Jump to content

Развитие игры на 2015 год.


Ptytb

Recommended Posts

Всем привет , хочу поделится с вами своими идеями , надеюсь разработчики меня тоже услышат . ::) Погнали :dirol:

Вот основное , о чем хочу с вами обсудить , что то изменить.

  • Костюмы.(Редкость,Доступность,кол-во)
  • Шмот.(Актуальность,Топ Шмот,способ добычи)
  • Фарм(Лаб vs Инсты)
  • Баланс между хилами и дд классами.
  • Айвондил и его Лига.
  • Последний Ивент(Хеллуин) и предстоящий(Снежный Предел)

1 И так,начнем с Костюмов.

Вот идеальный пост отображающий всю суть костов,их кол-во.

А так это просто шапито. Голубые мишки, розовые, мать их, панды

1.1 Конечно вы хорошо идете в этом направлении , но кроме  костюм можно другими вещами заняться(костюмов в игре более чем достаточно на данный момент,и их доступность,как в последнем Хеллуине просто  :facepalm: .

1.2 Далее,Вернуть мушкетеру и гвардейцу отображение прически(косты эти намного лучше больше половины лавки,многие прически смотрелись хорошо с этим костюмом)Так же нужно поставить прически всем костам с ивента (Золотая Шляпа Искоренителя и тому подобное)

eaeba80b5eaf.jpg

1.3 Хочу еще затронуть тему оболочек,в последнее время появилось много новых оболочек,но их размер это нечто.Рог и Бд меньше своих атрибутов.Арбалеты и Луки стали однообразные(именно оболочки)с лавки старые оболочки выглядят куда лучше,просто они доступнее вот люди и не замечают их всей прелести.Но сейчас я говорю именно о однообразии новых оболочек(ивент оболочки хеллуина все друг на друга похожи,прошлый и нынешний год)

 

2 Тут речь пойдет  о шмоте.

 

2.1 В каждой обнове стал появляться новый шмот,параметры которого лучше старого(ну это естественно) так вот,шмот стал обновляться очень быстро.Только ты заточил один шмот,сразу выходит новый,такой быстрой рост пугает большую часть варспира,люде те кто играет в день максимум 2 часа просто уже не успевают и не имеют возможности быть в актуальном шмоте(не топе)

2.2 Тут хочу затронуть такую тему как топ шмот,сейчас топ шмот доступен всем(арена для тех кто в танке)Шмот со статами  можно достать только в Инсте Надира либо купить за яхонты.Если бы сейчас был 20ур вышка то этот шмот был бы топовым,но опять же доступный всем.

2.3 Топ должен быть у задротов,а не тех кто может в инсты ходить за чм.ИНСТЫ конечно хорошо,но пусть там падает не топ шмот,а редкий. А Боссы будут дропать вещи с топовым параметрами.

 

3.Тут я хочу предложить третий раз вернуть Рб с шмотом не уступающим,а даже лучше чем в инстах.Естественно его будут фармить только топ ги или КП.

 

3.1 В моей последней теме на счет Боссов и фарма его,многие кто отписались там были "за",но почему то Разработчики прошли это тему стороной.

Для тех кто не в курсе вот эта тема:

 

 

 

3.2 Знаю что тут и отпишутся те кто будут говорить на подобии этого

"Будут фармить 1-2 ги","Все начнуть ныть после этого,как было в эпоху лаба"

Так вот,ныли только те кто не был в кп или клане,шпроты были нубы нубами,но тащили за счет кол-ва,а что вам мешает сделать так же если все таки введут новый лабиринт,либо серию боссов в каком нибудь подземелие?

 

3.2 Вот конечно,минус такого фарма

http://youtu.be/Qzf8P7t-_tg?list=UU6OznoI485cSc5E39jPaUmA

но не надо забывать для кого эта игра делается в первую очередь.

 

 

4 Немного о балансе между хилами и дд классами

 

4.1 По этому поводу можно говорить вечно,но то что теперь бд без бега не вырубит никто,это очевидно.

Ну, подарить физам плащ с дамагом ( тогда вопрос, зачем брать аренную бижу? ) это был сильный ход. А еще сделать лк неактуальным, заменив его на 4ех статовые кольца с амулетами, которых за 3 дня хела наплодили немерено. Нет, у меня теперь на маге 410 дамага вместо былых 400, спасибо, это почти так же круто, как лишние дополнительные 100 дд у любого рога средней руки в свете последних событий. Логика?

 

 

4.2 Раньше хилы всех пинали в пвп,но сейчас они и не хилы(что б норм хил иметь нужно точить пуху минимум до +8) и в пвп быстро ложатся если не бегают.

Предлагаю хотя бы разделить Хил и Урон (хил как и раньше станет отдельным чаром)(а магия так же останется одна)Появиться смысл покупать не только шмот арены и любую бижу какую только душе угодно.Сократится дамаг Тряпок но и вырастит хил.

Тут же и решится проблема с Магами и Чк,им не надо палку и шмот с астралом,они будут дамажить намного больше хилов.Вот кстати хорошая тема на счет нового вида оружия для ЧК и МАГА именно.

 

 

После этого,нужно будет понизить параметры точки бижы(уменьшить магическую защиту в кольцах и амулетах)

 

4.3 По поводу топоров у бд и рог,я рог и мне конечно нравится много дамага,но с таким дамагом можно любого разложить.

