Jump to content

Подробный гайд на Разящего клинка (В ближайшее время обновится)


Recommended Posts

 

попроси стренжа все в одно сообщение занести, ну еклмн

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

попроси стренжа все в одно сообщение занести, ну еклмн

 

 

Нельзя, иначе в нужный момент люди не смогут перейти до нужной инфы по ссылкам в начале :tuktuk:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

Нельзя, иначе в нужный момент люди не смогут перейти до нужной инфы по ссылкам в начале :tuktuk:

 

Оформи спойлерами, будет проще. Без ссылок. А то людей пугает куча инфы и куча сообщений.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Оформи спойлерами, будет проще. Без ссылок. А то людей пугает куча инфы и куча сообщений.

 

Спойлеры листать надо, а при открытии вкладок получится очень огромное нагромождение инфы, уже проверял. :idontcare:

Пришел к выводу, что лучше по ссылкам лазить, нежели все это открывать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Badshooter сказал:

 

Спойлеры листать надо, а при открытии вкладок получится очень огромное нагромождение инфы, уже проверял. :idontcare:

Пришел к выводу, что лучше по ссылкам лазить, нежели все это открывать.

Полностью поддерживаю, когда создавал свой гайд, спрашивал мнение многих людей, 90% были против кучи спойлеров, не удобно когда внутри спойлера ещё 10 веток спойлеров а там ещё и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Макима сказал:

Полностью поддерживаю, когда создавал свой гайд, спрашивал мнение многих людей, 90% были против кучи спойлеров, не удобно когда внутри спойлера ещё 10 веток спойлеров а там ещё и т.д.

Просто придерживался простого правила: Не делать спойлеров в спойлере. Вещь полезная, но не стоит ей злоупотреблять.

Link to comment
Share on other sites

  • Badshooter changed the title to Подробный гайд на Разящего клинка
  • 2 months later...

Стало что то скучно перед сном, решил свалить ноктюрну без вампа, играя от уклона...:suspicious1:

За весь бой небыло использовано ни единой банки хила.

Screenshot_20230615-010218.thumb.png.de3ca0fbc005573e59a1f78eba5bc59b.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Адресовано этому господину с руби waterbd, ну и всем тем, кому могут быть интересны каст бд:monocle1:

Похождение по замку 5 сектора.

 

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Демонстрация различных спарок оружия, билдов и видов отигровок на Дагане

 

Видеоматериал был отснят в один день, но с разнобоем в бафах (к примеру свиток орка, из-за лени жать на бафы), поэтому судите сами. Ну и не обошлось и без рулетки со станами Дагана.

Заранее напишу для любителей по осуждать кд - кд не для рб логова, а для остального контента игры (до 60% дф, без всяких проблем, мешающих касту как на Дагане).

Кошка для вида:crazy: Включите что ни будь свое на фоне, видео немые, в связи с тем, что нет ничего адекватного и подходящего в свободной лицензии.

Показан урон исключительно персонажа, чужого не видно.

1. Игра от 2 топоров в кд каст.

На момент съемки у персонажа было 105кд и 38ед манорега в бою(на данный момент уже 41 и нет просадки по мане как в видео), +9 точ оружия, внеклассовые книги отсутствуют.

Спойлер

 

 

 

 
 

2. Игра от топора/меча в пронз каст.

Те же параметры маны и точа что и в предыдущем видео, но больше пронз, меньше кд.

Демонстрация того, что пронзающая атака значительно влияет на вносимый урон по подобным мобам.

Спойлер

 

 

 

 

 

3. Игра от меч/кинжала в авто пронз.

По прежнему +9 точ. Меч весны, кинжал пронз, статы в видео.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Немного о каст бд и

Полная 2 прокачанная ветка БД

Разница до, и после

 

Просмотр автоатукерам противопоказан!!!

 

   Немного о финальном таланте:

Срабатывает бонус к урону навыков как к дотам, так и к навыкам с разовым уроном.

Бонус к урону не срабатывает к контратакам, и урону наносимому клонами от сета тритон, не выяснено, срабатывает ли этот бонус к урону, когда лопается клон, ведь он является уже уроном с навыка.

