Jump to content

Куда выложить тему об убийстве сэма хэйна?


XwarlordX

Recommended Posts

Спасибо огромное но хотелось бы усложнить боса тупо били 10 минут. Реально слишком просто.

 

 

http://youtu.be/F2Mh7M4x9KA

Link to comment
Share on other sites

Да сделайте уже супер босса для перречоек, который дамажет по массе по 2к, станит на 5 сек, кидает травилку и сон и что бы у него было 500кк хп и чтоб с него падал пак билов - пусть успокоются  :diablo: ;D

Link to comment
Share on other sites

Вам пати фармящих костюм переточек реев мало что-ли на сэме.

С ивентом дикая фигня, дали новый шмот на магию тупо 22лвла скаким-то ненужным вампиром, без точности и плащи без регена, когда физам 4ех статовую бижу с физ атакой (зачем?), топовая из них больше 100 к дамагу дает, еще и реген с вампиром повышает (каподрочеры ликуют).

Скажите честно, вы хотите убить хилов вконец? Сделать их только для нубов, чтобы они "основную донатскую массу" обслуживали и хоть что-то тут имели? Типа как костыль? Каждый ивент, год от года, везде одно и тоже.

Сэма я прошел, рандомом конечно и с утра, потому что даже с +10 из гильды мы не тащили.

 

Ну да ладно, вень реально меня беспокоят впв-активности, эта лк и так бесила, дак помимо того что стало больше физы еще и вапира и регена понапихали, как уже говорил. Вы можете ляпнуть про точность и уклон, но боже мой, кааая точность против тряпок и какой уклон на арене.

 

Бред.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, Нет комментириев, ведь всё написанное - бред.. Нормальный дру, жц, некр, чк убьет любой мили класс..

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, подумай сто раз, прежде чем что-либо писать и если пишешь ответ по всему сообщению "все сказанное", то отвечай по каждому моменту, с аргументами, а не как делаешь ты.

И ради бога, уберись ты со своим солопвп, его нет в игре, слышишь?  А по поводу "нормальный дру, шам", тебе не кажется, что в случае роги, рея, да того же бд, нормальным быть не надо? Интересно, в каком вобще месте то что мили и нет хила является оправданием, я не понял? Да ладно, я ж хил, мне и так сойдет, мб вобще 100 дд хватит? В 5х5 то ты че делать будешь, скажешь "погодите 3 минуты, у меня тут с рогой с 900физа, который мне с простой тычки сносит 20%хп пвп" ? А рей, основной дон класс, это типа исключение?:D

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, Нет комментириев, ведь всё написанное - бред.. Нормальный дру, жц, некр, чк убьет любой мили класс..

ты наверное  не видел бд/рогов +10  с пухами21  лвл
Link to comment
Share on other sites

Сами кричали раньше чтоб сделали легкий фарм для ''простых'' игроков

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...