Jump to content

Мана


Yougogi

Recommended Posts

Я конечно против насилия, но тому кто делал чк в последнем обновление, надо дать по голове с той же силой как по ней получаем мы от этих чк,  

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Yougogi сказал:

Я конечно против насилия, но тому кто делал чк в последнем обновление, надо дать по голове с той же силой как по ней получаем мы от этих чк,  

Сколько до этого времени по голове получал чк:vp-looking:?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Сколько до этого времени по голове получал чк:vp-looking:?

Ты наверное удивишься но чк никогда особо не страдал в пвп сегменте, всегда был сильным в отличии от стража, иска, бд, рога, жреца и даже омагад мага.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Макима сказал:

Ты наверное удивишься но чк никогда особо не страдал в пвп сегменте, всегда был сильным в отличии от стража, иска, бд, рога, жреца и даже омагад мага.

Не ты, а  "вы"...

 Крайне сомнительное утверждение учитывая те рамки что вы нам задали, игнорируя то что перечисленные вами персы были абсолютными имбами в пве на то время. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Не ты, а  "вы"...

 Крайне сомнительное утверждение учитывая те рамки что вы нам задали, игнорируя то что перечисленные вами персы были абсолютными имбами в пве на то время. 

А, так ещё и пве будем сюда приплетать, окей. начнем с тех классов что я перечислил выше.

Страж - был силен но не имбой из-за отсутствия урона, стал бесполезным с ввода тритонов, теперь танчит любой дамагер.

Иск - силен только при вложении в него, дешевый иск = мертвый иск.

Бд - был когда-то сильным, потом контру понерфили стал слабым, потом появилась возможность собрать кап скорости и стойка на урон стал снова сильным, между двумя событиями прошло правда около 5 лет.

Про пве рога ничего не могу сказать, когда-то давно на рб весны помню 5 реев не могли переагрить 5 рогов, но это было давно и не правда.

Жрецы - стали актуальны когда им дали рес, до того момента бегали в 5 дд, если нуждались в хиле охотней брали дру или пала хз почему, может потому что жц пвп помойка и соответственно не актуальный класс в прошлом.

Маги - согласен, сильные были в пве всегда, как чк в пвп, где-то чуть проседали, но оставались в тонусе.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shwapsss сказал:

так а что не так? где твоя таблица, показывай

Там тема отдельная.

1 час назад, Yougogi сказал:

Я конечно против насилия, но тому кто делал чк в последнем обновление, надо дать по голове с той же силой как по ней получаем мы от этих чк,  

Так юзай норм бафы, а не жри фигню с мир собы и свиток инста замка на урон. Еды я вообще не видел. Вас тупо в контроль ловишь и сразу сливаешь, не ловлю в контроль - не сливаю, но до вас не дошло это и вы не стали бафать с зомби фул сопру, хотя мы сливали бои как раз из-за рел/сопры. Про хибги молчу, он что-то слишком любит вперёд лезть и сразу ловит круг.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Макима сказал:

А, так ещё и пве будем сюда приплетать, окей. начнем с тех классов что я перечислил выше.

Страж - был силен но не имбой из-за отсутствия урона, стал бесполезным с ввода тритонов, теперь танчит любой дамагер.

Иск - силен только при вложении в него, дешевый иск = мертвый иск.

Бд - был когда-то сильным, потом контру понерфили стал слабым, потом появилась возможность собрать кап скорости и стойка на урон стал снова сильным, между двумя событиями прошло правда около 5 лет.

Про пве рога ничего не могу сказать, когда-то давно на рб весны помню 5 реев не могли переагрить 5 рогов, но это было давно и не правда.

Жрецы - стали актуальны когда им дали рес, до того момента бегали в 5 дд, если нуждались в хиле охотней брали дру или пала хз почему, может потому что жц пвп помойка и соответственно не актуальный класс в прошлом.

Маги - согласен, сильные были в пве всегда, как чк в пвп, где-то чуть проседали, но оставались в тонусе.

Эх, не люблю историю, в ней всегда можна найти момент что выгоден только одной стороне...

Знаете жрец и до реса был популярен в пве особенно во времена тх и до них жрец в пве шикова, а если вспомнить и момент до ввода вампа тогда хилы были богами.

Как то что дд класы способны танчить никак не невелирует  прошлые успехи стража и то какой силой он щас обладает .

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Salamander сказал:

Эх, не люблю историю, в ней всегда можна найти момент что выгоден только одной стороне...

