Jump to content

[2023.03.03] Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2023”


Recommended Posts

3 часа назад, lemonage сказал:

Ну что я вам скажу, походу форум наконец-то дождется гайда на шамана от миня. :derpina1:

Обязательно укажи что рука предков мастхев, победишь 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Я так понимаю, решили ввести тематику отчасти из-за таких как Вы) 

Чтоб преимущества не было у тех кто за год готовился

Ну так то даже не знаю, хорошо это или плохо. Люди которые год готовились явно подошли к вопросу основательно и гайды там должны были получиться весьма полезные. Отсеивать их.. ну даже не знаю...Впрочем, у каждого была возможность готовится заранее)

 Тут скорее во-первых крупных обнов давно не было, т.е вряд ли будут прям огонь темы по контенту, во-вторых по большинству классов нормальных гайдов либо нет, либо они настолько устарели с этими ребалансами (будь они неладны).

Пы.сы. Я заранее не готовилась. И даже не знаю, как-то участвовать нет ли... С одной стороны на мой класс особо нет актуальных гайдов, с другой.. на него и старые актуальны ничего особо не менялось, с третьей есть куда более шарящие палы у нас тут.  Так что я б сказала очень многих участников такая тематика отсекает сразу.)

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 13:08, Dr Strange сказал:

до 1 апреля, жюри определит победителей

Хахахаха, блин почему я чувствую подвох

6 часов назад, Dr Strange сказал:

image.png

Даже поверил что это вы в костюме сидите читаете книгу  :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Ладно убедили, сделаю гайд на Паладина (думаю он будет не один):crocoduck: Раскрою всю имбовость класса:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Предвкушаю раскачку скиллов для всех классов — дд скил - 4/4, скилл "поддержки" - 1/4.

Интересно будет посмотреть на реликвии только 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dart сказал:

Я так понимаю, решили ввести тематику отчасти из-за таких как Вы) 

Чтоб преимущества не было у тех кто за год готовился

Позволю себе немного поспорить.

Во-первых, ограничили не всех, а только писавших гайды на определенные темы. Если бы я, например, весь год готовил гайд на мага, то сейчас прыгал бы от счастья, ведь мои конкуренты с достойными гайдами по каким-нибудь хитростям прохождения гильдейских соб остались не у дел.

Во-вторых, преимущество у готовившихся весь год только в том, что им было не лень готовиться. О конкурсе может узнать абсолютно любой человек, нужно просто зайти в соответствующий раздел и посмотреть средние даты начала соревнований по различным тематикам (хотя в этом году мы видим мистерию на месяц раньше, но не суть). Так, допустим, я уже сейчас могу начать вырезать дырочки в тыкве для конкурса осенних открыток.

В-третьих, по моему скромному мнению, нельзя родить такую вещь как гайд за жалкие 2 недели сидения по паре часов между работой и собами в игре. Если мы, конечно, говорим о хорошей продуманной теме. Не хочется принижать заслуги прекрасных работ в фотоконкурсах, но им нужно всего лишь найти подходящий костюм и локацию для пары кадров. В написании гайда же надо, как минимум, найти тему, которая до сих пор осталась нераскрытой на форуме, продумать структуру своего изложения, собрать соответствующие скрины и числовые данные, написать все без ошибок и лишней воды, подождать пару дней и начать долгий процесс перечитывания и редактирования, пока работа не будет зашлифована до удобоваримого уровня. Это не может быть сделано за короткий срок, иначе выйдет низкопробная, нечитабельная и абсолютно бесполезная писанина, которая будет тихо болтаться где-то внизу раздела с 0 ответов после конца периода конкурса.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nth сказал:

В-третьих, по моему скромному мнению, нельзя родить такую вещь как гайд за жалкие 2 недели сидения по паре часов между работой и собами в игре. Если мы, конечно, говорим о хорошей продуманной теме. Не хочется принижать заслуги прекрасных работ в фотоконкурсах, но им нужно всего лишь найти подходящий костюм и локацию для пары кадров. В написании гайда же надо, как минимум, найти тему, которая до сих пор осталась нераскрытой на форуме, продумать структуру своего изложения, собрать соответствующие скрины и числовые данные, написать все без ошибок и лишней воды, подождать пару дней и начать долгий процесс перечитывания и редактирования, пока работа не будет зашлифована до удобоваримого уровня. Это не может быть сделано за короткий срок, иначе выйдет низкопробная, нечитабельная и абсолютно бесполезная писанина, которая будет тихо болтаться где-то внизу раздела с 0 ответов после конца периода конкурса.

