Jump to content

А разве шанс заточки предметов одного лвла ни одинаков?


XwarlordX

Recommended Posts

Вроде раньше говорили что шанс заточки у всего оружия одинаков ? К сведенью всех остальных это не касается того сколько знаков и куда кто вточил.

112419_.jpg

112421_.jpg

112423_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Шанс точки=возможность удачного  усиления.

Шанс порчи=вероятность поломки/слета +/разрушения≠шанс точки.

То есть шанс точки в первом скрине (наобум) 7%, во втором-9%.

Вероятность разрушения шмота с первого скрина-7%, второго-9%. Как-то так. Две большие разницы. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Шанс точки=возможность удачного  усиления.

Шанс порчи=вероятность поломки/слета +/разрушения≠шанс точки.

То есть шанс точки в первом скрине (наобум) 7%, во втором-9%.

Вероятность разрушения шмота с первого скрина-7%, второго-9%. Как-то так. Две большие разницы. :unknw:

а фиг его знает что там на самом деле. Поэтому и написал сюда. Вдруг баг и я получу халявные 100 чм и булаву пофиксят ;D
Link to comment
Share on other sites

Вангую, шо Воланд или Слонракс скажут шо ты школоло, а цифры точки хранятся в особой папочке в супирпупирмегоархитопсверхсекретном бункере, доступ в который имеет лишь Кузьмич.) О, придумал. Ты за разницу между тёплым и оранжевым спрашиваешь-во че они ответят.

Link to comment
Share on other sites

Так одноручное оружие всегда точилось легче, чем двуручное. Или вопрос не в этом?

Link to comment
Share on other sites

Так одноручное оружие всегда точилось легче, чем двуручное. Или вопрос не в этом?

Откуда инфа ? Я вот такой нуб думал что шанс усиления не зависит от вида вещи. Оружие есть оружие не важно двуручное оно или однаручное.
Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа ? Я вот такой нуб думал что шанс усиления не зависит от вида вещи. Оружие есть оружие не важно двуручное оно или однаручное.

Пфф. Так из-за этого весь сумбур? Я думал, это все давно знают. Стыдно, товарищи.

 

Я про это узнал еще будучи зеленым нубом где-то через месяц-два после начала своей игры. Тогда были популярны пухи арены 15го лвл. Так вот, я обратил внимание на то, что мечи при заточке на +4 имеют еще "низкий шанс порчи", а вот лук при такой же заточке уже имеет "средний шанс порчи". Да и разработчики подтверждали, что одноручные пушки точатся легче, чем двуручные. Ща тему не найду - лень, сами ищите, если интересно. Но это и логично - с какого перепугу бд и рог должны тратить в 2 раза больше ресурсов при заточке? Так что все норм.

Link to comment
Share on other sites

Пфф. Так из-за этого весь сумбур? Я думал, это все давно знают. Стыдно, товарищи.

 

Я про это узнал еще будучи зеленым нубом где-то через месяц-два после начала своей игры. Тогда были популярны пухи арены 15го лвл. Так вот, я обратил внимание на то, что мечи при заточке на +4 имеют еще "низкий шанс порчи", а вот лук при такой же заточке уже имеет "средний шанс порчи". Да и разработчики подтверждали, что одноручные пушки точатся легче, чем двуручные. Ща тему не найду - лень, сами ищите, если интересно. Но это и логично - с какого перепугу бд и рог должны тратить в 2 раза больше ресурсов при заточке? Так что все норм.

Вот же лентяй модератор  :(  А по теме так то любое оружие должно вроде как иметь одинаковые шансы точа так как вот именно заточка не имеет отношение к пухе.
Link to comment
Share on other sites

А по теме так то любое оружие должно вроде как иметь одинаковые шансы точа так как вот именно заточка не имеет отношение к пухе.

Как это не имеет? С логикой дружишь, или как? Почему, например, рей должен тратить на заточку пухи 100 знаков, а тот же бд - 200? Все логично, бд должен точить с таким же шансом, как и рей. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...