Jump to content

Роланд обманщик:(


Ruuun

Recommended Posts

Как вы думаетет о чем пойдет речь? Я скажу вам. О том что будет после нг и о точке.... Ребят никто не задумывался почему админы так нагло врут нам в лицо?кто помнит слова роланда после выпуска обновы 22-24 лвл, они звучали примерно так:следующая обнова будет ооооочень не скоро, и что я узнаю сейчас? От одного очень проверенного человека я узнаю что админы пашут над новой обновы, выйдет арена 22 лвл новый шмот пухи 25 лвд, например арб тролля, не спрашивайте откуда я узнал, инфа сотка, меня напрягает частота выхода обнов, с выходом прошлой обновы не прошло и пол года, как скоро уже выйдет новая, я не успел доточить арб 21 лвл владыки, как новый выйдет, меня это очень напрягает так как я за этот арб отдал очень не маленькие деньги... Но все бы ничего но я заметил еще обну особенность, все кто точил пухи +10 21 лвл потратили не меньше 5к зн, не слишком ли это много? Я лично потратил уже 2700 знаков на заточку, но не знаю в чем дело, он просто не точится, и все, такое ощущение что урезали шанс точки, все стало точится гораздо тяжелее, знаете складывается такое ощущение что вы хотите поскорее выжать все соки с игры и закрыть проэкт... Я конечно надеюсь чтт этого не произойдет, но все же, все очень на это похоже... И еще пол года это не''оочень не скоро''я ожидал что это произойдет как минимум через год, спасибо за внимание я надеюсь вы примите это к сведению...

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Что я только что прочитал?

 

Не играй в такую плохую игру, кто же заставляет? И передавай привет "проверенному человеку".  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты ноешь из-за того,что не можешь точнуть арб или за частых обнов?Не пойму

 

" не точись будь дном и не скули" вроде так анлив писал

Link to comment
Share on other sites

Я ною, да я ною, изза того что разработчики врут прямо в лицо, пользуются отстутствием у нас достоверной информации, я больше чем уверен что шанс точки уменьшили, причем значительно, и еще о том о я его доточу, потратив огромные деньги, как через месяц выйдет новый, и надо будет опять столько же вкладывать ато и в разы больше, уже надоело, хочется вложить и походить с этим вложением хотябы пол года, на сервере ру руби где я и обитаю изза этого ушел топ рей Dikiyrey, ему просто надело что постоянно выходят обновы когда он не успел доточить пуху с прошлой, он потратил на арб пв более 30к рублей,это только на точкк, и примерно через пол месяца новая обнова,.. Думаю это не самое приятное чувство что твои деньги уходят в никуда...

Link to comment
Share on other sites

По порядку отвечу, пока нет Роланда:

1 Та обнова, о который Вы говорите - вышла три дня назад.

2 Следующая обнова, по аналогии - декор.

3 Шанс точки не трогали с его появления.

4 5к + знаков?) Пример, Рубин. Чегевара - 600, Тазараза 300, Пропан недавно фул 10 поднял..

5 Ну честно, достало, игрокам не нравилось, что выходят обновы слишком часто, потом редко, опять часто. Недовольные - обычное звено в этом процессе.

Link to comment
Share on other sites

По порядку отвечу, пока нет Роланда:

1 Та обнова, о который Вы говорите - вышла три дня назад.

2 Следующая обнова, по аналогии - декор.

3 Шанс точки не трогали с его появления.

4 5к + знаков?) Пример, Рубин. Чегевара - 600, Тазараза 300, Пропан недавно фул 10 поднял..

5 Ну честно, достало, игрокам не нравилось, что выходят обновы слишком часто, потом редко, опять часто. Недовольные - обычное звено в этом процессе.