Ну как-бы можно и за 3-4 дня родить этот ваш гайд. Всё зависит от выбранной темы. Да и не столь важно найти не раскрытую до сих пор тему, ты можешь сделать тоже самое что уже было, но лучше в плане подачи. Люди курсачи и дипломы пишут за 2-3 дня, при чем на весьма солидные темы, а вы говорите нельзя гайд так быстро сочинить, надо подготовка:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
10 часов назад, Shanalotta сказал:

с третьей есть куда более шарящие палы у нас тут.  Так что я б сказала очень многих участников такая тематика отсекает сразу.)


Я бы не стал мыслить такими категориями, ведь мы играем в игру жанра mmorpg: единственной верной тактики нет. Если вы собрали определенную экипировку, реликвии, раскачали навыки и приносите пользу своей команде, то вам есть о чем рассказать - кто знает, может быть, остальные более шарящие паладины, прочитав ваш гайд, посмотрят на класс иначе :woo1dcut:
 

8 часов назад, nth сказал:

В-третьих, по моему скромному мнению, нельзя родить такую вещь как гайд за жалкие 2 недели сидения по паре часов между работой и собами в игре. Если мы, конечно, говорим о хорошей продуманной теме. Не хочется принижать заслуги прекрасных работ в фотоконкурсах, но им нужно всего лишь найти подходящий костюм и локацию для пары кадров. В написании гайда же надо, как минимум, найти тему, которая до сих пор осталась нераскрытой на форуме, продумать структуру своего изложения, собрать соответствующие скрины и числовые данные, написать все без ошибок и лишней воды, подождать пару дней и начать долгий процесс перечитывания и редактирования, пока работа не будет зашлифована до удобоваримого уровня. Это не может быть сделано за короткий срок, иначе выйдет низкопробная, нечитабельная и абсолютно бесполезная писанина, которая будет тихо болтаться где-то внизу раздела с 0 ответов после конца периода конкурса.

 

Не соглашусь, в этот раз на подготовку работы выделили 3 недели и избавили от необходимости искать тему, а также добавили в каждом разделе тему с информацией по навыками и талантам. Придумывать что-то новое или углубляться в неизвестную сферу не нужно, так как писать предстоит о теме, которая известна каждому игроку, иными словами, необходимо перенести на страницы форума то, что вы и так уже знаете. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, @Dr Strange, можно ли в гайде писать только одно направление класса? То есть, хочу написать только про посох, а не щит и булава

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Danon сказал:

Кстати, @Dr Strange, можно ли в гайде писать только одно направление класса? То есть, хочу написать только про посох, а не щит и булава

Но ты же понимаешь, что для победы в идеале полностью раскрыть класс.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Legacy сказал:

Я думаю, гайды на персонажей, и все другие темы, просто разделили на два конкурса. В прошлом году было очень много качественных работ, которые невозможно было вместить в 5 призовых мест и были серьёздные вопросы с распределением этих призовых мест. 

Нет, конечно же. Об этом бы написали сразу. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Dr Strange сказал:

и приносите пользу своей команде

:are_you_fucking_kidding_me: Грешно смеяться над паладинами.) Впрочем если кто-то сможет написать гайд как палом в инсте быть полезным команде это будет абсолютная победа.:biggrin:

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Но ты же понимаешь, что для победы в идеале полностью раскрыть класс.

