Jump to content

Роланд обманщик:(


Ruuun

Recommended Posts

Вточил +6 19 палку,всего с 3х пак зн и не ною.

Не хочешь..не точись..Будь дном..и не скули..

откуда понятие если не точана пуха то сразу дно...дну и +20 пуха не поможет...и оно будет дальше ныть на форуме, о том и о этом
Link to comment
Share on other sites

откуда понятие если не точана пуха то сразу дно...дну и +20 пуха не поможет...и оно будет дальше ныть на форуме, о том и о этом

лол что? как это не поможет? да если он афк тебя на автоатаке всего такого тру нагиботора будет бить, ты упадешь за секунды.

ElBro, Тогда уже были 21, вроде разве нет? Или балаган круче?=)

не было еще геры термита, вобще не было муравейника этого
Link to comment
Share on other sites

Вточил +6 19 палку,всего с 3х пак зн и не ною.

Не хочешь..не точись..Будь дном..и не скули..

Играешь шамом детина!? иди ка ты магой сыграй с палкой +6...где каждый шанс нагибать зависит от профитов,а не от того ,что наденешь щит и будешь тупо хилиться.

 

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Инфа, кстати, от разработчиков. Столько раз были темы "я не точнул +10, а я ведь топ чк топаза с бижей арены, с +9 падаю всем бд!!"  а в них ответ, что шанс точки не трогали... Насчет Роланда, не автор темы, не Вы не в праве судить что-либо, ведь вы слабо информированны. Такое чувство, что половина форума живет в своем, воображаемом, мире.. Где плохие разработчики украли рождество.. Лол.

Название темы - не соответствует содержанию. Роланд вас не обманывал, такие дела, вот..

в чем мы слабо информированы!? что дроп на самом деле исправляется без остановки сервов!?или то что я дважды создавал темы с неправильной работой скиллов.Скиллы работают правильно,был ответ Рональда,хотя работа его тут же менялась.Объясните мне это!?

Думаю то же самое делается и с заточкой,и критами,нет,не потому что мне не везет,а потому что это выгодно разработчикам,в первую очередь,а во вторую это снова выгодно им,так же как и в третий,и четвертый раз.

Вы думаете не так!?Но почему то только после темы Кроша ,на сервере Ру-топаз игроки со стороны ушей увидели пухи 21 лвл.

Да ,даже то оружие,которое с багаными статами,но для разрабов это не Принципиально!Потому как им нас Рать ,что ты будешь точить,и с каким шансом точки,главное тут выгода,потому как это бизнес-проект,хоть и выглядит как  бесплатная онлайн игра.

Link to comment
Share on other sites

в чем мы слабо информированы!? что дроп на самом деле исправляется без остановки сервов!?или то что я дважды создавал темы с неправильной работой скиллов.Скиллы работают правильно,был ответ Рональда,хотя работа его тут же менялась.Объясните мне это!?

Думаю то же самое делается и с заточкой,и критами,нет,не потому что мне не везет,а потому что это выгодно разработчикам,в первую очередь,а во вторую это снова выгодно им,так же как и в третий,и четвертый раз.

Вы думаете не так!?Но почему то только после темы Кроша ,на сервере Ру-топаз игроки со стороны ушей увидели пухи 21 лвл.

Да ,даже то оружие,которое с багаными статами,но для разработчиков это не Принципиально!Потому как им нас Рать ,что ты будешь точить,и с каким шансом точки,главное тут выгода,потому как это бизнес-проект,хоть и выглядит как  бесплатная онлайн игра.

Дальше "Рональда"  не читал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...