Jump to content

Кровавая дань


Recommended Posts

 Кровавая дань

Чернокнижник накладывает отрицательный эффект "Кровавая дань" на противника на 6 | 8 | 10 | 12 сек. Каждый раз когда персонаж теряет любое количество энергии, 10 | 15 | 20 | 25% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере 2 | 3 | 4 | 5% от магической силы персонажа.

С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия.

Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов

Время перезарядки: 18 сек.

Расход энергии (ед.): 20 | 22 | 24 | 26

 

 

Хтел бы немного упростить жизнь чк и изменить данный  скил следующим образом.

 

Накладывает на чернокнижника эффект "кровавая дань"  на 10 секунд, следующая атак чк навыком с моментальным уроном или авто атакой (не зависимо от прохождения навыка ) накладывает на противника отрицательный  эффект  "кровавая дань" 

на 6 | 8 | 10 | 12 сек. Каждый раз когда персонаж теряет любое количество энергии, 15 | 15 | 20 | 25% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере 2 | 3 | 4 | 5% от магической силы персонажа.

С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия

 

 

Спойлер

Но вообще разработчикам стоило б задуматься над эффективностью навыка у чк без форты...

 

Link to comment
Share on other sites

Но вообще, идеально б было дать буст маг и физ защиты на время действия кровавой дани на чк:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится вариант с пассивной способностью. При трате маны чк себя хилит типо. Ослабить правда цифры и топ)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Мне больше нравится вариант с пассивной способностью. При трате маны чк себя хилит типо. Ослабить правда цифры и топ)

Ваш вариант тоже топ, а цифры думаю ослаблять не следует или же для персов без форты хил будет только за каст скилов раз в пол века...

Ну и неплохо было чтоб вы свою идею реализовали в новой темке, она очень интересная

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Azamat сказал:

Предлагаю переделать данный навык в "вамп маны", как пассивка дк на обычный вамп. 

Чего... 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azamat сказал:

Того. 

Лучше расспешите что вы предлагаете по лучше, потому что смотря на название "вамп маны" я вужу только бесполезный скил который будет вампить нам ману, которая и так у нас щас вечная...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Лучше расспешите что вы предлагаете по лучше, потому что смотря на название "вамп маны" я вужу только бесполезный скил который будет вампить нам ману, которая и так у нас щас вечная...

У кого вечная, у кого нет, а кто-то хочет заменить стат манорега в шмотках на что-то другое... 

Ну примерно так я вижу

активируется стойка навыка, при любой атаке противник теряет % маны от полученного урона, ЧК так же восполняет % хп от нанесенного урона. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Azamat сказал:

У кого вечная, у кого нет, а кто-то хочет заменить стат манорега в шмотках на что-то другое... 

Ну примерно так я вижу

активируется стойка навыка, при любой атаке противник теряет % маны от полученного урона, ЧК так же восполняет % хп от нанесенного урона. 

короче эффект глаза мага, с нотками текущей дани

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Content сказал:

короче эффект глаза мага, с нотками текущей дани

Ммм, так вот что делает глаз мага, а я то считал, что ему его натягивают .... 

У гор и ух куча похожих скилов и что теперь? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Azamat сказал:

Ммм, так вот что делает глаз мага, а я то считал, что ему его натягивают .... 

У гор и ух куча похожих скилов и что теперь? 

Ну маги взбунтуются, я думаю, увидев вот такой скил...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Ваш вариант тоже топ, а цифры думаю ослаблять не следует или же для персов без форты хил будет только за каст скилов раз в пол века...

Ну и неплохо было чтоб вы свою идею реализовали в новой темке, она очень интересная

Таланты часть персонажа, а дань сейчас под банкой и замком хилит солидно. А учитывая пассивность предлагаемую, я бы ослабил хил.

33 минуты назад, Azamat сказал:

Предлагаю переделать данный навык в "вамп маны", как пассивка дк на обычный вамп. 

Я не против, вамп - везде не плохо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Content сказал:

Ну маги взбунтуются, я думаю, увидев вот такой скил...

Щас бы магам ныть...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Ваш вариант тоже топ, а цифры думаю ослаблять не следует или же для персов без форты хил будет только за каст скилов раз в пол века...

Ну и неплохо было чтоб вы свою идею реализовали в новой темке, она очень интересная

Таланты часть персонажа, а дань сейчас под банкой и замком хилит солидно. А учитывая пассивность предлагаемую, я бы ослабил хил.

Все зависит от полученной нами эффективности и того что у нас заберут ...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Salamander сказал:

Все зависит от полученной нами эффективности и того что у нас заберут ...

Я мб чуть позже сформулирую свое предложение в отдельной теме, но пока не до этого🥱. В 2 на 2 на Амбере потно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...