Тоже кстати своего рода отсев участников.) Нужен максимально раскачаный перс в актуальном контенте.) Не думаю, что у перса +7 с рассказом о правильном отыгрывании в тх кв есть какие-то шансы.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Тоже кстати своего рода отсев участников.) Нужен максимально раскачаный перс в актуальном контенте.) Не думаю, что у перса +7 с рассказом о правильном отыгрывании в тх кв есть какие-то шансы.)

Думаю у любого есть шанс в конкурсе. К примеру можно же брать консультации или интервью у топовых игроков и анализировать полученную информацию. Я к примеру так поступал с ловчим - писал знакомым с турмалина, находил сильнейшего Ловчего и полностью все у него спрашивал. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Думаю у любого есть шанс в конкурсе. К примеру можно же брать консультации или интервью у топовых игроков и анализировать полученную информацию. Я к примеру так поступал с ловчим - писал знакомым с турмалина, находил сильнейшего Ловчего и полностью все у него спрашивал. 

Писать гайды по чужому интервью, ну такое. Даже если представить, что найдется топ желающий  кого-то настолько подробно консультировать за спасибо (а еще делать ему скрины, картинки, иллюстрации), это все равно не личные впечатления от игры за класс. 

Вот в одном из конкурсов побеждал гайд на храма, так он писался целой командой, имеющей в распоряжении храмов +10 с книгами, релами и прочим. Есть ли у чела написавшего гайд по интервью шансы против такого, да едва ли.

Кстати

1 час назад, Dr Strange сказал:

Если вы собрали определенную экипировку, реликвии, раскачали навыки

Собирать какую-то нестандартную сборку, экипировку, что может быть интересным, но это весьма приличные расходы, ведь ее не только собрать нужно, но и точнуть (и не факт что она окажется жизнеспособной и не придется что-то переделывать). Быть может стоит тогда конкурсантов допускать на тест сервер, где им будет доступен для экспериментов весь эквип и весь контент.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Писать гайды по чужому интервью, ну такое. Даже если представить, что найдется топ желающий  кого-то настолько подробно консультировать за спасибо (а еще делать ему скрины, картинки, иллюстрации), это все равно не личные впечатления от игры за класс. 

Вот в одном из конкурсов побеждал гайд на храма, так он писался целой командой, имеющей в распоряжении храмов +10 с книгами, релами и прочим. Есть ли у чела написавшего гайд по интервью шансы против такого, да едва ли.

Думаю - всё возможно, с грамотным подходом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Писать гайды по чужому интервью, ну такое. Даже если представить, что найдется топ желающий  кого-то настолько подробно консультировать за спасибо (а еще делать ему скрины, картинки, иллюстрации), это все равно не личные впечатления от игры за класс. 

Вот в одном из конкурсов побеждал гайд на храма, так он писался целой командой, имеющей в распоряжении храмов +10 с книгами, релами и прочим. Есть ли у чела написавшего гайд по интервью шансы против такого, да едва ли.

Кстати

Собирать какую-то нестандартную сборку, экипировку, что может быть интересным, но это весьма приличные расходы, ведь ее не только собрать нужно, но и точнуть (и не факт что она окажется жизнеспособной и не придется что-то переделывать). Быть может стоит тогда конкурсантов допускать на тест сервер, где им будет доступен для экспериментов весь эквип и весь контент.)

Всё же думаю помимо максимальных возможностей классов, которые можно рассмотреть чисто гипотетически (рассчитать, предположить) или всё же опробовать при достаточных для этого возможностей. Задача гайда всё же показать виденье автора на класс и его развитие, в разных аспектах, либо же сосредоточившись в одном направлении и раскрыв его подробнее, ну или всё сразу. Вообще конкурс предполагает за собой мотивацию к созданию качественного гайда для ознакомления и оцениваться равно будет как глубина вложенной информации, так и простота её восприятия. Допустим, у меня виденье своего класса в PVP оценивается от его возможностей 1х1 против каждого класса, потом уже переходит на взаимодействие в дуэте или группе, следом уже взаимодействие и позиция на GVG.  Это моё виденье и мой личный анализ класса.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alistarh666 сказал:

