Jump to content

ФИКС СТРАЖЕЙ, ТОП ДД ИГРЫ


Recommended Posts

Предлагаю ВАЙПНУТЬ всех СТРАЖЕЙ или ПОФИКСИТЬ им УРОН и КОНТРОЛЬ. Не контрится в пвп контенте, в пве агрит всех исков хантов реев и т.д, предлагаю пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maces сказал:

У меня зрение лагает, или на 8,9 картинке я вижу звезды на ушах?

Это начало моего пути на страже, давно было) первые книги обкатывал так сказать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gardenia сказал:

 Это ты так мощным выпадом и кражей силы дамажишь? Вообще прикольно

Это было до ребаланса. Прежде чем судить сколько и что дамажит, как держит урон, хотя бы подумайте сколько в него было влито, что бы он так мог)

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 10:13, Foleon сказал:

Предлагаю ВАЙПНУТЬ всех СТРАЖЕЙ или ПОФИКСИТЬ им УРОН и КОНТРОЛЬ. Не контрится в пвп контенте, в пве агрит всех исков хантов реев и т.д, предлагаю пофиксить.

Вийди од цюда Розбійник

Link to comment
Share on other sites

Мб меня закидают камнями. Но я тоже считаю что урона у вара и стража многа. Но просто фиксить нельзя, надо вернуть вместе с этим жир, и не просто вернуть, а ещё и апнуть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Мб меня закидают камнями. Но я тоже считаю что урона у вара и стража многа. Но просто фиксить нельзя, надо вернуть вместе с этим жир, и не просто вернуть, а ещё и апнуть

 

Да толку то с того жира? Кому он нужен? В ПвЕ совершенно не нужен жир как явление. Того что имеется с головой хватает, а танчат все через урон-вамп. Танки (именно в жир по скиллам и стате) тупо не нужны

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да толку то с того жира? Кому он нужен? В ПвЕ совершенно не нужен жир как явление. Того что имеется с головой хватает, а танчат все через урон-вамп. Танки (именно в жир по скиллам и стате) тупо не нужны

Мне... Ну ваще понятно что в пве он то и не нужен. Но то что он не нужен я считаю неправильным, надо не поленится и исправить это

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да толку то с того жира? Кому он нужен? В ПвЕ совершенно не нужен жир как явление. Того что имеется с головой хватает, а танчат все через урон-вамп. Танки (именно в жир по скиллам и стате) тупо не нужны

Да уже не имеет значение, пусть чего хотят делают) люди которые играли на стражах более менее ушли с игры. Я ушол после второго гвг  предела, и так сделали многие. От танка осталось лишь шкала при создании персонажа. В пве согласен и проблема тут не в классах а в самих разрабах. В замесе падаешь быстрее любого перса и это факт. Неуспел кинуть агр, уже сдох. Вот такой танк

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вам но я би вернул хил стража как ранше било а имено од максимального хп хай даже будуть те же цифри но ето уже будет апп да и форту хотя би на 10% повисили до 40% и наказание мона било би зделать на 10-15% больше и все больше стражу и не нужно жиру вар нууу вар вроде и так щас жиний ну так как ранше уже не будет но все ещо живой дк ну вот дк надо фиксить а пал там пасивку надо полностю переделать и все думаю ну зделать хотя би аналогом кожи вара даже хз чо ещо предложить

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rofilld сказал:

Да уже не имеет значение, пусть чего хотят делают) люди которые играли на стражах более менее ушли с игры. Я ушол после второго гвг  предела, и так сделали многие. От танка осталось лишь шкала при создании персонажа. В пве согласен и проблема тут не в классах а в самих разрабах. В замесе падаешь быстрее любого перса и это факт. Неуспел кинуть агр, уже сдох. Вот такой танк

Пора снова пересесть на мага?) В прошлый раз ты уходил с игры когда играл на маге, в последнем ребалансе их неплохо так апнули.

С одной стороны понять тебя можно, ребалансы могут убить или очень сильно ослабить классы, особенно когда ты привык к "привычной удовлетворяющей силе" и после таких изменений желание играть снижается или вовсе пропадает. Но стоит ли уходить? Твой уход что-то изменит? Я думаю нет, только приостановится развитие персонажа, ну и некое ослабление гильдии. Единственное, что может помочь это только твоя обратная связь для разработчиков в виде созданной темы и адекватного изложения всей ситуации. 

