Jump to content

Проход топданжа Хеллоуин 22 лвл, ваши рекорды. (ГОРЦЫ)


Testfive

Recommended Posts

 

Уши могут сразу уходить вон из темы и снова благодарить разработчиков за имбаланс классы типа бд который набивает 600к в термите или рея, который бурстует 8к хп за 2 секунды. Для вас позор проходить за 2 выноса :crazy: Соревноваться с теми, кто тащит не на руках, а на разрабах - не интересно :crazy: 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Пройдено без банок (и хп и мана), без свитков, без карт с запасом в 1:23 (1 мин 23 сек).

С коробками повезло, открыли только 3 нужных.

 

40% пати - даже не +10.

Змейка у некра 3/5 :shok:

Есть ещё 7 последовательных видео перед/до этого, запасы: 0,32, 0,42, 0,43, 0,45, 1,04, 1,10 (1,10 пройдено с открытием всех 4 коробок, пришлось и клоунов валить).

 

 

Хелололололовувин в этом году необычайно скучен, поэтому давайте меряться письками :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Топ-это с оглоедом? Я после второго захода понял, шо мили там отдыхают, оптимальное пати за вынос-некр и 4 чк. Ну или стандарт-связка хилов.

Link to comment
Share on other sites

я так и знал что наши местные абаригены выпентрежничать начнут:D

а где видео ,что ддс с элвинами первые на сэме? ;D 

 

олени  :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Топ-это с оглоедом? Я после второго захода понял, шо мили там отдыхают, оптимальное пати за вынос-некр и 4 чк. Ну или стандарт-связка хилов.

Некр и 4 чк не пройдут за 1 вынос даже если все +10 ^_^ , наша пати подобрана с довольно долгим просчётом и каждый класс по-своему важен на всех этапах инста :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, первые на Сэме были мы с рандом-пати. Сразу же после запуска серверов убили Снорла и быстро дошли до Сэма. Которого тоже аккуратно убили.

Link to comment
Share on other sites

сокланы тоже ходят за вынос 1 некр и 4 роги и норм

Пока что ваши сокланы только в мире орали что за 1 вынос, обещали мне видео 2 дня назад, которого до сих пор нет.  :crazy:

Интересно, как они проходят рогами и 1 некром без банок и при условии что ласт станит 60% времени.

Link to comment
Share on other sites

Насчет тем Теста, можно перед заходом в неё спорить, что это будет, вариантов не много. Либо понты, либо гайд)

 

Хотел тоже попантоваться, но Тест запретил. Печалька :(

Link to comment
Share on other sites

Насчет тем Теста, можно перед заходом в неё спорить, что это будет, вариантов не много. Либо понты, либо гайд)

 

Хотел тоже попантоваться, но Тест запретил. Печалька :(

Ну варспа синоним слова панты...и не вижу ничего плохого в этом...все мы любим мериться у кого больше....точка конечно  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Уши могут сразу уходить вон из темы и снова благодарить разработчиков за имбаланс классы типа бд который набивает 600к в термите или рея, который бурстует 8к хп за 2 секунды. Для вас позор проходить за 2 выноса :crazy: Соревноваться с теми, кто тащит не на руках, а на разрабах - не интересно

Хелололололовувин в этом году необычайно скучен, поэтому давайте меряться письками :yahoo:

Таким образом, я предлагаю админам уменьшить всем горам, на всех серваках прохождение инстов на 1 - 1.5 - 2 секунд! Раз горы сильно такие высокомерные! :crazy:

Вчера ходили, (ток я виноват, вернее не я а разработчики (ВМ)), все прошли за 1 вынос, а я из-за того что не мог зайди в последнюю локу (в инсте, выкидывало с клиента) 9 выносов потратил и так не смог зайти, хотя до того раза нормально ходили!

Link to comment
Share on other sites

Таким образом, я предлагаю админам уменьшить всем горам, на всех серваках прохождение инстов на 1 - 1.5 - 2 секунд! Раз горы сильно такие высокомерные! :crazy:

Вчера ходили, (ток я виноват, вернее не я а разработчики (ВМ)), все прошли за 1 вынос, а я из-за того что не мог зайди в последнюю локу (в инсте, выкидывало с клиента) 9 выносов потратил и так не смог зайти, хотя до того раза нормально ходили!