Всё же думаю помимо максимальных возможностей классов, которые можно рассмотреть чисто гипотетически (рассчитать, предположить) или всё же опробовать при достаточных для этого возможностей. Задача гайда всё же показать виденье автора на класс и его развитие, в разных аспектах, либо же сосредоточившись в одном направлении и раскрыв его подробнее, ну или всё сразу. Вообще конкурс предполагает за собой мотивацию к созданию качественного гайда для ознакомления и оцениваться равно будет как глубина вложенной информации, так и простота её восприятия. Допустим, у меня виденье своего класса в PVP оценивается от его возможностей 1х1 против каждого класса, потом уже переходит на взаимодействие в дуэте или группе, следом уже взаимодействие и позиция на GVG.  Это моё виденье и мой личный анализ класса.

Да это понятно, что писать можно что угодно, я именно о шансах на победу.) 

Предположения и гипотезы я в гайдах даже не рассматриваю, если я не пробовала сама и не проверяла, как я могу учить других.. а если человек сделает по моему гайду и выяснится, что это не так работает и на деле все по-другому, то что, извини, я не пробовала, но думала, спасибо что проверил..) Я так не могу. Опять же в шапке темы дано четкое ТЗ что должно быть в гайде, т.е уходить в одну какую-то узкую стезю, я так понимаю, не желательно.

Ну возможно я и ошибаюсь, поживем увидим, много ли среди победителей будет не топовых или околотоповых персов.)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Gandalf сказал:

Обязательно укажи что рука предков мастхев, победишь 

Ну рука предков и так мастхев. :hmm:


А вот пресловутую силу земли я так и не купил после изменения интерфейсов навыков, ведь я ее когда-то заменил на внеклассовый учебник. Ну надеюсь моего опыта с тестовых серверов будет достаточно, что бы объяснить новичку не тратить лишние 40к золота. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, придётся расчехлить максимум копирайтинга в новом гайде на жц

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dr Strange сказал:

Не соглашусь, в этот раз на подготовку работы выделили 3 недели и избавили от необходимости искать тему, а также добавили в каждом разделе тему с информацией по навыками и талантам.

Да, в текущем конкурсе в этом плане все намного лучше, я имел ввиду конкурсы прошлых лет. За информацию отдельное огромное спасибо, а то надоело каждый раз лазить в веб архив за цифрами скилов какого-нибудь жц.

Вообще в целом ограничение тематики освежило конкурс, как мне кажется. Если оставить такой формат на каждый год, то будет хотя бы какое-то количество актуальных гайдов на классы, а люди с другими идеями как-нибудь переживут.

Другое дело, что практически все гайды после окончания конкурса оказываются заброшены. Например, очень полезный (я хоть и не собираюсь качать храмовника, но с удовольствием перечитывал раза 3) гайд на храмовника, который занял первое место в позапрошлом конкурсе, был создан 2 апреля 2021 и последний раз отредактирован 17 того же года. То есть гайд полезный, но поддержка его нулевая, это очень печалит. Хотелось бы, чтобы и этот момент тоже как-то учитывался в оценке работ, хотя это звучит крайне сложно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nth сказал:

Да, в текущем конкурсе в этом плане все намного лучше, я имел ввиду конкурсы прошлых лет. За информацию отдельное огромное спасибо, а то надоело каждый раз лазить в веб архив за цифрами скилов какого-нибудь жц.

Вообще в целом ограничение тематики освежило конкурс, как мне кажется. Если оставить такой формат на каждый год, то будет хотя бы какое-то количество актуальных гайдов на классы, а люди с другими идеями как-нибудь переживут.

Другое дело, что практически все гайды после окончания конкурса оказываются заброшены. Например, очень полезный (я хоть и не собираюсь качать храмовника, но с удовольствием перечитывал раза 3) гайд на храмовника, который занял первое место в позапрошлом конкурсе, был создан 2 апреля 2021 и последний раз отредактирован 17 того же года. То есть гайд полезный, но поддержка его нулевая, это очень печалит. Хотелось бы, чтобы и этот момент тоже как-то учитывался в оценке работ, хотя это звучит крайне сложно.

