Jump to content

Продажа игровых ценностей за реал


Recommended Posts

Мы все знаем...что...продажа игровых ценностей...карается по всей строгости закона...

 

Если...это не нарушение...то разбаньте тех...кого банили за такие проступки...

Если фото...ничего...не доказывает...то...вот...

 

 

112393_.png

Link to comment
Share on other sites

Мм. А за что банить-то?

Ну, передашь ты ги. Что получишь взамен, никого не касается. Лишь участников обмена. Скуп может заявить, что это подарок. Все. Изи-бризи. Не придерешься. Гильдии же можно передавать или я что-то упустил? Нет? Тогда в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Мм. А за что банить-то?

Ну, передашь ты ги. Что получишь взамен, никого не касается. Лишь участников обмена. Скуп может заявить, что это подарок. Все. Изи-бризи. Не придерешься. Гильдии же можно передавать или я что-то упустил? Нет? Тогда в чем проблема?

Проблема?...Ты где-то...видишь...проблему?...

 

Передать можно и пуху...в подарок...

Link to comment
Share on other sites

Мм. А за что банить-то?

Ну, передашь ты ги. Что получишь взамен, никого не касается. Лишь участников обмена. Скуп может заявить, что это подарок. Все. Изи-бризи. Не придерешься. Гильдии же можно передавать или я что-то упустил? Нет? Тогда в чем проблема?

Любой шмот,пуха,перс,гильдия и т.д. и т.п. являются интелектуальной (виртуальной) собственностьют компании ООО"АЙГРИНД"  и продажа чужой собственности за реальные деньги запрещена.
Link to comment
Share on other sites

Любой шмот,пуха,перс,гильдия и т.д. и т.п. являются интелектуальной (виртуальной) собственностьют компании ООО"АЙГРИНД"  и продажа чужой собственности за реальные деньги запрещена.

Компания ООО "АЙГРИНД" своими руками сняла корону с игрока и передала продавцу за реал.

 

Всё оффициально.

Link to comment
Share on other sites

Компания ООО "АЙГРИНД" своими руками сняла корону с игрока и передала продавцу за реал.

 

Всё оффициально.

Скутер не продавал ГИ за реал тебе,вот тебе и сняли корону.

Иди и дальше играй в игру от mail.ru и качай свинью 8 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Скутер не продавал ГИ за реал тебе,вот тебе и сняли корону.

Иди и дальше играй в игру от mail.ru и качай свинью 8 уровня.

Прочитай что ты написал.  :facepalm:

 

Правильно было бы "Скутер продал тебе ги за реал, вот тебе и сняли корону".

Link to comment
Share on other sites

Прочитай что ты написал.  :facepalm:

 

Правильно было бы "Скутер продал тебе ги за реал, вот тебе и сняли корону".

Да нет. Котэ правильно все написал. Скупир только сейчас начал продажу ги.
Link to comment
Share on other sites

Пруф про реал, а? 50к знаков, например, что же вы так сразу на реал думаете, по Фрейду что ли? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Скрины о продаже, не то что валюта, даже количество не написано -_- за тугрики продают наверное

Link to comment
Share on other sites

Автор...молодец...

 

Если...ги...продается за знаки...конан...все равно...получит бан...ибо некуй...

Link to comment
Share on other sites

"Продам 1к ях-100к". Бан? В тему тут только демотиватор с домиком в деревне.

Второй скрин видел? Услуги гаранта. Парень акками торгует не скрывая. Его основы в бане. Пора и твину там оказаться. Всегда радуют такие люди, которые пишут, чтобы написать.
Link to comment
Share on other sites

Второй скрин видел? Услуги гаранта. Парень акками торгует не скрывая. Его основы в бане. Пора и твину там оказаться. Всегда радуют такие люди, которые пишут, чтобы написать.

 

Конан исправно банится, а ги не продается

Link to comment
Share on other sites

Второй скрин видел? Услуги гаранта. Парень акками торгует не скрывая. Его основы в бане. Пора и твину там оказаться. Всегда радуют такие люди, которые пишут, чтобы написать.

на втором скрине пацан пишет абстрактно-за Акки ни слова нет. Всегда радуют такие люди, которые пишут абы что.

Раз. Недавно муссировался аналогичный вопрос, но там бан дали за конкретное сообщение в конкретный чат. Скрин есть? Два. Быть может, есть расследование, устанавливающее соответствие учеток на сайте и в игре? Обратно не. Три. Тема-пустышка. Окда?

Link to comment
Share on other sites

на втором скрине пацан пишет абстрактно-за Акки ни слова нет. Всегда радуют такие люди, которые пишут абы что.

Раз. Недавно муссировался аналогичный вопрос, но там бан дали за конкретное сообщение в конкретный чат. Скрин есть? Два. Быть может, есть расследование, устанавливающее соответствие учеток на сайте и в игре? Обратно не. Три. Тема-пустышка. Окда?

Четыре. Скупер уже ответил, по данному вопросу. В следующий раз хорошенько прочтите, прежде чем начать писанину.
Link to comment
Share on other sites

Четыре. Скупер уже ответил, по данному вопросу. В следующий раз хорошенько прочтите, прежде чем начать писанину.

Отнюдь. Писанину начали разводить Вы, сагрившись на безобидный и как ни странно, даже внятный пост по сабжу. Не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. Писанину начали разводить Вы, сагрившись на безобидный и как ни странно, даже внятный пост по сабжу. Не так ли?

