Jump to content

Урон в обнове


Anmex

Recommended Posts

Такой урон был при одетой биже 19-20 лвл,сейчас бижа 22 лвл маг деф больше урон будет в районе 200,урон физов простой тычкой по точёной арене на 10 от 450 и выше скилы от 600.Простых игроков с точкой на 6-7 любой физ просто смётает за секунду даже жалко их,просто мазохизм какой то.И сколько времени ты будешь ковырять какого нить бд ударом по 200 и скилом по 350,когда у него 4000+ хп и он бьёт тебя по 450+ ? ;D И да пвп 1х1 в игре нет :pardon: Милишники у которых у всех кроме рея есть скил сближения,от которых ты просто не убежишь,плюс у роги и бд вара дк есть скилы контроля.

Балланса видимо никогда не будет в этой игре,печалька :pardon:

Речь о боях 1-1 и не шла вовсе.

1-1 рулят все бегуны кроме мага.

А теперь вспоминаем, что милишники у нас танки(кроме рога), и получаем ответ, что маг классы и должны танка долго бить.. Иначе это не танк.

И опять же, сколько урона с каста чк,шама или друля ты считал?

Минимум 1'3-1'5к снимают.

Так что не так уж и долго приходится бить танка на самом деле..

А жц вообще одним скилом слить может в определенной ситуации.

До последних обнов те же БД с +10 клинками не били по шамам +10 в арене 290-320 при хиле до 300..

И это если догнал.

Это что, было нормально?

Хил танчит удары клинками в лоб..

Думаю ясно теперь почему так урон распределен?

 

П.с. когда маг классы валили всех милишников как бумажку, вы молчали, и даже не пикали о балансе.

А теперь когда танк может по зубам надавать если ты зазевался, то все дисбаланс кругом и везде.

Милишники не хотят нагибаться так как раньше, горе!

Link to comment
Share on other sites

Магом шедеврально бегаю от бд, палов и рогов (дк вообще можно не считать за соперника при беге), не надо мне тут гнать на мага. Бегом все победы 1-1 берутся.

Link to comment
Share on other sites

Речь о боях 1-1 и не шла вовсе.

1-1 рулят все бегуны кроме мага.

А теперь вспоминаем, что милишники у нас танки(кроме рога), и получаем ответ, что маг классы и должны танка долго бить.. Иначе это не танк.

И опять же, сколько урона с каста чк,шама или друля считал?

Минимум 1'3-1'5к снимают.

Так что не так уж и долго приходится бить танка на самом деле..

А жц вообще одним скилом слить может в определенной ситуации.

До последних обнов те же БД с +10 клинками не били по шамам +10 в арене 290-320 при хиле до 300..

И это если догнал.

Это что, было нормально?

Хил танчит удары клинками в лоб..

Думаю ясно теперь почему так урон распределен?

Нет не ясно когда бд с топорами +10 успевает слить любую тряпку за время своего подреза и пофиг на хил и точку шмота

Link to comment
Share on other sites

Магом шедеврально бегаю от бд, палов и рогов (дк вообще можно не считать за сопеирника при беге), не надо мне тут гнать на мага. Бегом все победы 1-1 берутся.

Ну вот.

Тот самый пример, о котором я писал раньше..

Маг с точкой и руками тоже убивает.

Link to comment
Share on other sites

Нет не ясно когда бд с топорами +10 успевает слить любую тряпку за время своего подреза и пофиг на хил и точку шмота

Давай не будем рассказыват сказки,ок?

БД +10 не выносит такую же тряпку с 3500хп, хилом за 300+ за подрез.

Даже рог и рей со своим бурстом не сносят столько.

Вы по-моему о БД только в чате слыхали..

Иначе бы такие сказки не писали.)

Link to comment
Share on other sites

Давай не будем рассказыват сказки,ок?

БД +10 не выносит такую же тряпку с 3500хп, хилом за 300+ за подрез.

Даже рог и рей со своим бурстом не сносят столько.

Вы по-моему о БД только в чате слыхали..

Иначе бы такие сказки не писали.)

Это ты просто наверно не знаешь что у бд дамаг с бижей балагана и топорами 21 886,а с лк 900+,и любая тряпка падает если успел бросить подрез,такой же дамаг и у рог.у реев чуть меньше,но там благо в помощь.

и речь в теме не конкретно о бд,а о всех физ классах,которых апнули хорошенько плюс ещё и подняли маг деф. А маг классам незначительный прирост дамага и физ деф на копейки можно увеличить только за счёт плаща 22.

