Jump to content

PvP/PvE Билд на мага нужна помощь


Krim

Recommended Posts

Универслаьный билд таков

5 шар,тп 3 осколки 4 глаз 2 лед стрела

 

Немного другой это

3 глаз и 3 лед стрела

 

И благодарю глазу можно везде пихнуть пробив

 

Хотя между тп и осколками есть разница, тп дамаг больше, а осколки вероятность оглушения. Я выбрал осколки

Link to comment
Share on other sites

Универслаьный билд таков

5 шар,тп 3 осколки 4 глаз 2 лед стрела

 

Немного другой это

3 глаз и 3 лед стрела

 

И благодарю глазу можно везде пихнуть пробив

 

Хотя между тп и осколками есть разница, тп дамаг больше, а осколки вероятность оглушения. Я выбрал осколки

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

У меня основа МАГ, и раскачен он таким образом:

Шар - 5; ТП - 5; Камни - 3; Эфир - 3; Глаз - 3 и остальное на 1 (цепи я не одобряю, так как РДД класс)

Где можно ставлю пробитие (регена хватает от Глаза)

Хожу в Инсты, по дамагу перебиваю рея (агра постоянно на мне, без хорошего хила тяжко будет)

На арене тоже комфортно.

Эфир обязательно качать, он не раз спасет жизнь (особенно от рог, которые критом выносят пол ХП)

Link to comment
Share on other sites

У меня основа МАГ, и раскачен он таким образом:

Шар - 5; ТП - 5; Камни - 3; Эфир - 3; Глаз - 3 и остальное на 1 (цепи я не одобряю, так как РДД класс)

Где можно ставлю пробитие (регена хватает от Глаза)

Хожу в Инсты, по дамагу перебиваю рея (агра постоянно на мне, без хорошего хила тяжко будет)

На арене тоже комфортно.

Эфир обязательно качать, он не раз спасет жизнь (особенно от рог, которые критом выносят пол ХП)

также качан и мой маг а вот про инсты не у всех инстах маг нужнее рея так как у некоторых над бить 2-3мобов с кучи и реи там более полезны и еще бывает что агр на себя тащат другие когда над всех в куче держат и бить и на босе тож рей получше будет..
Link to comment
Share on other sites

В эфирке не вижу смысла - мое мнение. Но все же лучше очки потратить в более полезный скил - оглушение с осколков , дебаф стрелы .

Стрела против рог и реев самый эффектный скил.

 

Все кто играет за рогов используют обычную тактику.

 

Бьет с инвиза обычным, сильный и потом сразу же прыжок, мы юзаем цепи ( чтоб не успел туман кинуть) и кидаем под него землю,

фаербол ( повезет или нет, выйдет страх ) и когда вышел с земли, ему стрелу. Не даем ему подойти, тпшим . Когда вообще все в откате, используем осколки и по новой .

 

На аренке часто так бывает.

 

Против реев муторно, но и на оборот легко .

 

Дело все в благо, просто ждем когда спадет . Там уже маг наваляет ему по самые помидоры.

 

Против хилов - болото , очень трудно. Постоянно бегают как мыши, поголовно все .

 

Оставался на арене 5*5 с некром. Не давал ему убежать. Кидал землю и берег тп чтоб догнать . Тяжело , но все же остался с 800 хп .

Глаз спасал в мане .

 

 

Маг не обычный персонаж, им лететь сразу же в толпу бессмысленно , если ток вы не дон с ресами . Легко это рею и рогу,  тыкнул пару кнопок и вся военная тактика.

 

Link to comment
Share on other sites

Anmex,  осколки с 0,5сек станом лучше чем эфирка?ты серьезно?

 

1 сек

Мое мнение про билд. Свое объяснишь ? про

Link to comment
Share on other sites

Чисто пвп: 5тп 5 фб 3 барьер и остальное в цепи и землю(там кому как удобнее цепи 3 иль даж мб 2)

Чисто пве: 5тп 5 фб 4/5 камни/землю(лучшее землю, но опять же кому как...) 3/4 глаз

 

 

Мой нынешний билд: 5 тп 5 бд 3 барьер 3 глаз 3 цепи - и на арене норм и в инстах кул =) 

 

 

К слову, барьер на 3 тащит очень сильно, особенно реев... 1 на 1 маг с равной точкой выигрывает рея...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Чисто пвп: 5тп 5 фб 3 барьер и остальное в цепи и землю(там кому как удобнее цепи 3 иль даж мб 2)

Чисто пве: 5тп 5 фб 4/5 камни/землю(лучшее землю, но опять же кому как...) 3/4 глаз

 

 

Мой нынешний билд: 5 тп 5 бд 3 барьер 3 глаз 3 цепи - и на арене норм и в инстах кул =) 

 

 

К слову, барьер на 3 тащит очень сильно, особенно реев... 1 на 1 маг с равной точкой выигрывает рея...

у меня такая же раскладка, но все таки в пвп маны не хватает, дело в том что чем больше всего у тебя маны тем больше глаз востанавливает, но в сэте арены у меня выходит 174 маны, ну в целом норм

Шам с ровными руками валит меня с половиной своего хп и ничего я не могу сделать как не пытался :

В инстах вообще жалоб нет все ровно  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...