Jump to content

Неоднократное нарушение правил игры.


Poshel

Recommended Posts

Сервер Sa-Pearl

Персонаж: Melok(бд 6 лвл) Znaxapb(дру 19)(Allahakbar старый ник) и Strastb(рей с гейским ником) и рог Kiborg.

  Человек скупает акки на всем серве и терроризирует всех,не давая аренить и нарушая фэйр-плэй турнира арены. Приблизительно купил около 5 аккаунтов,а так же может быть продал свой с выше сказанными персонажами. Прошу вас проверить и забанить его. Задрал уже своими мультами везде : : :

 

 

 

 

P.s. скрины к сожалению удалил,но думаю,если проверите,то все ему обеспеченно ::) ::) ::) ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Фууу как таким быть.Если он что-то и скупает,то он тратит свои деньги,и не тебе судить и указывать куда ему их девать.Ты жалок,раз так пытаешься решить свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Фууу как таким быть.Если он что-то и скупает,то он тратит свои деньги,и не тебе судить и указывать куда ему их девать.Ты жалок,раз так пытаешься решить свои проблемы.

Во 1,мне его деньги ненужны,пусть тратит куда хочет. 2. Я не длы себя выгоду ищу,а для честной арены. Если ты любишь подстраивать и терпеть,то это твой выбор,но никак не мой.

Одно,если ты покупаешь акк и сидишь спокойно,а другое,когда из кожи вон лезешь,чтобы напортачить и все перевернуть.

+это заявка на заявку,писали на меня-я чист. Теперь проверим его)

Link to comment
Share on other sites

Незная,что-либо писать это дело ваше. Заявка на заявку,я чист,душа чиста

Обратись в тех-под. Тебе там точно помогут! :drinks:

Ведь тех-под для этого и создано! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Во 1,мне его деньги ненужны,пусть тратит куда хочет. 2. Я не длы себя выгоду ищу,а для честной арены. Если ты любишь подстраивать и терпеть,то это твой выбор,но никак не мой.

Одно,если ты покупаешь акк и сидишь спокойно,а другое,когда из кожи вон лезешь,чтобы напортачить и все перевернуть.

+это заявка на заявку,писали на меня-я чист. Теперь проверим его)

 Ах да! Ты же у нас чесно сливаеш самостоятельно 5*5 в одно рыло, интересно у тебя 10 аппаратов или же.... И жалуешся потому что на тот момент некий Melok мешал тебе получить призовое место в сезоне! пфф как низко

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...