Jump to content

Категория Костюмов


Moonliker

Recommended Posts

Я предлагаю Дать наконец-то конкретное категорию Цвета Каждому Костюму.

Вот Мое Предложения.

1) Красный-Это Те Костюмы которые Будут Падать с Боссов. (Они РЕДКИЕ)

2) Синий-Это Костюмы С Хеллуина.

3) Пурпурный-Это Костюмы с Дня Рождения Игры.

4) Зеленый-Это Костюмы с Нового Года.

5) Серый-Это Костюмы с Квестов и Арены.

6) Золотой-Это Костюмы с Лавки.

А так же от себя Хотелось сказать: Вернуть Параметр Отсутствует Костюмам с Боссов, ведь КРУТИЗНА ::)  Этих шмотов было НЕ ТОЛЬКО в Редкости НО И Самого Параметра Костюма.Его Можно было Носить, передавать Соги, Другу, и Наконец таки продавать его.Добавить Этот параметр всем костюмам с Боссов (В том числе новых Боссов) .Этого не только я Прощу ....

Спасибо за внимание!

Разработчики прощу вас  введите в Костюмах с Босса Параметр Отсутствует Пожалуйста!!!! :cray: ИЛИ хотя бы ввести Функцию "Отвязать"которую вы убрали. :cray: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ОБНОВИТЕ КОСТЮМЫ С БОССОВ ЕЩЕ РАЗ НА НАДЕВАНИЕ ПЛИСССССС

 

112349_.jpg

112351_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос - зачем нужны эти цвета в названии? Ответ "а че, прикольно будет" не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос - зачем нужны эти цвета в названии? Ответ "а че, прикольно будет" не подходит.

цвет пух, вроде бы, означает уникальность\редкость, ну и цвет названия костов должен быть аналогично пушкам и шмоту :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос - зачем нужны эти цвета в названии? Ответ "а че, прикольно будет" не подходит.

У каждого Цвета Костюма Будет Свое Происхождение
Link to comment
Share on other sites

Параметр отсутствует правильно убрали...боюсь представить сколько писем было в тп...типо меня кинули на кост демонолога верните его и бла бла бла...а идея насчет цветов так себе...кому будет лучше от этого?

Link to comment
Share on other sites

Параметр отсутствует правильно убрали...боюсь представить сколько писем было в тп...типо меня кинули на кост демонолога верните его и бла бла бла...а идея насчет цветов так себе...кому будет лучше от этого?

Это будет Нужно.Ведь я Только Предложил.Зато все будут Знать Происхождения Каждого костюма.

А насчет Тп.Я не думаю чтобы так много людей(БАРАНОВ) Писало в тп насчет кражи Демонолога).Это сугубо их проблемы.....Тем более Во всех серверах Этих костюмов с Боссов И так мало

Link to comment
Share on other sites

цвет пух, вроде бы, означает уникальность\редкость, ну и цвет названия костов должен быть аналогично пушкам и шмоту :snorlax:

Если Клиноголовый Жнец обладает Синим цветом значит его качество на уровне ШМОТА СИНЕГО ЦВЕТА :snorlax: .

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем знать происхождение костюмов? Да и цветов не хватит на все виды происхождений. Не, ребят, честно, бредово звучит. 99,9%, что никто не будет заморачиваться с этим.

Link to comment
Share on other sites

Все,что автор пишет,начиная с первой буквы и заканчивая 6-м пунктом,по-моему ненужно,а вот все что он пишет после 6-го пункта,я считаю верным...

Link to comment
Share on other sites

ЧЕМ ТО КЛАССИФИКАЦИЮ ШМОТА В КС ГО НАПОМИНАЕТ

ТЫ ЕЩЕ КОСТАМ СТАТТРЕК И ОБОЛОЧКАМ ПРЕДЛОЖИ ХД

Link to comment
Share on other sites

А зачем знать происхождение костюмов? Да и цветов не хватит на все виды происхождений. Не, ребят, честно, бредово звучит. 99,9%, что никто не будет заморачиваться с этим.

