Jump to content

Папирование в Посох.


Moonliker

Recommended Posts

Я предлагаю ввести Параметр Руну Папирование в Посох. :diablo:

 

 

P.S Произошла поправочка Лук и Арб НЕ ПАПИРУЮТ В ПРИНЦИПЕ)

Link to comment
Share on other sites

По какой причине?

Всем Известно факт то,что папир Срабатывает 2-3раза чаще чем уклонение.

 

 

Например Рдд класс дерется с Милли В Плаще у него руна папира И Это руна не раз спасет От ударов Милли.Это даже может решить Исход Боя.ПРОСТО ЭТО РУНА ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА.Даже 1 %папира будет работать чаще чем 10%Уклона ;D

Link to comment
Share on other sites

Автор либо жесткий тролль, либо я отстал от жизни :( .

1 Реи не могут парировать.

2 Плащ не имеет привязки к классу.

Link to comment
Share on other sites

Автор либо жесткий тролль, либо я отстал от жизни :( .

1 Реи не могут парировать.

2 Плащ не имеет привязки к классу.

 

 

Я понял о чем Ты НО.

НО У РЕЯ В ПЛАЩЕ ПАПИР.ПАПИРУЕТ ЖЕ................. :facepalm:

И я не Тролль ::)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, рей не парирует. ВООБЩЕ! По механике игры, которая действует сейчас, рей не может парировать, даже если у него достаточное количество парира в шмоте. Разве что за последние пару месяцев что-то изменилось (но сомневаюсь). Я лично тестил, уже давно, правда, но тесты мои были однозначны - парир не проходит в принципе. Маг-классы парируют, а вот рейндежры - нет. Так что тут даже вопрос не в том, разрешать парир в луки и арбы или нет. Даже если его там будет 200%, рей все равно не парирует ни разу. Тут или механику менять, или просто забыть про эту тему)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, рей не парирует. ВООБЩЕ! По механике игры, которая действует сейчас, рей не может парировать, даже если у него достаточное количество парира в шмоте. Разве что за последние пару месяцев что-то изменилось (но сомневаюсь). Я лично тестил, уже давно, правда, но тесты мои были однозначны - парир не проходит в принципе. Маг-классы парируют, а вот рейндежры - нет. Так что тут даже вопрос не в том, разрешать парир в луки и арбы или нет. Даже если его там будет 200%, рей все равно не парирует ни разу. Тут или механику менять, или просто забыть про эту тему)))

Мы ведем речь о папировании, а не о парировании :lol: :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ребята, рей не парирует. ВООБЩЕ! По механике игры, которая действует сейчас, рей не может парировать, даже если у него достаточное количество парира в шмоте. Разве что за последние пару месяцев что-то изменилось (но сомневаюсь). Я лично тестил, уже давно, правда, но тесты мои были однозначны - парир не проходит в принципе. Маг-классы парируют, а вот рейндежры - нет. Так что тут даже вопрос не в том, разрешать парир в луки и арбы или нет. Даже если его там будет 200%, рей все равно не парирует ни разу. Тут или механику менять, или просто забыть про эту тему)))

ТОЧНО!

 

ВСЕ РДД С ПОСОХАМИ МОГУТ ПАПИРОВАТЬ)

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же понимаете, что по итогам этой теме не будет внесено никаких изменений, правда?

Тогда зачем ее продолжать? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...