И да я играю дру в арена шмоте +10 и 25% устоя ,у меня почти 20к арена боёв и конечно я о бд слыхал только в чате ;D

Link to comment
Share on other sites

Дабавте нолик в маг-статы че вам трудно што ли. Это жи безпридел кагда тряпко-деф пробивается пальцем, носом и прочими органами а маг даже убить охальника не можит. А лучше зделайте общий для всех тряпок скил 'total exterminating'.

Link to comment
Share on other sites

Это ты просто наверно не знаешь что у бд дамаг с бижей балагана и топорами 21 886,а с лк 900+,и любая тряпка падает если успел бросить подрез,такой же дамаг и у рог.у реев чуть меньше,но там благо в помощь.

и речь в теме не конкретно о бд,а о всех физ классах,которых апнули хорошенько плюс ещё и подняли маг деф. А маг классам незначительный прирост дамага и физ деф на копейки можно увеличить только за счёт плаща 22.

И да я играю дру в арена шмоте +10 и 25% у меня почти 20к арена боёв и конечно я о бд слыхал только в чате ;D

Вот именно, - если..

И к тому же ты промолчал о том, что тик хил на +10 за малым не 400 с 21 пушкой. А хилы с аренобижей?

Ты друид +10 с двумя хилами, который не может контролить мили и хилиться?

Может дело вовсе не в физах,а?)

К чему вообще писать о том,что у ближних классов больше урона,если у вас минимум два стана и два-три дд?

Вы серьёзно думаете, что хилам и контроллерам дадут дамаг на уровне с милишниками?

Если так,то купите ГЗМ, и поднимите нижнюю губу с пола.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, - если..

И к тому же ты промолчал о том, что тик хил на +10 за малым не 400 с 21 пушкой. А хилы с аренобижей?

Ты друид +10 с двумя хилами, который не может контролить мили и хилиться?

Может дело вовсе не в физах,а?)

К чему вообще писать о том,что у ближних классов больше урона,если у вас минимум два стана и два-три дд?

Вы серьёзно думаете, что хилам и контроллерам дадут дамаг на уровне с милишниками?

Если так,то купите ГЗМ, и поднимите нижнюю губу с пола.

Ты я вижу несмыслишь ничего в таком понятии как балланс.Когда физический и магический урон должы подниматься пропорционально физической и магической защите.А не так что физический урон поднялся,но поднялась магическая защита вместо физической :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Katarsis, ты вобще с какого серва?

На амбере нормальный рей - это +8 минимум, все топ ги берут от 8-9, мне продолжать или ты со своим "все нищеброды и берут бижу с 18 дд" замолкнешь сам?

Link to comment
Share on other sites

Cenju, ты задолбал со своим вайном, руки из жопы высунь, мили танки - мили танки, ну и танкуй, по кой хер тебе столько дамагу (что,хана системе)? Я до введения маг дефа в кольцах катал за дк, бд вобще в фул шепоте был с ножами и не ныл, реально не хватало для баланса процентов 20 магдефа и какого ни будь рывка. Тебе не за бд надо играть было, а за тряпку, девочкой.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, - если..

И к тому же ты промолчал о том, что тик хил на +10 за малым не 400 с 21 пушкой. А хилы с аренобижей?

Ты друид +10 с двумя хилами, который не может контролить мили и хилиться?

Может дело вовсе не в физах,а?)

К чему вообще писать о том,что у ближних классов больше урона,если у вас минимум два стана и два-три дд?

Вы серьёзно думаете, что хилам и контроллерам дадут дамаг на уровне с милишниками?

Если так,то купите ГЗМ, и поднимите нижнюю губу с пола.

 

 

У бд 2 стана с применением с дистанции, щит глотающий урон от 600 до 1200, 3дд скилла, отражение урона (по сути 4ый, а если пропрет, то 5ый и шестой дд скилл), сближение, которое проблематично сбить. Огромный урон и большая скорость атаки, под которую можно подогнать новый бонус 2.5сек стан.

 

Вар с двуручем - стан-сближение с небольшим откатом, зверское торможение кровью, 2 дд скилла (кровотоки на макс уровне очень больно бьют) и новый скилл с малым откатом и огромным уроном. Этого мало? Это недоразумение еще и хилится.