У меня 1 вопрос.Почему вы не изменили Параметр Дикаря на надевание? Дикарь же тоже с Босса выбивают значит у него должен быть Пурпурный цвет....Ладно с Дикарем а Сем Хейн? Почему этот костюм Не Пурпурного цвета?
Link to comment
Share on other sites

У меня 1 вопрос.Почему вы не изменили Параметр Дикаря на надевание? Дикарь же тоже с Босса выбивают значит у него должен быть Пурпурный цвет....Ладно с Дикарем а Сем Хейн? Почему этот костюм Не Пурпурного цвета?

Лол,кто Вы?Он модератор,а не разработчик.

 

ЧЕМ ТО КЛАССИФИКАЦИЮ ШМОТА В КС ГО НАПОМИНАЕТ

ТЫ ЕЩЕ КОСТАМ СТАТТРЕК И ОБОЛОЧКАМ ПРЕДЛОЖИ ХД

А еще наклейки добавить. ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня 1 вопрос.Почему вы не изменили Параметр Дикаря на надевание? Дикарь же тоже с Босса выбивают значит у него должен быть Пурпурный цвет....Ладно с Дикарем а Сем Хейн? Почему этот костюм Не Пурпурного цвета?

Значит так решили разработчкики, что дикарь не настолько интересный, редкий и труднодобываемый, что он должен быть с привязкой. По-моему, все логично, что редкие костюмы не должны просто так передаваться кому угодно. Про цвета костюмов и какого они должны быть цвета я вообще нигде не помню цитат администрации.

 

И да, я действительно не имею никакого отношения к разработчикам игры. Не надо путать)))

Link to comment
Share on other sites

Значит так решили разработчкики, что дикарь не настолько интересный, редкий и труднодобываемый, что он должен быть с привязкой. По-моему, все логично, что редкие костюмы не должны просто так передаваться кому угодно. Про цвета костюмов и какого они должны быть цвета я вообще нигде не помню цитат администрации.

 

И да, я действительно не имею никакого отношения к разработчикам игры. Не надо путать)))

Ну я понимаю что ты Модератор ::) .Но мало Ли вдруг ты знаеш Почему? ;D

Я действительно ГОВОРЮ О ТОМ  ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ КОСТЮМОВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЭТОТ ТОП ПАРАМЕТР :good: .Я лишь высказал СВОЕ И ИХ МНЕНИЕ.

 

 

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ;D

Link to comment
Share on other sites

Я действительно ГОВОРЮ О ТОМ  ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ КОСТЮМОВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЭТОТ ТОП ПАРАМЕТР :good: .Я лишь высказал СВОЕ И ИХ МНЕНИЕ.

А с каких это пор ты стал представителем "владельцев костюмов"? Сколько ты вообще человек знаешь, у которых есть эти, так называемые "редкие костюмы"? Три человека, пять, десять? На одном сервере, наверняка. А их в разы больше на всех серверах, может даже сотни. О каких "владельцах костюмов" ты можешь говорить, парень. Ты не знаешь и 10% того, что этим самым "владельцам" хочется или нет.

Link to comment
Share on other sites

А с каких это пор ты стал представителем "владельцев костюмов"? Сколько ты вообще человек знаешь, у которых есть эти, так называемые "редкие костюмы"? Три человека, пять, десять? На одном сервере, наверняка. А их в разы больше на всех серверах, может даже сотни. О каких "владельцах костюмов" ты можешь говорить, парень. Ты не знаешь и 10% того, что этим самым "владельцам" хочется или нет.

НА Амбере костюмов С боссов Мало.......................

И я 100% Уверен в том что владельцы костюмов Хотят Этот Топ Параметр себе.Даже если И найдется Покажите мне его :lol: .

 

 

Чем же так помешал Параметр в Демонологе , Снорларе??....................

 

 

Я говорю еще раз 100%Владельцы Костюмов с Боссов Захотят этот параметр........

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь надо выбирать, одеть костюм, или же продать. На то они и редкие, что имеет их не особо большое кол-во игроков на отдельных серверах. И вообще все минусы вроде расписаны уже сверху.

