Jump to content

Конкурс на лучшую реальную историю о Warspear Online


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет конкурс на лучшую историю, которая связана с Warspear Online. Победители будут объявлены 10 апреля 2012 года.

 

Призы

 

1 место: 5000 Чудо-монет

2 место: 3000 Чудо-монет

3 место: 2000 Чудо-монет

Поощрительные призы: на усмотрение жюри

 

Условия участия

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать реальную историю, которая у вас связана с Warspear Online и миром Аринара, и опубликовать ее в разделе конкурса, создав новую тему. Можно писать о чем угодно: как вы нашли здесь друзей, совершили увлекательное путешествие, открывали для себя что-то новое, достигли чего-то. С одной оговоркой – история должна быть реальная, не выдуманная, ведь это конкурс на лучшую историю, а не фантастический рассказ. Стиль написания – свободный.

 

Работы принимаются до 8 апреля включительно.

 

Удачи!

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Значит не нужно придумывать фанфики и рассказы про приключения выдуманных персонажей и тому подобное?

_______

Очень рад, так как давно небыло конкурсов!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Значит не нужно придумывать фанфики и рассказы про приключения выдуманных персонажей и тому подобное?

 

Нет, только реальная история. Например, откровенно "Я начал играть в Warspear Online, и однажды со мной в игре произошло вот что..."

 

До какого числа принимаются работы?

 

Прошу прощения, забыл. Добавил в первое сообщение.
Link to comment
Share on other sites

Нет, только реальная история. Например, откровенно "Я начал играть в Warspear Online, и однажды со мной в игре произошло вот что..."

 

А если выдуманное напишут, что? По логам проверять будите?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Блин мой мозг неспособен написать реальную историю, хотя если и выйдет то тока в 2 —3 предложениях :cray: :fool:

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос: если я расскажу о истории, произошедшей с моим другом, который тоже играет в WS (и эта история будет в какой-то мере связана с игрой), это не будет считаться нарушением правил?

Link to comment
Share on other sites

А если ты победишь, то вы с другом не поссоритесь, потому что приз уйдет тебе? Мы этого очень бы не хотели.

Link to comment
Share on other sites

Можно писать о чем угодно: как вы нашли здесь друзей, совершили увлекательное путешествие, открывали для себя что-то новое, достигли чего-то.

 

Можно про всё сразу?
Link to comment
Share on other sites

Можно про всё сразу?

 

Можно. Главное, чтобы было интересно читать, и мне не приходилось будить жюри электрошоком.

 

Совет конкурсантам: если вы хотите быть уверены в победе, то лучше покажите перед публикацией историю друзьям или родственникам, чтобы они провели критическую оценку. После пары правок шансы резко возрастут!

Link to comment
Share on other sites

А если ты победишь, то вы с другом не поссоритесь, потому что приз уйдет тебе? Мы этого очень бы не хотели.

 

Если гарантируете победу, то с другом я как-то договорюсь ;D

А если серьёзно: я в любом случае не собирался писать о нём рассказ, не извещая его об этом.

Link to comment
Share on other sites

5к чм маловато для того чтобы рассказывать вам правду о ночной жизни варспы ;)

кстати на изображении ни зедек случаем?))

Link to comment
Share on other sites

не всеже богаты как ты :facepalm: маловато гг. . .

5к чм маловато для того чтобы рассказывать вам правду о ночной жизни варспы ;)

кстати на изображении ни зедек случаем?))

 

Link to comment
Share on other sites

Какая должна быть история?

Большая мальенькая?

 

Интересная =)
Link to comment
Share on other sites

Какая должна быть история?

Большая мальенькая?

 

пример... Я начал играть в Warspear Online, и однажды со мной в игре произошло вот что...

-"нееееееееттт лаг!!!!!! пип -пип- пип!!!!!!

-треш встаешь?

-да, пип-пип чм нет бл* :( 

так ладно начнем сначало....что было перед этим

]просыпаюсь я значит утром.. с ходу включаю комп пока комп загружается я бегу в туалет , далее всполаскиваю своё лицо на ходу выкуриваю сигарету ставя  чайник на плиту.. возвращаюсь к себе в комнату просматриваю почту..далее врубаю значт вашу warspear.exe захожу за своего перса... о боже что за звук??? вы слышите? аа... это чайник закипел...сейчас сек.. "пауза"

((....1 акт.... ))

ну вот я бы написал что то вроде этого и на долго короч ))) чтобы было захватывающи интересно  :D

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы было интересно читать, и мне не приходилось будить жюри электрошоком.

А какие ещё методы стимуляции работников вы практикуете:)?Могу кнут посоветовать...глядишь так и обнову быстрей выпустите:) 
Link to comment
Share on other sites

согласен )) вопрос а иллюстрации\скриншоты это не багаюз в этом конкурсе? )))

Можете кстати не напрягаться по поводу 1 места )) verdict  сел писать поэму  :good:

Link to comment
Share on other sites

жаль,я в отъезде. Иначе норм историю написал бы,аж с 0.4.4 версии. :(

Link to comment
Share on other sites

ооо у кузьмича 999 сообщений Оо что то должно случиться

Link to comment
Share on other sites

у меня самая короткая история поэтому небуду темку создавать. начал играть так как позвал Некко. с начала задротил, ждал скиллов, далее ждал нормальных скиллов, а сейчас уже забил и просто общаюсь с друзьями в большенстве случаев=). зачем все это написал незнаю=), сейчас много чего делаю, а сам незнаю зачем:D

Link to comment
Share on other sites

у меня самая короткая история поэтому небуду темку создавать. начал играть так как позвал Некко. с начала задротил, ждал скиллов, далее ждал нормальных скиллов, а сейчас уже забил и просто общаюсь с друзьями в большенстве случаев=). зачем все это написал незнаю=), сейчас много чего делаю, а сам незнаю зачем:D

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Конкурс - бред! У людей конечно куча смешных историй, но это далеко не конкурсная вещь! Тема в таверне "Делимся опытом полученным в игре" и то больше интереса вызывает чем этот конкурс! Мне вот допустим воспоминания о том как Еек посреди ухограда стоял с арено-оковами смешат, но вот на участницу данного конкурса совсем не тянет! Лучше бы был конкурс на самую смешную историю из воображения, а не из опыта! Вот это было бы интересно читать!

Link to comment
Share on other sites

Я протрезвел и прочитал несколько рассказов... Ну его нах... Пойду дальше пить, чтоб забыть это как страшный сон...

Link to comment
Share on other sites

и нпс мусаров плиз добавте а то массовые беспорядки неизбежны! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...