 

 

Если смотреть объективно, то из тряпок только шамы и дру отличаются особой некрутостью, у одного топхил и куча контроля, у второго безумно сильный бурст. Хотя и из этих 2ух явно выделяется шам.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, знаю я твоего бд и исходя из твоих постов посоветовал бы тебе поиграть за того же жц... да вообще за любую тряпку... если ты весьма смышленый, то заметишь очевидную разницу и наверняка переосмыслишь сказанное...

Link to comment
Share on other sites

Это ты просто наверно не знаешь что у бд дамаг с бижей балагана и топорами 21 886,а с лк 900+,и любая тряпка падает если успел бросить подрез,такой же дамаг и у рог.у реев чуть меньше,но там благо в помощь.

и речь в теме не конкретно о бд,а о всех физ классах,которых апнули хорошенько плюс ещё и подняли маг деф. А маг классам незначительный прирост дамага и физ деф на копейки можно увеличить только за счёт плаща 22.

И да я играю дру в арена шмоте +10 и 25% устоя ,у меня почти 20к арена боёв и конечно я о бд слыхал только в чате ;D

то, что ты подпускаешь к себе бд на расстояние подреза, говорит о том, что ты либо маг, либо рак. хотя, возможно сочетание.

 

 

по сабжу, как всегда ни о чем. идите вынесите за бд (об остальных мили лучше промолчу) шама с хилом 350, я посмотрю, как вы к нему подойдёте.

 

если на шаме не пятиклассник вася, третий день в игре, с тыщами чм родительских денег

 

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, За мага очень легко держать бд на дистанции 4-5 клеток, просто все время надо быть в движении, просто не все любят потеть ради побед, легче играть тем же бд, или шамом, жать 3 кнопки и считать себя имбой, чем потеть и пытаться что-то делать с магов и дк.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, За мага очень легко держать бд на дистанции 4-5 клеток, просто все время надо быть в движении, просто не все любят потеть ради побед, легче играть тем же бд, или шамом, жать 3 кнопки и считать себя имбой, чем потеть и пытаться что-то делать с магов и дк.

 

Маг единственный класс где надо потеть как в бане, чтобы победить.

Ты я вижу несмыслишь ничего в таком понятии как балланс.Когда физический и магический урон должы подниматься пропорционально физической и магической защите.А не так что физический урон поднялся,но поднялась магическая защита вместо физической :wacko:

 

 

Правильно заметил, сила урона должна расти пропорционально.

Link to comment
Share on other sites

Я три года блин играю БД, и не надо меня тут пытаться кем-то обозвать..

Я этот класс знаю от и до.

Так же знаю,что половина из жалоб в этой теме, - бред и ложь.

Вас послушать, так физ классы заполонили все и везде.

Не дают вам бедным даже поаренить.

Особенно о БД посты мне нравятся...

С.ка он изначально был недоделком, а вы тут о 3х кнгопочности пишите!

Как вообще наглости хватает такое писать!? :wacko:

 

Сразу видно,что вы нихрена о классе не знаете.

Пишите о его супер имбовости со слов Васьки +10 который убивает в рандоме тряпок нубов +5 с прокаста. :facepalm:

 

Я что-то до сих пор не вижу чтобы на арене милишники имбовали, так,как вы тут расписываете.

 

Вы ведете речь о циферках, о том, что видете ли у физов со скилла бьёт 600, а у вас 400-500..

Забывая при этом о своих явных преимуществах.

 

Детский сад - не более того.

 

Давно пора понять, что не вернут вам те времена, когда шаманы +5+7 ложат любых милишников +9+10, начиная от 1-1 заканчивая 5-5.

Да е-мое!

Ещё недавно чк 14+лв даже с +6+7 пушкой сливал палов и БД +10.. А друид горских милишников. Особенно рогов.

Это норма чтоли?

 

Теперь чтобы убивать физов, вам придётся точиться, и думать головой.

 

Придётся откинуть стереотип того, что если у вас посох, то все кто бьёт вблизи, - мясо..

И не надо на дурака косить, мол, у вас тут тряпочников опустили до дна, а физов подняли.

 

Физов подняли не выше вас, так что ваши посты тут, из серии "хочу нагибать - добавьте нам урон как у физов".

 

Идите качните себе вара или БД.

А потом попробуйте нагибать.

Может тогда поймёте,что единственное, что будет нагибаться без точки +9+10, это мобы и нубы.

Хрен вы с прокаста убьете шама +10 с хилом за 300+..

