Jump to content
  • 0

Баг дропа


Clooder

Question

Здравствуйте.Такая не очень приятная ситуация.Почему в пати на 2ч  например в логове всей пати дроп по 2-3 раза А мне 1 шмотка упадет которая ничего не стоит и то хорошо.У меня какой-то баг на аккаунте?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
22 часа назад, Clooder сказал:

Здравствуйте.Такая не очень приятная ситуация.Почему в пати на 2ч  например в логове всей пати дроп по 2-3 раза А мне 1 шмотка упадет которая ничего не стоит и то хорошо.У меня какой-то баг на аккаунте?

Чувак, в этой игре очень странный рандом, я бегал полтора года в тритоны, с момента как они вышли, а раньше было сложнее, ведь таланты не были качены , каждую среду, субботу по 4ч, -100к даже больше каждую среду субботу, но не выбил ничего, но спустя полтора года, ещё раз, полтора года, моя удача поднялась, и я снял спустя 10+ лет игры первую книгу, и тритоны шмот 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.03.2023 в 16:32, Clooder сказал:

У меня какой-то баг на аккаунте?

Возможно, в следующие 2 часа ситуация будет обратная или Вам вообще посчастливится найти в сундуке книгу.

У нас тут чистый рандом, так что ничего не гарантировано. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.03.2023 в 15:32, Clooder сказал:

Здравствуйте.Такая не очень приятная ситуация.Почему в пати на 2ч  например в логове всей пати дроп по 2-3 раза А мне 1 шмотка упадет которая ничего не стоит и то хорошо.У меня какой-то баг на аккаунте?

У меня такой же, если это можно так сказать, баг на моём аккаунте. Уже 3 года подряд, всем падают тонны а мне нет, тоже самое с книгами. Спасибо разработчикам что мне хоть за столькие годы выпал костюм который я потратил на корм своего внутреннего лудомана :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знаю чела который начал играть примерно полгода назад, и во время зимнего предела он выбил книгу скоро-ярости(на то время он был всего 25-27 уровнем, точно не помню). И затем продал ее за 15кк. Мне бы такие бусты когда я начинал играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Везет тому- кому везет. Кому не везет- тому не везет. 

 

В прошлом году был случай на блаженном острове. Мы с гильдией тогда ходили на собы (ги у нас не особо блестала активом и поэтому  на собы ходили через день).

Так вот, был у нас один игрок, который постоянно отлынивал от соб, хотя мы ему и говорили чтоб ходил. И в один день он все-таки пошел с нами на собу. После завершения собы он открыл сундук, получил книгу авты и вышел из ги. Занавес. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Люди старались, труды по теории вероятности писали, из кучи циферок уравнения составляли... а это оказалось обычным багом:pensative:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...