Jump to content

ТЕМА ЗАКРЫТА


Moonliker

Recommended Posts

Все.Например бд +10 стал друлем.И че со шмотом будет?

ШМОТ В МУСОР ГГ. Зато он Поменял Класс......НА ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ.........

Ну вот тебе пример Этот же БД какой нибудь 30лвл.ТЫ Хочеш прокачать Этого же друля НО ЭТО КАК ИЗВЕСТНО ОЧЕНЬ............ДОЛГОО

И ТЫ ЗА Х-ЧУДО МОНЕТЫ МЕНЯЕШ КЛАСС И ТАДА ВОТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы сменить  бд 20 к примеру на рея 20 но при смене должен обнулятса весь голд и шмот...

ГОЛД ЭТО СЛИШКОМ ГГ А ШМОТ ЗАЧЕМ ТРОГАТЬ ? ГГ А ВДРУГ ЭТИ ШМОТЫ С ПАРАМЕТРОМ ОТСУТСТВУЕТ ;D
Link to comment
Share on other sites

ШМОТ В МУСОР ГГ. Зато он Поменял Класс......НА ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ.........

Ну вот тебе пример Этот же БД какой нибудь 30лвл.ТЫ Хочеш прокачать Этого же друля НО ЭТО КАК ИЗВЕСТНО ОЧЕНЬ............ДОЛГОО

И ТЫ ЗА Х-ЧУДО МОНЕТЫ МЕНЯЕШ КЛАСС И ТАДА ВОТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....

 

И в хопу летят тонны чм вложенных на точку этого бд,к примеру

Link to comment
Share on other sites

И в хопу летят тонны чм вложенных на точку этого бд,к примеру

Ну это твои Проблемы....ТЫ ЖЕ ХОТЕЛ ПОМЕНЯТЬ КЛАСС.........ТОЧНИ ШМОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?......
Link to comment
Share on other sites

И в хопу летят тонны чм вложенных на точку этого бд,к примеру

в итоге продать выгоднее :lol:  т.е. бесполезное предложение :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Два человека с маленькой массой серого вещества в черепной коробке предлогают то,от чего давно отказались разработчики…Забавно.

Link to comment
Share on other sites

Два человека с маленькой массой серого вещества в черепной коробке предлогают то,от чего давно отказались разработчики…Забавно.

1 человек может там ;D

Проверить бы модерам :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Два человека с маленькой массой серого вещества в черепной коробке предлогают то,от чего давно отказались разработчики…Забавно.

Приведи пример Дубля.............
Link to comment
Share on other sites

Спорим, эту тему закроют?

1 дубль.

2 Невозможное.

:facepalm:

ведь ники же меняют(нет ничего невозможного ;D )
Link to comment
Share on other sites

Moonliker, Сменить класс с дру на бд = бд с посохом?=) Снять? ОДНОВРЕМЕННО ВСЁ?) Хэх, никто этого делать не будет, как никто не заставляет обмениваться аккаунтами.

Link to comment
Share on other sites

Moonliker, Сменить класс с дру на бд = бд с посохом?=) Снять? ОДНОВРЕМЕННО ВСЁ?) Хэх, никто этого делать не будет, как никто не заставляет обмениваться аккаунтами.

Повторяю еще раз. Дру поменял на Бд Он же хотел поменять свой класс? А то что шмот от дру останется это СУГУБО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.Ведь этот же дру осознавал свой Шаг и знал что шмоты после дру останутся....Значит Бд купить себе новые шмоты и Точнет ГГ(ЭТО ОПЕРАЦИЯ ТРЕБУЕТ СВОБОДНОГО МЕСТА В СУМКЕ)
Link to comment
Share on other sites

Повторяю еще раз. Дру поменял на Бд Он же хотел поменять свой класс? А то что шмот от дру останется это СУГУБО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.Ведь этот же дру осознавал свой Шаг и знал что шмоты после дру останутся....Значит Бд купить себе новые шмоты и Точнет ГГ

и это не уменьшит продажу\обмен даже на 0.01%
Link to comment
Share on other sites

Не, ребята, это все же не дубль. Это просто бред.  ;D

 

Автор предлагает, чтобы весь шмот, пухи и заточка персонажа при смене класса тупо аннулировалась или продавать ее в магаз, я правильно понял? Тупо ради того, чтобы не качать нового персонажа, а получить готового максимального уровня, но полностью голого. Так выходит?

 

Ну бред, согласитесь? Не закрою просто ради прикола. Может Роланд со Снорлаксом придут, пусть тоже поржут)))

Link to comment
Share on other sites

Не, ребята, это все же не дубль. Это просто бред.  ;D

 

Автор предлагает, чтобы весь шмот, пухи и заточка персонажа при смене класса тупо аннулировалась или продавать ее в магаз, я правильно понял? Тупо ради того, чтобы не качать нового персонажа, а получить готового максимального уровня, но полностью голого. Так выходит?