Он вам пинка под жопу даст и пойдёте вы бегать по локе с рогами на хвосте, а тем временем у него к концу дезы будет вновь полное хп.

А если будут чк,то гуд бай до статуи или куда там, в зависимости от боя.

Имбовиков бд и варов они нашли блин..  :rofl:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я три года блин играю БД, и не надо меня тут пытаться кем-то обозвать..

Я этот класс знаю от и до.

Так же знаю,что половина из жалоб в этой теме, - бред и ложь.

Вас послушать, так физ классы заполонили все и везде.

Не дают вам бедным даже поаренить.

Особенно о БД посты мне нравятся...

С.ка он изначально был недоделком, а вы тут о 3х кнгопочности пишите!

Как вообще наглости хватает такое писать!? :wacko:

 

Сразу видно,что вы нихрена о классе не знаете.

Пишите о его супер имбовости со слов Васьки +10 который убивает в рандоме тряпок нубов +5 с прокаста. :facepalm:

 

Я что-то до сих пор не вижу чтобы на арене милишники имбовали, так,как вы тут расписываете.

 

Вы ведете речь о циферках, о том, что видете ли у физов со скилла бьёт 600, а у вас 400-500..

Забывая при этом о своих явных преимуществах.

 

Детский сад - не более того.

 

Давно пора понять, что не вернут вам те времена, когда шаманы +5+7 ложат любых милишников +9+10, начиная от 1-1 заканчивая 5-5.

Да е-мое!

Ещё недавно чк 14+лв даже с +6+7 пушкой сливал палов и БД +10.. А друид горских милишников. Особенно рогов.

Это норма чтоли?

 

Теперь чтобы убивать физов, вам придётся точиться, и думать головой.

 

Придётся откинуть стереотип того, что если у вас посох, то все кто бьёт вблизи, - мясо..

И не надо на дурака косить, мол, у вас тут тряпочников опустили до дна, а физов подняли.

 

Физов подняли не выше вас, так что ваши посты тут, из серии "хочу нагибать - добавьте нам урон как у физов".

 

Идите качните себе вара или БД.

А потом попробуйте нагибать.

Может тогда поймёте,что единственное, что будет нагибаться без точки +9+10, это мобы и нубы.

Хрен вы с прокаста убьете шама +10 с хилом за 300+..

Он вам пинка под жопу даст и пойдёте вы бегать по локе с рогами на хвосте, а тем временем у него к концу дезы будет вновь полное хп.

А если будут чк,то гуд бай до статуи или куда там, в зависимости от боя.

Имбовиков бд и варов они нашли блин..  :rofl:

ПЛЮСУЮ

ХОТИТЕ НАГИБАТЬ ? Точитесь или не скулите. Теперь мой вар +10 щелкает тряпочек хоть и до бижи щелкал.

 

 

Вон пример с бижой арены магам 15% дд физам 5%. Даже не 10% , а всего 5% почему никто не ноет?

Link to comment
Share on other sites

то, что ты подпускаешь к себе бд на расстояние подреза, говорит о том, что ты либо маг, либо рак. хотя, возможно сочетание.

 

 

по сабжу, как всегда ни о чем. идите вынесите за бд (об остальных мили лучше промолчу) шама с хилом 350, я посмотрю, как вы к нему подойдёте.

 

если на шаме не пятиклассник вася, третий день в игре, с тыщами чм родительских денег

 

В игре нет пвп 1х1,на арене попробуй закотроль нескольких бд умник
Link to comment
Share on other sites

В игре нет пвп 1х1,на арене попробуй закотроль нескольких бд умник

Чк нет? Ну может чк? Может все таки чк? Что то мне подсказывает что ответ чк? Ну кстати чк все таки контролит всех бд на арене :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Cenju, три года играешь за бд, а в теме от тебя ничего толкового кроме тупого агра на то что затронули твоего перса... перечитай посты - конкретно к бд тему привязал ты, а теперь возмущаешься, что все примеры на нем приводят...

у меня есть бд - больше года играл этим персом, для сравнения качнул жц - разница колоссальная! советую сделать тоже самое и тогда станешь приводить примеры не только о шамах +10 с хилом за 300, но вспомнишь о тех же некрах, которые при неплохом наборе функционала падают не то что от физов, а даже от тряпок! хил, контроль, стан... да у того же жц нету ни одного стана! ещё и аренобижу везде приплетаешь... да этой бижи раз два и обчелся... да и об арене ты говоришь нету там бд и палов... я за бд ещё до экспертных навыков был в топ десятке арены 15-18 лвла, при этом я аренил тупо для шмота 17 и фана... так что не нужно тут ляля! и вот ещё - как давно ты видел,скажем, в топ 100 арены некров и жц???