Не так ли. Вы любитель много писать. Когда можно в двух словах изложить мысль, вы разводите суесловие.  И вы здесь не правы. В виду этого, я и сделал вам замечание.
Link to comment
Share on other sites

Ну все мы все наивные детишки которые верят что гильдию можно продать за 50к знаков. При этом продавец не играет в варпир. Браво.

Link to comment
Share on other sites

А может дать автору бан за клевету...

а в чем клевета? Вроде многие выросли из того времени когда верят в сказки.
Link to comment
Share on other sites

Не так ли. Вы любитель много писать. Когда можно В ДВУХ СЛОВАХ изложить мысль, вы РАЗВОДИТЕ суесловие.  И вы здесь не правы. В виду этого, я и сделал вам замечание.

/ /

"Продам 1к ях-100к". Бан? В тему тут

только демотиватор с домиком в

деревне.

о, как же я многословен и невнятен в изложении мысли. :rofl: 

/ /

Рус, да мне фиолетовы эти траблы, пусть хоть натурой расплачиваются. Но если поднимается подобная тема-аргументация должна быть убойной. А не где-то че-то кто-то когда-то как-то увидел и 'все пацаны с раена подтвердят'. Со стороны выглядит как попытка закидать какашками поезд-глупо и бессмысленно. Тему с платипотом и 30кк голды в обмене напомнить?

Link to comment
Share on other sites

Скутер не продавал ГИ за реал тебе,вот тебе и сняли корону.

Иди и дальше играй в игру от mail.ru и качай свинью 8 уровня.

напомнить как ты этому "Скутеру" жопу в ТС лизал? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Вообще какое вам дело до ги Storm....)) Надо следить за своим носом! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

/ / о, как же я многословен и невнятен в изложении мысли. :rofl: 

/ /

Рус, да мне фиолетовы эти траблы, пусть хоть натурой расплачиваются. Но если поднимается подобная тема-аргументация должна быть убойной. А не где-то че-то кто-то когда-то как-то увидел и 'все пацаны с раена подтвердят'. Со стороны выглядит как попытка закидать какашками поезд-глупо и бессмысленно. Тему с платипотом и 30кк голды в обмене напомнить?

В1...мне плевать...если ты настолько...неврубант...

Выебениваться...это твой конек...

Мое дело...изложить все так...как есть...на самом деле...

 

В2...все на амбере знают...что конан...торгует акками...

 

В3...все изложено...на сайте...шпрот...

Конан...получит бан...за продажу акков...независимо....видишь ты нарушение...или нет...

Link to comment
Share on other sites

В1...мне плевать...если ты настолько...неврубант...

Выебениваться...это твой конек...

Мое дело...изложить все так...как есть...на самом деле...

 

В2...все на амбере знают...что конан...торгует акками...

 

В3...все изложено...на сайте...шпрот...

Конан...получит бан...за продажу акков...независимо....видишь ты нарушение...или нет...

:(

112443_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас и на ордер времени нет - если что))

Раз продавать нельзя, ок)))

За ги присмотрит Китти, а ей поможет Золд и Шелех)))

 

Или мне у вас спросить давать ей ги или нет?)

 

Ну и да. Сомневаюсь, что кто то купит ги за 50к рублей.

На сегодняшний день варса развивается достаточно быстро и те кто не развивают ги в ногу со временем  вскоре останустя в пролете.

Это одна из причин моего желания продать ги, но... но Китти выявила желание взять полное руководство на себя))) дадим ей попробывать и пожелаем успеха.

 

Я же это все буду наблюдать наследом. Поверьте это осмысленый шаг и бежать за помощью к разработчикам я не буду. Да и не те у нас отношения, чтоб сомневаться, но это вас не касается)))

 

Пользуясь случаем передаю кубе привет и пачку памперсов))

Link to comment
Share on other sites

Нарушения не только я-их и админы не видят. Токмо причины разные.) Тупишь как раз ты. Я уже все разжевал, если не дошло, повторю-тема оформлена НЕПРАВИЛЬНО. Или убирай фуфельные скрины, или пили картинку, на которой чётко видно, шо Скупир/Конан/Адви/Роланд, хз кто там рулит, в ЧАТЕ ИГРЫ/(вк) торгуют ги/шмотом/персами за РУБЛИ. И вааще... Вот приедет админ, админ нас натянет... Но я прав. Инфа сотка. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А где скрины подтверждающие то, что ги хотят продать за реал? Я что-то их не вижу, или я слепой.

 

ОФФТОП и мысли вслух:

 

 

Продадут ги (даже если и за 50к знаков, потом захотят вернуть, и им админы вернут  :dirol:

Профит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите...некумеки...

 

 

В чем причина блокировки, что делать?

Сообщение о продаже/покупке/обмене аккаунта или персонажа

За распространение информации о намерении совершить вышеуказанные действия предусмотрены игровые наказания. Вид блокировки и ее срок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил игры и условий лицензионного соглашения приведет к перманентной (бессрочной) блокировке.

 

Обмен/продажа/покупка внутриигровых предметов за внеигровые ценности

Сообщения о продаже, покупке игровых ценностей, персонажей, аккаунтов за внеигровую валюту. Также факт совершения указанных действий.

 

А теперь...смотрим на скрин...

 

Мозг начал работать?...

 

 

 

 

112479_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...