 

Ну бред, согласитесь? Не закрою просто ради прикола. Может Роланд со Снорлаксом придут, пусть тоже поржут)))

Я устал повторять....Ну скажем Х-БД Неточеный 30лвл.Поменяет на ДРу и где же его потери?

НУ ВОТ КАКОЙ ПЕРЕТОЧКА МИЛЛИ ПОМЕНЯЕТ СВОЙ КЛАСС НА РДД ДЛЯ ПРИМЕРА ? НУ ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОМЕНЯЛ ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ОН ЭТУ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛ ОСОЗНАНО И ЗНАЛ О СВОИХ БУДУШИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ.............А ВООБЩЕ ЕСЛИ ПОШЛА РЕЧЬ О ТОЧКЕ ТО НЕКР КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ НА ЧК ;D .ИТОГ ОН НИЧЕГО НЕПОТЕРЯЕТ.Ты вот только представь Хотел прокачать Друида до 30лвл!!! :facepalm: Это же сколько Надрывать нужно будет..........

Link to comment
Share on other sites

норм идея..хотя зачем она варспе..автору лень нуб проходить..лигу..тени..башню..айв..ну и тд а так сменил с дру на рея или бд и все но это никак неповлияет на количество краж акков..

Link to comment
Share on other sites

Афтар, отсыпь мне того че куришь, меня с больничной барбитуры так не штырит. :rofl: Спать, спать, апрель ещё нескоро.

/ /

Лично мне вкачать перса до 30лвл-вопрос 3-4 месяцев. Без банок. Это-мало. Не задроты сосут лапу, чесслово, достало школие, каждую обнову качающее имба-класс и просто тупари с 20+ твинами и хрен целых нуль десятых КПД. Для сравнения: я за полгода сделал рогу фул 10 плюс более-менее нормального шама. Ок, без Доната был бы просто рог 24лвл в шепоте и арене фул 7-8. В то время как клинический бегунок за то же самое время (и онлайн) имеет основу 18-22лвл  в нубошмоте и с нуботочкой плюс 3-4 убогих твина, которых развивает к 'идеалу'. Не умеешь анализировать, расставлять приоритеты, долгосрочной она...то есть планировать и вааще не вдупляшь че ты хочиш от игры и от перса-сугубо твои проблемы. 2) Какой смысл менять норм перса на кусок падали? Не думаю, шо этим даже наш форумный механик Русдинг воспользуется. А простые смертные и подавно. 3) Серьёзно, отсыпь. Я тоже так хочу.

 

P.S. Если на хай-лвл днищенский перс-чем смена класса поможет? Проблема же не в персе, а в том/тех, кто им рулит... А если 1:1 копировать-все равно фигня получится. Основной доход идёт с точки, ресов и сундуков. Будут меняться персами-упадут продажи знаков и ваще лавки. Кто угадает с первого раза, выгодно ли разрaбам делать смену класса-дам в репу.

Link to comment
Share on other sites

Афтар, отсыпь мне того че куришь, меня с больничной барбитуры так не штырит. :rofl: Спать, спать, апрель ещё нескоро.

/ /

Лично мне вкачать перса до 30лвл-вопрос 3-4 месяцев. Без банок. Это-мало. Не задроты сосут лапу, чесслово, достало школие, каждую обнову качающее имба-класс и просто тупари с 20+ твинами и хрен целых нуль десятых КПД. Для сравнения: я за полгода сделал рогу фул 10 плюс более-менее нормального шама. Ок, без Доната был бы просто рог 24лвл в шепоте и арене фул 7-8. В то время как клинический бегунок за то же самое время (и онлайн) имеет основу 18-22лвл  в нубошмоте и с нуботочкой плюс 3-4 убогих твина, которых развивает к 'идеалу'. Не умеешь анализировать, расставлять приоритеты, долгосрочной она...то есть планировать и вааще не вдупляшь че ты хочиш от игры и от перса-сугубо твои проблемы. 2) Какой смысл менять норм перса на кусок падали? Не думаю, шо этим даже наш форумный механик Русдинг воспользуется. А простые смертные и подавно. 3) Серьёзно, отсыпь. Я тоже так хочу.

 

P.S. Если на хай-лвл днищенский перс-чем смена класса поможет? Проблема же не в персе, а в том/тех, кто им рулит... А если 1:1 копировать-все равно фигня получится. Основной доход идёт с точки, ресов и сундуков. Будут меняться персами-упадут продажи знаков и ваще лавки. Кто угадает с первого раза, выгодно ли разрaбам делать смену класса-дам в репу.

Я соглашусь с Тобой :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...