скажу начисто - ты просто боишься, что играя за бд снова прийдется думать в бою, а не тупо наугад по скилам бить... я знаю о чем говорю.

xwarlordx, а по тебе вообще отдельный разговор... нуклам ещё не всем стыдно за то, что ты тут отписываешь? порой ты меня просто убиваешь своими постами...

по факту аренобижи раскрою тебе глаза - у магов стоит стат 15% а не 5% потомулишь, что только этот показатель даёт таки прибавку к дд при общем показателе,скажем, от 200 дд.

я тебе даже больше скажу - у меня сейчас уже 450 дд на жц, но до сих пор одевая 5%ое колечко на маг дд, общий дамаг у меня не растет, как по идее должно быть, а уменьшается... надеюсь доступно объяснил?

Link to comment
Share on other sites

Чк нет? Ну может чк? Может все таки чк? Что то мне подсказывает что ответ чк? Ну кстати чк все таки контролит всех бд на арене :pleasantry:

а может у эльфов нет чк :lol: и даже чк не всегда и везде сможет законтролить двух бд.И вообще давайте не отклоняться от темы.

Физический урон вырос не пропорционально физической защите,магическая защита выросла не пропорционально магическому урону.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, За мага очень легко держать бд на дистанции 4-5 клеток, просто все время надо быть в движении, просто не все любят потеть ради побед

вот и ответ дали.

Маг единственный класс где надо потеть как в бане, чтобы победить.
всем ведь лень напрягаться. гораздо проще сменить класс, скуля, что маг дно, чем пытаться и искать тактики.

den_kerry, просто не все любят потеть ради побед, легче играть тем же бд, или шамом, жать 3 кнопки и считать себя имбой, чем потеть и пытаться что-то делать с магов и дк.
касательно "имбовости" бд теперь... даже хз. играл им, когда он был дном, и не собирался менять класс, как сделали многие. и как многие теперь качают/покупают бд.

В игре нет пвп 1х1,на арене попробуй закотроль нескольких бд умник
ты так говоришь, как будто тебя соло на арену кидает против пачки бд  ;D  (потому что в игре нет пвп 1 на 1, как ты знаешь) видимо, придётся побыть кэпом и сказать, что от напарника многое зависит, от его класса и сыгранности с ним. абсолютно уверен, каким бы рукастым магом ты не был, нажав рандом арену, и попав на двух сыгранных бд, ты их не потянешь, это же логично  :wacko:

____________________________________________________________________________________________________

 

 

есть ситуации в 2 на 2, когда мне лучше быть в паре с тем же реем, чем со вторым бд. особенно, когда это 2чк, толковый шам+чк и пару других, менее стрёмных вариантов.

вообще не понимаю, как можно что-то писать о классах, приводя в примеры переточек...

Физический урон вырос не пропорционально физической защите,магическая защита выросла не пропорционально магическому урону.

кто сказал, что непропорционально? это потому что тряпки стали чуть более нагибаемы мили? аргументируй как-то своё мнение о пропорциях. изложи нам свою версию баланса в игре. что такое баланс, по-твоему? это когда хилы убивают всех, "играючи"? только не начинай о магах, тут и так всё понятно. их надо усиливать, это очевидно. в размышлениях о взаимодействиях на арене трёх основных ролей я, посмотрев на последние скиллы всех классов, понял что самый логичный и лучший способ улучшить баланс в игре - это давать классовые пассивки (на тот же урон), а не расовые. те же маги должны, априори, наносить больше урона, чем хилы.

 

а ещё нереально бомбит, когда идут обсуждения арены без учёта точки. потому что она очень сильно подрывает баланс. и решает зачастую многое.

Link to comment
Share on other sites

Просто Снорлакс скурил все запасы марихуаны и взялся за мозги своих коллег, его посты читаешь, парень вобще с другой планеты, часто не понимает о чем речь.

 

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, вот тупо представь что сейчас из игры изымают всю бижу на физ, а тряпкам дают бижу и плащ, добавляющие 100 магии.

Твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

Просто Снорлакс скурил все запасы марихуаны и взялся за мозги своих коллег, его посты читаешь, парень вобще с другой планеты, часто не понимает о чем речь.