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь надо выбирать, одеть костюм, или же продать. На то они и редкие, что имеет их не особо большое кол-во игроков на отдельных серверах. И вообще все минусы вроде расписаны уже сверху.

Тоже верно Сделали бы разработчики Игры Отвяз на Костюмы с Боссов Или дать Параметр Отсутствует.

 

 

Хотя бы пусть разработчики еще раз обновят костюмы из личного в Надевание еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю автора - опять будет нытье или флуд, сразу закрою тему.

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю автора - опять будет нытье или флуд, сразу закрою тему.

Я просто прощу разработчиков Сделать 3 Варианта 1)Параметр Отсутствует с Костюмов с Боссов

 

 

2)Сделать Отвяз Костюмов с Боссов

 

 

3)Хотя бы обновить костюмы с Боссов На надевание ЕЩЕ РАЗ 1 Раз!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто прощу разработчиков Сделать 1)Параметр Отсутствует с Костюмов с Боссов

 

 

2)Сделать Отвяз Костюмов с Боссов

 

 

3)Хотя бы обновить костюмы с Боссов На надевание ЕЩЕ РАЗ 1 Раз!

Ты думаешь один такой? Это обоснованное и обдуманное решение и 99,9%, что ничего не изменят. А будешь по 100 раз такие посты писать - закрою тему. Не надо повторять одно и то же. Тут слепых нет.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь один такой? Это обоснованное и обдуманное решение и 99,9%, что ничего не изменят. А будешь по 100 раз такие посты писать - закрою тему. Не надо повторять одно и то же. Тут слепых нет.

Вот именно что я не 1 Такой и НЕ все Конечно Но многие ПРОСЯТ об  Этом неужели это так трудно.... :(

 

Насчет флуда хорошо не буду по 100 раз писать  и ныть....

И хорошо я не буду повтрять :(

Link to comment
Share on other sites

3)Хотя бы обновить костюмы с Боссов На надевание ЕЩЕ РАЗ 1 Раз!

 

а потом еще, и еще, и еще, и еще...

Собственно, Laelius в этой теме все сказал, я вот даже и не знаю что добавить.

Link to comment
Share on other sites

а потом еще, и еще, и еще, и еще...

Собственно, Laelius в этой теме все сказал, я вот даже и не знаю что добавить.

1 Шанс Прощу вас и мы Больше не будем придираться :( 

Просто Обновите костюмы с Боссов еще раз на надевание.1 Раз прощу вас.

 

 

Вот как буду еще темы на подобий моей скажете им что мол МЫ(ОТ ИМЕНИ РАЗРАБОТЧИКОВ)

УЖЕ СДЕЛАЛИ(ОБНОВИЛИ) КОСТЮМЫ

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 Шанс Прощу вас и мы Больше не будем придираться :( 

Просто Обновите костюмы с Боссов еще раз на надевание.1 Раз прощу вас.

Вернись в семью, я все прощу.  :lol:

 

Навеяло.  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще дождусь хоть какого нибудь Ответа От Разрабов?

 

 

Чтобы Понять есть ли Жизнь моей идее или нет............(то есть закрыть его)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще дождусь хоть какого нибудь Ответа От разработчиков?

 

 

Чтобы Понять есть ли Жизнь моей идее или нет............(то есть закрыть его)

а потом еще, и еще, и еще, и еще...

Собственно, Laelius в этой теме все сказал, я вот даже и не знаю что добавить.

Link to comment
Share on other sites

Ну я понимаю что ты Модератор ::) .Но мало Ли вдруг ты знаеш Почему? ;D

Я действительно ГОВОРЮ О ТОМ  ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ КОСТЮМОВ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЭТОТ ТОП ПАРАМЕТР :good: .Я лишь высказал СВОЕ И ИХ МНЕНИЕ.

 

 

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ;D

 

Мне, как владельцу костюмов, фиолетово то, каким цветом будут выглядеть названия костюмов. Да хоть тёмно коричневый или прозрачный, ПО БАРАБАНУ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...