 

 

Я говорю не про эту обнову(это даже не обнова а запланированный ежегодный ивент) , а про ту что будет очень скоро, месяца через 2,там где будет арена 22 ввл и пухи новые

Link to comment
Share on other sites

А насчет примера, инкогнито 15к рублей, в палку и 15к рублей в арб, я 10к рублей, бусига лук 15к рублей+, он догфига потратил, и причем я и инко пухи ттак +10 не точнули

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, неудачная точка "твоего" арба - это карма. покупки за реал и всё такое  :snorlax: а андрей не точнул, потому что подарочный арб  :blush:  но у него с кармой всё норм. и он вточит.

а по теме... тема - ересь. ты б ещё написал, что реем шама или бд не можешь убить. для полного счастья. мож по 2 года обновы не выпускать? долой эволюцию, стопаем и всё! где мой попкорн? :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Я честно не понимаю, как в эту игру (да и любую другую) можно сознательно 10к рублей вложить.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я честно не понимаю, как в эту игру (да и любую другую) можно сознательно 10к рублей вложить.  :wacko:

Я сознательно вложил 750р.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Как вы думаетет о чем пойдет речь? Я скажу вам. О том что будет после нг и о точке.... Ребят никто не задумывался почему админы так нагло врут нам в лицо?кто помнит слова роланда после выпуска обновы 22-24 лвл, они звучали примерно так:следующая обнова будет ооооочень не скоро, и что я узнаю сейчас? От одного очень проверенного человека я узнаю что админы пашут над новой обновы, выйдет арена 22 лвл новый шмот пухи 25 лвд, например арб тролля, не спрашивайте откуда я узнал, инфа сотка, меня напрягает частота выхода обнов, с выходом прошлой обновы не прошло и пол года, как скоро уже выйдет новая, я не успел доточить арб 21 лвл владыки, как новый выйдет, меня это очень напрягает так как я за этот арб отдал очень не маленькие деньги... Но все бы ничего но я заметил еще обну особенность, все кто точил пухи +10 21 лвл потратили не меньше 5к зн, не слишком ли это много? Я лично потратил уже 2700 знаков на заточку, но не знаю в чем дело, он просто не точится, и все, такое ощущение что урезали шанс точки, все стало точится гораздо тяжелее, знаете складывается такое ощущение что вы хотите поскорее выжать все соки с игры и закрыть проэкт... Я конечно надеюсь чтт этого не произойдет, но все же, все очень на это похоже... И еще пол года это не''оочень не скоро''я ожидал что это произойдет как минимум через год, спасибо за внимание я надеюсь вы примите это к сведению...

не задавай много вопросов- и не услышишь вранья :snorlax: а вообще разработчики не обязаны кому то из игроков говорить правду.а по поводу частых обнов скажу,что это очень хорошо.проект не стоит на месте развивается.а жаловаться что ты +10 не можеш точнуть ни к чему.я бегаэ до сих пор с топорами +9(арнена 19 и нп) и ты знаешь,для комфортнойй игры этого достаточно.
Link to comment
Share on other sites

По порядку отвечу, пока нет Роланда:

1 Та обнова, о который Вы говорите - вышла три дня назад.

2 Следующая обнова, по аналогии - декор.

3 Шанс точки не трогали с его появления.

4 5к + знаков?) Пример, Рубин. Чегевара - 600, Тазараза 300, Пропан недавно фул 10 поднял..

5 Ну честно, достало, игрокам не нравилось, что выходят обновы слишком часто, потом редко, опять часто. Недовольные - обычное звено в этом процессе.

Шанс точки не трогали!? откуда у тебя такая информация!?ты разработчик игры или как!?Тебе сказал Рональд!?а кто такой Рональд!?технический работник,по связям с общественностью.И если он не будет говорить,то что ему скажут,его просто уволят,или он один из держателей акций,данного проекта!?Мне Рональд не в кипиш подгонял непроверенную информацию,выдавая ее за действительное.

Эта игра как началась с вранья ,как я сюда пришел,так она и продолжается,да хоть это были и задержки в обновление,но доверия тут не одно высказывание не вызывает.Доверяй ,но проверяй!