Знаете жрец и до реса был популярен в пве особенно во времена тх и до них жрец в пве шикова, а если вспомнить и момент до ввода вампа тогда хилы были богами.

Как то что дд класы способны танчить никак не невелирует  прошлые успехи стража и то какой силой он щас обладает .

 

Жрец был популярен? Не смеши, во времена когда ещё чрево было актуальным туда бегало 3 с половиной жреца на 20 патек, дальше лучше не было.

Страж сейчас никакой силой не обладает, держу в курсе, самый пожалуй униженный класс, что в пвп донышко, что в пве. Ладно раньше можно было рофлить и держать на себе 2-3 неудачника, сейчас же страж падает быстрее тряпки. А в пве он абсолютно нигде не нужен, только тормозить будет группу.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дядя Федя сказал:

Эхх и эта тема переходит в сравнение классов... :piggy1:

Хех, мне знаешь что нравится) когда читаешь форум перестаешь вообще что-нибудь понимать в игре) то "класс" имба, то дно. После ребаланса утверждали что дк порезали)) лично я своего положил на полочку, ибо вкладывать силы в него, когда его переделывают (а это только начало) не очень охота. Тем не менее темы про "а-а-а-а-а меня законтролил дк, фикс пвп имбы-бога-императора всея арикара" Штампуют аки китайский ширпотреб (

Хороший класс тот, который нравится и всё

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Так юзай норм бафы, а не жри фигню с мир собы и свиток инста замка на урон. Еды я вообще не видел. Вас тупо в контроль ловишь и сразу сливаешь, не ловлю в контроль - не сливаю, но до вас не дошло это и вы не стали бафать с зомби фул сопру, хотя мы сливали бои как раз из-за рел/сопры. Про хибги молчу, он что-то слишком любит вперёд лезть и сразу ловит круг.

Василёк, ты опять бредишь? ты перед тем как чет писать, поинтересуйся, че, каво, куда и почему.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Yougogi сказал:

Василёк, ты опять бредишь? ты перед тем как чет писать, поинтересуйся, че, каво, куда и почему.

Бредишь ты, думая, что будешь держать всех и вся. Но вот незадача, замка то у тебя нет, битвы тоже нет, а бафы ты нормальные юзать не хочешь. А пока ты не будешь юзать их, ты будешь закономерно отлетать.

Ах да, кстати, спс за поддержку чк своим ником) чувствуется некая забота. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Полагаю тут бы многие дали по голове тому, кто придумал книгу орка и спрута, но в этой игре дисбаланс исправляется с появлением большего дисбаланса:pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

А на что все жалуются я так и не понял чет:dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

Гогичка братишка,вспомни вчерашний вечер как ты бафнулся в фулл баш,и не выпускал чк из стана,почему про это не пишешь 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Был.... Окей, был!

 

708570666_2023-02-2720_09_10.thumb.png.9ff94dd020c64672c693d4a4be12b111.png

434070600_2023-02-2720_14_57.thumb.png.df4f465df2bc1358b9ab1fbafba519c7.png

Какие крутые бафы) Прям под стать моим. Не ушибись, здоровячок)

Ты что не видешь там скилл устоя прожат,чтобы ты его не пробил:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Не успели чк дать урон, как уже вопли, что имба. А где же крики, про контроль чк??? Как то забыли. Или он и не был таким дисбалансным. ( Давно контрится сопрой) Теперь чк могут домажить наравне с рогами, реями. Но это благодоря собе на + 30% к манне, ауре и куче других баффов. Согласен с тем, что бафф от собы надо переделать. Но в остальном это выглядит как нытьё ради ныться. Раньше было на контроль, сейчас на урон. Просто никто не привык в ЧК видеть опасность. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kanitowka сказал:

Гогичка братишка,вспомни вчерашний вечер как ты бафнулся в фулл баш,и не выпускал чк из стана,почему про это не пишешь 

1 из 10 боев это приносило результат, а так каждый бой 3800стрела, 4800 сфера, я молчу по сколько в дру или жц летело

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Yougogi сказал:

1 из 10 боев это приносило результат, а так каждый бой 3800стрела, 4800 сфера, я молчу по сколько в дру или жц летело

Тебе не надоело брать цыфры придумывая,стрелы по 2.5к,сфера по рею 2.9к,не уж ты ли ты там в пве регаешь что у тебя стрела и сфера 4-5к летит

IMG_20230227_191848.jpg

IMG_20230227_191833.jpg

IMG_20230227_191816.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Yougogi сказал:

1 из 10 боев это приносило результат, а так каждый бой 3800стрела, 4800 сфера, я молчу по сколько в дру или жц летело

Ты не вспомнишь бафы того чк? Нет? Чтобы вот он так бил.