Я не играю на страже и не могу прочувствовать игру во время гвг событий. Но глядя на навыки и таланты, не поворачивается сказать, что страж это слабый класс, который умудряется "быстро" падать на гвг. Может дело в конкретном страже и человеке который на нем играет? 

Собрав гвг стража у меня получилось:

8к+ хп, 21-22% блока, 60% дф, парир тоже есть, 48% устоя, 15% среза от полу-сэта тритонов, +20% хп от тритонов, + 30% срез от форты.

Навыки такие: дух стража 5, агр 5, стан 3. гнев 4, форта 4, сопра 4, мастер блока 3.

Вот дефолтный % сопры на гвг:

6 (ги) + 4 (книга) + 8 (руны голова + амулет) + 20 (свиток замка) + 2 (талант) + 30 (навык) + 10 (талант) = 80% сопры пассивно. Кушать банки хп сможешь спокойно.

Это сильнее чем иметь книгу спрута. По мимо большого кол-ва срезов, урезать 35% силы противнику = поднять себе и другим выживание. 

Ну и твое выживание еще зависит от других классов в группе. Друиды, жрецы, лочие, храмы, палы - могут хилить. 

 

Сравнивать стража с дк сейчас точно не стоит. Слишком очевидно, что разработчики перестарались с выживаемостью, а конкретно с крыльями. Через годик ослабят.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Мне... Ну ваще понятно что в пве он то и не нужен. Но то что он не нужен я считаю неправильным, надо не поленится и исправить это

 

Ну так никто ж и не говорит что это правильно) 

Link to comment
Share on other sites

Боже я со смеху чуть не упал. Представил себе тему:" пати из 5ти стражей украли мир рб." Ну а пока такой темы нет, то и стража топ дд я считать не стану.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 06:12, Rofilld сказал:

С учетом последнего ребаланса, все стражи уже самопификсились:thumbs_up1:

Согласен,95% вайпанулись.

эх жду ребаланс,может вернусь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Пора снова пересесть на мага?) В прошлый раз ты уходил с игры когда играл на маге, в последнем ребалансе их неплохо так апнули.

С одной стороны понять тебя можно, ребалансы могут убить или очень сильно ослабить классы, особенно когда ты привык к "привычной удовлетворяющей силе" и после таких изменений желание играть снижается или вовсе пропадает. Но стоит ли уходить? Твой уход что-то изменит? Я думаю нет, только приостановится развитие персонажа, ну и некое ослабление гильдии. Единственное, что может помочь это только твоя обратная связь для разработчиков в виде созданной темы и адекватного изложения всей ситуации. 

Я не играю на страже и не могу прочувствовать игру во время гвг событий. Но глядя на навыки и таланты, не поворачивается сказать, что страж это слабый класс, который умудряется "быстро" падать на гвг. Может дело в конкретном страже и человеке который на нем играет? 

Собрав гвг стража у меня получилось:

8к+ хп, 21-22% блока, 60% дф, парир тоже есть, 48% устоя, 15% среза от полу-сэта тритонов, +20% хп от тритонов, + 30% срез от форты.

Навыки такие: дух стража 5, агр 5, стан 3. гнев 4, форта 4, сопра 4, мастер блока 3.

Вот дефолтный % сопры на гвг:

6 (ги) + 4 (книга) + 8 (руны голова + амулет) + 20 (свиток замка) + 2 (талант) + 30 (навык) + 10 (талант) = 80% сопры пассивно. Кушать банки хп сможешь спокойно.

Это сильнее чем иметь книгу спрута. По мимо большого кол-ва срезов, урезать 35% силы противнику = поднять себе и другим выживание. 

Ну и твое выживание еще зависит от других классов в группе. Друиды, жрецы, лочие, храмы, палы - могут хилить. 

 

Сравнивать стража с дк сейчас точно не стоит. Слишком очевидно, что разработчики перестарались с выживаемостью, а конкретно с крыльями. Через годик ослабят.

