Jump to content

необьяснимая ситуация


maxonioo

Recommended Posts

вот незнаю . у мя один раз так было я пытался заити на акк а не заходило аж психанул спать лег утром просыпаюсь  пробую заити и зашло..... щас вот  тоже заити немогу  ..... прям  страшно.....  обьясните  как то э

то почему так случается друг мой тоже гооврит так было

Link to comment
Share on other sites

кароч  я щя на акк заити немогу....... и вот думаю что такая же ситуация как было раз со мной :  играл я  вышел пошел поел пришел ввожу  все верно по листочку  пишет неверно я сто раз пробовал и незаходит психанул спать лег утром ввожу теже данные зашло. у моего друга так же было как глюк игры чтоли......

Link to comment
Share on other sites

кароч  я щя на акк заити немогу....... и вот думаю что такая же ситуация как было раз со мной :  играл я  вышел пошел поел пришел ввожу  все верно по листочку  пишет неверно я сто раз пробовал и незаходит психанул спать лег утром ввожу теже данные зашло. у моего друга так же было как глюк игры чтоли......

если чесно то мало кого интересует что вы делали , или ели ,или спали, или

...вы опышите что именно пишет в клиенте, т.е. неверный логин или пароль , или не удалось подкл. К серверу... что пишет клиент...

Если пишет не удалось подкл. К серверу... то проверте соединение с интернетом, проверте не блокирует выход в интернет фаерфол , если он есть...

А вообще жмите играть доты пока не соединить

Link to comment
Share on other sites

Возможно, это связано с тем, что вы ели. Рекомендуем Вам покупать грибы только в проверенных супермаркетах. Спасибо за ваш запрос!

Link to comment
Share on other sites

Возможно, это связано с тем, что вы ели. Рекомендуем Вам покупать грибы только в проверенных супермаркетах. Спасибо за ваш запрос!

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

я когда название темы прочитал,думал у автора сново чп: опять помещилась чертовщина в игре  :lol:

а я думал будет примерно так: - "я рей 18 аренщик с нп +10 фул лк и 5 очками опыта до апа, но меня вчера нагнул шам 15 лвла! почему?! я же донат!"
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я ничего не понял, к сожалению. Можно, пожалуйста, повторить вопрос?

Как вариант, можно обратиться в поддержку и уточнить интересующие вопросы насчет аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял, к сожалению. Можно, пожалуйста, повторить вопрос?

Как вариант, можно обратиться в поддержку и уточнить интересующие вопросы насчет аккаунта.

вот незнаю . у мя один раз так было я пытался заити на акк а не заходило аж психанул спать лег утром просыпаюсь  пробую заити и зашло..... щас вот  тоже заити немогу  ..... прям  страшно.....  обьясните  как то это почему так случается друг мой тоже гооврит так было
Link to comment
Share on other sites

snorlax, Кстати, название темы ничего не описывает .

Bapcnaep, Была похожая ситуация, но это, как я понял, из-за плохого соединения.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я ничего не понял, к сожалению. Можно, пожалуйста, повторить вопрос?

Как вариант, можно обратиться в поддержку и уточнить интересующие вопросы насчет аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Кстати, название темы ничего не описывает .

Bapcnaep, Была похожая ситуация, но это, как я понял, из-за плохого соединения.

НУ НА другой же акк заходило

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот незнаю . у мя один раз так было я пытался заити на акк а не заходило аж психанул спать лег утром просыпаюсь пробую заити и зашло..... щас вот тоже заити немогу ..... прям страшно..... обьясните как то это почему так случается друг мой тоже гооврит так было
Спасибо таварищь буржуй за очень внятный и понятный всем вопрос, но я тупой и нифига не понимаю вас!

Да, а может ты просто забыл в туалет сходить и умыться перед сном?

Я ничего не понял, к сожалению. Можно, пожалуйста, повторить вопрос?

Как вариант, можно обратиться в поддержку и уточнить интересующие вопросы насчет аккаунта.

Молодца, два троля терь! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...