Легче новые написать.

Link to comment
Share on other sites

А что если я только сейчас зделал аккаунт на форуме (через фб) , до этого я только читал форум , можно мне участвовать?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 04.03.2023 в 20:50, Valentin52 сказал:

А что если я только сейчас зделал аккаунт на форуме (через фб) , до этого я только читал форум , можно мне участвовать?


Участвовать можно с аккаунта, созданного даже в последний день приема заявок :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Насколько ценны гайды, ориентированные в первую очередь для новичков?

Поскольку класс мне показался слабым, и я сменил персонажа - не успел получить опыта в ультимативных пвп и пве сборках, и не считаю себя вправе кого-то на серьезных щщах поучать а-ля "я играю так и вы играйте так".

Однако, с опытом накопились мнения о том, почему какие-то вариации навыков, сборок и стратегий лучше, а какие-то хуже, в основном применительно к еще не собранному до конца персонажу.

 

п.с. Понятно, что победят гайды по жнецу и ловчему, как побеждали костюмы по тематике альмахада, мигните 2 раза, если Вас держат в подвале:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 11:38, Shanalotta сказал:

Быть может стоит тогда конкурсантов допускать на тест сервер, где им будет доступен для экспериментов весь эквип и весь контент.)

По-хорошему это должно быть доступно вообще всем, ведь однажды попробовавший критовать по 10к иском в полусете гораздо более вероятно на этот самый полусет задонит. + Конечно, возможности без рисков попробовать различные нестандартные сборки. Того же чк в ману "нашли" совсем недавно. Просто никто не решался так рискнуть, а с бесплатной возможностью, думаю, все чк переоделись бы через неделю после ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

Можно уточнить, а места будут определяться внутри класса или среди всех работ? Другими словами победители могут быть условно: 1 место - Класс А, 2 место - Класс Б, 3 место - Класс В или 1 место среди класса А, 2 место среди класса А, 3 место среди класса А?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, crowly сказал:

Можно уточнить, а места будут определяться внутри класса или среди всех работ? Другими словами победители могут быть условно: 1 место - Класс А, 2 место - Класс Б, 3 место - Класс В или 1 место среди класса А, 2 место среди класса А, 3 место среди класса А?

Среди всех работ конечно же. Изредка бывает, что например 3-ее место занимают сразу 2 работы, но сейчас чаще придумывают другие номинации и награждают заслуженные работы отдельно. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Писать или не писать, вот в чем вопрос.:are_you_fucking_kidding_me: 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Писать или не писать, вот в чем вопрос.:are_you_fucking_kidding_me: 

Nature___Flowers_Guessing_on_a_camomile_flower_097690_.thumb.jpg.cf14e4927b3c7cb63da27678c5815709.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2023 в 17:19, Dr Strange сказал:

Ограничений нет, но не стоит грузить GIF'ки более 20-30 МБ, если хотите чтобы ваш гайд открывался у большинства пользователей.

к сожалению все таки существуют какие то ограничения хранения. 
image.thumb.png.926a3b6ff72bee6f659d7e7902981f33.png

 

Может с момента прошлого года что то изменилось для форумов, ибо в прошлом году тоже делал гайд и там было довольно много медиа файлов что в ЗАГРУЖЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ просто начали пропадать начальные загруженные файлы 

Спойлер

image.thumb.png.3ba50499e63866288470189c187f202b.png

 

Что в итоге так точно так же вышло

image.thumb.png.ad9d206fd2e3ab9126b2167017a53dfc.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 11:13, Shanalotta сказал:

 Впрочем если кто-то сможет написать гайд как палом в инсте быть полезным команде это будет абсолютная победа.:biggrin:

image.png.d27a668867b5af3a824bc34d372cc4df.png

Гайд готов, пользуйтесь на здоровье:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, Zicco сказал:

к сожалению все таки существуют какие то ограничения хранения. 
image.thumb.png.926a3b6ff72bee6f659d7e7902981f33.png

 

