Jump to content

Убрать обязательную репутацию Тласко и Малиата


33araza

Recommended Posts

Сабж.

Во-первых ежедневные задание занимают очень мало времени, после которых в игре нечего делать, при этом сбор пати на сатрапов/понтов, (точнее бессмысленное ожидание) занимают вдвое больше времени чем прохождения остальных дейлов.

Во-вторых приходиться искать другие игры (делать же в игре нечего), и ограничение длятся примерно 2 недели, ведь на гильдейское событие 1-2 сектора никто же не ходит, пати в данжи на репу или квест собрать сложно так что быстро нафармить репутацию не выйдет.

В-третьих, если разработчики думают, что ограничение нужны для того чтобы игрок на 1 секторе подготовился ко второму, а на втором к третьему, то впринципе за неделю выполнения таких квестов золота не хватит и на половину экспертного навыка.

   Лично для меня подобные ограничения -наглость, тоже самое что и стамина, а если я хочу безпрепятственно пробежать 1-2 сектор то вынужден донатить на банки выноса себе и тому кто мне проведёт данжи на репу (что я делать не буду), я раньше играл 13 часов в вашу игру, мне сейчас бессмысленно говорят - не играй. Ну ок -_-

Раньше:

IMG_20230305_104324.thumb.jpg.e39e635d4d87649da66e078d2deaae4d.jpg

Сейчас:IMG_20230305_104255.thumb.jpg.8dd055e4bd26be02d99769ab577535ec.jpg

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Так жаль, что это вас не устраивает и что вы перестали играть в нашу игру. Мы сделаем все возможное, что бы вы были довольны.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sintem сказал:

Так жаль, что это вас не устраивает и что вы перестали играть в нашу игру. Мы сделаем все возможное, что бы вы были довольны.

Палки с колёс уберите пожалуйста :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сделать больше ежедневных квестов, Тласко и Малиата, тоже вариант,  в 2-3 раза. Задание, обменять 100 зн скверны на 200 репы, тоже неплохо звучит.

Link to comment
Share on other sites

Ждём набег хардкорщиков и олдов на эту тему. Если без приколов, можно собрать пати и сходить в инст сектора за репой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Ждём набег хардкорщиков и олдов на эту тему. Если без приколов, можно собрать пати и сходить в инст сектора за репой

А где пати возьмёшь? Желающих переться в этот инст нет. Разве что по кв, но там совсем нубы. Танк под хилом отлетит. Только и остаётся фармить репу дейлами/дожидаться лета и просить хай лвл игрока провести по кв. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

А где пати возьмёшь? Желающих переться в этот инст нет. Разве что по кв, но там совсем нубы. Танк под хилом отлетит. Только и остаётся фармить репу дейлами/дожидаться лета и просить хай лвл игрока провести по кв. 

На амбере с этим проблем нет

Link to comment
Share on other sites

Хахахаах он играет 15 часов в сутки!

:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Хахахаах он играет 15 часов в сутки!

:sk21_d3:

Пользуясь случаем ищу активную ги ух топаза, в будни могу играть 8 часов в выходные 13, скоро практика так что пару месяцев могу сидеть дома и играть, собы актив как полагается. На постянную основу но жопу намылю на ласты

От вас: скучно быть не должно но при этом много народу не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Так, 15 часов игры, остается 9 часов на поспать и покушать.... В принципе все нормально. 

 

Я бы вообще ввел ограничение по лвлу для перехода на новый сектор. А то бегают всякие нубы 17-18 лвл по тролям и просят кв провести. И добавить ту же репу в 3 и 4 сектор. 

Но, добавить побольше заданий и способов поднятия этой репутации, с получением опыта, разумеется. 

Плюс, добавить получение единиц опыта от % суммарного нанесенного урона + хила + входящего урона в инсте . То есть, кто больше старается в инсте, тот больше получает опыта. 

 

С такой схемой и прокачка будет быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

Кроме репы айва можно сходить в лаб, на ирсе дейлики, топи. Хватает же контента

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Кроме репы айва можно сходить в лаб, на ирсе дейлики, топи. Хватает же контента

Время выполнения таких квестов не соответствует своей награде. Кроме лаба, если ходить туда бесплатно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zarazaa сказал:

Время выполнения таких квестов не соответствует своей награде. Кроме лаба, если ходить туда бесплатно 

По сравнению с фавнами конечно да

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

По сравнению с фавнами конечно да

Так смысл то в том, что я не хочу награду как в фавнах где контент на 28 лвл. Сложность выполнения квестов не должна быть как на фавнах:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне надо скорее добавить КВ как в тролях на кол-во выполненых заданий, а наградой сделать случайную экспу, если повезёт то на твой класс если нет + голда но такой КВ давать ток до 24 лвл, до 26 такой же на тласко. Это если о нубах думать. А если просто быстрее пройти эти сектора то закупаем вын и вперёд в инст

Link to comment
Share on other sites

Как я качал персонажей, под банкой опыта нуб прошел, дошел до айва. Дальше спокойно раз у день заходил сделать 5 дейлов айва, никакого лаба никаких топей. Как только репу набил, прошел с1-2-3, терм1-2-3, опять банка опыта на сюжетку, открыл дейлы Мары, пилиона, воды. Дальше раз в 3 дня фул кв пили Мара вода, под банкой сдавал. Не совсем фул кв были, ибо места не хватало,50 слишком мало.