Зато я помню. Фул бафы мир соб, великая битва и замки. А теперь вспомним твои... Ну скрины выше уже показали, как ты ценишь их)) Баночка с мир собы на 6 проц сопры и свиток с инста замка. Замка или битвы у тебя логично не было. Жаловаться при такой разнице - верх глупости, особенно когда тот чк фул книжный как и ты, разве что спрута нет(но спрут то не абсолют)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Дядя Федя сказал:

Баффы удел слабых :crocoduck:

Можна ли на основе этого просить апа чк? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

Можна ли на основе этого просить апа чк? 

Это другое

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 18:20, Yougogi сказал:

Я конечно против насилия, но тому кто делал чк в последнем обновление, надо дать по голове с той же силой как по ней получаем мы от этих чк,  

Вы полагаете что надо дать чк 20% пробива в стойку? Что бы он мог собирать кап пробива? И точности можно 25% туда же сунуть

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Megatron сказал:

Вы полагаете что надо дать чк 20% пробива в стойку? Что бы он мог собирать кап пробива? И точности можно 25% туда же сунуть

Надо дать 10% крит урона вместо крит шанса. Будет баланс. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Надо дать 10% крит урона вместо крит шанса. Будет баланс. 

Это тут при чем.... Сейчас в статах перса все норм, Крит урон не нужен, хватает и критического удара более чем. Без него часть билдов станет неактуальной.

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2023 в 13:02, Salamander сказал:

Можна ли на основе этого просить апа чк? 

Аппа чк еще рано просить,для начала его необходимо выкопать из той ямы в которую его с 2016г закапывали.

И вот когда он будет +/- конкурентоспособен в сравнении с другими классами,можно будет и про Апп разговаривать.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Аппа чк еще рано просить,для начала его необходимо выкопать из той ямы в которую его с 2016г закапывали.

И вот когда он будет +/- конкурентоспособен в сравнении с другими классами,можно будет и про Апп разговаривать.

 

Молчи блен. Какой ямы? Класс сейчас в более чем адекватном состоянии. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Молчи блен. Какой ямы? Класс сейчас в более чем адекватном состоянии. 

У класса множество проблем и основная их часть основана на чрезмерном обилии контроля,который имеет свойство не срабатывать.

Тот факт,что тебе поприколу бегать в ПВЕ шмоте на арене и ты боишся смены билда в случае изменений,мне понятен. Но земля вокруг тебя не вертится и не всем нравится подобный расклад. 

На протяжении всего общения с тобой я понял одну вещь:тебе бросили "косточку" после 7 лет "кнута" и ты уже рад отдать все остальное ради этой подачки. Помню как ты про "зону" писал и про другие навыки,казавшиеся тебе сильными,напрочь забывая про все недостатки....

Основная проблема чк с момента появления "сопры" заключается в не надежности большинства его навыков,а в некоторых случаях (иммунитет),ненадежность переходит в стадию бесполезность и логига которой ты и тебе подобные руководствуются

Спойлер

если что то дать,надо что то забрать

не работает в отношении неполноценных классов.

Что бы начать что то забирать,надо довести класс до ума.

Link to comment
Share on other sites

нет у вас цели получить нормальный класс,каким был чк до введения сопры,вы хотите получить подачку и сидеть трястись что бы ее у вас не отняли

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Megatron сказал:

У класса множество проблем и основная их часть основана на чрезмерном обилии контроля,который имеет свойство не срабатывать.

Тот факт,что тебе поприколу бегать в ПВЕ шмоте на арене и ты боишся смены билда в случае изменений,мне понятен. Но земля вокруг тебя не вертится и не всем нравится подобный расклад. 

На протяжении всего общения с тобой я понял одну вещь:тебе бросили "косточку" после 7 лет "кнута" и ты уже рад отдать все остальное ради этой подачки. Помню как ты про "зону" писал и про другие навыки,казавшиеся тебе сильными,напрочь забывая про все недостатки....

Основная проблема чк с момента появления "сопры" заключается в не надежности большинства его навыков,а в некоторых случаях (иммунитет),ненадежность переходит в стадию бесполезность и логига которой ты и тебе подобные руководствуются

Я как раз таки ничего не боюсь. Я нашел несколько крутых рабочих билдов и я больше не регаю в пве, на мне фул пвп шмот.  Свои запасные билды я конечно же не скажу)

52 минуты назад, Megatron сказал:

Что бы начать что то забирать,надо довести класс до ума.