ггг точно обкурился ;D

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, вот тупо представь что сейчас из игры изымают всю бижу на физ, а тряпкам дают бижу и плащ, добавляющие 100 магии.

Твоя реакция?

 

Бурная реакция связи с перееданием гороха.

 

Человек не доволен, что нужно уровнять урон.

Очень хочется посмотреть как он за палочников играет, раз уж такие понты по поводу пряморукости.

Link to comment
Share on other sites

Бурная реакция связи с перееданием гороха.

 

Человек не доволен, что нужно уровнять урон.

Очень хочется посмотреть как он за палочников играет, раз уж такие понты по поводу пряморукости.

у меня основа бд. а также есть жц, шам и рог. но ты ведь на кураже, и думаешь, что всё знаешь?

ты вообще понял, что сказал? уравнять урон? чтобы все в игре были дд (а такие, кто тут ноют на физ. бижу - ещё и хилили)? а кто тогда, по-твоему, хилы и танки? ересь. для особо одаренных, я ни слова не написал в защиту новой бижи в последней обнове. только потому, что мне вообще похер на неё. но, видимо, фантазия делает своё дело.

den_kerry, вот тупо представь что сейчас из игры изымают всю бижу на физ, а тряпкам дают бижу и плащ, добавляющие 100 магии.

что будет? а что должно быть? по-моему, из всех ммо, только в варспе хилы относительно легко убивают дд. я понимаю, что тут своя вселенная ("это же варспа, детка"). но такого не должно быть. а ноют именно те, кто привыкли, что это норма. и что так и должно быть  :bad:  только в варспе хил является и дд, и последнее время всё чаще танком. жрецы уже чуть ли не переагривают рб у реев в инстах. баланс 3 основных ролей? не, не слышали. им хочеться смотреть на заветные циферки урона, а не просто хилить.

Твоя реакция?

попрошу разработчиков добавить хил всем физ. классам. потому что это будет просто перемена мест. проще и быстрее будет начать реем каким-нибудь, или "имба"-бд играть для таких ноющих недо-дд, что тут обпис отписываются. что, потиху, и происходит. правда, при всей имбовости бд, когда в рандоме попадаешь с такими "напарниками" на арену, хочется идти и убивать людей.

Link to comment
Share on other sites

жрецы уже чуть ли не переагривают рб у реев в инстах.

 

я вот только вот этот кусочек выделил - для пущей красочности...
Link to comment
Share on other sites

В игре нет пвп 1х1,на арене попробуй закотроль нескольких бд умник

Читай внимательнее. Речь не о 1-1 шла.

Правильные шамы на арене никогда не станут пытаться уложить бд/бдху в соло, т.е выцеливать как рей к примеру..

Они прибегнут к помощи рогов,к их дамагу.

Два-три рога в связке с шамами распластают любого бд ещё на подходе,а там и до второго недалёкое.

Ну да ладно,не мне вас учить. Идите учитесь у опытных "игроков шаманов" которые умеют играть, а не ноют.

 

Твой пример никчемен..

Почему?

Да потому что один шам против нескольких бд слаб ровно также,как один бд против нескольких шамов.  :rofl:

Помоему это вполне нормально.

Или ты решил шамом по два-три танка класть?

Теперь понятно, зачем вы хотите хилам такой же дамаг как у физов. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Cenju, три года играешь за бд, а в теме от тебя ничего толкового кроме тупого агра на то что затронули твоего перса... перечитай посты - конкретно к бд тему привязал ты, а теперь возмущаешься, что все примеры на нем приводят...

у меня есть бд - больше года играл этим персом, для сравнения качнул жц - разница колоссальная! советую сделать тоже самое и тогда станешь приводить примеры не только о шамах +10 с хилом за 300, но вспомнишь о тех же некрах, которые при неплохом наборе функционала падают не то что от физов, а даже от тряпок! хил, контроль, стан... да у того же жц нету ни одного стана! ещё и аренобижу везде приплетаешь... да этой бижи раз два и обчелся... да и орб арене ты говоришь нету там бд и палов... я за бд ещё до экспертных навыков был в топ десятке арены 15-18 лвла, при этом я аренил тупо для шмота 17 и фана... так что не нужно тут ляля! и вот ещё - как давно ты видел,скажем, в топ 100 арены некров и жц???

скажу начисто - ты просто боишься, что играя за бд снова прийдется думать в бою, а не тупо наугад по скилам бить... я знаю о чем говорю.

Боюсь?  ;D

Да ладно..