Мы не высокомерны..просто у нас нет такого башенного дд как у реев...чтобы проходить за вынос
Link to comment
Share on other sites

Насчет тем Теста, можно перед заходом в неё спорить, что это будет, вариантов не много. Либо понты, либо гайд)

 

Хотел тоже попантоваться, но Тест запретил. Печалька :(

Насчёт твоих постов в моих темах, вариантов немного, либо бесполезный флуд от модера, либо завуалированные оскорбления, которые кстати в адрес ведьмаков всяких, которых ты лобызаешь - ты на форуме находишь и удаляешь.

Link to comment
Share on other sites

На боссе 2 дк кидают скил по кд, т.е не дают ему юзать скилы. По этому прошли, видео полностью не смотрел буду дома гляну,может и ошибаюсь хотя врядли.

 

У нас в ги проходили в одного некра со змейкой 5/5 чк и роги +9/+10 за вынос.

Link to comment
Share on other sites

предыдущий пост... ээээ...  :sorry:  не умею читать жи (и думать, перед тем, как понтоваться ересью). боже, да я даже понтоваться не умею  :cray:  не заметил вот это, извини :(

Уши могут сразу уходить вон из темы

Link to comment
Share on other sites

а вот носферату по сравнению с огроедом вообще изи, вчетвером прошли за вынос

http://youtu.be/GN0ENRaHUuI[/color].

Link to comment
Share on other sites

Покажусь придирчивым, но все же. ::) 

Я лично на празднике Срединной ночи хожу в инст с рекомендованным уровнем персонажа 23. :snorlax:

И хожу за 2 выноса,  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Проходим за 1 вынос на перле. Патька: некр, чк, дк и два рога :snorlax:

Это не со мной ли?сметан ты? Рекорд у нас 57 в запасе.с 4 коробками

Link to comment
Share on other sites

вот тут норм было снова всех коробки открыли

Состав примерно такой же,только было 2рога,дк,шам(я),некр.У некра заражение(вроде так) на 4,змея 3.У дк скил хз как нызывается,короче рб скиллы не юзает было качено на 4.И роги были не +10,дк тоже, я  +7,а некр,вроде 7 или 8. :blush:
Link to comment
Share on other sites

Уши могут сразу уходить вон из темы и снова благодарить разработчиков за имбаланс классы типа бд который набивает 600к в термите или рея, который бурстует 8к хп за 2 секунды. Для вас позор проходить за 2 выноса :crazy: Соревноваться с теми, кто тащит не на руках, а на разрабах - не интересно :crazy: 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Пройдено без банок (и хп и мана), без свитков, без карт с запасом в 1:23 (1 мин 23 сек).

С коробками повезло, открыли только 3 нужных.

 

40% пати - даже не +10.

Змейка у некра 3/5 :shok:

Есть ещё 7 последовательных видео перед/до этого, запасы: 0,32, 0,42, 0,43, 0,45, 1,04, 1,10 (1,10 пройдено с открытием всех 4 коробок, пришлось и клоунов валить).

 

 

Хелололололовувин в этом году необычайно скучен, поэтому давайте меряться письками :yahoo:

тест,это всё хорошо конечно,но хотелось бы музыку в видео

предлагаю такое

сначала вставь песню Theory of a deadman - hate my life,затем Starset - Point of no return,а после этой песни уже ускорить видео раза в 2 и поставить на этот промежуток Powerwolf - Extatum et oratum;

либо же ускорить видео в 3 раза и просто поставить 1 песню Powerwolf - Extatum et Oratum;

или мой самый любимый вариант сначала ускорить видео и поставить песню Papa Roach - Wariors feat Royce Da 59,и ускорить так чтобы эта песня играла вплоть до того как начнут бить босса,а на самом же боссе поставить Breaking Benjamin - Dance With the Devil :blush:

и видео вот такое будет :bomb: 8)

Link to comment
Share on other sites

тест,это всё хорошо конечно,но хотелось бы музыку в видео

предлагаю такое

сначала вставь песню Theory of a deadman - hate my life,затем Starset - Point of no return,а после этой песни уже ускорить видео раза в 2 и поставить на этот промежуток Powerwolf - Extatum et oratum;

либо же ускорить видео в 3 раза и просто поставить 1 песню Powerwolf - Extatum et Oratum;

или мой самый любимый вариант сначала ускорить видео и поставить песню Papa Roach - Wariors feat Royce Da 59,и ускорить так чтобы эта песня играла вплоть до того как начнут бить босса,а на самом же боссе поставить Breaking Benjamin - Dance With the Devil :blush:

и видео вот такое будет :bomb: 8)

РООКК я люблю РООООК :clapping: :good:
Link to comment
Share on other sites

РООКК я люблю РООООК :clapping: :good:

рок вечен,а реп и всё остально - го*но,хотя дабстеп тож ничего ИМХО O:-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...