Jump to content

Доступность пвп эквипа


Green Heal Dark

Recommended Posts

Сейчас в игре без пвп никуда, если раньше это были 2 отдельных аспекта игры, то сейчас право на фарм надо отвоевать. 

Будем реалистами - у вновь прибывших есть 2 пути: сливы в храме печатей 3х3 или в пве-обмотках откисать в 5х5 и горниле (что не оценят ваши сюзники).

(2х2 или 3х3 не учитываем, там новичкам совсем делать нечего) 

Можно ввести очки арены (или переделать бесполезный хонор) как ежедневную награду за убийство игроков в открытом мире - по типу ежедневных 900 знаний, а так же добавить в награды за битву. 

На мой взгляд это никак не отразится на продаже билетов, а так же придётся тратить ресурсы на точку и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Сейчас в игре без пвп никуда, если раньше это были 2 отдельных аспекта игры, то сейчас право на фарм надо отвоевать. 

Будем реалистами - у вновь прибывших есть 2 пути: сливы в храме печатей 3х3 или в пве-обмотках откисать в 5х5 и горниле (что не оценят ваши сюзники).

(2х2 или 3х3 не учитываем, там новичкам совсем делать нечего) 

Можно ввести очки арены (или переделать бесполезный хонор) как ежедневную награду за убийство игроков в открытом мире - по типу ежедневных 900 знаний, а так же добавить в награды за битву. 

На мой взгляд это никак не отразится на продаже билетов, а так же придётся тратить ресурсы на точку и т.д. 

Не плохая идея, я бы ещё в награды за бп поставил очки арены.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, просто разрешить передавать очки арены а обмене. Все равно их сливают или на сферы, или на банки, а так хоть новичкам можно будет сразу покупать пвп шмот.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Может быть, просто разрешить передавать очки арены а обмене. Все равно их сливают или на сферы, или на банки, а так хоть новичкам можно будет сразу покупать пвп шмот.

Вот это топ идея

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Может быть, просто разрешить передавать очки арены а обмене. Все равно их сливают или на сферы, или на банки, а так хоть новичкам можно будет сразу покупать пвп шмот.

Я не уверена что это классно выглядит по своему "концепту", на первый взгляд, я ведь должна сражаться с другими игроками, набираться скилла, своими силами купить шмот. Ну а с другой стороны, всё равно всё происходит также только чучуть запарней, со сбором пати в храме с винрейтом 50/50 и тем кто может помешать. Ну а своим силами... Лучше забыть там такое 18+ происходит с моим персонажем:crazy:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Green Heal Dark сказал:

как ежедневную награду за убийство игроков в открытом мире - по типу ежедневных 900 знаний, а так же добавить в награды за битву. 

 

Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Может запретить регать арену тем у кого она есть:t9: и будут нубы набираться опыта, сражаясь друг с другом в равных условиях.

И больше не будет этого мема «чтобы регать арену нужно иметь арену, а арену можно получить только регая арену»:HW22_12:

А те челы у которых есть арена пусть бегают по миру, выполняя дейлы на убийства и ходят на битвы ради оа/импов:sk21_2:зачем нубов заставлять?

Link to comment
Share on other sites

Нужно арену помимо уровней разбить на лиги: бронза/серебро/золото/мифрил. К примеру.... 

Так новички, которые ничего не могут противопоставить переточам отсеются, и будут нубы биться с нубами, а топы с топами. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Wintol сказал:

Нужно арену помимо уровней разбить на лиги: бронза/серебро/золото/мифрил. К примеру.... 

Так новички, которые ничего не могут противопоставить переточам отсеются, и будут нубы биться с нубами, а топы с топами. 

Ради этой фигни банально людей мало. Она будет работать только при 2 условиях:

1) при сотни тысяч активных игроков. 

2) при условии, что будут боты. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Wintol сказал:

Нужно арену помимо уровней разбить на лиги: бронза/серебро/золото/мифрил. К примеру.... 

Так новички, которые ничего не могут противопоставить переточам отсеются, и будут нубы биться с нубами, а топы с топами. 

проблема в количестве реге, сейчас заявок показывает в лучшем случае 15-20, а обычно 5-10, если распределить игроков на лиги, то с текущим регом кидать в бои будет пару раз в час в лучшем случае

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ради этой фигни банально людей мало. Она будет работать только при 2 условиях:

1) при сотни тысяч активных игроков. 

2) при условии, что будут боты. 

 

2 часа назад, Alaen сказал:

проблема в количестве реге, сейчас заявок показывает в лучшем случае 15-20, а обычно 5-10, если распределить игроков на лиги, то с текущим регом кидать в бои будет пару раз в час в лучшем случае

Отвечаю обоим сразу... 

Вы когда-нибудь задавались вопросом: а почему собственно так мало народу регает?