Я играл бд буквально с открытия Топаза, и привык давно к тому, что перед хилами бд был никто.

Бд никогда не был и не будет 3х кнопочным.

Так пишут только те,кто ничего в нем несмыслит.

 

У меня есть жц,рей,рог,дк,пал помимо бд.. Я не одностронний ,как ты пытаешься меня выставитть тут..

Я как бд скажу, что некр или жц с Крит хитом от 1800 совсем не слабак.

 

Те о ком ты пишешь, НУБЫ, которые лезут на передовую, в последствии попадая под шквал корней,стрел,подрезов и т.д.

 

В такой ситуации и бд фул Крит +10 ляжет успев только щит включить..

 

Так что давай не будем писать тут глупости,которые допускают новички на 15-18лв.

 

Взгляни на то, что может некр или жц 22-24 лв от 9+.

 

Да и основная роль некров и жц,не нанесение урона, а поддержка,т.е., хил,щит,масс хил и т.д.

Дд у них второстепенное.

 

Таким классам как хилы дамаг на уровне физов противопоказан.

Иначе все убегут за этих самых хилов, ибо нахрен нужен будет милишник с 600ед урона,когда есть дальняк с таким же дамагом, но ещё и с хилом,дезами, тотемами,смерчами и т.д и т.п.

 

По моему вы забыли,что у вас перед мили преимущество в хил,контроле и вообще начале боя, и все это на расстоянии.

 

С какого фига вы решили, что должны иметь дамаг милишника, я хз.

Это уже ваше личное желание,которое не основано на желании добиться баланса, который якобы нарушен.

И баланс в вашем понимании,я так вижу, это когда хил дамажит и убивает милишников, а они его нет. Вообще право на это не имеют.

 

Ваши привычки имбохилов,за которыми вы погнались в своё время,теперь,когда физов с вами уровняли, - вам же и мешают.

Link to comment
Share on other sites

Смысл классов поддержки не в уроне.

Мне жалко только магов и чк, у которых нет хила и высокого урона. Им можно было бы просто поднять урон со скилов или дать пассивный скил, увеличивающий в % маг.урон.

чк благодоря контролю может и можно назвать саппорт классом,но назвать мага классом поддержки,до этого додуматься надо,маг-чистый дд класс,из-за введения общего магдефа втоптанный в гуано и будет ли что меняться неизвестно

Link to comment
Share on other sites

кто сказал, что непропорционально? это потому что тряпки стали чуть более нагибаемы мили? аргументируй как-то своё мнение о пропорциях. изложи нам свою версию баланса в игре. что такое баланс, по-твоему? это когда хилы убивают всех, "играючи"? только не начинай о магах, тут и так всё понятно. их надо усиливать, это очевидно. в размышлениях о взаимодействиях на арене трёх основных ролей я, посмотрев на последние скиллы всех классов, понял что самый логичный и лучший способ улучшить баланс в игре - это давать классовые пассивки (на тот же урон), а не расовые. те же маги должны, априори, наносить больше урона, чем хилы.

 

а ещё нереально бомбит, когда идут обсуждения арены без учёта точки. потому что она очень сильно подрывает баланс. и решает зачастую многое.

Итак моё видение балланса:

Защита-физическая и магическая защита должна быть в каждой из 9 вещей.(пятым  парамметром или окошко с существущим уже дефом делится на физ и маг деф не важно) Бижутерия имеет привязку к классу персонажа так же как и остальной шмот.В арена магазин добавляется бижутерия с устойчивостью,так как устойчивость тоже снижает входящий урон.Хочешь одеть новую вещь не из арена магазина,будь ты хоть физ хоть маг ты теряешь устойчивость взамен другим параметрам.

Урон увеличивается у физ и маг классов НЕ ОДИНАКОВО а пропорционально(тут должны учитываться и хил и скилы и защита и т.д.)я это высчитывать не хочу,для этого есть разработчики они за это получают деньги.

Некоторые классы(такие как маги чк)получают пассивку на урон или пробив.

Защита и урон это основные базовые переменные которые должны подниматься вместе.Поднялся физический урон значит должна быть возможность и увеличить физическую защиту,с магией точно так же.