Класс шикарен. Я в пве хожу в агры на рб, на арене имею хороший потенциал дд-контролера.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Это тут при чем.... Сейчас в статах перса все норм, Крит урон не нужен, хватает и критического удара более чем. Без него часть билдов станет неактуальной.

Щас Ваню позову и он тебя побьет за такие слова ♪~(´ε` )

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Щас Ваню позову и он тебя побьет за такие слова ♪~(´ε` )


:hw20CATLURK:

4 часа назад, Horimiya сказал:
5 часов назад, Megatron сказал:

Что бы начать что то забирать,надо довести класс до ума.

Класс шикарен. Я в пве хожу в агры на рб, на арене имею хороший потенциал дд-контролера

:pensative:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

:pensative:

Ну, на амбере мету быстро определяют) Из-за того что чк стал хорошим классом, я точнул пве+10 и активно бью велу(фул бижа уже, скоро тело).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

У класса множество проблем и основная их часть основана на чрезмерном обилии контроля,который имеет свойство не срабатывать.

Тот факт,что тебе поприколу бегать в ПВЕ шмоте на арене и ты боишся смены билда в случае изменений,мне понятен. Но земля вокруг тебя не вертится и не всем нравится подобный расклад. 

На протяжении всего общения с тобой я понял одну вещь:тебе бросили "косточку" после 7 лет "кнута" и ты уже рад отдать все остальное ради этой подачки. Помню как ты про "зону" писал и про другие навыки,казавшиеся тебе сильными,напрочь забывая про все недостатки....

Основная проблема чк с момента появления "сопры" заключается в не надежности большинства его навыков,а в некоторых случаях (иммунитет),ненадежность переходит в стадию бесполезность и логига которой ты и тебе подобные руководствуются

  Показать контент

если что то дать,надо что то забрать

не работает в отношении неполноценных классов.

Что бы начать что то забирать,надо довести класс до ума.

 

Может быть это была как раз таки имболансная механика? Я помню те времена когда 2 чк держали противника и он просто падал. Я тогда ещё качнул чк себе до 18 лвл, чтобы также делать. Вроде 18-13 арена была, не помню. Это нужно было фиксить, но не так критично как после появления сопры. Перебор

 

Бд петухи

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 20:20, Yougogi сказал:

Я конечно против насилия, но тому кто делал чк в последнем обновление, надо дать по голове с той же силой как по ней получаем мы от этих чк,  

Боюсь представить, что нужно сделать с теми, кто ответствен за добавление в игру подводных книг..

Мне кажется если дать по голове, то какому-нибудь вару сделают прибавку урона от хп...

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

 

Может быть это была как раз таки имболансная механика? Я помню те времена когда 2 чк держали противника и он просто падал. Я тогда ещё качнул чк себе до 18 лвл, чтобы также делать. Вроде 18-13 арена была, не помню. Это нужно было фиксить, но не так критично как после появления сопры. Перебор

 

Бд петухи

Не понимаю, что ужасного в том, что два персонажа убивают одного?.. Вот было бы наоборот, тогда бы уже начали возникать вопросы:vp-struggle:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Chara сказал:

 

Не понимаю, что ужасного в том, что два персонажа убивают одного?.. Вот было бы наоборот, тогда бы уже начали возникать вопросы:vp-struggle:

 

5х5, в команде 2 чк

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Ну, на амбере мету быстро определяют) Из-за того что чк стал хорошим классом, я точнул пве+10 и активно бью велу(фул бижа уже, скоро тело).

Ключевое слово "стал " , а не "был".

Лавочку с маной нам быстро прикроют(хоть я и не вижу там силы, но мусор в обычной арене без.бафов своего добьёться) и что останется у чека? Так что продолжаем ныть на удаление контроля чк...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ключевое слово "стал " , а не "был".

Лавочку с маной нам быстро прикроют(хоть я и не вижу там силы, но мусор в обычной арене без.бафов своего добьёться) и что останется у чека? Так что продолжаем ныть на удаление контроля чк...

Нельзя быть таким уверенным. Люди постепенно адаптируются к мете, учатся противодействовать тем или иным классам/сборкам. Того же рогу в уклон помню хейтили за урон с прокаста в пвп. По итогу разработчики продолжили развивать именно рогу в прокаст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...