Jump to content
  • 0

Музыка!


Egorz

Question

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88388.0 Всем спасибо за принятие участия в тестировании! Мы собрали статистику, снова отключаем музыку и продолжаем разработку в этом направлении. К сожалению, не все так стабильно в звуковом модуле в игре.

разработка в этом направлении продвинулась, мы услышим музыку или нет? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Лично я играю в Варспиар без музыки вообще. Имхо - ненужна она тут, уж лучше включить свою музыку и слушать её.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=88388.0 Всем спасибо за принятие участия в тестировании! Мы собрали статистику, снова отключаем музыку и продолжаем разработку в этом направлении. К сожалению, не все так стабильно в звуковом модуле в игре.

разработка в этом направлении продвинулась, мы услышим музыку или нет? :snorlax:

имхо не ранше 2016 года и наверное они вообще  о ней забыли ибо даже и упоминания о ней не было..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятно, что не все так просто с музыкой. И ее не включают по конкретным причинам.

 

В любом случае, это явно не тема с предложением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вероятно, что не все так просто с музыкой. И ее не включают по конкретным причинам.

 

В любом случае, это явно не тема с предложением.

 

 

Я ПРЕДЛОЖИЛ ВСПОМНИТЬ ПРО МУЗЫКУ) ЭТО ТА ТЕМА ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отключат симбу - включат музыку.

вродее  как хорошо отвечаеш на форуме , а здесь бред написал... каким боком симба стоит к музыке... с сисмбы играют макс %10 , через год два ещё  меньше станет, есть ли смисл изза неё не запускать музыку год или ск там ещё
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вродее  как хорошо отвечаеш на форуме , а здесь бред написал... каким боком симба стоит к музыке... с сисмбы играют макс %10 , через год два ещё  меньше станет, есть ли смисл изза неё не запускать музыку год или ск там ещё

Ну я ляпнул не подумав.

 

А так музыка отключена,из-за ряда ошибок,возникающих во время работы этой музыки.

Некоторые ошибки :

1.Некорректное завершение работы клиента. (Вылеты)

2.Жуткие подвисания на локациях.

3.Отключение игровых звуков в некоторых локациях.

 

Музыка из звуковой библиотеки не оптимизирована под работу клиента и требует большого кол-ва выделяемого ОЗУ.

Как все знают,то процессы приложения отключаются автоматически при большой нагрузке,а при работе музыки нагрузка настолько велика,что выводит клиент из рабочего состояния и он вылетает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну я ляпнул не подумав.

 

А так музыка отключена,из-за ряда ошибок,возникающих во время работы этой музыки.

Некоторые ошибки :

1.Некорректное завершение работы клиента. (Вылеты)

2.Жуткие подвисания на локациях.

3.Отключение игровых звуков в некоторых локациях.

 

Музыка из звуковой библиотеки не оптимизирована под работу клиента и требует большого кол-ва выделяемого ОЗУ.

Как все знают,то процессы приложения отключаются автоматически при большой нагрузке,а при работе музыки нагрузка настолько велика,что выводит клиент из рабочего состояния и он вылетает.

Так сказал, как будто знает все это))) На самом деле, верить можно лишь разработчикам, а не всяким юзерам, задравшим по непонятной причине нос и возомнившим из себя черт знает кого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так сказал, как будто знает все это))) На самом деле, верить можно лишь разработчикам, а не всяким юзерам, задравшим по непонятной причине нос и возомнившим из себя черт знает кого.

Я эти самые причины видел и чувствовал на своей "шкуре".

Здесь все и так понятно со слов разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я эти самые причины видел и чувствовал на своей "шкуре".

Здесь все и так понятно со слов разработчиков.

Ну да, ты же Ванга. Или технологически развит лучше разработчиков. Конечно! Это именно так. Ведь ты понял со слов разработчиков все это. А они сами не смогли понять и выпустили одну из обнов с музыкой, а потом долго и нудно пытались исправить вылеты и зависания. Наверное, тогда им стоило спросить совета у тебя. А может они так и сделали? Точняк, это ты спас игру от падений!

 

Я серьезно говорю, хватит строить из себя всезнайку и псевдоразработчика. Не дезинформируй игроков, не вводи новичков в заблуждение, не говори то, чего не знаешь на 100%. А когда о чем-то догадываешься, или что-то тебе становится "и так понятно", будь добр, всегда, я повторяю ВСЕГДА приписывай в конце своего сообщения "Я ТАК СЧИТАЮ". Можешь капслоком. В этом случае разрешается)))

 

З.Ы. Можешь считать это первым предупреждением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю с ПК со своей музыкой...но когда давным давно вошел в игру и скачал микрообнову в 1кб был очень рад))музыка в игре ето хорошо) сделали бы на ПК(только на ПК) клиент с улучшенной графикой и функцией "музяка-вкл/выкл Volume +/-"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...