Разжевываю:1) новичек, когда впервые решает рыгнуть арену видит следующее: долгое ожидание боя, сам бой либо с твинами либо с точеными игроками в норм эквипе, и если первое относительно терпимо то во втором случае он просто не может ничего сделать... 

2) при рабитии на "лиги" Твины от бездействия пойдут на дно (я где-то уже писал, что можно повышать лигу за совокупность действий в бою, как статистика после инста), а всё норм экипированные, заточенные и забафаные по самые брови топы возвысятся. Средние игроки со слабой точкой останутся посередине и будут месить друг друга. 

3) на сам рег арены это повлияет только в лучшую сторону, ибо все кто сейчас там бьются будут топ лигой, как я понимаю, а так как твины отсеются то и количество регов увеличится) ведь драка будет настоящей. Твины никуда не денутся, просто будут как планктон на дне - собирать крохи оа в боях из одних твинов... Средние же игроки смогут регать не на 100% слив топам (как сейчас), а на нормальный бой где решит скилл прокачка навыков и подобное, а не наличие шмота книг и точки. 

Надеюсь теперь мысль понятна, и не надо писать что народу не хватит... Его хватает, но на арену забили наверное 80-90% игроков и ходят туда ток те кому надо шмот для гвг налить... Ну или мазохисты... 

Я за светлое будущее Аринара

Лайкни, если согласен, вместе мы изменим этот мир ✌

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wintol сказал:

 

Отвечаю обоим сразу... 

Вы когда-нибудь задавались вопросом: а почему собственно так мало народу регает?

Разжевываю:1) новичек, когда впервые решает рыгнуть арену видит следующее: долгое ожидание боя, сам бой либо с твинами либо с точеными игроками в норм эквипе, и если первое относительно терпимо то во втором случае он просто не может ничего сделать... 

2) при рабитии на "лиги" Твины от бездействия пойдут на дно (я где-то уже писал, что можно повышать лигу за совокупность действий в бою, как статистика после инста), а всё норм экипированные, заточенные и забафаные по самые брови топы возвысятся. Средние игроки со слабой точкой останутся посередине и будут месить друг друга. 

3) на сам рег арены это повлияет только в лучшую сторону, ибо все кто сейчас там бьются будут топ лигой, как я понимаю, а так как твины отсеются то и количество регов увеличится) ведь драка будет настоящей. Твины никуда не денутся, просто будут как планктон на дне - собирать крохи оа в боях из одних твинов... Средние же игроки смогут регать не на 100% слив топам (как сейчас), а на нормальный бой где решит скилл прокачка навыков и подобное, а не наличие шмота книг и точки. 

Надеюсь теперь мысль понятна, и не надо писать что народу не хватит... Его хватает, но на арену забили наверное 80-90% игроков и ходят туда ток те кому надо шмот для гвг налить... Ну или мазохисты... 

Я за светлое будущее Аринара

ну если рег улучшится тогда да, а если не улучшится? получится бой раз в час и это будет хуже чем то что есть сейчас, на арене даже твинов не будет, она будет пустая полностью.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

 

Отвечаю обоим сразу... 

Вы когда-нибудь задавались вопросом: а почему собственно так мало народу регает?

Разжевываю:1) новичек, когда впервые решает рыгнуть арену видит следующее: долгое ожидание боя, сам бой либо с твинами либо с точеными игроками в норм эквипе, и если первое относительно терпимо то во втором случае он просто не может ничего сделать... 

2) при рабитии на "лиги" Твины от бездействия пойдут на дно (я где-то уже писал, что можно повышать лигу за совокупность действий в бою, как статистика после инста), а всё норм экипированные, заточенные и забафаные по самые брови топы возвысятся. Средние игроки со слабой точкой останутся посередине и будут месить друг друга. 

3) на сам рег арены это повлияет только в лучшую сторону, ибо все кто сейчас там бьются будут топ лигой, как я понимаю, а так как твины отсеются то и количество регов увеличится) ведь драка будет настоящей. Твины никуда не денутся, просто будут как планктон на дне - собирать крохи оа в боях из одних твинов... Средние же игроки смогут регать не на 100% слив топам (как сейчас), а на нормальный бой где решит скилл прокачка навыков и подобное, а не наличие шмота книг и точки. 

Надеюсь теперь мысль понятна, и не надо писать что народу не хватит... Его хватает, но на арену забили наверное 80-90% игроков и ходят туда ток те кому надо шмот для гвг налить... Ну или мазохисты... 

Я за светлое будущее Аринара

Лайкни, если согласен, вместе мы изменим этот мир ✌

А как насчёт малонаселенных серверов? Этот вид арены работать не будет из-за малого количества игроков. Хоть все сервера пусть объединят, людей мало. 

Link to comment
Share on other sites

 Есть такие идеи:

1) Дать возможность покупать за яхи шмот

2) Либо дать возможность покупать за голд у аренеров

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...