Jump to content

War (lag) spear and Skylore


translate

Recommended Posts

Мне вот интересно, с какой целью началась разработка Скайлора?

Ну типа нужно боольше золота или все таки это попытка воплотить в жизнь одну из потенциальных сюжеток Варспира?

 

В любом случае, Варспа по тихоньку угасает а Скайлор явно не блещет популярностью.

Так ради чего все это?

Особенно интересен этот вопрос на фоне багов и недоработок Варспы, которым уже лет за 10+ стукнуло...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Скоро 15-летие проекта, думаю, собрать комментарии типа "Варспа по тихоньку угасает" за все года и присылать под каждым новым подобным сообщением :yum1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

Скоро 15-летие проекта, думаю, собрать комментарии типа "Варспа по тихоньку угасает" за все года и присылать под каждым новым подобным сообщением :yum1:

Ещё соберите все коменты по типу "админы за баланс не шарят", "админы убивают ушей" и прочее. Можно даже калажик слепить.🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Варспа по тихоньку угасает

15 лет уже угасает......

17 минут назад, Dr Strange сказал:

за все года и присылать под каждым новым подобным сообщением 

Удачи

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dr Strange сказал:

Скоро 15-летие проекта

Ждем чего-то стоящего на красивую дату :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ждем чего-то стоящего на красивую дату :help-crazy-rabbit-emoticon:

Альмахад....

Link to comment
Share on other sites

Только что, муtтергефiкt сказал:

Альмахад....

Я склонен к тому что он выйдет уже после ивента дня рождения, вроде 5 сектор так же выпустили -_-

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Дядя Федя сказал:

Варспа умерла примерно в 2015-2016

То, что мертво, умереть не может:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Скоро 15-летие проекта, думаю, собрать комментарии типа "Варспа по тихоньку угасает" за все года и присылать под каждым новым подобным сообщением :yum1:

Лучше бы вы собрали коллажик сливных твинов на арене.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

собрать комментарии типа "Варспа по тихоньку угасает" за все года

Слайд-шоу под грустную музыку:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, translate сказал:

Мне вот интересно, с какой целью началась разработка Скайлора?

Ну типа нужно боольше золота или все таки это попытка воплотить в жизнь одну из потенциальных сюжеток Варспира?

 

В любом случае, Варспа по тихоньку угасает а Скайлор явно не блещет популярностью.

Так ради чего все это?

Особенно интересен этот вопрос на фоне багов и недоработок Варспы, которым уже лет за 10+ стукнуло...

Ну жадность,двух коров всяко веселей доить :sk21_d5:

 

19 часов назад, Dr Strange сказал:

Скоро 15-летие проекта, думаю, собрать комментарии типа "Варспа по тихоньку угасает" за все года и присылать под каждым новым подобным сообщением :yum1:

Думаю нужно установить на них памятник дабы покалечить их деяния

Link to comment
Share on other sites

Варспа и скайлор имеют огромное гемплейное отличие, даже если они не блещут популярностью, то они хоть не похожы друг на друга. Вот если взять 3й мир где выкотили ещё одну игру, скопировав оригинал и добавили новую слабую механику, по сути они были не различимы. Да и по сути какая разница что компания решила расширится? Мне к примеру это ни как не мешает.

 

Да и кстати что то похожее на варспу я долго искал так и не нашел, а вот на скайлор как минимум 5 похожих игр играл. 

Edited by Daff
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 12:35, Horimiya сказал:

Ещё соберите все коменты по типу "админы за баланс не шарят", "админы убивают ушей" и прочее. Можно даже калажик слепить.🤣

Я на пределе бегал сюжет. Там была книжка "инструкция по балансировке игры" ну я нажал посмотреть описание. Начинаю читать: етот предмет безполезен- и у меня начинает часовой истерический смех. Дальше пишут, конечно, что можно продать или оставить как сувенир. Но то как мой мозг вырвал фразу из контекста ето было нечто.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 12:53, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я склонен к тому что он выйдет уже после ивента дня рождения, вроде 5 сектор так же выпустили -_-

Я тоже почему-то так думал. Но выпускали 5 сектор 2 раза перед др за неделю .(сам 5 сектор и тритоны через год) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daff сказал:

Но выпускали 5 сектор 2 раза перед др за неделю .(сам 5 сектор и тритоны через год) 

Блин, я чет уверен был что после, ну ладно)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Блин, я чет уверен был что после, ну ладно)

Понимаю сам был уверен, а друг который один из первых первую ветку дна качнул, говорит я же инст без репы гонял. Вот я поискал даты релизов. Но в принципе логично же, что на ДР без репы проще новый остров покорять.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 15:26, translate сказал:

Мне вот интересно, с какой целью началась разработка Скайлора?

Ну типа нужно боольше золота или все таки это попытка воплотить в жизнь одну из потенциальных сюжеток Варспира?

 

В любом случае, Варспа по тихоньку угасает а Скайлор явно не блещет популярностью.

Так ради чего все это?

Особенно интересен этот вопрос на фоне багов и недоработок Варспы, которым уже лет за 10+ стукнуло...

Скайлор в плане механик уже сейчас куда интереснее проработан чем варспир за 15 лет, но увы игре успешной не стать из-за отвратительного управления.

 

А вот варспир... Что ж, все надежды на альмахад, буду надеяться, что упор будет всё же в свободу игры, а не расписание очередного гринда ctrl v + ctrl c 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

А вот варспир... Что ж, все надежды на альмахад, буду надеяться, что упор будет всё же в свободу игры, а не расписание очередного гринда ctrl v + ctrl c 

Добавят гвг Хаос песков и Испытание песков:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, муtтергефiкt сказал:

Добавят гвг Хаос песков и Испытание песков:troll_face1:

Я тож такое жду. Вот только интересно куда лепить будут. Типо как каждый день разписан. Хотя... Делаем хаос песков в тотже день перед хаосом дна. Надо же песок смыть:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 11:26, translate сказал:

Мне вот интересно, с какой целью началась разработка Скайлора?

Зачем вообще делать игры?

Вы думаете их делают для того что бы вы в них играли?

Нет,всем плевать будете вы в них играть или нет,главное что бы платили.

У каждого своя работа и те кто создал варспир по вашему мнению должны бросить работу?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Вы думаете их делают для того что бы вы в них играли?

 

4 часа назад, Megatron сказал:

Нет,всем плевать будете вы в них играть или нет,главное что бы платили.

Чел...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...