Jump to content

самый опасный класс


Osk

кто самый опасный?   

212 members have voted

  1. 1. кто самый опасный?

    • вар
      7
    • шам
      21
    • рог
      35
    • бд
      53
    • дру
      18
    • рей
      13
    • дк
      2
    • чк
      14
    • некр
      7
    • пал
      5
    • жрец
      13
    • маг
      24


Recommended Posts

ты расказал на примере пвп 1х1,  а в 1х1 чк явно не на дне списка...

Чк.....имея хороший контроль,все же проигрывает хилам при равной точке,особенно когда крит хил решает,что сегодня удача на стороне хила.Тот же рей +10 под салом авто атаками по 460+ бить будет,бд за подрез и станом в 5сек с рывка  (4\4) тоже сольет чк,ровному некру и жрецу чк также мало что сможет сделать,крит хил,яма,угроза и слово решат не в его пользу,варвар завалит чк быстро и надежно с его то хилом в 1к и неуязом,остались рога,пал и маг,их чк убьет с высоким шансом.

Link to comment
Share on other sites

Чк.....имея хороший контроль,все же проигрывает хилам при равной точке,особенно когда крит хил решает,что сегодня удача на стороне хила.Тот же рей +10 под салом авто атаками по 460+ бить будет,бд за подрез и станом в 5сек с рывка  (4\4) тоже сольет чк,ровному некру и жрецу чк также мало что сможет сделать,крит хил,яма,угроза и слово решат не в его пользу,варвар завалит чк быстро и надежно с его то хилом в 1к и неуязом,остались рога,пал и маг,их чк убьет с высоким шансом.

вот видишь... тот же пал, находясь выше чк и дк проигрывает почти всем рдд персам, банально из-за отсутствия способа догнать его (вариант со знаменем сомнителен). тут не может быть такого точного списка как:

 

...Друид имба воревер.Затем бд,рог,рей,некр,шаман,вар,жрец,пал,дк,чк,маг.

да и нельзя сказать что дру рвет всех и вся, уровни ниже 18 друид не лучший

Link to comment
Share on other sites

Ни разу ни где не видел чтобы дру имбовал, это у вас такое только в пвп-пещерке выйдет.

ясен пень в замесах 5х5 ты не увидишь

Link to comment
Share on other sites

Играю за жреца. Роги бесят ппц. С прокаста ложат. Даж сет арены не помогает. Бд тож опасный. С остальными можно потягаться.

Согласен). Я качнул угрозу на 4 и перемир на 3 (на больше никак, очков навыка нима:(), обычно если выдерживаю первый удар и успеваю кинуть перемир, а нап противника бьет не меня, то успеваю снова кинуть щит, хил на себя,  угрозу на рогу и свалить на пару клеток подальше). 

Link to comment
Share on other sites

Если брать фул точь, то некр опаснейший )

попробуй против норм дру, я сам вот думаю кто лучше будет

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Опасный класс для меня,рея,это бд и чк...

Бд только из-за рассинхрона..Чк это контролль и возможность отойти...

Link to comment
Share on other sites

Некр не то, чтоб самый опасный... Но он такая заноза в заднице, что я проголосовал за него. Яма его вытянула наверх однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Да некр противный противник...кстати многие говорят на счет рогов что он опасен и бесит...я люблю рогов...и молюсь на них на арене...рога интересно кайтить)при том что рог тебе может вынести...с прыжка...главное не дать ему яд кинуть...вообще с рогами интересные бои...а с остальными уныло как то...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самый опасный класс 1х1 или 2х2 или как вообще?? Этим голосованием мало что выясним, так как вообще игра расчитана на бои(с напарниками) , т.е 2х2 3х3 и 5х5. И на кадждую собранную группу(2х2 3х3 5х5) можно собрать группу сильных. Так как каждый класс или не сколько классов(в парах) могут превосходить другим классам ,а так же уступать. Идеальную группу которая будет сносить каждую сборку классов очень трудно собрать. 

 

Расскажу на своем примере. Я жрец 24ур, cкилы не под пвп а под пве. Я склоняюсь к сборке максимальной регенерации энергии(имею 69реген мп без арены и в арене 67)

1. 1х1 против рея(+10 фул с устоем) ложу спокойно ,делал много боев.

2. 1х1 против дру(+9-10) , тут либо ничья либо моя победа.

3. 1х1 против бд(+9-10) , Против бд падаю с прокаста или со 2прокаста. Против бд с ниже точкой выношу уже спокойно.

4. 1х1 против мага(+10) , Ложу спокойно.

5. 1х1 против паладин(+9) Ложу.

