Jump to content

Разница репутации!!!


kmspsj

Recommended Posts

Здравствуйте!!! Объясните пожалуйста мне такое явление!!! При окончании квестов на острове Мелвендил у моей у некоторых знакомых репы было 1050, а у меня и у типа (точно не знаю, врать не буду) примерно 800-950!!! То есть я получила четвертый ранг за 3-4 кв до динальта, а остальные на много раньше!!! Ведь не возможно же пройти единорога, не пройдя предыдущие квесты!!! Расскажите пожалуйста, по какой причине такая ситуация сложилась!!! :) заранее спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Это баг, он уже здесь обсуждался.

Под его действие попали люди, которые начали качать персонажей до появления обновления "Наследие Беренгара", но не получили максимальный ранг.

К сожалению, этот баг не подлежит исправлению.

Добрать необходимую репутацию можно на дейли-квестах.

Link to comment
Share on other sites

када я начинал, давали репы па 2,3 и шоб дойти до 2 ранга над было еще в клане орла гонять, а ща дают па 7 и уже в граде те дают 2 ранг, паэтаму меньше репы

Link to comment
Share on other sites

:) "дейли"- в смысле дневных квестах?..

 

ДА ЭВА)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:) "дейли"- в смысле дневных квестах?..

 

Да, ежедневные задания
Link to comment
Share on other sites

встану на сторону обездоленных: итак 250 потеряной репы это примерно неделя прохождения дейли, имхо было бы вполне справедливо возместить игрокам время, потраченное на набор репутации, продлив им подписку на этот срок.

Р.S. Сам от этого не пострадал, просто борюсь за справедливость)

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже вторым персом это получил. Когда был за рея я когда убил Марракашу убил меня повысили до 4 ранга, а когда стал качать бд, то у меня после того было всего лишь 1110( (это 90 до след ранга)

Link to comment
Share on other sites

в твоем случае все зависит о ветви квестов которые ты делал до марркаши.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибки Саш:) за поддержку:) только никакой справедливости не существует!!! :( ответ таков: качайте нового перса или не играйте вообще! Если что то ненравиться!!! А ежедневные кв все равно не спасают, так как большенство их выполняет!!! Поэтому все равно я и остальные просто будем ниже своих сверстников!!!!!!:( и это очень обидно:(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...