Jump to content

Фамильный шмот


Aventorws

Recommended Posts

Хотел бы предложыть ввести такой шмот который будет менять характеристики с уровнем например 1-15 1лвл статы к примеру оружые 50 силы 2лвл 55 3лвл 58 4лвл 62 и так динамично изменяетса вплоть до 15лвл  сделайте его за донат например...

Link to comment
Share on other sites

Ето такой шмот который ти одел и носиш до определеного лвл 1-10 5-15 20-28 и он с повышением твоего лвла меняет характеристики вкуриваеш или нет?

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то тут предлагается ввести шмот, который будет увеличивать свой уровень и параметры вместе с увеличением уровня персонажа. На фоне всех остальных "идей" автора это кажется еще нормальной идеей))) Видал такое в других играх. Пока оставляю открытым.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то тут предлагается ввести шмот, который будет увеличивать свой уровень и параметры вместе с увеличением уровня персонажа. На фоне всех остальных "идей" автора это кажется еще нормальной идеей))) Видал такое в других играх. Пока оставляю открытым.

И смысл в этом? Можешь разъяснить дцпшнику с синдромом дауна, который НЕ понимает, на кой *** это нужно?!

Как уже заявил, шмота мало?

Link to comment
Share on other sites

И смысл в этом? Можешь разъяснить дцпшнику с синдромом дауна, который НЕ понимает, на кой *** это нужно?!

Как уже заявил, шмота мало?

Как минимум для того, чтобы каждые 2-3 лвл не менять шмот. Или тебе нравится постоянно переодеваться и камни туда пихать? Сама идея определенно имеет право на жизнь, хоть и подана коряво. Вот в одной мне известной игре есть подборка такого шмота, который с минимального до максимального уровня тупо каждый лвл персонажа увеличивает ему параметры. Не весь шмот, но оружие и часть экипировки. Так вот, ты одел этот шмот и забыл про другие вещи, пока макс. лвл не аппнешь. И стоит он даже дороже, чем многие хай-лвл шмотки. Просто удобно для прокачки - обумндировал твинка и бегай качайся, а не думай каждый раз что одевать и вставлять туда камни или нет.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум для того, чтобы каждые 2-3 лвл не менять шмот. Или тебе нравится постоянно переодеваться и камни туда пихать? Сама идея определенно имеет право на жизнь, хоть и подана коряво. Вот в одной мне известной игре есть подборка такого шмота, который с минимального до максимального уровня тупо каждый лвл персонажа увеличивает ему параметры. Не весь шмот, но оружие и часть экипировки. Так вот, ты одел этот шмот и забыл про другие вещи, пока макс. лвл не аппнешь. И стоит он даже дороже, чем многие хай-лвл шмотки. Просто удобно для прокачки - обумндировал твинка и бегай качайся, а не думай каждый раз что одевать и вставлять туда камни или нет.

ХОРОШАЯ ИДЕЯ Я ЗА! :good:
Link to comment
Share on other sites

Как минимум для того, чтобы каждые 2-3 лвл не менять шмот. Или тебе нравится постоянно переодеваться и камни туда пихать? Сама идея определенно имеет право на жизнь, хоть и подана коряво. Вот в одной мне известной игре есть подборка такого шмота, который с минимального до максимального уровня тупо каждый лвл персонажа увеличивает ему параметры. Не весь шмот, но оружие и часть экипировки. Так вот, ты одел этот шмот и забыл про другие вещи, пока макс. лвл не аппнешь. И стоит он даже дороже, чем многие хай-лвл шмотки. Просто удобно для прокачки - обумндировал твинка и бегай качайся, а не думай каждый раз что одевать и вставлять туда камни или нет.

Не для этого ли ги ввели? И создание групп.
Link to comment
Share on other sites

Не для этого ли ги ввели? И создание групп.

При чем тут ги и группы к шмоту конкретного персонажа? Надо отделять котлеты от мух.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет? Вон в Надир-Саде за яхи шмот 16лвл, кому он нужен? У разрабов есть возможность перекраить их статы сделать привязанными к одному акку. 24 лвл макс? Пусть с 1 лвла по 18-20 будет эта ерунда с 4 статами, всёже будет проще качать твинка. Администрация, на своём примере объясняю, если бы не траты на шмот и пухи через каждый 2-3 лвл, я бы уже вкачал ДК и рогу. Сегодня игра перешла на новый уровень и донат вместе с ней, в том плане что появились Сферы уселения 3 уровня, нет никакого опасения что донатить станут реже(имхо).

Link to comment
Share on other sites

Ты точнул пуху 1лвл на +10 с пака зн и просто качаешься.

Не жирно?

Так трудно изменить шанс заточки для фамильного шмота?

Link to comment
Share on other sites

Кто не въехал, все предложения от этого автора. Это уже реализованные функции в WoW.