 

    Урон тиков дотов рассчитывается независимо друг между другом в реальном времени, не зависимо от того сколько было навыков в кд до применения навыков. Для дотов более мягкие условия чем для навыков с разовым уроном, ведь на момент срабатывания 1 тика дота, в кд будет гарантированно находиться 1 скилл (сам дот), а это стабильные +5% к дд тиков. Во время работы наложенного скилового кровотока, урон каждого тика увеличивается пропорционально кол-ву навыков находящихся на кд на момент срабатывания дот тика.

 

Урон персонажа увеличивается ровно на столько, сколько дают стаки финального таланта ветки.

   То есть, если мы имеем 2060 физ, а урон с навыка составляет 168% от физ +100 дд, то с учетом основных талантов на увеличение дд скилов 1.5% и 1% к дд по мобам, мы получаем 3650 ((2060*1.68+100)*1.015*1,01) дд, в игре же нанеслось 3652 дд по чучелу. погрешность 2ед урона, но это не критично.

 

В свою очередь, талант увеличивает уже финальный урон навыков, с учетом их модификаторов, и вводится как новая переменная, что подтверждает калькулятор. Взяты эксперементальные показатели урона.

image.thumb.png.f0d38bec3ff22635aaa22da1bfa750b6.png

 

Так же стоит заметить, что баф замка на урон навыков является тоже отдельным множителем (по крайней мере так получается). Мы имеем баф замка на 10% к дд скилов, проверим результат на практике. Полные стаки таланта - 4382, с замком 4821.

image.png.9db4250752f0ff16efcdf55c042ef29a.png

 

В общем бд, как и все кастеры имеют целый каскад из бустов дд навыков.

 

 Для того, что бы развеять мифы о том, что кд много не не нужно (а если точнее более 100), то готов разочаровать, у бд каскадный каст (цикличный, одинаковый), и увеличивая кд до за непредельных значений, по любому в кд будет минимум 4 навыка. Для бд кастера, очень важно правильно начать каст, что бы замкнуть цепь навыков без потери ресурса навыков, находящихся в кд. Оптимальный % кд стата 160, все что выше 160 пойдет не многим (в частности тем, у кого не фулл сет кожи трит точно, тк это +1 очень сильная кнопка в касте с продолговатым кд)

Если хотите испытать кап, и значения 160кд и выше, то сходите к гидре ирса/демонологу, что бы по полной ощутить разницу в уроне каста при высоких % кд.

 

Минимальный % кд, который требуется кд бд 100, опционально комфортный (легко собираемый) 120, сильно увеличивающий урон 160, кап является сложнореализуемым для целевой аудитории из-за нехватки дополнительного навыка с продолжительным кд. Но наличие капа является сильным убытком в уроне, как можно подумать изначально, но нет, с капом у бд руки становятся развязанными в плане нанесения урона. Тк 1 скилл будет иметь кд уже 3.3 сек, что позволяет избавиться от этой релы image.png.925da8e1a54d16c626a5ebfc5edc8e59.png и  поставить этуimage.png.9077858ea57cd2d2cdd2f60305e20842.png, значительно увеличивая вносимый стабильный урон. После использования каждого базового скила, проходит около 1 секунды отката, что позволяет использовать каскадный каст скилов обычный-экспа-обычный без пробелов по времени, а с достаточной скоростью автоатак, на каждый атакующий скилл будет приходиться 1 автоатака.

 

Главные дд скилы, которые имеют высший приоритет применения молниеносный и звук, тк дают максимальное кол во урона, среди прямых.

 

 

 

   В видео ниже, сравнение урона до кача таланта, и после, а так же, демонстрация бд как массовика, с огромным соло уроном.

Баф крит шанса, банкой довел до капа (все равно критов почти не было). Бил только под бафом пета (остался с инстов), из-за рандомного применения им апа сил.

 

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2023 в 19:34, Badshooter сказал:

Немного о финальном таланте:

Стаки набивают абсолютно все навыки в кд, исключений нет. Посему, лучшими навыками, которые отлично синергируют с ним, для бд становятсяimage.png.507916398735d09f6bbe08221836a8a8.png, тк имеют довольно долгое кд изначально.

