

12 минут назад, nth сказал:

:pingo1susp:

 

И вообще, у меня зато кот лучше, и добрее !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SunriseRU сказал:

Ну это все реальные игроки

которые заходят на форум только раз в год поставить коммент на гайд.

2 минуты назад, SunriseRU сказал:

мне кажется ты слишком предвзят к моей работе

Да, бот в чате заставил заинтересоваться динамикой продвижения гайда.

3 минуты назад, SunriseRU сказал:

я тебе сочувствую, твоя жизнь скучна(((((

:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Да, бот в чате заставил заинтересоваться динамикой продвижения гайда.

ну если узнаешь кто поставил его то скажи пжпжпж, а ты получается иск с руби? или как ?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...