Jump to content

Кот Шреденгера


Megatron

Recommended Posts

в 1935 году австрийский физик-теоретик Эрвин Шредингер предложил мысленный(не один кот не пострадал) эксперимент с котом.

Если говорить простыми словами,суть эксперимента примерно такова: 

В стальном ящике заперли кота,так же в этом ящике расположен смертельно опасный механизм,который активируется при распаде радиоактивного атома(внутри него)

Если атом распадется,механизм сработает и кот умрет,но есть шанс 50% что атом не распадется и кот останется в порядке.

Мы с вами узнаем жив кот или случилась трагедия только если откроем ящик,а до того момента кот находится в так называемом суперсостоянии- он и жив и мертв одновременно.

Теперь давайте вернемся в нашу любимую игру,нажмем нашу любимую 5Х5,кинем супер круг в рея и выясним,что то ли наш круг улетел не туда,то ли рей увлекался квантовой механикой и экспериментами Шреденгера в частности,не важно.... Главное это то,что существуют некоторые рей,подчеркну именно реи,которые научились переходить в Суперсостояние где они вроде есть,а вроде их нет и узнать это можно только кинув в них круг и сыграв в ящик

Link to comment
Share on other sites

Проси убрать расинхрон, а не ныть на класс. Расинхрон всем мешает, а не только тебе. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Ну если пару недель не открывать ящик то с уверенностью можно его сразу и закопать. 

 

А вот про супер состояние дальников известно уже давно. Вот как раз кидая круг я и понимал что расинхрон. Я не уверен кто кидает круг. Но на маге частенько можно дать тп, осколки, круг, цепи в никуда. Более того суперсостояние можете и вы подхватить, лечится перезаходом или перезаходом после смерти, очень часто сталкивался с тем, что я не там где я должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...