Уверен в этом? Баф урона работает всё время, пока маунт на кд? А призыв пета бала дает буст? А скил от полусета, пока на кд, тоже дает буст? Чисто ради эксперимента

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Pokerface сказал:

Уверен в этом? Баф урона работает всё время, пока маунт на кд? А призыв пета бала дает буст? А скил от полусета, пока на кд, тоже дает буст? Чисто ради эксперимента

 

Все скилы, которые НАХОДЯТСЯ в кд, дают стак для этого таланта, проверено лично.  Вот буквально использую маунта в начале 32 инста, и 120 сек его кд вполне достаточно, что бы весь инст включая рб было минимум +5% к дд скилов. На самом рб юзаю дополнительно пета, тк не мешает касту, и дает  еще доп 5% к дд (на случай если страх рб помешает касту, и будет нехватка скилов для общего буста в 20%)

 

Вот буквально гонял недавно баф с гвг в 32. Бегали в среднем 2-2.30 за ходку, я,пал, жц и 2 нубомага без трит до 1к маг силы. В среднем за инст выходило около 800к урон на ходку, по рб лупил до 40к лезвием и 1 навыком.

Из бафов тыква, зель кд крит, свиток с замка 29, жц, щит и знамя пала, глаз мага. Они банально не успевали за мной, и весь инст по факту соло чистил. Моба перед рб сносил за 1 капкан.

 

36 минут назад, Pokerface сказал:

А скил от полусета

 

Может ты имел ввиду от фулл сета? я про это уже все написал. Просто толк от того, что скилл полусета бует находиться в кд, если от этого мало толку. Не теребонить же его по время каста у бд.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Badshooter сказал:

 

Все скилы, которые НАХОДЯТСЯ в кд, дают стак для этого таланта, проверено лично.  

 

Может ты имел ввиду от фулл сета? я про это уже все написал. Просто толк от того, что скилл полусета бует находиться в кд, если от этого мало толку. Не теребонить же его по время каста у бд.

У ханта аналогичный талант, который вместо буста урона дает кд. Но скил полусета не дает буст, фул сета у меня нет, но по аналогии могу предположить, что и он не будет работать. Скил маунта дает буст буквально на 2-3 секунды, после чего пропадает. Скилы призыва и маунта балагана даже и этого не дают, вот и возник вопрос, как оно должно работать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

У ханта аналогичный талант, который вместо буста урона дает кд. Но скил полусета не дает буст, фул сета у меня нет, но по аналогии могу предположить, что и он не будет работать. Скил маунта дает буст буквально на 2-3 секунды, после чего пропадает. Скилы призыва и маунта балагана даже и этого не дают, вот и возник вопрос, как оно должно работать

 

Ну, у бд все работает прекрасно:troll_face1:

Сидел тестил полчаса все это, и тщательно выверял урон с каждым скилом в кд.

 

Кстати дополнил ответ тебе, и добавил в текст про 2 ветку пояснение за доты.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Доброго времени суток!Собрался по вашему гайду в кастера-инициатора, вышло 82.6 кд и 23 баша(чистыми,без скиллов и банок).Многие очень ошарешенны что бд так собран,и их это очень возмущает мол зачем столько баша,ведь можно в вамп собраться.В целом мне нравится сборка,скажите как её более эфективно улучшить для соло игры P.s.я человек не опытный в игре,слышал про сет тритонов,можно мне побробно разжевать что конкретно брать,и  какие браслеты одевать(в данный момент стоят сила,кд, баш) с чарками сопра и манорегом.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, OfLost сказал:

Доброго времени суток!Собрался по вашему гайду в кастера-инициатора, вышло 82.6 кд и 23 баша(чистыми,без скиллов и банок).Многие очень ошарешенны что бд так собран,и их это очень возмущает мол зачем столько баша,ведь можно в вамп собраться.В целом мне нравится сборка,скажите как её более эфективно улучшить для соло игры P.s.я человек не опытный в игре,слышал про сет тритонов,можно мне побробно разжевать что конкретно брать,и  какие браслеты одевать(в данный момент стоят сила,кд, баш) с чарками сопра и манорегом.Спасибо

Добрый вечер. Добавьте в свой пост скриншоты персонажа (шмот, атакующие и защитные параметры). Так будет проще понять от чего отталкиваться.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, OfLost сказал:

Доброго времени суток!Собрался по вашему гайду в кастера-инициатора, вышло 82.6 кд и 23 баша(чистыми,без скиллов и банок).Многие очень ошарешенны что бд так собран,и их это очень возмущает мол зачем столько баша,ведь можно в вамп собраться.В целом мне нравится сборка,скажите как её более эфективно улучшить для соло игры P.s.я человек не опытный в игре,слышал про сет тритонов,можно мне побробно разжевать что конкретно брать,и  какие браслеты одевать(в данный момент стоят сила,кд, баш) с чарками сопра и манорегом.Спасибо

