Jump to content

Tkillaboom!!! Оборона базы сразу от двух топ гильдий!!!!


Halloimgay

Recommended Posts

11 часов назад, Путиник сказал:
  Показать контент

Столько философфов в теме, прям аж читать невоможно.

Ребята забьіли что амбер всгда бьіл горским сервером, забьіли как ньіли  когда ушей на сервере (амбер) стало больше и они смогли какой-то годик подоминировать на битвах (но после получили по шапке от ребаланса, палам привет, новьім заклам с зоопарком...). Сомнений нет, что некоторьіе даже єтого и не знают, но блин пьітаются тут какие то "мудрьіе" бредни о ги, союзах и прочей хрени вьідать, лайкая друг-друга. Ну не та игра єто, что бьі с себя кибер коклет лепить. Тут кроме доната ничего не решает, сплошной лототрон. Чем больше влил - тем сильнее, так во всем, але. Скупка чужих ги-как пример - во что превратилась игра.

Рьігнуть охота прям, єтих нубо- "философов" и вот таких тем с пафосньіми названиями.

Швепса благодарить должньі, хотя бьі какую то конкуренцию и интерес пьітается устроить, а не поливать говоном человека и ги (которую не продал/закинул) за долгое время...

В ги у него за все время бьіл +\- 3 дня, годов 5 назад, не понравился один из наследов, вьішел (гога, или как там его). 

Турмалин как пример баланса норм, а вот амбер- не норм. Логика гор, как обьічно от пафосньіх ньітиков и жополизов.:bleh1::cry2:

 

 

 

Не, ну тут швепс не прав. Его нытьё по поводу переапанных гор ни чем не доказано. Он лишь ноет о том какие горы сильные а уши слабые, напрочь забыв о том что он и его ги мешает развитию другим ушиным ги и не хочет этого признавать. Его политика такова, если другие ушиные ги не будут его слушаться то они автоматом становятся врагами ушей. Это так почти со всеми ушиными ги амбера. Увы, вы не знаете каков на самом деле швепс и его наследы.

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cleaner сказал:

Смешно читать оо тебя за арену, когда челы с респов, либерти и тп и тд идут аренит их держать именно текила, тем самым ставя палку себе под ноги и потом на форуме орут какие же уши слабые. Так может дело в тебе самом? Ты и твоя ги же мешает ушам арену бить.

[...]

Кринге. Смотри, я вот недавно лил и 2х2 и храм прошлый тур и знаешь как оно всё было? Как правило, бегаешь ты такой гор душишь, заливаешь 1к1 со своей второй патей, а тут прилетают два челика и просят 1к1 с ними лить (иногда даже не собрав вторую пати себе,  чисто присоски) И я обязан чтоль лить с ними потому что они с моей фракции? Нет, я им отказывал, а потом они что-то начинали рыгать про несправедливость, про то какая я мразь что не хочу им помогать и всё это как понимаешь в не самой приятной форме. И после всего этого я мог и поставить на 7 мин выскочек. И так в 90% случаев, вам никто не мешает лить со своими 1к1, на кой черт вы сами нарываетесь, а потом ноете?

Раньше ваще было абсолютно наплевать с какой ты ги, регнул арену и тебе лицо могли ломать твои же соги потому что арена это арена. Ты думал что должно быть легко, что ты регнешь пару дней и фулл шмот нацепишь, а там прокатит ещё и на велу накопишь? Нет, твоя жопа должна гореть, ты должен потеть и терпеть всё чтобы стать сильным, именно так собирается пвп шмот, кровью и потом.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 10:28, Альтрон сказал:

Запрещать продавать гильдии что ли? А за реал продана ги или нет, ты никак не докажешь.

Все знают как были куплены эти гильдии, все это прекрасно понимают и доказывать что-то администрация не обязана потому что каждый пиксель в названии этих гильдий это собственность айгринда в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Макима сказал:

Кринге. Смотри, я вот недавно лил и 2х2 и храм прошлый тур и знаешь как оно всё было? Как правило, бегаешь ты такой гор душишь, заливаешь 1к1 со своей второй патей, а тут прилетают два челика и просят 1к1 с ними лить (иногда даже не собрав вторую пати себе,  чисто присоски) И я обязан чтоль лить с ними потому что они с моей фракции? Нет, я им отказывал, а потом они что-то начинали рыгать про несправедливость, про то какая я мразь что не хочу им помогать и всё это как понимаешь в не самой приятной форме. И после всего этого я мог и поставить на 7 мин выскочек. И так в 90% случаев, вам никто не мешает лить со своими 1к1, на кой черт вы сами нарываетесь, а потом ноете?