Или вы уже не помните как не так давно Затроллили ВСЕ сервы на Костюмы Троллей!?Как же вы глубоко заблуждаетесь,что вам всегда говорят правду.Вообщем это ладно...лирика.

Автор,нуб,тему в топку.Игра рассчитана на точку +8 ,если ты не можешь играть с такой заточкой,то извини ,раскошеливайся.

Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Инфа, кстати, от разработчиков. Столько раз были темы "я не точнул +10, а я ведь топ чк топаза с бижей арены, с +9 падаю всем бд!!"  а в них ответ, что шанс точки не трогали... Насчет Роланда, не автор темы, не Вы не в праве судить что-либо, ведь вы слабо информированны. Такое чувство, что половина форума живет в своем, воображаемом, мире.. Где плохие разработчики украли рождество.. Лол.

Название темы - не соответствует содержанию. Роланд вас не обманывал, такие дела, вот..

Link to comment
Share on other sites

Еще, кстати, была инфа, что уровень заточки снижается с уровнем оружия. Например, пуху 6го лвл на +10 заточить легче, чем пуху 20 лвл. Таким образом, с каждой обновой и новыми пушками, на заточку игроки будут тратить все больше и больше знаков.

Link to comment
Share on other sites

пасаны ,я только узнал у проверенного человека что завтра вайп.останутся только те ,кто продаст мне амуль с физой эвентовский 22лвл за 5к!!!!111

Инфа сотка! я вас предупредил..вам решать...

Link to comment
Share on other sites

Еще, кстати, была инфа, что уровень заточки снижается с уровнем оружия. Например, пуху 6го лвл на +10 заточить сложнее, чем пуху 20 лвл. Таким образом, с каждой обновой и новыми пушками, на заточку игроки будут тратить все больше и больше знаков.

если серьзно (пока тему не закрыли) :

сметься этому или плакать . мне катастрофически не везет на точку двуручных пух 4лвл с эвента. В прошлом году точил и меч и топор.меч +7 (ушло 250зн ровно) Топор+6 (ушло коло 100зн..дальше не точил) ..вот сейчас точу двуруч 4лвл ...тупо 30 (!) знаков ушло чтоб заточить пуху на +4..дальше боюсь ...

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Перечитал 4 раза, мб "легче"?

Да да, именно так. Ошибочка вышла.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

По порядку отвечу, пока нет Роланда:

1 Та обнова, о который Вы говорите - вышла три дня назад.

2 Следующая обнова, по аналогии - декор.

3 Шанс точки не трогали с его появления.

4 5к + знаков?) Пример, Рубин. Чегевара - 600, Тазараза 300, Пропан недавно фул 10 поднял..

5 Ну честно, достало, игрокам не нравилось, что выходят обновы слишком часто, потом редко, опять часто. Недовольные - обычное звено в этом процессе.

шанс точки значительно уменьшен :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как бы не успеваешь на развитием... хоть и дротишь много? Не беде успокойся и играй спокойно!

Дай реальным задротам поиграть... :blush:

 

 

Вы хотите достигнуть максимума по тихоньку... по маленьку... а не фига.. не успел все гуляй.. инфляция! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс врал, и врал неоднократно. По сабжу: 1) Я начальник, ты дурак-это вполне есессно. 2) Позывной агента не 'Кот' или 'Монтана' случайно? 3) Обнова? Ну и Аллах с ней. Лично я увидел лишь сопли на тему 'я хачу нагибать днищ, разробы казлы, зделайте так што бы каждый нуб сервира и каждая тварь в Солнечной знала кто тут папка.'

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс врал, и врал неоднократно. По сабжу: 1) Я начальник, ты дурак-это вполне есессно. 2) Позывной агента не 'Кот' или 'Монтана' случайно? 3) Обнова? Ну и Аллах с ней. Лично я увидел лишь сопли на тему 'я хачу нагибать днищ, разробы казлы, зделайте так што бы каждый нуб сервира и каждая тварь в Солнечной знала кто тут папка.'