Link to comment
Share on other sites

убрать ограничение на количество репутации в инстах и повысить репу за квесты, сделать квестов больше.

Link to comment
Share on other sites

Первого перса я качал давно, но до сих пор помню, как бессмысленно ощущались эти 5 кв в день + сатрап/понт (но это если повезет и возьмут перса в кв шмоте). Репы за инст тогда еще не было, так что даже при желании и возможностях срезать путь было никак.

Всех последующих твинов качал только летом, так как повторять сей процесс желания нет.

Думаю, переработка в сторону облегчения не помешает.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2023 в 18:23, Zarazaa сказал:

Время выполнения таких квестов не соответствует своей награде. Кроме лаба, если ходить туда бесплатно 

Топи соответствуют своей награде. Если на какой-то квест не кидает больше 10-15 минут, то смысла продолжать его делать нет. Если уж опыт вас не завлекает с топей, то можно хотя бы ради золота ходить, которое уже поможет при прохождении сюжета 3-4 секторов

Link to comment
Share on other sites

Когда-то для меня 2 сектор стал преградой и сломил моё желание к игре... Но наступило лето! Ах летооо. Я так хочу, чтобы лето не кончалось:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alistarh666 сказал:

Когда-то для меня 2 сектор стал преградой и сломил моё желание к игре... Но наступило лето! Ах летооо. Я так хочу, чтобы лето не кончалось:sk21_2:

Понимаю вас, меня сломила лига, да и щас ломает. Вроде в 19 году летом я вел другу башню, провел фул а он говорит го грань по кв... Жаль ето были последние дни лета, почему я не понял что лигу можно было не делать. Люблю лето.:happiness-crazy-rabbit-emoticon: Не навижу лигу.:pingo1mad:

Link to comment
Share on other sites

считаю после ирса давать сразу 32 лвл,то очень долго качаться целых 2 сектора где надо набивать репу

Link to comment
Share on other sites

Делай как я. Прошел сюжетку 1 сектора и 6 дейлов у тебя примерно 340 репы, потом 2 день еще 160, и потом 3 день еще 160, открывается сад 2 этаж, ищешь в мир чате чела который сводит тебя 10 раз (огран репы в день 600) по 1500-2к ходка (только нормального от +9 одетого, а не бича что за 1  вын не потянет даже). 3 дня у тебя уже 1260 опыта, и потом на 4 день так же +160 дейлы и 340  за 6 заходов добиваешь. Все 4 дня и ты в тласко, его по той же схеме. Ну или сэкономь 1 вынос подожди 5 бесплаток и сходи на 5 день дейлы еще +160 и 3 раза сад 2 этаж.

При такой схеме 2 день с 0 я на айве уже. на 6 уже делаю сюжетку тлалок, на 10 уже сюжетка 3-4 сектор и воды квестов 15-20 дальше сложно нубом.  За 16 дней кажд день банка 150+ги + баф бп +баф турнира недельного апнул дк до 32. Без недельного тура дольше

Edited by Melitor
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2023 в 10:46, Zarazaa сказал:

Сабж.

Во-первых ежедневные задание занимают очень мало времени, после которых в игре нечего делать, при этом сбор пати на сатрапов/понтов, (точнее бессмысленное ожидание) занимают вдвое больше времени чем прохождения остальных дейлов.

Во-вторых приходиться искать другие игры (делать же в игре нечего), и ограничение длятся примерно 2 недели, ведь на гильдейское событие 1-2 сектора никто же не ходит, пати в данжи на репу или квест собрать сложно так что быстро нафармить репутацию не выйдет.

В-третьих, если разработчики думают, что ограничение нужны для того чтобы игрок на 1 секторе подготовился ко второму, а на втором к третьему, то впринципе за неделю выполнения таких квестов золота не хватит и на половину экспертного навыка.