Ваш кэп.

 

 

А по теме, я против.

Link to comment
Share on other sites

Встречное предложение!

А давайте сделаем весь шмот бесстатным, но пздц красивым! Чтобы он ничего не решал, а решали руки. И чтоб заточка яркость, цвет и эффекты ток меняла.

 

 

Что, не хочется? Догадайтесь, почему.

ДотА и ВоВ немного

пздц как сильно

отличаются от Варспира, поэтому не нужно нести ахинею.

Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Сделать этот новый шмот с динамической прокачкой еще дороже и ничего не обесценится))) Например, добавить в задачи крафта и чтобы он по стоимости выходил в районе 30-50к за шмотку минимум. ИМХО, как раз было бы норм. И параметры ему сделать такие, чтобы на каждом уровне он немного уступал топ-шмоту, который на этом уровне существует. Как раз норма будет.

Link to comment
Share on other sites

Сделать этот новый шмот с динамической прокачкой еще дороже и ничего не обесценится))) Например, добавить в задачи крафта и чтобы он по стоимости выходил в районе 30-50к за шмотку минимум. ИМХО, как раз было бы норм. И параметры ему сделать такие, чтобы на каждом уровне он немного уступал топ-шмоту, который на этом уровне существует. Как раз норма будет.

Мало. Шмота. ?.
Link to comment
Share on other sites

Мало. Шмота. ?.

А при чем тут мало или много? По твоей логике, не надо вводить новый топ-шмот с повышением уровней в будущем, потому что шмота и так достаточно?

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут мало или много? По твоей логике, не надо вводить новый топ-шмот с повышением уровней в будущем, потому что шмота и так достаточно?

Забыл, как долго лигошмот, а потом и яхи (+арена) в топе держались? После этого появился лаб. шмот. Держался так же долго. А что теперь? Новый шмот чуть ли не каждый день!

#НУЖНаБОЛЬШиШМОТа

Так, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Забыл, как долго лигошмот, а потом и яхи (+арена) в топе держались? После этого появился лаб. шмот. Держался так же долго. А что теперь? Новый шмот чуть ли не каждый день!

#НУЖНаБОЛЬШиШМОТа

Так, что ли?

Да ты задолбал со своим "больше шмота".  :facepalm:

На вопрос, кстати, так и не ответил - не надо новый шмот вводить при поднятии планки лвл до 30, да?

 

Речь идет не про "больше шмота", а про новую механику для отдельной категории шмота, вот и все. Сделали же крафт разного шлака, который никто не крафтит и не носит. Почему бы не сделать и что-то полезное. При этом, не предлагается делать этот шмот топовым.

 

Хотя я практически уверен, что ничего подобного вводить не будут. А было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Мало. Шмота. ?.

Ты зациклен на этой теме? Для тебя в игре слишком много шмота? А как по мне это один из показателей развития игры - вводятся новые вещи, новые параметры, новый внешний вид. Соответственно меняются и билды игроков, больше разнообразия.

По поводу темы с фамильным шмотом большой плюс. Можно сделать оружие, тело ну и, допустим, сапоги с параметрами чуть ниже топовых вещей дабы на 9 лвл фамильный шмот уступал шмоту фармленому, аренному. Аналогично и на других лвл. Оптимальным считаю 13-15 лвл, т.к. именно тогда народ одевает уже нормальный шмот.

По поводу получения этого шмота много вариантов. Например, выбивать их из инстов, покупать за яхи, делать какие-то очень сложные/нудные кв и т.д.

 

 

В целом думаю ввод таких вещей ещё более разнообразит игру.

Link to comment
Share on other sites

Да ты задолбал со своим "больше шмота".  :facepalm:

На вопрос, кстати, так и не ответил - не надо новый шмот вводить при поднятии планки лвл до 30, да?

 

Речь идет не про "больше шмота", а про новую механику для отдельной категории шмота, вот и все. Сделали же крафт разного шлака, который никто не крафтит и не носит. Почему бы не сделать и что-то полезное. При этом, не предлагается делать этот шмот топовым.

 

Хотя я практически уверен, что ничего подобного вводить не будут. А было бы неплохо.

Смотря, когда будут 30 лвл вводить. ^_^

Могу напомнить апы с 16 до 18 лвл. Не было никакого дизбалансного шмота. с 18 на 20 появился лаб. И эти 20 лвл... Напомнить, сколько просуществовали (сам не помню (не считал), выпендриваюсь)?

 

 

А тут 22, сразу шмот 20, потом 24 и шмот 21... Слишком быстрый прогресс. Это, как если бы в каменном веке не огонь получали, путем трения из друг о друга двух камней, а электричество.

Link to comment
Share on other sites

Laelius, целевая аудитория где, а главное, зачем это и нам и разрабам? Сам подумай.