 

Привет, не смотри на то, что думают о сборке другие, бд через баш имеет явные положительные стороны - контроль противников, снижение шанса получить урон от противника, если на него прокает баш + талы бала на увеличение дд скилов и антик. Бд кастеру всегда хватает 20% вампа, и больше собирть - расточительство стат без пользы, ведь почти каждая кнопка итак хилит от урона на фулл. Когда бд в топе, то и вовсе порой хватает даже 15% вампа (при 2.1к+ физ силы при 100+кд и капе пробива)

 

Что по поводу тритон, то желательными являются полусеты голова-руки фатала, либо голова-ноги с того же сета и замковый полусет для надбавки кд. Тритоны дают весомое усиление стат пробития и точности персонажа, с фиксированным общим увеличением урона с автоатак гарант критами (автоатаки, урон контры, и тал на размашистые активируют эффекты этого полусета).

 

Искаж находится под большим сомнением, тк в нем нет необходимых стат манорега в ногах, и в голове кд.

Единственное, что можно взять из искажа (дешевый аналог фатала, но с ним более низкие показатели стат в сборках), так это тело-руки из-за подходящих (заменяют статы тела и рук с замка) стат.

 

Желательным для кастера через баш будет полусет фатала голова-ноги, этот полусет дает самые необходимые надбавки стат для каст бд (но он довольно дорогой).

 

Что по поводу браслетов, то у каст бд есть только пара вариантов:

  1. браслеты с крит уроном кд + крит урон крит шанс
  2. оба браслета баш кд

Что по поводу чар, то нужно жонглировать уже исходя из манорега персонажа, в бою должно быть 50 ед при игре от 120 кд (что бы вообще не наблюдались просады по мане). 

 

Если у тебя достаточно манорега, то можно зачаровать кольца пробивом и 1 из браслетов на кд, учитывая что в бою должно быть выше указанное кол-во манорега.

 

Лично использую в бою до 8-9 кнопок (из них 6 дд) при 112% кд и 50 манорега в бою, имея активированную стойку от полусета трит.

 

 

Что по поводу рун в брасах, то я бы все же выбрал чары на хп, ведь порой можно словить нежелательный рандомный ваншот даже с 6-7к хп, а малый % сопры, при весьма редком контроле в пве, не возымеет особого эффекта.

Мне лично тоже нужно дособрать до конца баш сет, жду адекватные цены на браслеты. Думаю тебе еще скажут спасибо за то что есть баш, пока бегаешь по альмахаду и в его инсты, ведь хоть какой то контроль лишним не будет, при взрывающих толп мобов.

Link to comment
Share on other sites

Все вещи, кроме плаща и пояса(на данный момент не удалось найти, но я над этим работаю) с гайда. Пояс(авта , кд , пробитие)  , взял кожаный аналог, плащ-сила , манарег , ярость. Попытался это компенсировать браслетами-сила, кд, пробив. Сет брони заточен 9-10 , бижутерия 8-10. Статы на скринах в стойках, без банок и свитков. Периодически (иногда! не всегда) бывает ощутимая проблема с точностью, критов в целом больше вылетает чем ожидал, доходят до 12к . Внеклассовых книг-нет, таланты не прокачены практически совсем взяты только звёзды в основном(прикрепил скрин) Изначально был собран с весны в классического авто-бд через авту.  Скиллы(прикрепил скрин) раскинул по своему вкусу(экспертки-как по гайду). В браслетах поставил мано-рег и сопру. Вроде дал всю информацию, если что-то ещё надо-дополню. В целом я очень доволен что сменил направление бд,мне намного комфортней стало играть в пве, особенно упростило жизнь сражаться против мобов-дальников. Но,такое впечатление что я не всё правильно сделал и чего-то не хватает мне в бою,а вот чего(кроме точности) не понимаю

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

йцуке.png

Edited by OfLost
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Badshooter сказал:

 

Привет, не смотри на то, что думают о сборке другие, бд через баш имеет явные положительные стороны - контроль противников, снижение шанса получить урон от противника, если на него прокает баш + талы бала на увеличение дд скилов и антик. Бд кастеру всегда хватает 20% вампа, и больше собирть - расточительство стат без пользы, ведь почти каждая кнопка итак хилит от урона на фулл. Когда бд в топе, то и вовсе порой хватает даже 15% вампа (при 2.1к+ физ силы при 100+кд и капе пробива)

 

Что по поводу тритон, то желательными являются полусеты голова-руки фатала, либо голова-ноги с того же сета и замковый полусет для надбавки кд. Тритоны дают весомое усиление стат пробития и точности персонажа, с фиксированным общим увеличением урона с автоатак гарант критами (автоатаки, урон контры, и тал на размашистые активируют эффекты этого полусета).