Раньше ваще было абсолютно наплевать с какой ты ги, регнул арену и тебе лицо могли ломать твои же соги потому что арена это арена. Ты думал что должно быть легко, что ты регнешь пару дней и фулл шмот нацепишь, а там прокатит ещё и на велу накопишь? Нет, твоя жопа должна гореть, ты должен потеть и терпеть всё чтобы стать сильным, именно так собирается пвп шмот, кровью и потом.

Не, я с этим согласен. Если челы такое исполняют. Но я говорю именно за дискриминацию за ги. Где людям открыто говорят что бы они ливнул с ги потому что это ги не дружит с текилой. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alaen сказал:

это все понятно, только вот как ты не собирай стража или пала, они в толпе под контролем жить не смогут даже близко так как дк и вар. Тоже самое с магом которого часто сравнивают с вождем.

По каких критериях вы оценеваете выживаемость танков в мас замесе? Чисто исходя из пвп 1 на 1? По какой причине страж или пал будут жить меньше вара и дк при условии что  все как зашли в контроль  так и не вышли, если никто не сумел прожать скил, то самым жирным будет только страж, ведь фортификация будет работать пасивно в то время как у резервов дк кд 2 мин. А если приплесьти сюда пасивный хил друида и статую храма что срезает 35% входящего урона по пати то горы вообще в 0 на респ пойдут.

 

( и как по мне пал намного жирнее вара, вары щас все поголовно играют через дд я за чк таких пробить способен, а от пал мне такого не позволит...)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

По каких критериях вы оценеваете выживаемость танков в мас замесе? Чисто исходя из пвп 1 на 1?

условия максимально приближенные к реальным, то есть прожал все что можно и влетел в контроль в толпе, где и умер. В таких условиях вар будет жить больше благодаря антику и последнему желанию, дк поживет тоже чутка дольше благодаря срезам и барьеру, пал помрет почти сразу как собьют сакрал(за секунду), стражу пофиг на контроль, ему не надо ничего жать, помрет тоже почти сразу, так как кроме среза 30% урона с форты у него больше ничего нет.  

48 минут назад, Salamander сказал:

А если приплесьти сюда пасивный хил друида и статую храма что срезает 35% входящего урона по пати то горы вообще в 0 на респ пойдут.

это уже связки, конечно можно подобрать сильные, причем с обоих сторон, но сейчас речь идет о соло танковании.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cleaner сказал:

Не, я с этим согласен. Если челы такое исполняют. Но я говорю именно за дискриминацию за ги. Где людям открыто говорят что бы они ливнул с ги потому что это ги не дружит с текилой. 

Это не политика гильдии, чел. Это срыв у нескольких личностей от вашего халатного отношения к битве, на которую мы пытались собираться. Обычно разбираются в ситуации, перед тем, как что-то пишут. А про либерти я вообще не знаю, стоит ли объяснять. Но я и сам иногда не заморачиваюсь. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shwapsss сказал:

Это не политика гильдии, чел. Это срыв у нескольких личностей от вашего халатного отношения к битве, на которую мы пытались собираться. Обычно разбираются в ситуации, перед тем, как что-то пишут. А про либерти я вообще не знаю, стоит ли объяснять. Но я и сам иногда не заморачиваюсь. 

Опять таки, ты винишь всех но не видишь свои косяки. Удобно однако перекидывать ответственность с себя говоря мол горы переапаны, уши сами виноваты и тд и тп. Ты не хочешь признавать свою не провату но продолжаешь ныть. Во всех серверах уши доминируют а в амбере горы и ты это оправдываешь тем что горы переапаны. Тебе самому не смешно от этого? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cleaner сказал:

Во всех серверах уши доминируют

Нет, даже не близко.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Cleaner сказал:

Во всех серверах уши доминируют а в амбере горы и ты это оправдываешь тем что горы переапаны. Тебе самому не смешно от этого? 

Может потому что на всех серверах ушей банально больше? Именно активных ушей, а не заброшенных персов и твинов что регаются в рандомные категории.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

условия максимально приближенные к реальным, то есть прожал все что можно и влетел в контроль в толпе, где и умер. В таких условиях вар будет жить больше благодаря антику и последнему желанию, дк поживет тоже чутка дольше благодаря срезам и барьеру, пал помрет почти сразу как собьют сакрал(за секунду), стражу пофиг на контроль, ему не надо ничего жать, помрет тоже почти сразу, так как кроме среза 30% урона с форты у него больше ничего нет.  