300 урона среза крыльев имба, соглачен.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 08:27, Rofilld сказал:

Screenshot_2022-12-31-20-36-14-848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-10-26-21-37-46-741_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-10-26-21-11-04-043_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-10-15-20-53-42-654_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-26-21-57-42-543_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-25-18-24-46-060_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-25-18-17-35-667_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-07-09-21-00-21-274_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-06-17-21-28-51-003_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-06-17-21-37-22-890_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-06-09-23-04-56-868_com.aigrind.warspear.jpg

В КЗ стражу небыло равных:troll_face1:,реев и бд перебивал легко,

 

"Ps" Лепс нуб только на арене может домажить:biggrin:

32 минуты назад, Fokys сказал:

На амбере кто-то со стражей Аренит ещё?😅

Нет

13 часов назад, Crybaby сказал:

Мб меня закидают камнями. Но я тоже считаю что урона у вара и стража многа. Но просто фиксить нельзя, надо вернуть вместе с этим жир, и не просто вернуть, а ещё и апнуть

Стражу помимо жира и 20% авты забрали, единственный + кража перестала в сопру уходить 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Fokys сказал:

Согласен,95% вайпанулись.

эх жду ребаланс,может вернусь)

Я может весной зайду побегать в инст но это не точно :NY21_p19:

Я вообще ушол в другой проект,эта игра не стоит больше не одной вложенной в нее копейки 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Я может весной зайду побегать в инст но это не точно :NY21_p19:

Я вообще ушол в другой проект,эта игра не стоит больше не одной вложенной в нее копейки 

Чего так грустно ?(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sintem сказал:

Чего так грустно ?(

Просто не один ребаланс так не растраивал как этот, 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Пора снова пересесть на мага?) В прошлый раз ты уходил с игры когда играл на маге, в последнем ребалансе их неплохо так апнули.

С одной стороны понять тебя можно, ребалансы могут убить или очень сильно ослабить классы, особенно когда ты привык к "привычной удовлетворяющей силе" и после таких изменений желание играть снижается или вовсе пропадает. Но стоит ли уходить? Твой уход что-то изменит? Я думаю нет, только приостановится развитие персонажа, ну и некое ослабление гильдии. Единственное, что может помочь это только твоя обратная связь для разработчиков в виде созданной темы и адекватного изложения всей ситуации. 

Я не играю на страже и не могу прочувствовать игру во время гвг событий. Но глядя на навыки и таланты, не поворачивается сказать, что страж это слабый класс, который умудряется "быстро" падать на гвг. Может дело в конкретном страже и человеке который на нем играет? 

Собрав гвг стража у меня получилось:

8к+ хп, 21-22% блока, 60% дф, парир тоже есть, 48% устоя, 15% среза от полу-сэта тритонов, +20% хп от тритонов, + 30% срез от форты.

Навыки такие: дух стража 5, агр 5, стан 3. гнев 4, форта 4, сопра 4, мастер блока 3.

Вот дефолтный % сопры на гвг:

6 (ги) + 4 (книга) + 8 (руны голова + амулет) + 20 (свиток замка) + 2 (талант) + 30 (навык) + 10 (талант) = 80% сопры пассивно. Кушать банки хп сможешь спокойно.

Это сильнее чем иметь книгу спрута. По мимо большого кол-ва срезов, урезать 35% силы противнику = поднять себе и другим выживание. 

Ну и твое выживание еще зависит от других классов в группе. Друиды, жрецы, лочие, храмы, палы - могут хилить. 

 

Сравнивать стража с дк сейчас точно не стоит. Слишком очевидно, что разработчики перестарались с выживаемостью, а конкретно с крыльями. Через годик ослабят.

Не, играть уже не особо хочется, как ты точно все расписал, просто оставлю это тут

IMG_20230301_064529.jpg

На момент когда играл, был замок)

Статы без него

Link to comment
Share on other sites

Блин, забыл о гвг пати написать. Скрина к сожалению я не делал(, придется поверить на слово:

Страж

Паладин

Друид

Храм 

Ловчий

Вроде бы никого не забыл) 

4 часа назад, Foleon сказал:

300 урона среза крыльев имба, соглачен.

Апп крыльев получается?:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Rofilld сказал:

Блин, забыл о гвг пати написать. Скрина к сожалению я не делал(, придется поверить на слово:

Страж

Паладин

Друид

Храм 

Ловчий

Вроде бы никого не забыл) 

Апп крыльев получается?:surprised1:

Не плохая пати. Как минимум есть один пассивный хил. 

А если бы у вас палы и храмы играли от щита и магии, то выживаемость гильдии была бы значительно выше. 