Link to comment
Share on other sites

Итак моё видение балланса:

Защита-физическая и магическая защита должна быть в каждой из 9 вещей.(пятым  парамметром или окошко с существущим уже дефом делится на физ и маг деф не важно) Бижутерия имеет привязку к классу персонажа так же как и остальной шмот.В арена магазин добавляется бижутерия с устойчивостью,так как устойчивость тоже снижает входящий урон.Хочешь одеть новую вещь не из арена магазина,будь ты хоть физ хоть маг ты теряешь устойчивость взамен другим параметрам.

Урон увеличивается у физ и маг классов НЕ ОДИНАКОВО а пропорционально(тут должны учитываться и хил и скилы и защита и т.д.)я это высчитывать не хочу,для этого есть разработчики они за это получают деньги.

Некоторые классы(такие как маги чк)получают пассивку на урон или пробив.

Защита и урон это основные базовые переменные которые должны подниматься вместе.Поднялся физический урон значит должна быть возможность и увеличить физическую защиту,с магией точно так же.

Как бы со временем добавляют новый ареношмот..

Уже сейчас у хила в арене на +10 за 40% физ дефа, а там ещё устойчивость есть, которая ничем не режится, а сама любой урон уменьшает вместе с возможным критом..

Или ты хочешь чтобы у друида и бд к примеру сделали одинаковый физ деф? :wacko:

 

В таком случае,вспоминай,что физ деф исходит именно от шмота, т.е латы,кожанная и тканевая броня, ну и плащ. Они логически должны давать разный % дефа от физ урона.

Именно поэтому физ деф разный у классов.

 

Бижа,т.е кольца и амулеты, каким боком они могут защитить от удара копьем в голову или ещё куда-то?

 

Единственное,что нужно сделать,так это поделить маг деф, так же как и физ.

Т.е тяжа - больше, кожа - средне, ткань - меньше.

Это решит проблему у магов,к примеру, которые неспособны порой и половину хп некру или шаму вынести.

 

Пихать всем одинаковый физ деф потому что магический одинаков - не решение,а только ухудшение баланса в защите между классами.

Link to comment
Share on other sites

Как бы со временем добавляют новый ареношмот..

Уже сейчас у хила в арене на +10 за 40% физ дефа, а там ещё устойчивость в 25% есть, которая ничем не режится.

Или ты хочешь чтобы у друида и бд к примеру сделали одинаковый физ деф? :wacko:

 

В таком случае,вспоминай,что физ деф исходит именно от шмота, т.е латы,кожанная и тканевая броня, ну и плащ. Они логически должны давать разный % дефа от физ деф урона.

Именно поэтому физ деф разный у классов.

 

Бижа,т.е кольца и амулеты, каким боком они могут защитить от удара копьем в голову или ещё куда-то?

 

Единственное,что нужно сделать,так это поделить маг деф, так же как и физ.

Т.е тяжа - больше, кожа - средне, ткань - меньше.

Это решит проблему у магов,к примеру, которые неспособны порой и половину хп некру или шаму вынести.

 

Пихать всем одинаковый физ деф потому что магический одинаков - не решение,а только ухудшение баланса в защите между классами.

Не пиши пожалуйста какие то цифры которых ты не знаешь(34.3 физ дефа у тряпки в арене +10 и плаще 20 лвл)Остальное же перечитай еще раз внимательно мой пост,второе предложение

Итак моё видение балланса:

Защита-физическая и магическая защита должна быть в каждой из 9 вещей.(пятым  парамметром или окошко с существущим уже дефом делится на физ и маг деф не важно) Бижутерия имеет привязку к классу персонажа так же как и остальной шмот.В арена магазин добавляется бижутерия с устойчивостью,так как устойчивость тоже снижает входящий урон.Хочешь одеть новую вещь не из арена магазина,будь ты хоть физ хоть маг ты теряешь устойчивость взамен другим параметрам.

Урон увеличивается у физ и маг классов НЕ ОДИНАКОВО а пропорционально(тут должны учитываться и хил и скилы и защита и т.д.)я это высчитывать не хочу,для этого есть разработчики они за это получают деньги.

Некоторые классы(такие как маги чк)получают пассивку на урон или пробив.

Защита и урон это основные базовые переменные которые должны подниматься вместе.Поднялся физический урон значит должна быть возможность и увеличить физическую защиту,с магией точно так же.

Link to comment
Share on other sites

Иными словами вы считаете что введение маг дефа в бижу не исправило дисбаланса, новая бижа на физ приблизила, но вам всеравно мало, так?  Этоу холиварную тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Эту холиварную тему можно закрывать.

 

мне тоже так кажется, автор пищи для размышлений и рассуждений не предложил.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...