Может с момента прошлого года что то изменилось для форумов, ибо в прошлом году тоже делал гайд и там было довольно много медиа файлов что в ЗАГРУЖЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ просто начали пропадать начальные загруженные файлы 

  Скрыть контент

image.thumb.png.3ba50499e63866288470189c187f202b.png

 

Что в итоге так точно так же вышло

image.thumb.png.ad9d206fd2e3ab9126b2167017a53dfc.png


Если загрузить повторно, то они тут же пропадут? Или останутся?:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Если загрузить повторно, то они тут же пропадут? Или останутся?:t9:

Хе-хе, если я верну все свои изображения и они снова "полетят" я просто на нервах удалю свой гайд:no:. Времени не много осталось и мне ещё много чего нужно делать, а тут ещё эти изображения...

 

Есть два способа загрузить изображение в сообщение:

Первый

image.png.46068054aa3cc93a6f4123118b04754b.png

Сначало загружаем 

Копируем в тексте

Удаляем в загруженных

Вставляем в текст

Спойлер

И изображение будет всем видно, я лично много раз просматривал всё с разных устройств, и было всё видно. Но видимо что оно было сохранено в каком облачном хранении, что через некоторое время начали некоторые не просматриватся, и вот вчера прям все изображения уже не просматриваются. 

 

 

И вторая которая будет сохранятся в загруженных

image.png.bc5cdad0f2fe530c77d65434756544a3.png

Спойлер

image.thumb.png.634bf55e3e9e0d8cd24f11cf12487367.png

Проблема в том что существуют ограничения. Если много много добавить разных изображений, то начальные изображение которые были на первом месте просто начнут пропадать в Загруженных и будут не просматриваться.

 

 

Я для своего гайда добавлял изображении при помощи первого варианта image.png.46068054aa3cc93a6f4123118b04754b.png

Спойлер

 

 

 

Свой первый гайд добавлял по второму вариантуimage.png.bc5cdad0f2fe530c77d65434756544a3.png, что тоже были проблемы

Спойлер

 

 

 

Если делать подробный гайд, то стоит делать по схеме 

 

По этому прошу, чтобы Вы @Dr Strange, удалили все комментарии в моей теме, чтобы сделать все красиво по сообщениям. Ибо другого выхода я не вижу, чтобы сделать гайд который будут понимать, что автор хочет донести читателю

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 часов назад, Zicco сказал:

И изображение будет всем видно, я лично много раз просматривал всё с разных устройств, и было всё видно. Но видимо что оно было сохранено в каком облачном хранении, что через некоторое время начали некоторые не просматриватся, и вот вчера прям все изображения уже не просматриваются. 


Да, когда изображение не сохранено в хранилище ни у одного пользователя, то через какое-то время оно пропадет. 
 

12 часов назад, Zicco сказал:

Проблема в том что существуют ограничения. Если много много добавить разных изображений, то начальные изображение которые были на первом месте просто начнут пропадать в Загруженных и будут не просматриваться.


Технических ограничений нет, у пользователей любой группы выставлен параметр безграничного хранилища как для всего аккаунта, так и для одного сообщения. Возможно, вы нашли неисправность, которую мы постараемся определить. 

 

12 часов назад, Zicco сказал:

По этому прошу, чтобы Вы @Dr Strange, удалили все комментарии в моей теме, чтобы сделать все красиво по сообщениям. Ибо другого выхода я не вижу, чтобы сделать гайд который будут понимать, что автор хочет донести читателю


Комментарии в вашей теме скрыл :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr Strange сказал:

Комментарии в вашей теме скрыл :pingo1susp:

 

Можно разбить тему на несколько сообщений, что б не поудалялись фотки, а вы потом соедините это все в одно?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Ляна сказал:

 

Можно разбить тему на несколько сообщений, что б не поудалялись фотки, а вы потом соедините это все в одно?

 


Можете попробовать - объединить несколько сообщений в одно возможно :vp-looking:
 

Спойлер

Пока еще точного алгоритма пропажи картинок нет, поэтому, возможно, такие ухищрения и не понадобятся.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...