6. 1х1 против жц(+9) Тут либо ничья либо моя победа.(90/10)

7. 1х1 против вар(+10) Долгие бои по 5-8мин , но ложу. Если вар с очень высокой регенерацией то бой будет около 10-15мин мож больше и могу упасть.

8. 1х1 против чк - давно не бился

9. 1х1 шама - давно не бился ,но с точкой (+9-10) либо ничья либо я упаду.

10. 1х1 против некра - давно не бился

11. 1х1 против дк -давно не бился

12. 1х1 против роги - хз давно не бился , ну если (9-10) упаду наверно гг

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лично мое мнения о бд неслишком высокое. Но вреале он из танков самый зверскый. Он мало того что имеет много дд(ето из-за того что он щита носить неможет) плюс хп норм. Да неспорю при екс. скилах ему дали щит и здесь понеслась убить бд трудно с хорошой заточкой но реально. Мое мнение если у игрока прямые руки и норм заточка то такой перс как бд непомеха.

Link to comment
Share on other sites

Самый опасный класс 1х1 или 2х2 или как вообще?? Этим голосованием мало что выясним, так как вообще игра расчитана на бои(с напарниками) , т.е 2х2 3х3 и 5х5. И на кадждую собранную группу(2х2 3х3 5х5) можно собрать группу сильных. Так как каждый класс или не сколько классов(в парах) могут превосходить другим классам ,а так же уступать. Идеальную группу которая будет сносить каждую сборку классов очень трудно собрать.

 

Расскажу на своем примере. Я жрец 24ур, cкилы не под пвп а под пве. Я склоняюсь к сборке максимальной регенерации энергии(имею 69реген мп без арены и в арене 67)

1. 1х1 против рея(+10 фул с устоем) ложу спокойно ,делал много боев.

2. 1х1 против дру(+9-10) , тут либо ничья либо моя победа.

3. 1х1 против бд(+9-10) , Против бд падаю с прокаста или со 2прокаста. Против бд с ниже точкой выношу уже спокойно.

4. 1х1 против мага(+10) , Ложу спокойно.

5. 1х1 против паладин(+9) Ложу.

6. 1х1 против жц(+9) Тут либо ничья либо моя победа.(90/10)

7. 1х1 против вар(+10) Долгие бои по 5-8мин , но ложу. Если вар с очень высокой регенерацией то бой будет около 10-15мин мож больше и могу упасть.

8. 1х1 против чк - давно не бился

9. 1х1 шама - давно не бился ,но с точкой (+9-10) либо ничья либо я упаду.

10. 1х1 против некра - давно не бился

11. 1х1 против дк -давно не бился

12. 1х1 против роги - хз давно не бился , ну если (9-10) упаду наверно гг

Ну против дк поверь ты непроиграеш так как дк самый слабый клас в игре.
Link to comment
Share on other sites

Ну против дк поверь ты непроиграеш так как дк самый слабый клас в игре.

Бреееед...либо ты точеных дк не видел...либо просто льешь дк каким нибудь бд и думаешь что дк слаб...самый слабый пал...ибо только знамя и больше нечего толкового...
Link to comment
Share on other sites

Бреееед...либо ты точеных дк не видел...либо просто льешь дк каким нибудь бд и думаешь что дк слаб...самый слабый пал...ибо только знамя и больше нечего толкового...

пал при прямых руках  - зверь

Link to comment
Share on other sites

Палы и дк 1х1 сильны точеные, но сбалансированны.

Оба играют по принципу "Поймал - убил, не поймал - умер".

Оба контрятся кайтом, оба убивают в прокаст.

  1. Флаг собранного в магию пала вносит 5 тиков по 600 магического урона. У паладина самый сильный силовой скилл в игре, который вкупе с оковами дает ДоТ-урон. (Это к слову о силе прокаста)
  2. Длительность сайленса у дк позволяет ему безнаказанно и очень болезненно бить вашего персонажа, частично поглощая ваш урон в щит. И это при том, что удар безмолвия наносит сам по себе неплохой урон. 

 

Link to comment
Share on other sites

Самый опасный это маг на арене 5*5,если его в самом начале  не упокоишь,быть беде!

Link to comment
Share on other sites

Самый опасный ето рог с его инвизом а самый слабый ет маг

Пусть я буду тупым мейнстримщиком, но

5s1TmmLzY8o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самый опасный ето рог с его инвизом а самый слабый ет маг

Не не не...надо верить голосованию...маг в топ 3...все остальное ГМО
Link to comment
Share on other sites

опасней рога нет никого. дд выливается за секунду. щиты и другое не помеха. а если рог вточеный на скорость с топорами тогда все.