Ну и наверное стоит сказать, что варвар на гвг живёт ровно столько же сколько и страж. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Не, играть уже не особо хочется, как ты точно все расписал, просто оставлю это тут

IMG_20230301_064529.jpg

На момент когда играл, был замок)

Статы без него

Чем блок разогнал? У меня всего 16 со щитом арены 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mucmp сказал:

Навыки такие: дух стража 5, агр 5, стан 3. гнев 4, форта 4, сопра 4, мастер блока 3.

Вот дефолтный % сопры на гвг:

6 (ги) + 4 (книга) + 8 (руны голова + амулет) + 20 (свиток замка) + 2 (талант) + 30 (навык) + 10 (талант) = 80% сопры пассивно. Кушать банки хп сможешь спокойно.

На гвг, ги обязуют тебя качать защиту стража, а это смешно, когда ты и так урон не держишь,а ещё 50% от сопартийца летит :imdead:,хоть баг с башем убрали и на том спасибо 

14 минут назад, Mucmp сказал:

Ну и наверное стоит сказать, что варвар на гвг живёт ровно столько же сколько и страж. 

Сам не ожидал что они так легко откисают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

На амбере кто-то со стражей Аренит ещё?😅

Из 100 боев встречается 2-3 раза страж

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Чем блок разогнал? У меня всего 16 со щитом арены 

Видать пуха арены + щит с 2х блоком с вставленным свирепом. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Не плохая пати. Как минимум есть один пассивный хил. 

А если бы у вас палы и храмы играли от щита и магии, то выживаемость гильдии была бы значительно выше. 

Ну и наверное стоит сказать, что варвар на гвг живёт ровно столько же сколько и страж. 

Я поднимал эту тему по поводу вара, стража и пала как танка. Пал тоже без пасивных хилов отлетает как пробка из бутылки. 

Храм в пати гибрид, паладин на деф скилах. Патя исключительно под танка, на гвг предела возможно ты меня замечал. Но жизнь моя была 10 сек максимум, патя не вывозила)

3 часа назад, Steellhost сказал:

Чем блок разогнал? У меня всего 16 со щитом арены 

Когда ты танк, тебе не нужен свиреп. Максимально упираешься в свои сильные статы. Х2 щит, аренопояс вставляешь блок и у тебя 20% без колец.

На гвг тебе не нужен дамаг) у тебя целая ги за спиной которая должна это делать

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 14:44, Mucmp сказал:

Ну и наверное стоит сказать, что варвар на гвг живёт ровно столько же сколько и страж. 

 

Зачастую не доживает до конца действия последнего желания. Уж больно много всего насыпают за раз в лицо, не потанкуешь особо. Если фокусят конечно. Если  кто-то один колупает, ну край двое, то терпимо. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Зачастую не доживает до конца действия последнего желания. Уж больно много всего насыпают за раз в лицо, не потанкуешь особо. Если фокусят конечно. Если  кто-то один колупает, ну край двое, то терпимо. 

У тебя есть антик, который дает время юзнуть банку или выйти из толпы. Что стражу делать с его полупокерной сопрой, скил которого вообще не работает. И самый прикол коментарий холмса все работает как положенно, просишь проверить пишите видео и предоставляйте. 

Чувствешь что тут попахивает надувательсвом? Работает все у них, через .......

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2023 в 21:03, Rofilld сказал:

У тебя есть антик, который дает время юзнуть банку или выйти из толпы. Что стражу делать с его полупокерной сопрой, скил которого вообще не работает. И самый прикол коментарий холмса все работает как положенно, просишь проверить пишите видео и предоставляйте. 

Чувствешь что тут попахивает надувательсвом? Работает все у них, через .......

30 сопры навыком, работает хуже чем 18 - 20 собранных шмотом,но при этом, все те кто не разу не мейнил стража,с пеной у рта будут орать какая это лютая имба, есть уникумы сравнивают его с книгами:staringpumpkin::parr1ot6:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2023 в 11:26, Steellhost сказал:

30 сопры навыком, работает хуже чем 18 - 20 собранных шмотом,но при этом, все те кто не разу не мейнил стража,с пеной у рта будут орать какая это лютая имба

Вместе с разрабами

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2023 в 11:02, Rofilld сказал:

Вместе с разрабами

Да пусть уже сделают сопру пассивной и тему закрыто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...