Страж помрёт почти сразу? Кек

Страж куда жирнее вара будет, желание вару не качают потому что оно бесполезно в замесе, да он поживёт на несколько секунд дольше но смысл? Польза от вара это выдать рёв +Крик в замесе и на этом конец. 

Из полезных в замесах танков это Дк и пал, в физу да Дк будет дольше жить и за кучи защиты и тд но его польза ограничется на одном масс сале. 

В магию где оба являются очень полезными Дк будет таким же ватным как и пал, без щита который даёт деф и скелит крылья. 

3 часа назад, Alaen сказал:

это уже связки, конечно можно подобрать сильные, причем с обоих сторон, но сейчас речь идет о соло танковании.

У ушей есть по больше пачек которые можно сделать дико живучими, храм в маг через 1р и щит достаточно кинуть купол и он сам +1тимейт будет жить до конца спада купола. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, NightwoIf сказал:

достаточно кинуть купол и он сам +1тимейт будет жить до конца спада купола. 

Вот именно «до конца спада купола», то есть проживёт такой храм как и положено - 7 секунд:HW22_12:

Спойлер

хилл по 500 с купола много живучести не прибавит + шанс застанить хотя бы 3 раз куполом довольно мал

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, NightwoIf сказал:

храм в маг через 1р и щит достаточно кинуть купол и он сам +1тимейт будет жить до конца спада купола. 

 

Ты так рассказываешь про отхил с пукола словно это тотем шама. Но если почитать описание то можно понять же что навык не очень. Хилит не всю пати, хорошо если прокнет 5 тиков но это не факт, и напарники должны быть в радиусе 5 ярдов от самого храма в момент срабатывания баша с купола, интересно как же он будет хилить пала/мага который прыгнет в толпу и при этом сам не подставится под удар лишний раз?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Макима сказал:

Ты так рассказываешь про отхил с пукола словно это тотем шама. Но если почитать описание то можно понять же что навык не очень. Хилит не всю пати, хорошо если прокнет 5 тиков но это не факт, и напарники должны быть в радиусе 5 ярдов от самого храма в момент срабатывания баша с купола, интересно как же он будет хилить пала/мага который прыгнет в толпу и при этом сам не подставится под удар лишний раз?

Чел ты серьёзно? Для тебя что любая Хилка должна быть на фул пати и подобии тотема Шама? 

Пасивка работает от любого баша, ты кидаешь купол в замес и до конца жизни купола ты пасивно хилишься + один твой тиммейт то есть сразу 2 цели становятся не убиваемыми для масух. 

 

Так же у ушей есть другие скилы с эффектом хила по области такие как:

*  Дерево ловчего хилит 10 целей и критует хилом, в отличие от тотема Шама который не критует и хилит только 6целей.

 * Стойка друида пасивно хилит по всей локе

*  Связь друида разово отхиливает и даёт пробив всей пати. 

*  Искупление жреца разово хилит 9 целей и снимает с них негативные эффекты. 

 

У гор лишь 1 тотем шамана который хилит только 6 целей. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Чел ты серьёзно? Для тебя что любая Хилка должна быть на фул пати и подобии тотема Шама? 

Пасивка работает от любого баша, ты кидаешь купол в замес и до конца жизни купола ты пасивно хилишься + один твой тиммейт то есть сразу 2 цели становятся не убиваемыми для масух. 

 

Так же у ушей есть другие скилы с эффектом хила по области такие как:

*  Дерево ловчего хилит 10 целей и критует хилом, в отличие от тотема Шама который не критует и хилит только 6целей.

 * Стойка друида пасивно хилит по всей локе

*  Связь друида разово отхиливает и даёт пробив всей пати. 

*  Искупление жреца разово хилит 9 целей и снимает с них негативные эффекты. 

 

У гор лишь 1 тотем шамана который хилит только 6 целей. 

 

 

Да при чем тут любая хилка. Мы говорим конкретно про пользу храма как хила в замесах. 

От любого баша работает но башить нам нечем кроме купола на гвг. Ты кидаешь купол в замес и получаешь 5 тиков хила в течении 6.5 секунд, эти тики хила перебьет практически любая массуха. Тут не то что на практике, даже на бумаге не всё так сказочно с храмом в магичку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Макима сказал:

Да при чем тут любая хилка. Мы говорим конкретно про пользу храма как хила в замесах. 

От любого баша работает но башить нам нечем кроме купола на гвг. Ты кидаешь купол в замес и получаешь 5 тиков хила в течении 6.5 секунд, эти тики хила перебьет практически любая массуха. Тут не то что на практике, даже на бумаге не всё так сказочно с храмом в магичку.