убило  :rofl: :rofl: :rofl:  держи плюс. заработал :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс врал, и врал неоднократно. По сабжу: 1) Я начальник, ты дурак-это вполне есессно. 2) Позывной агента не 'Кот' или 'Монтана' случайно? 3) Обнова? Ну и Аллах с ней. Лично я увидел лишь сопли на тему 'я хачу нагибать днищ, разробы казлы, зделайте так што бы каждый нуб сервира и каждая тварь в Солнечной знала кто тут папка.'

2)МБ это и Монтана.

Единственное,что я знаю по след обнове арены - это ее ввод в середине 2015 года.

 

Автору лечиться надо,ей Богу…

Link to comment
Share on other sites

2)МБ это и Монтана.

Единственное,что я знаю по след обнове арены - это ее ввод в середине 2015 года.

 

Автору лечиться надо,ей Богу…

боюсь,тебе-бы тоже не помешало лечится... откуда инфа с датами ? ты как клоун на форуме:пишешь всякую ересь,представляя из себя всезнайку... но на деле:ведутся только нубы,а старые-угарают.

кстать,да,забери .он твой по-праву:

 

:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

2)МБ это и Монтана.

Единственное,что я знаю по след обнове арены - это ее ввод в середине 2015 года.

 

Автору лечиться надо,ей Богу…

вот блин, мы не будем отмечать НГ ;D
Link to comment
Share on other sites

По порядку отвечу, пока нет Роланда:

1 Та обнова, о который Вы говорите - вышла три дня назад.

2 Следующая обнова, по аналогии - декор.

3 Шанс точки не трогали с его появления.

4 5к + знаков?) Пример, Рубин. Чегевара - 600, Тазараза 300, Пропан недавно фул 10 поднял..

5 Ну честно, достало, игрокам не нравилось, что выходят обновы слишком часто, потом редко, опять часто. Недовольные - обычное звено в этом процессе.

По аналогии тебе отвечу:

а) Ты путаешь понятия Модератор и "Самый крутой человек", если ты что-то утверждаешь и тебе так сказал специалист по связям с общественностью - я тебя удивлю, с шансом 50% - ты ничего не знаешь. Никто не обязан тебе ничего подробно рассказывать, никто не обязан давать тебе прямые точные и честные ответы. Это только в твоей голове ты классный и крутой, а по факту модератор для админов ничем не отличается от игрока. Даже Роланд знает достаточно мало, т.к. не его сфера. Поэтому не надо тут выпендриваться как будто ты представитель администрации и знаешь точные факты, а также можешь это всё утверждать. Не бери на себя много, твоё дело ходить по темам и раздувать своё самомнение корректированием любых комментариев, а также вымаливать разбаны для кидал типа убика и ведьмака, чем ты и занимаешься.

б) Пропан не играет уже 3 месяца минимум, о чём сообщал по телефону, в отличие от того, что у тебя есть лишь твои унылые домыслы. Хватит пытаться ставить себя выше, твои слова такое же враньё как и у обычных игроков.

 

Твой пустой пост в этой теме не что иное как тот же беспредметный флуд, коим занимаются большинство игроков на форуме. Все айсберги тут же превратятся в воду и мы все погрязнем в пучине воды в тот самый момент, когда ты поймёшь, что в твоём статусе нет ничего черезчур важного и от этого твои слова весомее не стали, и уж тем более у тебя кишка тонка чтобы брать на себя такие вещи как ответы аля "Ща всё вам расскажу как админы сделают". Пересмотри ещё раз Видеоконференцию с Кузьмичем и найди себя там, Кузьмич чётко упоминает, что иногда из стада надо выделить кого-то, дать ему чуть больше порцию и он за это будет жопу рвать, по факту оставаясь скотом.

