Jump to content

Праздник Срединой Ночи. Мнение.


Poga

Recommended Posts

Вот наступил долгожданный Хэллуин. Все сразу побежали туда получить заветные подарки и просто повеселиться.

Начну с развлечений для малых уровней. Во первых, таверна. Нету места веселее, чем бить таких же нубов как и ты! :) Набегавшись, идешь собирать осколки тыкв, и надеяться на удачу в награде :)  В общем, весело.

Уровнями выше веселье такое же, только в таверне появляются опасные ареньщики, которые сели там бить всех живых :shok: Одна печаль: прошлогодние подземелья с боссами и битвами против других игроков малых уровней были убраны, а жаль :(

Теперь скажу про инстансы. Они интересны, да. Для первого прохождения, либо для осуществления рекордов по времени по сравнению с другими. Награда ждет тебя, если упорствовать сильно и убивать босса в инстансе раз за разом :search:

Ну а галочка праздника это квест на Сэма. Надо достать пропуск для начала, но непросто: игроков противных много. Зато когда добудешь пропуск уже чуть не прыгаешь на стуле). Ну а далее-интересный лабиринт, где головой думать надо, если первый раз попал. Поблуждав по нему попадаешь в комнату Сэма, за которым спит сам Гараан. Очень можно сказать эпично). Убив Сэма, обнаруживаешь, что он пуст, вот тут то становится неприятно. Учебники бы хоть давали, праздник ведь! :)

Ну а после пустого Сэма открываешь ларец за награду, и обнаруживаешь 3 пряника. Вот так награда! Ваша группа нанесла за квест более 2 500 000 хит поинтов, получите пряники! :wacko:

Это то и выводит из себя. Ты старался, думал, было интересно, но награда убила, и желание смотреть на пустой труп Сэма еще раз нет никакого

Подумайте, стоит ли туда после этого ходить.

Link to comment
Share on other sites

Шмотья и так много. Мне ничего ещё не упало, но я верю-дроп есть! Его не может не быть. Имхо, основной упор надо на инсты делать, а не на Сэма. Костюм-фуфло, дроп-фуфло, награда за кв-фуфло, лабиринт-фуфло, большинство игроков-фуфло. Уши тоже фуфло. Время на кв-40 минут-час. Время на инст 10-20 минут. Делаем ставки, сколько плюшек снимут с Сэма и сколько с инстов. А терь вопрос на миллион-стоит ли рвать анус, если рандом везде одинаковый?

Link to comment
Share on other sites

Шмотья и так много. Мне ничего ещё не упало, но я верю-дроп есть! Его не может не быть. Имхо, основной упор надо на инсты делать, а не на Сэма. Костюм-фуфло, дроп-фуфло, награда за кв-фуфло, лабиринт-фуфло, большинство игроков-фуфло. Уши тоже фуфло. Время на кв-40 минут-час. Время на инст 10-20 минут. Делаем ставки, сколько плюшек снимут с Сэма и сколько с инстов. А терь вопрос на миллион-стоит ли рвать анус, если рандом везде одинаковый?

время на прохождение квеста на Сэма с самого начала при идеальных условиях от полутора часов
Link to comment
Share on other sites

Ну это смотря как и что считать.) 2 пати фул 10 под картами и петами от портала-уложатся. Не суть. Я вообще 2 часа взять хотел, но тапками же закидают... Факт в том, что прибыль и удовольствие не оправдывают время и затраты. Сэм-для  упоротых.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...