   Лично для меня подобные ограничения -наглость, тоже самое что и стамина, а если я хочу безпрепятственно пробежать 1-2 сектор то вынужден донатить на банки выноса себе и тому кто мне проведёт данжи на репу (что я делать не буду), я раньше играл 13 часов в вашу игру, мне сейчас бессмысленно говорят - не играй. Ну ок -_-

Раньше:

IMG_20230305_104324.thumb.jpg.e39e635d4d87649da66e078d2deaae4d.jpg

Сейчас:IMG_20230305_104255.thumb.jpg.8dd055e4bd26be02d99769ab577535ec.jpg

эта проблема решаема благодаря репе с инстов. Я когда качал перса проходил репу 1 и 2 секторов за 3 дня, то есть в 1 день после башни делал сюжетные кв, дейлы в сумме на 300+ репы, потом сразу инст на 600 с другом, который меня провел чисто за вынос, и на следующий день опять инст+дейлы и переход на некст репу, с которой расправился также. Итого 3 дня и я с башни на котах. 

Понятно, что на все это нужны ресурсы, если друга нет, придется походы еще и оплатить помимо выноса. Но ведь если у вас миллион времени - фармите разных мобов, дейлики, поднимайте голд, он вам пригодится. Если не хотите много фармить, собирайте пати... да, в мир можно орать по 2-3 часа, а мб и больше, но собрать пару чел в итоге можно и разделить сумму которую затребовал проводник на всех. 

Все это понятное дело непросто, это уже не тупая беготня от точки к точке с избиением мобов по дороге, это уже социальная составляющая + жесткий гринд. Но раньше все было куда сложнее, репы с инстов не было, одни дейлики, изза которых одна репа до тяжа набивалась 11 дней, а на геру больше месяца и никто не жаловался, игра такая. Если она вам не подходит, не мучайтесь, если всетаки остаетесь, я не вижу поводов жаловаться, так тут устроен игровой процесс.

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

Если не хотите много фармить, собирайте пати... да, в мир можно орать по 2-3 часа, а мб и больше, но собрать пару чел в итоге можно и разделить сумму которую затребовал проводник на всех. 

Все это понятное дело непросто, это уже не тупая беготня от точки к точке с избиением мобов по дороге, это уже социальная составляющая + жесткий гринд.

Ну поскольку вы за 3 дня всё проходите то видимо не вкурсе, что там контента всего афкшить возле перекупщика, каких мобов фармить, куда инст собирать? Там всё в чате мимо ушей проходит, было б что делать то вообще не жаловался, да и орать 2-3часа мало, вот уже второй день пытаюсь нужные итемы купить, а всё безтолку

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Моркидорка сказал:

повторка, предлагаю запретить эту тему

Предлагаю пройти 1-2 сектора почти за месяц:an1gry: реально оправдание действий разработчиков только потому что игра любимая. Мне тоже нравится она, но вот такое кошмар...

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2023 в 11:46, Zarazaa сказал:

ежедневные задание занимают очень мало времени,

На ирсе квесты открыты до 20+ уровня(не помню точно, какие когда закрываются) Вы можете там тоже делать, за них дают свитки, которые можно неплохо продать. Так же есть квесты в топях. Некоторые из них не сложные (например, слить башни), и особенно в малой равве, а награды вполне достойные.

 

Недели через две начнется ивент весенний, там вам будет не хватать времени на игру просто. Соло инсты, ежедневные квесты, можно бить и продавать расходники на квесты...

Я начинала играть как раз весной, на расходниках первые 100к заработала, тогда огромными деньгами казались.

 

 

Плюс там обычно есть обмен репутации весеннего ивента на репутацию секторов.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ефрейторша сказал:

На ирсе квесты открыты до 20+ уровня(не помню точно, какие когда закрываются) Вы можете там тоже делать, за них дают свитки, которые можно неплохо продать. Так же есть квесты в топях. Некоторые из них не сложные (например, слить башни), и особенно в малой равве, а награды вполне достойные.

 

Недели через две начнется ивент весенний, там вам будет не хватать времени на игру просто. Соло инсты, ежедневные квесты, можно бить и продавать расходники на квесты...

Я начинала играть как раз весной, на расходниках первые 100к заработала, тогда огромными деньгами казались.

 

 

Плюс там обычно есть обмен репутации весеннего ивента на репутацию секторов.

Кроме ежедневных заданий мне мало что будет доступно, шкатулки я точно не потяну , инсты собы и так далее. Вообще у меня уже есть все экспы, золота на шмот и руны вампа, просто дайте мне быстрее апнуть лвл, а не все эти ограничения ..

