Jump to content

Конкурс на лучшую реальную историю о Warspear Online


Recommended Posts

Меня интересует историю можно писать одну или несколько? И будут ли участвовать в конкурсе все написанные?

Link to comment
Share on other sites

кул задумка.тока я не поэт врятли даж в поощрительные войду :( .Если вы это учитываете :unknw: .Так вроде интересно читать самому.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста скажите, по каким критериям оцениваются работы?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я думаю увлекательная история есть у каждого..Нужно только преподнести её красиво. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет конкурс на лучшую историю, которая связана с Warspear Online. Победители будут объявлены 10 апреля 2012 года.

 

Призы

 

1 место: 5000 Чудо-монет

2 место: 3000 Чудо-монет

3 место: 2000 Чудо-монет

Поощрительные призы: на усмотрение жюри

 

Условия участия

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать реальную историю, которая у вас связана с Warspear Online и миром Аринара, и опубликовать ее в разделе конкурса, создав новую тему. Можно писать о чем угодно: как вы нашли здесь друзей, совершили увлекательное путешествие, открывали для себя что-то новое, достигли чего-то. С одной оговоркой – история должна быть реальная, не выдуманная, ведь это конкурс на лучшую историю, а не фантастический рассказ. Стиль написания – свободный.

 

Работы принимаются до 8 апреля включительно.

 

Удачи!

 

Опубликованное фото

 

Кузьмич все ясно :-)но как будут оцениваться истории,будет жюри?
Link to comment
Share on other sites

хочется конкурс на лучший рисунок  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Конкурс только начался, а мне уже жаль жюри =(

 

Почему-то многие забыли, что рассказ - это не 8-10 предложений, проверка правописания вордом занимает 5 минут, а обилие смайлов в тексте превращает его в нечитабельную херню. Ну да ладно.
Link to comment
Share on other sites

Эээээээ... Ааааа... Народ, а че все такие мертвые? Это точно конкурс? Или в воскресенье администрация нас всех поздравит с празником  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Эээээээ... Ааааа... Народ, а че все такие мертвые? Это точно конкурс? Или в воскресенье администрация нас всех поздравит с празником  :rofl:

 

Фигасе мертвые =) Рассказов на 4 страницы написали.. (в конкурсе выдуманных историй было 2 страницы всего) конечно есть и очень маленькие..но все же...=)
Link to comment
Share on other sites

Нууу, процентов 80% из всего этого если честно сложно назвать рассказами  :blush:  Просто однотипные пересказы своего варспирного бытия  (приплыл я на остров а там ACHTUNG!!! Я пошел взял квест, а там ALARM!!! А потом мы как CENSORED!!! И вообще Варспа крутая игра, а я молодец!!!...) и  попытки урвать ЧМ. Лично мне честно нравится писать. Поэтому и пишу. И без конкурса рассказ написать собирался. НО когда пишешь для конкурса нельзя ж забывать о тех, кто это будет читать. Иначе администрация тупо забьет на Nном рассказе и рандомом отдаст приз, дабы не захламлять себе мозг  :pardon: И в итоге действительно стоящие вещи просто остануться погребенынными под кучей...  :facepalm: Я сегодня совершенно случайно наткнулся на один интересный рассказ, который почему-то тащится где-то в конце и фактически не оценен из-за своего окружения... Так что как-то так  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

И в итоге действительно стоящие вещи просто остануться погребенынными под кучей...  :facepalm:

 

Такого никогда не будет...в литературном конкурсе они даже к каждому рассказу коменты оставили=)

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=5107.0

Link to comment
Share on other sites

О как!!!  :shok: Пардоньте, был не в теме  :blush: В таком случае, надеюсь, что и здесь будет прочитан и адекватно воспринят каждый рассказ  :drinks: И всем искренне желаю удачи и победы  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

А мне не жаль жюри. Сегодня закончил читать все рассказы. Стоящих крайне мало. Большинство-не рассказы, а погоня за чм. Так что к моменту окончания конкурса работы у оценщиков будет не так уж и много.

~

P.S. Сам хоть и участвую, но на победу и вообще какие-то плюшки не рассчитываю... Больше не для конкурса, а в качестве примера выложил-КАК надо писать. Всего лишь пара мыслей. Причем не очень оригинальных. Можно даже сказать-совсем.) К сожалению, намек или не увидели, или не поняли... Думаю, львиную долю жюри даже читать не будет, так, по верхушкам. Хотя помимо самого конкурса можно еще много интересных выводов из написанного сделать....

Link to comment
Share on other sites

приплыл я на остров а там ACHTUNG!!! Я пошел взял квест, а там ALARM!!! А потом мы как CENSORED!!! И вообще Варспа крутая игра, а я молодец!!!

 

Чувак, ты только что создал идеальный алгоритм истории ;D
Link to comment
Share on other sites

Да, но где то 40 откинут из-за нереальности или маленького размера. На пятой странице почти все рассказы не больше 10 строк :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Да, но где то 30 откинут из-за нереальности или маленького размера.

 

Читать они все будут...но если в самом начале уже будет понятно, что история не реальна, такую может и отбросят...результатов наверное дня 2-3 будем ждать =)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько человек читает рассказы? Ибо прочесть столько разной бредятины да еще и от буржуев...

Link to comment
Share on other sites

каждый думает что его бредятина или бредятина его друзей чем то не знаю чем, но чем то лучше чужой бредятины, и является чем то тем что заставляет задуматся, неправда ли!? прочитал тут все, спецом под конец конкурса, много достойных историй! ну что ж, 10-го числа я лишь буду поздравлять победителей!)

Link to comment
Share on other sites

Гг я имел ввиду разработчиков. Все-таки большой труд-прочитать столько рассказов.

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас  одинок  в

этом мире. Каждый заключен в медной  башне  и  может  общаться  со  своими

собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки  не  одни  для  всех,  а

потому их смысл темен  и  неверен.  Мы  отчаянно  стремимся  поделиться  с

другими сокровищами нашего сердца, но они не  знают,  как  принять  их,  и

потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками,  но  не

заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы  похожи  на  людей,  что

живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется  высказать  много

прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные

фразы из разговорника. В мозгу их бурлят идеи одна  интересней  другой,  а

сказать эти люди могут разве что: "Тетушка нашего садовника позабыла  дома

свой зонтик".

(Сомерсет Моэм, "Луна и грош")

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я вчера так спешил до наступления полночи дописать...

Link to comment
Share on other sites

Прием работ окончен. Мы объявим победителей в течение пары дней.

Kuzmitch, конечно, нужно было раньше задать этот вопрос... но что вы имели в виду под "свободным стилем написания"?

 

С одной оговоркой – история должна быть реальная, не выдуманная, ведь это конкурс на лучшую историю, а не фантастический рассказ. Стиль написания – свободный.

История могла быть полуфантастической? Или свободность заключалась в том, что в рассказ можно было добавлять скриншоты из игры, фотографии и видеоролики?

 

 

 

P.S. Всем удачи в конкурсе!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, конечно, нужно было раньше задать этот вопрос... но что вы имели в виду под "свободным стилем написания"?

 

История могла быть полуфантастической? Или свободность заключалась в том, что в рассказ можно было добавлять скриншоты из игры, фотографии и видеоролики?

 

 

 

P.S. Всем удачи в конкурсе!

 

Уважаемый Eranor, не стоит путать стили с жанрами...

Link to comment
Share on other sites

St.Bro, я не филолог по образованию, поэтому и задал такой вопрос. :) Спасибо, но все же хотелось бы услышать официальный ответ насчет "свободного стиля" (в чем именно он заключается).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...