Jump to content

[2012.03.21] Плановая профилактика серверов


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 21 марта, в 17-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

Блин, после профилактики потом сутки жесткач как лагать будет...

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь БАГИ в игре исправити?

 

надейся и жди :)

версии эдак 523.7.6.2

тогда посмотрим ;)

Link to comment
Share on other sites

а где картинка? :(

 

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

Опубликованное фото

 

 

А охренеть!!!! Она крутится!!

Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

под дабстэп катит

Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

 

 

да а потом зайти и как зомби играть:))))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Кузьмич. Теперь есть чем заняться во время профилактики :) думаю лаги будут. А с чем связано столь частое начало профилактик?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Кузьмич. Теперь есть чем заняться во время профилактики :) думаю лаги будут. А с чем связано столь частое начало профилактик?

 

 

Базы индексируют скорее всего, ну и плюс бэкап.

Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

Опубликованное фото

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Пофиксите Капы у рея , а то они работают через раз , чисто по ним проходят не ловят ...

и вары пусть с разгонf в них застревают ...

Link to comment
Share on other sites

капы не оглушают а прост на некоторое время останавливают. Так что скилы в капкане работают. Хочешь оглушить кидай дезу.

Link to comment
Share on other sites

Извините, забыл! Вот, на эту картинку надо смотреть в течение всей профилактики:

 

Опубликованное фото

 

нифига психоделическая картинка ;D
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки.

 

Сегодня, 21 марта, в 17-00 по Московскому времени будет проведена плановая профилактика серверов и они будут недоступны в течение 1 часа.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

сколько после этого... серверы будут отходить?? ну то есть лагать не будет... ???
Link to comment
Share on other sites

нифига психоделическая картинка ;D

 

Я говорю ,что по ним проходят а они не срабатывают ...

Link to comment
Share on other sites

аха капам стан и т.д и т.п. -у всех осечки,если что так.и тучка не станит,и инвиз палевный,а ныне и подрез с бд фиксанули-ну это вообще здец..Осечки -вар рывок  не пашет,рог-тучка и инвиз , бд - подрез . Остальное не знаю,может и еще что есть. Про задержку скилов уже молчу-смирился.Как говорится-считаем до 3х и скил срабатывает..мдэ

Link to comment
Share on other sites

сколько после этого... серверы будут отходить?? ну то есть лагать не будет... ???

 

Обычно это происходит в течение полчаса, пока заполнится кэш всеми основными запросами.
Link to comment
Share on other sites

Обычно это происходит в течение полчаса, пока заполнится кэш всеми основными запросами.

 

понятно=)
Link to comment
Share on other sites

смотрите в центр картинки не отрываясь, в конце посмотрите на клавиатуру  компьютера, а если на руку посмотреть то.......

( подскажите кто знает, кто поёт и что за группа ? )
Link to comment
Share on other sites

Обычно это происходит в течение полчаса, пока заполнится кэш всеми основными запросами.

 

Рассинхронизация

Link to comment
Share on other sites

Норм пока будет профилактика пройду в Left for dead2 карту какую нить на режиме мастер гг :diablo: как раз час времени займет :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Норм пока будет профилактика пройду в Left for dead2 карту какую нить на режиме мастер гг :diablo: как раз час времени займет :drinks:

 

Во я так же делаю  :drinks: :good:
Link to comment
Share on other sites

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!  :tease: Там на Амбере у ух в последнюю минуту перед отключением такая истерика в торг чате была!  :facepalm: Я как раз на планерке был. Я со стула грохнулся.  :lol:  начальство не оценило. Побольше бы такого  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

скилы профиксят??например инвиз а то у шамов слепа 100% а инвиз нет...или так задумано?)

Link to comment
Share on other sites

Во я так же делаю  :drinks: :good:

 

выберай последний уровень в карте про карнавал РОК КОНЦЕРТ на режиме эсперт  :crazy: ЙАААЗЬЬ обожаю до усрача сложность помню один раз все таки смог пройти но все напарники умерли :lol:
Link to comment
Share on other sites

Мдааа.. часто профы теерь делают :diablo: . В момент отключения я наарене был.Какраз друля убили но упасть окончательно недали ему... :rofl:  так досих пор висит в воздухе......... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Дополнительные дейлы значит сегодня будут :)  Второй раз пробегусь, сделаю :)

Link to comment
Share on other sites

смотрите в центр картинки не отрываясь, в конце посмотрите на клавиатуру  компьютера, а если на руку посмотреть то.......

( подскажите кто знает, кто поёт и что за группа ? )

 

Прикольная вещь) Жаль эффект секунд на 5-6

Музыка из видео Switchfoot - Meant to live ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...