Jump to content

Гайд Некромант (Actral Ru-Ruby)


Recommended Posts

Ну чтож, давайте поговорим о некроманте)

Некромант - саппорт, который способен как спасать людей от неминуемой смерти, так и защищать их. Он способен на достаточно хороший урон, немного сильнее урона танка, поэтому смысла от вампиризма крайне мало.

В одну цель у него низкий урон, что компенсируется баффами от навыков - заражение, змейка, сон, плевок, яма.

 

ПРОКАЧИВАНИЕ ПВЕ:

Существует достаточно много вариаций. Я буду рассматривать лишь примерные -

 

Ядовитый плевок 3/5

Костяной щит 5/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдет для саппорта без крутого снаряжения)

 

Змея 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдёт для крутого снаряжения и посещения подземелий/рейд-боссов/боссов)

 

Плевок 3/5

Змея 5/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдет для крутейшего снаряжения, когда вы понимаете, что ваша группа неумираема, используется максимально редко)

 

Сам я пользуюсь простым билдом пве-

Змея 3/5

Костяной щит 5/5

Древняя печать 5/5

(Урона вносится немного, но идет неплохая поддержка группы).

Смысла от плевка не вижу, я наношу урон примерно равномерно, как и обычный урон, а на Номархах в Технополисе змеёй отлично урон срезается ;)

 

По экспертным навыкам все просто:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Заражение 4/4

Воскрешение 1/4

Четвертым навыком можно прокачать- связь(я так и сделал) или скелетов или яму(для улучшения навыков саппорта. как правило, танки хорошо тянут боссов, поэтому яма не для этого)

 

ПРОКАЧИВАНИЕ ПВП:

Сразу скажу, что пвп я не пользуюсь, поскольку преимущественно мне нравится пве)

 

Сон 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

 

Экспертные навыки:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Яма 4/4 или Паника 4/4 в зависимости где вы чаще бываете

 

Я же сам в пвп раскачал по экспертным навыкам:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Яма 4/4

Заражение 4/4

Но я не особо пвп :) ну, и по опыту знаю, что все и так забывают переключить навыки на пвп, а пользуются пве и наоборот)))

 

ПРОКАЧКА В ОДИНОЧКУ:

Тут тоже всё просто:

Змея 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Это для уверенных в себе, можете щит со змеей менять по очкам прокачивания)

 

Сон 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Для неуверенных в себе ;) но в любом случае, сон полезен, чтобы перезарядка навыков прошла и чтобы вы смогли сконцентрироваться)

 

СОВЕТЫ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ:

Особая благодарность за корректировку ядовитого щита, который восстанавливает здоровье от урона рядом стоящих врагов. Если в будущем будете добавлять еще экспертные навыки всем классам, то добавьте некроманту увеличение автоатаки. Это способствует увеличению популярности бижутерии с автоатакой и маг атакой. Также было бы интересно посмотреть на некроманта ДАМАГЕРА С ДВУРУЧНЫМ МОЛОТОМ. Он бы был как поддержка, так и атакующим классом. Ну, и я "за" то, чтобы подземелья были традиционными как бывает - танк, хилл и 3 дамагера. Когда я вижу группу из 5 дамагеров(на горах такого не реализовать, а вот у ушей можно), то я в шоке. Из-за этого в группу никто не хочет брать стража/друида и они сводятся к ненужным в пве классам. Было бы интересно, если бы в подземельях было обязательным наличие танка/хила в группе ;) Тогда бы им приходилось брать стража/друида практически любого. Просто выходит какой-то дизбаланс, ведь когда группа из магов и искателей... я не знаю почему, то она сильнее группы заклинателей и вождей.

 

Это получился скорее не гайд, а некий советник :D если что - пишите в лс.