Был где-то ролик, как топовый жнец не мог пробить рея под хилом храмовника. Естественно под банкой хила и замком(все норм так гвг ходят).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Был где-то ролик, как топовый жнец не мог пробить рея под хилом храмовника. Естественно под банкой хила и замком(все норм так гвг ходят).

Сомневаюсь тогда что жнец топовый, ведь фара тот же сносит лицо в считаные секунды. Мои 12к хп и 56% устоя он сдувал без особых проблем. Учитывая что я ещё хилился по 1к с каждого своего удара.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Макима сказал:

Сомневаюсь тогда что жнец топовый, ведь фара тот же сносит лицо в считаные секунды.

Мем в том что фара там и бил) Правда там еще статуя была.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мем в том что фара там и бил) Правда там еще статуя была.

 

Рей под замком, банкой хила, собами, в то же время у жнеца горит урон со скилов и свиреп. Да, ещё под статуей, а теперь представим что в пати не только рея лупят, а ещё 3 цели, одновременно, как долго они проживут под пасивкой храма?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Макима сказал:

Рей под замком, банкой хила, собами, в то же время у жнеца горит урон со скилов и свиреп. Да, ещё под статуей, а теперь представим что в пати не только рея лупят, а ещё 3 цели, одновременно, как долго они проживут под пасивкой храма?

А какие там собы помогают?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Макима сказал:

Сомневаюсь тогда что жнец топовый, ведь фара тот же сносит лицо в считаные секунды. Мои 12к хп и 56% устоя он сдувал без особых проблем. Учитывая что я ещё хилился по 1к с каждого своего удара.

Это и был фара....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

А какие там собы помогают?

Понятия не имею, я их не лутал и не лутаю а искать что там за бафы были мне лень:pig1gy: Против банки хила фара мог бы хоть что-то на дд/пробив бахнуть я хз, а не просто ковырять. И факт есть факт, храм хорошо хилит пассивкой 1 цель, но не всю патю как тут рассписывают. Жц критом тоже много хилит базовой хилкой, но в всю пати он одной ею не выхилит

Edited by Макима
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Макима сказал:

Рей под замком, банкой хила, собами, в то же время у жнеца горит урон со скилов и свиреп. Да, ещё под статуей, а теперь представим что в пати не только рея лупят, а ещё 3 цели, одновременно, как долго они проживут под пасивкой храма?

:fool:что ты несёшь чел, тебе наглядно показали как это работает ты начинаешь за собы писать... 

Пасивка не масс хил но она делает 2 игроков твоей ги не убиваемыми 1 храм и 2рой тиммейт. 

Я так же сверху писал за масс хилы ушей которых банально больше чем у гор и вместе всё это очень сильно запустит жир твоей ги на гвг.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NightwoIf сказал:

Пасивка не масс хил но она делает 2 игроков твоей ги не убиваемыми 1 храм и 2рой тиммейт. 

Конечно делает, если в группе всего два человека, храм и второй, а если патя фуловая то весь хил этот разлетается по всем, ты это понять можешь? В одного напарника она безусловно работает круто, но не на всю пати, ты это можешь понять?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мем в том что фара там и бил) Правда там еще статуя была.

 

Вот он - тот кринж, который я искал:NY20_2:

Жаль конечно, что нам не показывают сколько именно хила выдает купол под банкой и сколько дд у такого храма и какие у него бафы.

Нам также не показывают сколько было отхилено с искажа:HW22_12:

 

Если присмотреться хилл примерно в 600-650 ед, то есть дд у храма около 500. Собрать столько дд не сложно и без бафов на дд(благо на фул).

Но, есть один момент - нубы, которые бегут на купол поочередно. Стоит ли рассказывать что, если бы они бежали на купол вместе, то втроем выдавали бы только 1 тик? 

На гвг мало шансов встретить идиотов, которые будут бежать за кем то, вместо того, чтобы бить ближайших противников, а значит постоянного отхила можно также не ждать. Можно конечно бафнуть баш и бить масухой, но это - жир...  плюс массуха скорее всего также выдаст только 1 тик хила. 

А, еще тут башня есть... которая может не достаться вашим тимейтам, которых вы собираетесь выхилить...

Выводы: на бумаге все работает, а в реале это потеря дд. Но, для маломальского, небольшого отхила мб и имеет смысл, но стоит ли оно того?

 

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Только что, Макима сказал:

Конечно делает, если в группе всего два человека, храм и второй, а если патя фуловая то весь хил этот разлетается по всем, ты это понять можешь? В одного напарника она безусловно работает круто, но не на всю пати, ты это можешь понять?

