Jump to content

Иски стали лёгкие танки


TIP

Recommended Posts

 Фармил новогодний инст(тысячи проходов, полусет, 32е весна +10 и все основные статы около 50%). Так вот: иски стали дамажить, меньше огромного количества классов!!! Грубо говоря, единственный ближний атакер, (т.к. бд-танк) стал ни танк и не атакер. Вывозит инсты, чисто на беге с инвизом!         Передамаживали даже хуже вточенные танки!!! Надеюсь админы исправят катастрофу баланса. К стати, в инфограффике по зиме лож. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TIP сказал:

Передамаживали даже хуже вточенные танки!!!

Не раз за зиму видел, как иска передмамаживал бд с худшей заточкой, но писать, думаю, смысла особо нет, ведь разработчики явно увидели в иске что-то новое. И это новое нам теперь придется лицезреть еще пару лет, пока не придет понимание очередной новой формации.

4 минуты назад, TIP сказал:

К стати, в инфограффике по зиме лож. 

Не совсем ложь, там обобщение всех серверов. Кроме наших есть еще и европейские, где до недавнего времени ушиного перса нельзя было создать в принципе (вылезало системное предупреждение о переполнении, и предлагали перейти на гор). Соответственно, там и уши битвы берут в 95% случаев, и классы все сплошь мощные и популярные. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Не раз за зиму видел, как иска передмамаживал бд с худшей заточкой, но писать, думаю, смысла особо нет, ведь разработчики явно увидели в иске что-то новое. И это новое нам теперь придется лицезреть еще пару лет, пока не придет понимание очередной новой формации.

Как жаль что это ограничилось только инстом предела. Везде в остальных подземельях бд как отставал от иска так и отстаёт. Так уж сложилось что я играю на бд, мой товарищ на иске, оба фулл 10 у обоих кап всех основных дд статов, у него больше крит урона, а у меня кд, в среднем разница в кз, лги или тритонах тех же 200-300к нанесенного урона, всех рб переагривает искатель. Посмотрим что будет дальше, ведь из бд обещают сделать прям дамагера, но пока всё равно получилось больше в танка, спасибо за тавро:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...