Ваш сосед - некромант Actral

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Гайд Некромант (Actral Ru-Ruby)
  • 9 months later...
В 04.03.2023 в 14:26, АстралOfficial сказал:

Ну чтож, давайте поговорим о некроманте)

Некромант - саппорт, который способен как спасать людей от неминуемой смерти, так и защищать их. Он способен на достаточно хороший урон, немного сильнее урона танка, поэтому смысла от вампиризма крайне мало.

В одну цель у него низкий урон, что компенсируется баффами от навыков - заражение, змейка, сон, плевок, яма.

 

ПРОКАЧИВАНИЕ ПВЕ:

Существует достаточно много вариаций. Я буду рассматривать лишь примерные -

 

Ядовитый плевок 3/5

Костяной щит 5/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдет для саппорта без крутого снаряжения)

 

Змея 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдёт для крутого снаряжения и посещения подземелий/рейд-боссов/боссов)

 

Плевок 3/5

Змея 5/5

Древняя печать 5/5

(Отлично подойдет для крутейшего снаряжения, когда вы понимаете, что ваша группа неумираема, используется максимально редко)

 

Сам я пользуюсь простым билдом пве-

Змея 3/5

Костяной щит 5/5

Древняя печать 5/5

(Урона вносится немного, но идет неплохая поддержка группы).

Смысла от плевка не вижу, я наношу урон примерно равномерно, как и обычный урон, а на Номархах в Технополисе змеёй отлично урон срезается ;)

 

По экспертным навыкам все просто:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Заражение 4/4

Воскрешение 1/4

Четвертым навыком можно прокачать- связь(я так и сделал) или скелетов или яму(для улучшения навыков саппорта. как правило, танки хорошо тянут боссов, поэтому яма не для этого)

 

ПРОКАЧИВАНИЕ ПВП:

Сразу скажу, что пвп я не пользуюсь, поскольку преимущественно мне нравится пве)

 

Сон 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

 

Экспертные навыки:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Яма 4/4 или Паника 4/4 в зависимости где вы чаще бываете

 

Я же сам в пвп раскачал по экспертным навыкам:

Сила 4/4

Ядовитый щит 4/4

Яма 4/4

Заражение 4/4

Но я не особо пвп :) ну, и по опыту знаю, что все и так забывают переключить навыки на пвп, а пользуются пве и наоборот)))

 

ПРОКАЧКА В ОДИНОЧКУ:

Тут тоже всё просто:

Змея 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Это для уверенных в себе, можете щит со змеей менять по очкам прокачивания)

 

Сон 5/5

Костяной щит 3/5

Древняя печать 5/5

(Для неуверенных в себе ;) но в любом случае, сон полезен, чтобы перезарядка навыков прошла и чтобы вы смогли сконцентрироваться)

 

СОВЕТЫ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ:

Особая благодарность за корректировку ядовитого щита, который восстанавливает здоровье от урона рядом стоящих врагов. Если в будущем будете добавлять еще экспертные навыки всем классам, то добавьте некроманту увеличение автоатаки. Это способствует увеличению популярности бижутерии с автоатакой и маг атакой. Также было бы интересно посмотреть на некроманта ДАМАГЕРА С ДВУРУЧНЫМ МОЛОТОМ. Он бы был как поддержка, так и атакующим классом. Ну, и я "за" то, чтобы подземелья были традиционными как бывает - танк, хилл и 3 дамагера. Когда я вижу группу из 5 дамагеров(на горах такого не реализовать, а вот у ушей можно), то я в шоке. Из-за этого в группу никто не хочет брать стража/друида и они сводятся к ненужным в пве классам. Было бы интересно, если бы в подземельях было обязательным наличие танка/хила в группе ;) Тогда бы им приходилось брать стража/друида практически любого. Просто выходит какой-то дизбаланс, ведь когда группа из магов и искателей... я не знаю почему, то она сильнее группы заклинателей и вождей.

 

Это получился скорее не гайд, а некий советник :D если что - пишите в лс.

Ваш сосед - некромант Actral

 

Edited by Ilja
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...