Ты можешь понять тот факт что у твоей фракции есть 4 скила масс хила? 

Если брать только по 1 скилы то 70% из них мусор, но если взять их всех вместе то на выходе получится очень сильный профит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Ты можешь понять тот факт что у твоей фракции есть 4 скила масс хила? 

Если брать только по 1 скилы то 70% из них мусор, но если взять их всех вместе то на выходе получится очень сильный профит. 

Как же бывает сложно с вами. Я уже повторял, речь про храма, я не говорю что нет у ушей масс хила, есть, лохчий, жрец и прочие вместе взятые хилы дают не плохой отхил. Но ты начал писать что ХРАМОВНИК ВСЮ ПАТИ БЕССМЕРТНОЙ ДЕЛАЕТ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Макима сказал:

Как же бывает сложно с вами. Я уже повторял, речь про храма, я не говорю что нет у ушей масс хила, есть, лохчий, жрец и прочие вместе взятые хилы дают не плохой отхил. Но ты начал писать что ХРАМОВНИК ВСЮ ПАТИ БЕССМЕРТНОЙ ДЕЛАЕТ.

Покажи где я писал за всю пати? Где? 

Я с самого начала писал храм+1 тиммейт 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NightwoIf сказал:

Покажи где я писал за всю пати? Где? 

Я с самого начала писал храм+1 тиммейт 

Окей, перефразирую. В фулл пате даже 1 нап не будет бессмертным, потому что в замесе все в патьке проседают по хп, неравномерно, и хилка будет с одного на другого срабатывать. Мы же тут за гвг контент говорим, не про 2х2.

Link to comment
Share on other sites

сложно судить о чем-то, мало опыта равных битв. но я бы вместо этого кринжа с бегающими нубами в купол. я  поставил бы лучше ханта, на него одну птицу, и почекать, что ему сделает бд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Уксус сказал:

Вот он - тот кринж, который я искал:NY20_2:

Жаль конечно, что нам не показывают сколько именно хила выдает купол под банкой и сколько дд у такого храма и какие у него бафы.

Нам также не показывают сколько было отхилено с искажа:HW22_12:

 

Если присмотреться хилл примерно в 600-650 ед, то есть дд у храма около 500. Собрать столько дд не сложно и без бафов на дд(благо на фул).

Но, есть один момент - нубы, которые бегут на купол поочередно. Стоит ли рассказывать что, если бы они бежали на купол вместе, то втроем выдавали бы только 1 тик? 

На гвг мало шансов встретить идиотов, которые будут бежать за кем то, вместо того, чтобы бить ближайших противников, а значит постоянного отхила можно также не ждать. Можно конечно бафнуть баш и бить масухой, но это - жир...  плюс массуха скорее всего также выдаст только 1 тик хила. 

А, еще тут башня есть... которая может не достаться вашим тимейтам, которых вы собираетесь выхилить...

Выводы: на бумаге все работает, а в реале это потеря дд. Но, для маломальского, небольшого отхила мб и имеет смысл, но стоит ли оно того?

 

Так сама фигня в том что на гвг всё в 1 тимейта литеть не будет.....

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 05:02, Макима сказал:

На сколько я помню, ги были проданы за реал, а это должно было наказываться баном но...

ги были проданы за ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ (золото). По правилам игры, это не нарушение.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Marannnn сказал:

ги были проданы за ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ (золото). По правилам игры, это не нарушение.

Угу, конечно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

Угу, конечно

чел, биг донил законно в игру через чм. Покупал расходники для нахлебников (вынос, билы и т.д) по дешёвой цене продавал, а за тот голд который за это время копился, он покупал гильдии (там по 50кк +- было, в зависимости от самой ги).

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Marannnn said:

чел, биг донил законно в игру через чм. Покупал расходники для нахлебников (вынос, билы и т.д) по дешёвой цене продавал, а за тот голд который за это время копился, он покупал гильдии (там по 50кк +- было, в зависимости от самой ги).

Навалил кринжа :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Marannnn сказал:

чел, биг донил законно в игру через чм. Покупал расходники для нахлебников (вынос, билы и т.д) по дешёвой цене продавал, а за тот голд который за это время копился, он покупал гильдии (там по 50кк +- было, в зависимости от самой ги).

 Гильдии покупались 50\50 примерно, реал и голд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Disturbed сказал:

Так сама фигня в том что на гвг всё в 1 тимейта литеть не будет.....

Ну даже если собрать фул маг в палку и хилить максимально много, то такой храм умрет раньше иска скорее всего:t9:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

 Гильдии покупались 50\50 примерно, реал и голд

Он тебе сам сказал?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...