Jump to content

Кап знаний


slavaking

Recommended Posts

15 минут назад, slavaking сказал:

Я конечно говорил о капе знаний, но открывать некроманту ветку ханта это ход конем:thumbs_up1:

 

Screenshot_20230308_122012.jpg

Будет чем занятся

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Komyban сказал:

Закинул страйк, надеюсь администрация форума примет меры

 

За что

Link to comment
Share on other sites

было бы славно добавить спид мув в инсте , условно на 15к 5% 35к 10% 57к 15%

Link to comment
Share on other sites

Или например я стал самым умным (75000/75000 знаний) и теперь готов написать книгу. Например упоение яростью:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Варианты :

1) Дать возможность обменивать на баффы(скорости передвижения, инвиза на короткое время и т.д.) или же сделать возможность тп по островам как на 5 секторе, ток по всему Аринару.

2) Дать возможность конвертировать в другую валюту: репа тритонов, крафт опыт.

P.s. Игроков ,на данный момент,  с фул талантами не так много , но с каждым днём их будет становиться больше, а до новой ветки талантов ещё 3,5-4 мес.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2023 в 17:52, lemonage сказал:

Это как раз ты не смог провести параллель о которой я имел виду. Я привел в пример репу пиратов и опыт только по одной причине. Потому-что практически у всех персонажей фул опыт и фул репа пиратов, но они ходят квесты пиратов! Вот что было важно, но тебе наверное понять это было трудно. Если ты сможешь ответить на вопрос "а почему они тогда ходят?", то может ты поймешь и сможешь интерпретировать это в пример со знаниями. 

Все эти активности за которые дают знания, знания там самое главное? Ты на них ходишь ради знаний? Кроме бп, есть ли какая-то активность за которую дают только знания? 

Пиратов быстро ходить да и неплохой  заработок 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 02.03.2023 в 16:34, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Здравствуйте, у меня персонаж фул +10, можно за это какой-то бонус давать тоже?

 

Или даже два, ведь шмота +10 явно ещё и не один фуллкомплект:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Скидка на талы, что толку от них, если некуда их тратить..., что ж спасибо разработчики как всегда го(в/д)но

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

Скидка на талы, что толку от них, если некуда их тратить..., что ж спасибо разработчики как всегда го(в/д)но

Я пологаю на ДР введут новые таланты. А если нет, то после скидки к вашей теме присоединится толпа тех кто клянчил скидку. Влюбом случае тема останется актуальной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Я пологаю на ДР введут новые таланты. А если нет, то после скидки к вашей теме присоединится толпа тех кто клянчил скидку. Влюбом случае тема останется актуальной.

Выйдут талы, игроки прокачают, опять будет кап, все повторяется, нет реализации знаний, нет куда их можно было деть или бафа(как у тритонов при капе), чтобы можно было оставить их в покое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...