Link to comment
Share on other sites

скажу так   для каждого своё, я играю за рогу и бд както не оч страшный, мне опасен рей в том случае если он первый ааковал или я попался в капкан, а если яиду первый то тут рею тяжко. кто сильнее не определить тут всё  зависсит от того за какой ты класс играеш и какой у тебя шмот. арена шмот хоть щас и не особо катит но против хилов и магов стоять не очень тяжко,  хотя чк эт ппц ему засесть иконтролить всех но арена шмот норм против  него идет. тут против каждого свой подход нужен и всё.        

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Допустим ситуацию, когда стоит хорошо точеный бд, и рядом с ним рог в инвизе, чуть меньше хп ( и бд об этом подозревает). За считаные секунды бд может вывести его с инвиза, одновременно с этим застанить, ударить со скила, затем подрезать ударить еще 2мя дд скилами, резистнуть урон, и отпустить с подреза уже находясь в более менее надежном щите и контр-атаке,  в то самое время как рог не может сделать НИЧЕГОО кроме как приготовится сходу идти к перекупу своей стоянки что бы купить рем починится малехо. Так что выбор мой тут однозначный и понятен

Link to comment
Share on other sites

Допустим ситуацию, когда стоит хорошо точеный бд, и рядом с ним рог в инвизе, чуть меньше хп ( и бд об этом подозревает). За считаные секунды бд может вывести его с инвиза, одновременно с этим застанить, ударить со скила, затем подрезать ударить еще 2мя дд скилами, резистнуть урон, и отпустить с подреза уже находясь в более менее надежном щите и контр-атаке, в то самое время как рог не может сделать НИЧЕГОО кроме как приготовится сходу идти к перекупу своей стоянки что бы купить рем починится малехо. Так что выбор мой тут однозначный и понятен

БД - танк, такой же как и пал дк и вар, причем даже хуже их. И по логике варсы и общечеловеческой танк ВСЕГДА должен шатать кожников (рогов и реев) это норма!

а вот когда дру\шам\некр\жц шатают танков уже бред...

Link to comment
Share on other sites

БД - танк, такой же как и пал дк и вар, причем даже хуже их. И по логике варсы и общечеловеческой танк ВСЕГДА должен шатать кожников (рогов и реев) это норма!

а вот когда дру\шам\некр\жц шатают танков уже бред...

 

не знаю кто в лабе танчит лучше бд, дк может быть, и хорошо точеный рог

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто в лабе танчит лучше бд, дк может быть, и хорошо точеный рог

рог только если с 30+ уклоном.

а из танков в лабе все хороши

бд изза щита и пробежки

вар изза рывка и хила

дк изза скила щита тени и нитей

пал с магией лучший имхо, хил аура суперстан 5*5.

Link to comment
Share on other sites

самый быстрый танк в лабе-рог, прыжок+куча уклона,  бежишь почти без остановки

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

самый быстрый танк в лабе-рог, прыжок+куча уклона,  бежишь почти без остановки

 

+ с вампом я могу один по лабу идти боем в плоть до ока, если мобы спалили инвиз, то принимаю бой. Уклон тоже помогает

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

рог только если с 30+ уклоном.

а из танков в лабе все хороши

бд изза щита и пробежки

вар изза рывка и хила

дк изза скила щита тени и нитей

пал с магией лучший имхо, хил аура суперстан 5*5.

 

Не, в паре с палом и дру ( дд друида примерно 360) не получится пройти лаб вдвоем. а бд за нефиг

Link to comment
Share on other sites

Я за мага проголосовал  :crazy: Если говорить о том самом пвп один на один в чистом поле, тоооо некр один из самых сильных.

Link to comment
Share on other sites

Не, в паре с палом и дру ( дд друида примерно 360) не получится пройти лаб вдвоем. а бд за нефиг

норм палы (с маг дд с одноручем 200+) соло могут дойти до ока.

и тут очень важен лвл оков ауры и хила пала

Link to comment
Share on other sites

самый быстрый танк в лабе-рог, прыжок+куча уклона, бежишь почти без остановки

сейчас рог с уклоном выше 25% не найдешь. все больше рогов с париром в пухах и хп в кольцах замечаю...
Link to comment
Share on other sites

у меня бд на уворот зачарен. в пве хорош. в пвп не оч...

Link to comment
Share on other sites

у меня бд на уворот зачарен. в пве хорош. в пвп не оч...

может наоборот? у моего некра было собрано 15+ уклона и в пвп даже хилы косили 4-5раз.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...