 

5 Айвондил.

 

5.1 Все его долго ждали,в том числе и я.Когда я только там появился,я ожидал что тут будут Инсты,но ждал и нормальный фарм Боссов,Вскоре увидел Сатрапов и Понтификов,но не увидел норм фарма

Клоака Малиата и есть новый лаб

ЭТО НЕ ЛАБ

 

 

5.2 Дальше Что бы пойти в Башню,столкнулся с такой штукой,как Лига Мелиата,прокачав ее я прошел все уровни башни по сюжету и ждал след. город.

Когда ввели этот второй город,там все тоже самое.Никакого разнообразия

-тот же босс

-тот же способ набить Репутацию

-тот же "ЛАБ"

Мб можно ввести в след.городе аналог Вольной Лиги с Боссами у которых будет Топ Шмот и в этой части Айвондила не будет Инста?

 

 

 

6 Ивенты

 

6.1 Закончу Ивентами.Этот Хеллуин хорош только тем что костюмы вернули старые и с того ивента доступнее сделали.

А сюжета как такового нет.

Такое Ощущение что его придумывали за 2-3 часа,а потом просто рисовали.

Весь мой ивент прошел так Прошел инст-->Убил одного из Рб-->Убил Сэма.ВСЕ!

Праздник как никак,вы бы ограничения хотя бы в ивентах на дроп не ставили,и повысили шанс дропа как это было в Прошлый Новый Год....

 

 

6.2 Весь ивент это одни Инсты...Вы на них зациклились просто.

 

Тему прошу не закрывать.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял насчет баланса меж хилами и дд.

Ты что, хочешь, чтобы друид или шаман могли никуда не бегая выхиливать урон роги или бд?

Снижение маг дефа?

Тогда к чему он вообще, если после урезки дамаг у маг классов  будет на равне с физом..

Что недопустимо, учтитывая, количество дд и контроль скиллов..

Помоему сейчас все неплохо.

Если тряпка бегает, то выживает и может убить милишника, если не бегает, то умирает.

Вроде как это на баланс похоже.

 

В любом случае, смотрится это куда справедливее, чем ситуация когда бд или рог не могли убить хила стоящего на месте(до маг.дефа и экс.навыков так и было по сути)..

А бегун в 0 сливал вообще.

Link to comment
Share on other sites

Не понял, в чем предложение? Переделать игру полностью, что ли?

 

А если честно, то это не тема с предложением и даже не тема с комплексом предложений (кстати, это запрещено, каждое предложение должно быть в отдельной теме). Это просто куча жалоб и претензий на то, что мы сейчас имеем в игре.

 

Тем не менее, оставлю пока открытой. Посмотрим, что думают игроки и разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял насчет баланса меж хилами и дд.

Ты что, хочешь, чтобы друид или шаман могли никуда не бегая выхиливать урон роги или бд?

Снижение маг дефа?

Тогда к чему он вообще, если после урезки дамаг у маг классов  будет на равне с физом..

Что недопустимо, учтитывая, количество дд и контроль скиллов..

Помоему сейчас все неплохо.

Если тряпка бегает, то выживает и может убить милишника, если не бегает, то умирает.

Вроде как это на баланс похоже.

 

В любом случае, смотрится это куда справедливее, чем ситуация когда бд или рог не могли убить хила стоящего на месте(до маг.дефа и экс.навыков так и было по сути)..

А бегун в 0 сливал вообще.

1)Шам и дру уже не смогут выхиливать дд роги и бд, ведь придется или крис дамага ставить, или хил

2)Урезка для магов и чк

Link to comment
Share on other sites

Ты что, хочешь, чтобы друид или шаман могли никуда не бегая выхиливать урон роги или бд?

 

Боже мой, откуда такие бомбанутые берутся, тысячу раз говорили что 1х1 нет в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, но проэкт уже устарел и разработчикам важно выжать все по максимуму из него. Вместо погони за топом займись аренкой, чатодрочерством фарми 3 в лабе :good: вобщем найди занятие по душе

Link to comment
Share on other sites

Очень однобокий взгляд на многие вещи. По костам/оболочкам в целом за, по остальному в основном против.

Link to comment
Share on other sites

С инстами проблема, это точно. Хочется не платного фарма. А то что это, зашел в игру, пару раз прошел инст и вышел из игры. Вот и все.

А что же еще в игре делать? Да ничего если не донат. Денег нету, достать негде. Нафармить опять же негде. Ждешь следующего дня вот и вся игра.

Нету того интереса, что зашел в игру и хочется сидеть целый день.

Link to comment
Share on other sites

Было очень обидно когда увидел Золотую шляпу Искоренителя за 1к ях. Я в прошлом году три месяца копил яхи, и весь ивент набивал их что б набрать эту 1к ях. А сейчас можно просто купить место в ГИ/либо неделя задротства в ГИ и получить эту 1к ях... Подороже б её сделали, что ли...

Link to comment
Share on other sites

Было очень обидно когда увидел Золотую шляпу Искоренителя за 1к ях. Я в прошлом году три месяца копил яхи, и весь ивент набивал их что б набрать эту 1к ях. А сейчас можно просто купить место в ГИ/либо неделя задротства в ГИ и получить эту 1к ях... Подороже б её сделали, что ли...

Я 2 тура в Легендах провел. Места не покупал. Отсюда и кост на пале. ^_^
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...