Jump to content

Торговец подземелья


Ghgh

Recommended Posts

Ни для кого не секрет какой жестокий в игре рандом. Кто то снимает каждый мес то книгу то шмот тритон, а кто то год ничего не видел при активной игре и даже выносливость искателя не окупает в инстах. В итоге второй просто забивает на все пве либо вообще уходит. 

Так вот, предлагаю порезать дроп со всех инстов и добавить магазин у инста, где за уникальную валюту этого подземелья можно купить любой дроп. Выйдет ± тоже самое но без этой дикой рулетки, тильтов и других отрицательных эмоций:advise:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ghgh сказал:

Ни для кого не секрет какой жестокий в игре рандом. Кто то снимает каждый мес то книгу то шмот тритон, а кто то год ничего не видел при активной игре и даже выносливость искателя не окупает в инстах. В итоге второй просто забивает на все пве либо вообще уходит. 

Так вот, предлагаю порезать дроп со всех инстов и добавить магазин у инста, где за уникальную валюту этого подземелья можно купить любой дроп. Выйдет ± тоже самое но без этой дикой рулетки, тильтов и других отрицательных эмоций:advise:

Ты хочешь уничтожить весь азарт, так ещё быстрее желание инстить пройдёт(моё личное мнение) . 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Wasilich123 сказал:

Ты хочешь уничтожить весь азарт, так ещё быстрее желание инстить пройдёт(моё личное мнение) . 

Ну азарт всё равно будет, просто бонусом за частые посещение ты сможешь купить именно тот предмет который и хотел выбить

Link to comment
Share on other sites

Лично я за псевдо рандом, это будет всё тот же рандом, но когда-нибудь выпадет книга или кост, вместо того чтобы ходить тот инст 3 года подряд и выбивать синие каты или другой мусор. Но на счёт торговца, я думаю что найдутся умники которые заранее будут фармить эту валюту, а во время изоб покупать книги с костами

Link to comment
Share on other sites

От тут то и пригодятся эти бесполезные символы инстов, набил N число символов получай шмотку на выбор, я так хоть что то получать начну, а то  от открытия тон гнить каждый баф в инсте и не снять ничего уже смешно....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

От тут то и пригодятся эти бесполезные символы инстов, набил N число символов получай шмотку на выбор, я так хоть что то получать начну, а то  от открытия тон гнить каждый баф в инсте и не снять ничего уже смешно....

Символы точно не зайдут. Нужна личная валюта

 

9 часов назад, Trojan сказал:

Но на счёт торговца, я думаю что найдутся умники которые заранее будут фармить эту валюту, а во время изоб покупать книги с костами

Вот только шанс дропа книги 1/3-5к, или и того не меньше. Это выходит у торговца она будет стоить валюты за ~10к ходок:rofl:. Косты врядли стоит закидывать в магаз вообще

Edited by Ghgh
Link to comment
Share on other sites

Просто добавить предложение автора к уже существующей системе получения дропа. Да, для донатеров и задротов появится еще один способ получить желаемое, но этот способ теперь появится и у обычных игроков. 

 

Либо разделить все инсты на 2 категории : получение дропа и получение валюты. Хочешь туда ходи, а хочешь сюда ходи, но если снег бащка попадет, совсем плохо будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...