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Zarazaa сказал:

Предлагаю пройти 1-2 сектора почти за месяц:an1gry: 

А ведь раньше так и ходили. Я пока ждал, качал твинов, топи бегал. Короче пытался заработать на стороне. Ну если брать моего 2го перса то пока бил репу скупил все чтоб одется на 28лв(максимальный лв на то время). Я бы посоветовал вам, завести фармера/ов нубо инста пока ждете, да шмот вас не обаготит, но слитки с рб и сундука помогут в дальнейшем развитии.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

Я бы посоветовал вам, завести фармера/ов нубо инста пока ждете, да шмот вас не обаготит, но слитки с рб и сундука помогут в дальнейшем развитии.

О а я бы попробовал твина сделать, правда как мне тот дроп поможет:biggrin: если я допустим на посох 13 лвл 100к потрачу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zarazaa сказал:

О а я бы попробовал твина сделать, правда как мне тот дроп поможет:biggrin: если я допустим на посох 13 лвл 100к потрачу

Ну знаете я потратил 300к на весь шмот, но я хотел армию друидов 13лв, тупо шмотки передавать друг другу. Так вот пока качнул 2х, инст упростили что можно было не покупать тот шмот.:sk21_d3: По итогу затею бросил, иногда от нечего делать хожу. Однако мой рекорд во втором инсте ух 1:28, а рекорд по слиткам с 5 заходов 13250 голды со слитков(рб добрый был по 4-5 слитка оставлял).

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Кроме ежедневных заданий мне мало что будет доступно, шкатулки я точно не потяну , инсты собы и так далее. Вообще у меня уже есть все экспы, золота на шмот и руны вампа, просто дайте мне быстрее апнуть лвл, а не все эти ограничения ..

Ну если есть голд так в чем проблема? Найдите проводника, он проведет вам инст и вы легко пройдете репу.

Без инста реально долго, но его никто не отменит, и репу не отменят, это интересный игровой процесс. Трудный да, но и впечатлений от него больше чем от квестов нуба и ирса. 

Было дело как я с нубо патей, которую сам собрал, с петами, банками, ресами пытались терм норм сами пройти по кв, и знаете когда прошли мы стали все почти друзьями, хотя раньше не виделись никогда. Координация в чате, каждый подсказывает что где лучше сделать, какие у него есть скилы поддержки, делится опытом, ресурсами и тд... это интересная часть игры, а вы хотите ее пропустить не приложив никаких усилий. Если так она вам не нравится, найдите проводника, заплатите ему, получите за это буст 600 репутации в день и за пару дней скипнете эти репы.

Другого решения нет и вряд-ли будет в ближайшем будущем.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

Ну если есть голд так в чем проблема? Найдите проводника, он проведет вам инст и вы легко пройдете репу.

Без инста реально долго, но его никто не отменит, и репу не отменят, это интересный игровой процесс. Трудный да, но и впечатлений от него больше чем от квестов нуба и ирса. 

Было дело как я с нубо патей, которую сам собрал, с петами, банками, ресами пытались терм норм сами пройти по кв, и знаете когда прошли мы стали все почти друзьями, хотя раньше не виделись никогда. Координация в чате, каждый подсказывает что где лучше сделать, какие у него есть скилы поддержки, делится опытом, ресурсами и тд... это интересная часть игры, а вы хотите ее пропустить не приложив никаких усилий. Если так она вам не нравится, найдите проводника, заплатите ему, получите за это буст 600 репутации в день и за пару дней скипнете эти репы.

Другого решения нет и вряд-ли будет.

Так почему сразу не хочу прилаживать усилия, каждый день в чате пару часов пишу про набор куда-то, ну разве это интересная часть игры, плата за квесты это норм? Или умирать с нубами это тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

ну разве это интересная часть игры, плата за квесты это норм?

это интересная, вариативная задача, которую можно решить множеством способов... и когда решаешь одним из оптимальных, получаешь удовольствие. Ну, это я по себе сужу, если вам нужно дойти до макс лвла максимально быстро, тратьте голд. Другого пути нет. И даже если разработчики задумаются об этой проблеме и захотят решать ее, я не советую вам ждать исправлений, это могут быть годы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

 И даже если разработчики задумаются об этой проблеме и захотят решать ее, я не советую вам ждать исправлений, это могут быть годы. 

Я ждал полтора года.:sk21_d5: Но все таки дождался, бижу дна переделали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Я ждал полтора года.:sk21_d5: Но все таки дождался, бижу дна переделали.

только она как была не очень так и осталась

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

только она как была не очень так и осталась

Ну в любом случае, лучше чем была до етого.

Link to comment
Share on other sites

Да просто добавьте в собу ги 1 и 2 сектора, вместо репы бафф на 1/2 часа позволяющий заходит в инст без требования репы соответствующего сектора.

В данный момент эти две собы крайне непопулярны, а вот если вы захотите пройти 1 и 2 сектор за 3 дня, то собирайте парней из ги и выполняйте собу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...