 

Искаж находится под большим сомнением, тк в нем нет необходимых стат манорега в ногах, и в голове кд.

Единственное, что можно взять из искажа (дешевый аналог фатала, но с ним более низкие показатели стат в сборках), так это тело-руки из-за подходящих (заменяют статы тела и рук с замка) стат.

 

Желательным для кастера через баш будет полусет фатала голова-ноги, этот полусет дает самые необходимые надбавки стат для каст бд (но он довольно дорогой).

 

Что по поводу браслетов, то у каст бд есть только пара вариантов:

  1. браслеты с крит уроном кд + крит урон крит шанс
  2. оба браслета баш кд

Что по поводу чар, то нужно жонглировать уже исходя из манорега персонажа, в бою должно быть 50 ед при игре от 120 кд (что бы вообще не наблюдались просады по мане). 

 

Если у тебя достаточно манорега, то можно зачаровать кольца пробивом и 1 из браслетов на кд, учитывая что в бою должно быть выше указанное кол-во манорега.

 

Лично использую в бою до 8-9 кнопок (из них 6 дд) при 112% кд и 50 манорега в бою, имея активированную стойку от полусета трит.

 

 

Что по поводу рун в брасах, то я бы все же выбрал чары на хп, ведь порой можно словить нежелательный рандомный ваншот даже с 6-7к хп, а малый % сопры, при весьма редком контроле в пве, не возымеет особого эффекта.

Мне лично тоже нужно дособрать до конца баш сет, жду адекватные цены на браслеты. Думаю тебе еще скажут спасибо за то что есть баш, пока бегаешь по альмахаду и в его инсты, ведь хоть какой то контроль лишним не будет, при взрывающих толп мобов.

Оффтоп: вчера собрал 96кд и 23баша. Хоть у меня 2 ДД навыка, но миники (паук, конь, пар) почти не выходили с баша.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 00:04, OfLost сказал:

Все вещи, кроме плаща и пояса(на данный момент не удалось найти, но я над этим работаю) с гайда. Пояс(авта , кд , пробитие)  , взял кожаный аналог, плащ-сила , манарег , ярость. Попытался это компенсировать браслетами-сила, кд, пробив. Сет брони заточен 9-10 , бижутерия 8-10. Статы на скринах в стойках, без банок и свитков. Периодически (иногда! не всегда) бывает ощутимая проблема с точностью, критов в целом больше вылетает чем ожидал, доходят до 12к . Внеклассовых книг-нет, таланты не прокачены практически совсем взяты только звёзды в основном(прикрепил скрин) Изначально был собран с весны в классического авто-бд через авту.  Скиллы(прикрепил скрин) раскинул по своему вкусу(экспертки-как по гайду). В браслетах поставил мано-рег и сопру. Вроде дал всю информацию, если что-то ещё надо-дополню. В целом я очень доволен что сменил направление бд,мне намного комфортней стало играть в пве, особенно упростило жизнь сражаться против мобов-дальников. Но,такое впечатление что я не всё правильно сделал и чего-то не хватает мне в бою,а вот чего(кроме точности) не понимаю

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

йцуке.png

 

Если не хватает точности, то желательно заместо звука качнуть ураган, что бы он давал больше точности в твоем случае. Да, звук дает тебе точность, но как ты сам знаешь, это довольно кратковременное и косвенное усиление параметра точности (по крайней мере если бить на бд от каста какую ни будь цель жирную, буст будет постоянным).

 

Что насчет пояса. то можно взять точность, пробив, кд. Это один из вариантов апа твоей точности, помимо перекидывания очков в ураган.

После этих махинаций, можно получить до 40% точности, жертвуя 40% от нажатия скила звука.

 

Пока не спеши перекидывать очки, желательно дождаться грядущего ребаланса, ведь возможно часть скилов бд могут поменять.

 

Манорега у тебя многовато, можно поменять 1 чару манорега на кд в браслете, если же чара стоит в кольце, то на пробив.