Я это описал уже не раз. Если ты просто не хочешь видеть очевидные вещи, в этом не моя вина. Отлично подходит для прокачки твинков - лично я бы такое купил или скрафтил. Разрабам это надо для того, чтобы разнообразить геймплей и прокачку персонажей, для чего же еще? Чем больше всяких нюансов, тем интересней играть, тем больше игроков и больше доната. Просто ведь все.

Link to comment
Share on other sites

Я это описал уже не раз. Если ты просто не хочешь видеть очевидные вещи, в этом не моя вина. Отлично подходит для прокачки твинков - лично я бы такое купил или скрафтил. Разрабам это надо для того, чтобы разнообразить геймплей и прокачку персонажей, для чего же еще? Чем больше всяких нюансов, тем интересней играть, тем больше игроков и больше доната. Просто ведь все.

В процесе прокачки персонажа дают же шмот за квесты. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

А если сделать так. Например шмотки увеличивают свои статы, от времени использования. Нарпример , носил пол года, и шмотка улучшается на небольшой %.

Link to comment
Share on other sites

А если сделать так. Например шмотки увеличивают свои статы, от времени использования. Нарпример , носил пол года, и шмотка улучшается на небольшой %.

Это геммор никому ненужный.
Link to comment
Share on other sites

Я это описал уже не раз. Если ты просто не хочешь видеть очевидные вещи, в этом не моя вина. Отлично подходит для прокачки твинков - лично я бы такое купил или скрафтил. Разрабам это надо для того, чтобы разнообразить геймплей и прокачку персонажей, для чего же еще? Чем больше всяких нюансов, тем интересней играть, тем больше игроков и больше доната. Просто ведь все.

Так, поехали.

Допустим ты крафтишь для твинка, тратишь на каждую шмотку хотябы 10к, а это в сумме 90к, не учитывая пухи.

Очевидные минусы:

Это нерентабельно.

Узкая направленность.

Нет пункта про чм.

 

Еще варианты будут применения данной идеи будут?

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда в лавке шмот для новичка? Это почти тоже самое о чём вы говорите! Его к примеру одел и носиш до 9 лв и норм чувствуеш, (да вы наныли самм шмот 9лв терь не продаётся в магазине его надо выбить с босов)его дальше одеваеш и ходиш до 13лв в нём (норм себя чувствуеш), далее покупаеш шмот 13лв и ходиш в нём до 15-16 лв, покупаеш лигу (выбиваеш со стражи), носиш до 18лв, бежиш в лаб снимаеш шмот 18лв и носиш его до ... (дальше уже кто как хочет так и бегает) либо одеваете шмот 20лв потом 22лв либо бегайте на арену с 3лв и носите ареновскую, если ты не дон и не барыга то бегай в кв шмоте!

Ведь в шмоте новичка можно спокойно бегать до 9лв, а в шмоте 9лв можно спокойно бегать до 13лв и т.д.

Link to comment
Share on other sites

lion2681, именно, в наборе пак ремов, костюм, а еще банки, помимо шмоток, и это все  14-16к, помимо всего это сделано для того чтобы новички донатили. И кто вобще из хаев будет брать набор если предложение будет реализовано именно таким образом?  А кучу шмоток тебя переодевать ни кто не заставляет, я в наборе бегал магом до 17 лвла, меняя лишь только пухи.

Link to comment
Share on other sites

Вы будете менять шмот на 4-9-13-15-18-19-20-22

а я возьму куплю фамильный шмот заточу его на +7 +8 зачарю и буду спокойно качатса до 24лвл+ не передевая шмот каждый лвл не буду тратить на него голд и не буду точить его каждый раз на 13-15-18-19-22лвле а буду спокойно качатса и фармить голд до 24лвла. И разумеетса такой шмот за халяву не будет стоить минимум 1 шмотка от 500чм или как в WoWe  за 1 шмотку платиш 8.000 очков арены за оружые 14.000 прибиль от такого шмота выше.

тогда такой шмот будет как квешный шмот с 2ух-3ёх статным, и будет ненужным никому т.к шмот новичка - 9лв - и т.д + арена лучше! Или вы думаете разработчики откажутся от "прибыльной" зарплаты? Какая будет им прибыль от того шмота которую купят один раз заточат один раз и будут в нём ходить хз сколько??? А если и зделают, то шанс заточки его будет примерно равен 2-5% с +0, т.е чтоб вам его заточить на +1 вы потратите +100500 знаков, иначе прибыли разрабам с того шмота что вы предлагаете ввести, никакой не будет! Сами на досуге подумайте что вы вообще предлагаете! Да, вам это будет хорошо, а разработчики будут в убытке! Какой программист захочет пилить игру с прибылью почти в 0? Вы сами захотите работать просто так без зарплаты???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...