 

 

С автором я бы согласился, в принципе это действительно не очень, что новый шмот выходит довольно часто, его штампуют и добавляют статы больше на 0,2%. И что более важно - он теряет актуальность в любом случае. Любая самая крутая уникальная вещь - через пару обнов будет убита. Будь то ЛК, которое с таким трудом доставали, или текущее оружие с оглушением. Были уникальнейшие кольца-амули с прошлого хела, при вводе магдефа с них просто взяли и убрали хп. То, на что было потрачено людьми не одна тысяча рублей, то, на чём ростили аренеров - было убито за полчаса каким-то геймдизайнером, который ничего не понимает в ММО и понятии "СТИМУЛ". На 25 лвл добавят данж, где будет 25 оруж с 7% оглуша и всё, про текущие затраты все забудут.

Ты можешь выбрать, играть для картинок или играть для людей. Я лично перестал много донить, проще годик подождать нового, посмотреть как развиваться будет. Большая часть айгринда на другом проекте, поэтому вполне возможен вариант, что варспу просто закроют, твои догадки верны. Ждём 30 лвл, где можно будет точиться. А сейчас всё равно дисбаланс и рандом. Даже вточаясь фулл +10 самым сильным классом ты можешь легко проиграть на вулканах, где от тебя будут бегать хилы, или на рандом телепортах, где тебе просто не повезёт. Или у противника при шансе 5% оглуша - пройдёт 4 стана подряд по 2,5 сек. На данной стадии игра - полный треш в плане игрового баланса и разделений сфер.

Link to comment
Share on other sites

боюсь,тебе-бы тоже не помешало лечится... откуда инфа с датами ? ты как клоун на форуме:пишешь всякую ересь,представляя из себя всезнайку... но на деле:ведутся только нубы,а старые-угарают.

кстать,да,забери .он твой по-праву:

 

:facepalm:

 

Почитай офф. группу варспы в ВК и комменты от админов.
Link to comment
Share on other sites

Gone offline, Даже до половины не читал..

1 Я опираюсь на сказанные ранние слова разработчиков, а именно то, что шанс точки не изменялся.

2 Пропан неделю уже играет, позвони, переспроси.. Или зайди и спроси у Чегевары.

 

Не для ответа, Тест, всегда смешили твои посты в том, что на пол страницы их делаешь, словно ты думаешь о мне (в данном случае) больше, чем о себе.

Link to comment
Share on other sites

Gone offline, Даже до половины не читал..

1 Я опираюсь на сказанные ранние слова разработчиков, а именно то, что шанс точки не изменялся.

2 Пропан неделю уже играет, позвони, переспроси.. Или зайди и спроси у Чегевары.

 

Не для ответа, Тест, всегда смешили твои посты в том, что на пол страницы их делаешь, словно ты думаешь о мне (в данном случае) больше, чем о себе.

в тс помню у разрабов спрашивали, как скоро выйдут новые пухи, точить эти или нет? сказали что не скоро... через полтора месяца обнова с новыми пухами....
Link to comment
Share on other sites

19 арена тогда топом была. А баблогон нехило поднял почти все классы и дал кучу профита. Потому обновы и летят, шо прошлого никто не помнит....

Link to comment
Share on other sites

Как бегаю с НП так и буду бегать пока кардинально пухи изменят а не на 2-3%. А нубы пускай через месяц пухи свои точат и слушая разробов о том что нового пока ничего не будит  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Точатся только раки...а профи играют тем что есть и ждут обнову чтобы было за чем ити...а ходит в одних трусах по году два, уж извините....афтор нуп ,тему фтопку, срач назад откуда вылез..

пи.си. не пишите о том , о чём не имеете ни малейшего понятия

Link to comment
Share on other sites

Вточил +6 19 палку,всего с 3х пак зн и не ною.

Не хочешь..не точись..Будь дном..и не скули..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...