 

В целом, твой урон значительно увеличится лишь после того, как ты качнешь 1 талант 2 ветки на звук, там дается весомый буст массового, и соло урона.

 

Так же думаю стоит пересмотреть прокачку навыка парирования и мощного, можно перекинуть очки с парира в мощный, сделав его 5/5, что значительно повысит твой соло урон.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

  • Badshooter changed the title to Подробный гайд на Разящего клинка (В ближайшее время обновится)

Эт обновленный гайд? А то чё то не сходятся с калькулятором варспы

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rido- сказал:

Эт обновленный гайд? А то чё то не сходятся с калькулятором варспы

 

В титуле темы все написано, скоро все обновлю

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2024 в 23:08, Badshooter сказал:

 

В титуле темы все написано, скоро все обновлю

 

Ожидаем с нетерпением 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос по механике таланта "Ударный напор": Увеличивает урон от навыков за каждый экипированный меч или топор, но не более чем на 20%. 20% это суммарно или 20% за одну пуху и 20% за вторую (Суммарно 40%)?

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2024 в 17:23, A N O M A L Y сказал:

Вопрос по механике таланта "Ударный напор": Увеличивает урон от навыков за каждый экипированный меч или топор, но не более чем на 20%. 20% это суммарно или 20% за одну пуху и 20% за вторую (Суммарно 40%)?

 

Ударный напор увеличивает урон навыков на 2.5% за каждый экипированный топор\меч, если надеты оба, то на 5% за каждый навык персонажа в кд (кроме особых, ивентовых, маунтов), максимальное усиление 20%.

Если у тебя надето 1 оружие (топор или меч), то тебе потребуется 8 навыков в кд, что бы получить буст дд в 20%.

Если надеты оба, то 4 навыка, для 20% буста.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2023 в 23:55, BearKing сказал:

meu guia saiu nervoso para fumar, pensei que tinha um texto grande ali e um monte de coisa, mas aqui... horrores:suspeito1:

он пишет библиотеку специально для танцора клинка :parr1ot6:

 

Спойлер

ele escreve uma biblioteca diretamente so para blade dancer :parr1ot6:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пример прохождения подземки блаженного острова за БД.

 

По прежнему +9 персонаж через полукаст.

 

image.png.dcae9dbf8239df36d9e5c2b095a7b238.png

 

 

Что по более мелким деталям, то могу сказать одно, как ни старайтесь, но за бд, быстрее чем за 1.50 инст нельзя будет пройти, даже при максимальном бафе скорости передвижения крысой\гималом (банки тп не учитываю, тк это полный рандом, хотя с помощью них получилось скосить 5 сек в 1 ходке).

Рб пока что рекордно ложил за 8 сек, но думаю при должном везении на криты, сделать это можно будет и за 5-6 сек.

 

Так же, для тех, кто играет через автоатаки, советую присмотреться к пронзающим атакам. При имеющемся капе пробития, разница между пронз автоатаками и простыми колоссальна, где то в 1.5 раза.

Бегал и через авто-пронз (30% пронзы и 60%аа, меч-кинж) с рекордным временем в 2.19 за весь инст с заливом рб за 11 сек (если бы была 1 ветка талантов, то возможно, был бы слив за 8-9 сек).

И через Пронз-каст (25% пронзы, 50% аа, топор-меч 100 кд в базе) с рекордом в 2.12 за весь инст, и заливом рб за 9 сек.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Сравнение различных видов бд и сравнение эффективности спарок оружий

 

 

 

Решил на примере инста блаженного острова показать эффективность спарок оружий с 2мя подходящими им билдами скилов.

 

Сравнивался как потенциал соло урона, так и потенциал в нанесении массового.

 

Соло урон по боссу 120к хп

 

Массовый (рассеянный) 60к х 8 (480к хп)

 

Может кто написать, что это все бессмысленно, ведь инст дает жирные бафы к примеру к кд, или же доп тычки с шансом (нижние зеркала), и будет прав от части (ведь только в блаж инсте есть подобные бафы), но и одновременно нет. Все крайне логично и крайне просто - хоть с бафами, хоть без, разница будет одна и та же, просто время разное на выполнение тех или иных действий. Бафы в игре ускоряют процесс, их всегда можно исключить, и получить те же сравнительные результаты.

Позже дополню это сообщение.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...